Отступление Германии
27 июня 2024 г., 13:39
*Рейхстаге*
Ген. Маус: У нас полный провал на фронте. Гусь, Карл-44, ВК-44 и Огниво погибли. Королевский Маус не выходит на связь. Густаву починили гусеницу, он отступает. Кассиэль и Лава отступают. ГроссШтурмен и Голиаф застряли в боях под Тулой и Калугой.
Ген. Тигр: Левиафан нас убьёт...
Ген. Пантера: Нужно отводить войска, Гуся они забрали себе, остальных мы эвакуировали.
*Под Калугой*
ГроссШтурмен и солдаты отступали. На них наступают КВ-44 и Фёдор.
ГроссШтурмен: Нам нужно уходить, валим отсюда!
Пантера: Но командование приказало держать позиции!
Гросс: Ну ты их и держи, а мы сваливаем.
Пантере нечего было делать как сваливать вместе с другими.
*Под Гатчиной*
В огромный портал бежали демоны и немцы. ИС-44 уже починили и он атаковал их с юга. Лава принимала на себя весь урон. После того как солдаты дотащили труп Огниво до портала Лава помогла затащить его в портал. ИС уничтожил его, но Лава успела заехать, отрезало только пушку.
Левиафан злобно на всё это смотрел.
Лава: Владыка...Мы...
Левиафан: Бестолочи...
Левиафан уехал оттуда.