***
Через несколько уроков произошёл небольшой конфликт Антона, одной девочки из класса и еще двух парней с класса. Шастун пока шел, случайно её задел чем-то, пока шёл к кабинету, она же это мимо глаз не пропустила и начала смотреть на парня, как на придурка, а затем сказала: — Наклонись, скажу кое-что, — зеленоглазый послушно наклонился, ведь ему часто такое говорят, если не хотят, чтобы другие что-то услышали. Когда он наклонился она взяла его за волосы и начала так держать, парень же вырваться не мог. Антону на помощь пошли два одноклассника, которые взяли девушку за руки и начали оттаскивать от Шастуна. Одноклассница после таких действий разрыдалась и убежала куда-то. — Спасибо вам, а то она бы мне волосы оторвала, — сказал парень, когда к нему одноклассники подошли, чтобы спросить как он. Через несколько минут, когда все сидели в кабинете, туда забежала классная руководительница вместе в той самой одноклассницей. — Так, трое человек собирайте вещи и ко мне в кабинет, с вами разбираться будем, — парни ничего не ответили и лишь начали собирать вещи. После этого они пошли в кабинет классной руководительницы. В кабинете они сели на первые парты и начали ждать учительницу, которая совсем скоро пришла. — Объясните мне пожалуйста, как так произошло, что вы её избили? Она еще и к директору сразу пошла, ведь меня в кабинете не было, я в учительской перебирала документы нужные. Так, не об этом. Вы все пишите объяснительные и затем сами относите директору. Больше всего, как я поняла, в этом замешан Шастун, так что первый пойдешь к директору отдавать. — Ладно, больше ничего делать не надо? — женщина отрицательно кивнула. Через какое-то время все троя написали объяснительные и вышли из кабинета. — Парни, я за вас отнесу, а то что вам ходить с этим листочками, пока я буду объяснять за свое поведение. Идите дальше на уроки, скажите, что я еще и опоздать могу. — Мы тебя поняли, удачи, — Антон кивнул и затем направился в сторону кабинета директора. Когда парень дошел до кабинета, он постучал и вошел: — Снова здравствуйте, что не день - то представление. Объяснительные принес, — парень прошел в кабинет и положил три бумаги на стол. — Вот это уже весело. Так, садись, быстро не уйдешь. — Я уже это понял, поэтому взял объяснительные одноклассников, а то они только завтра смогут отдать их. — Как так произошло, что вы избили девочку? Что она вам сделала? — Я проходил мимо и как-то ее задел, она же попросила меня нагнуться, я думал, что она сказать что-то хотела. Однако она просто взяла меня за волосы и начала держать, одноклассники, которые тоже типо ее "избили", они мне помогли от неё отвязаться, потому что больно как бы. Она же разнылась и убежала. — Ясно, весело у вас в классе. Так, дверь закрой, чтобы никто не вошел, — парень кивнул и подошёл к двери, которую запер. — Подойди теперь, — зеленоглазый подошел и затем мужчина встал. — Вот что ты от меня хочешь? У тебя девушка есть, не надо ко мне клеится. — Во-первых: я ничего делать особо и не собираюсь, — мужчина начал поправлять Антону кофту. — А во-вторых: девушка тут ни причём, если бы ее не было, ты бы первый ко мне полез. Помнишь же игру в карты? — Хватит уже повторять об этой игре, это было необдуманные решение, мне стыдно и я раскаиваюсь, ты меня скоро отпустишь? — мужчина отрицательно помотал головой и затем отпустил кофту парня и начал поправлять волосы. — Больно как-то.. — Шастун, ты ходячая проблема, знал? — Конечно, — ученик достал из кармана кофты электронную сигарету и затянулся, после же выдохнул в директора. Попов же перестал поправлять парня и начал серьёзно смотреть на него. — Ты не охуел? Перестань так делать, а то маме снова расскажу, я не хочу, чтобы у меня в кабинете чем-то подобным пахло, да и нельзя в школе, за приделами тоже нельзя, потому что тебе еще лет мало. — А ты все еще материшься, вообще-то в школе нельзя, а за пределами тоже, вы же директор. Фу таким быть, не хочу я с вами общаться. — Зато целоваться ты первый. — Арсений! Ты сам против не был, остановил бы. — Так и есть, я не был против, но знаешь ли, это не отменяет тот факт, что ты это делал. Кстати, ты перестал бояться быть позорищем семьи? Снова при мне куришь. — Не перестал, просто доверяю тебе, а если ты это расскажешь моей матери, то мы с тобой больше не увидимся, я понимаю, что тебе плевать, ведь тебе лишь важно мое поведение и оценки. Причём я не придумываю это, ты сам сказал, когда мы были у тебя дома. Еще я не особенный, с которым ты так общаешься, поэтому быстро найдешь мне замену в других учениках. — Ясно, ты на мои слова обиделся, что ж, видно, кто у нас тут маленький мальчик. — Не обижался я, просто запомнил.. — Все вы просто запоминаете. Ладно, извини, а то заплачешь ещё. Да и не только меня твое поведение волнует, еще кое-что есть, но это уже секретик, все равно узнаю. Иди уже на урок, а то мало ли снова ко мне попадёшь. — Хорошо, — Антон поцеловал мужчину в щеку и затем пошел к выходу. — Ты видел, что я это делать собирался и не отошли и не попытались меня удержать, поэтому все с тобой ясно. — Проверка была? — Шастун кивнул и вышел из кабинета, затем пошел в кабинет, где у него урок. — Шастун? Почему опоздал? — спросил учитель. — Крики директора выслушивал о том, что девочек бить нельзя. Войти можно? — Ладно, заходи, — парень вошел в кабинет и сел на свое место, затем у него его одноклассники спросили, все ли было так пхоло, он же ответил, что договорился и все нормально.***
Придя домой он понял, что ему как-то нехорошо и кашель, но на это он не обратил внимание и начал делать уроки. Пока он этим занимался к нему в комнату вошла мать. — Ты сегодня снова к директору попал зачем? — Мы типо избили девочку она нажаловалась вот я и разбирался с этим всем, но не волнуйся, я все решил. Мы если что никого не били. — Ах, ну да, как я могла забыть, что вы с Арсением Сергеевичем вообще уже лучшие друзья. Антон, ты не увлекайся им, ты ему все равно не нужен, да и я не особо люблю людей с нетрадиционной ориентацией. Найди себе девушку и перестань за директором бегать. Я видела, как ты на него смотрел, когда была в школе. — Я так на всех смотрю. Так же я вообще-то не люблю его, он мне стался что ли? Он старый слишком для меня, я лучше себе найду помоложе парня...То есть девушку. Так же у него девушка есть, ему не до меня. — Ясно. Так, если ты наконец поймёшь все, то мне скажи правду, я знаю, что ты врешь. Так, все я пошла в гости, если ты сегодня идешь к Арсению, то на обратном пути купи хлеба, я не успею. — Все, мам, я понял, иди уже, — женщина кинула и ушла. Парень же продолжил делать уроки.***
Через какое-то время Шастун уже был около квартиры директора. Антон постучал и ждал, когда ему откроют. — Научись уже просто дверь дёргать, — сказал мужчина, когда открыл дверь. Парень же кивнул и прошел в квартиру. — Я в комнату, куртку снимешь и повесишь, разуешься и поставишь тут, все, разберёшься, не первый раз тут, — мужчина ушёл в комнату. Зеленоглазый сделал все, что надо было и затем пошел в комнату. По пути туда его встретила Лиза. — Снова наш Антошка пришел? Что-то у тебя вид нездоровый, ну ладно, одно другому не мешает. Ты вот мне скажи, какого черта ты сюда пришел? Я тебе что сказала? Ты русский понимаешь? — Извини, Лиз, за то, что меня Арсений сюда зовёт. Все, отстань, не до тебя, — Антон отодвинул ее в сторону и зашел в комнату. — Арсений, спаси от Лизы... — Я слышал все. Кстати, вид у тебя нездоровый всё-таки. Подойди, — парень кивнул и подошел, мужчина же встал со стула и приложил руку ко лбу ученика. — Так, если ты еще и больной сюда пришёл, то это капец, температуру померь сейчас. Градусник сейчас принесу, — мужчина отодвинул парня и пошел в ванную, где была аптечка. Через какое-то время он зашел в комнату и дал Шастуну градусник. Парень уже сидел за столом. — Так, мерь температуру. Зеленоглазый засунул градусник под кофту и начал сидеть и смотреть на старшего, который сел напротив. — Мне мать сегодня сказала, что я за вами бегаю и мне надо найти девушку. Вот думаю познакомиться с кем-нибудь или же просто со знакомыми пообщаться побольше, может понравится кто. — Ну, то, что ты бегаешь не видно, хотя сегодняшнее твое действие это конечно ужас. Больше так не делай, как-никак у меня девушка, а у тебя мать, которая против всего такого, — парень кивнул и после достал градусник, который уже начал пищать. — Ну, могло быть и хуже, 37,4, нормально, жить буду, — Антон выключил градусник и отдал Арсению, который отложил его. — Так, ты пришёл ко мне больной, что с тобой делать то? Я заниматься не очень то п хочу, когда у тебя такое состояние. Давай домой тебя отвезу? — Можно, а вообще, подойди ко мне, — Попов встал из-за стола и подошел к Шастуну. Парень взял мужчину за воротник и затем поцеловал в губы. В этот момент в комнату вошла Лиза, которая все это увидела. Она взяла телефон и сфоткала их, а затем прокашлялась. Ученик же отпустил мужчину и затем спросил у девушки: — Приветик, что-то не так? — Всё. Я так и знала, что ты к нему лезешь, плохо влияешь. Арс, а ты не лучше, идешь на уступки, все разрешаешь, сразу видно, что тоже ровно не дышишь. Так вы меня заебали уже, пидорасы. — Лиз, я на уступки всех иду, не забывай, а так же не забывай, что ты тут как бы на время, тебе уезжать уже на следующей неделе. — Это дела не меняет. Я зашла за телефоном, а вы тут сосётесь, вообще уже заняться нечем? Ну вы уже такие наглые оба. У одного девушка есть, а у другого мать, которая против. Антон, жди фоточку у матери своей, надеюсь она на этот раз заберет твои документы из школы. — Лиз, в любом случае это не поможет, я могу все маме объяснить своей и все. Так же не могла бы ты уже заткнуться и выйти, надоела, — девушка вышла из комнаты и ушла на кухню, где со злости кинула кружку в стену. — Шастун, вот что это такое? — Не знаю, она разбила что-то. — Я не об этом, вот ты чего целуешь меня? Заняться нечем? А если я от тебя заражусь чем-нибудь? — Ага, прям сейчас заразишься. Ты меня не оттолкнул, когда я тебя к себе притянул, значит я тебе не неприятен. Если хочешь можем продолжить. — Да иди ты, не хочу, пошли я тебя домой отвезу, — парень кивнул и встал со стула, он взял свои вещи и направился к выходу из квартиры. — Это вы куда? — спросила Лиза, когда пришла в прихожую, где парни надевали верхнюю одежду и обувались. — Ебаться едем, извини, но без тебя, — ответил Антон, после чего его Арсений ударил по голове. — Извини.. — Я его домой отвезу, с температурой пришел гений. Ты, кстати, убери осколки все, а то нечего посуду бить у меня в доме. — Ясно, ладно, идите. Через какое-то время они уже ехали в машине в сторону дома. — Антон, однако скажи мне правду, нравлюсь я тебе или нет? Просто ты постоянно говоришь, что нет и тебе никто не верит. — Иди ты, я уже устал с вами.. Нравится не нравится, в чем проблема? Если скажу, что нравишься, то это ничего не даст, а если скажу, что нет, то ничего не изменится, вот и смысл? — В том и смысл, что мне надо это знать, это как-никак меня касается. — Ну вот смотри, ты мне нравишься, что теперь скажешь? — Ты не шутишь? — парень отрицательно покачал головой. — Я ничего не скажу, твой выбор, но ты только понимай, что я тебе так же не смогу сказать, сам понимаешь. — Ну, я не удивлен. Ты мне все равно не дашь таких эмоций, которые я хочу, поэтому я тебя просто разлюблю и проблем не будет, да больно, но это лучше. Так, мы скоро приедем? — Максимум еще минуты две осталось. Эмоции то я тебе какие-никакие то дам, но не в этом даже дело, просто у нас с тобой ничего не получится, да и знакомы мало. — Понятно. Смотри, просто так я тебя разлюбить не смогу, пробовал, поэтому мы с тобой будем как можно меньше общаться и дополнительные отменим. Если все закончится быстро, то это даже лучше, а то дополнительные с оценками помогают очень хорошо. — Ясно. Удачи с этим тогда. Кстати, мы приехали уже, — мужчина остановил машину. — Пока? — До свидания, — парень вышел из машины и направился к подъезду. Машина же уехала. Дома парень позвонил матери, что хлеб он не купил, да и вообще у него температура и его отправили домой. Женщина же сказала, что скоро придет.***
Через какое-то время женщина приехала. Она сходила к себе в комнату, где переоделась, а затем пришла к парню в комнату. Шастун же лежал на кровати и смотрел в потолок. — Завтра ты в школу не идешь, радуйся, — Антон кивнул. — Рассказывай, что надумал про Арсения? — Я ему признался, а затем сказал, что разлюблю, потому что все равно у нас ничего не будет. Мам, можешь выйти, я хочу один вообще побыть.. — Ясно все с тобой, что ж, помогу, как могу. Таблетки скоро принесу, а сейчас поговорю с тобой, — она подошла к кровати и села рядом, затем начала гладить парня по руке. — Извини, что недавно хотела забрать документы и еще за то, что так вспылила на тебя. — Я и не обижался. — Я понимаю. Вообщем, смотри, если тебе нравится Арсений, то ты можешь просто пытаться его добиться и увести у его девушки, но это не дело. Поэтому остается такое, что они могут расстаться и тогда ты можешь пристать к нему. — Мам! Мне не нужны советы, как с ним начать встречаться, мне нужны советы о том, как разлюбить, я не хочу, чтобы он мне нравился. — Тут сложнее, просто переключи внимание на других и перестань о нем думать, так же ты можешь просто прекратить с ним полностью общение, чтобы перестать пересекаться и может быть забудешь Арсения. — Ясно, принеси таблетки и иди к себе, я спать хочу, — женщина кивнула и ушла из комнаты, затем она пришла уже с таблетками и кружкой с водой. — Все, спокойной ночи, — Антон кивнул и затем быстро запио таблетки. Мать же ушла к себе. Парень спать не хотел, он хотел побыть один. Однако он не мог перестать думать о том, что он признался мужчине, а мать и не против. Шастун написал Попову. Написал он: "Арсений, завтра перед школой заедь ко мне, пожалуйста", директор же почти сразу ответил: " Хорошо. Ты в порядке? ", ученик отправил лайк и убрал телефон в сторону.