|| я люблю вас, директор ||

NC-17
Завершён
36
Размер:
71 страница, 32 992 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник

9.

Настройки
Примечания:
      И вот на следующий день приехал Арсений. Ему открыла мать, потому что Антон не слышал, как в дверь стучали.       — Здравствуйте, я пройду к Антону?       — Конечно, иди, главное ты не сделай хуже, он сейчас вообще никакой, со вчерашнего дня не спал и в наушниках лежит. Он не знает, что я это знаю, но это не важно.       — Я вас понял, — мужчина разулся и снял верхнюю одежду, которую мать парня повесила на вешалку.       Попову показали, где Антон и он постучал, затем вошел.       — Когда ты умудрился придти? — спросил ученик и снял наушники.       — Тогда и умудрился, чего звал?       — Ничего не звал, закрой дверь и сядь ко мне, — директор сделал так, как парень и сказал. После этого зеленоглазый обнял мужчину. — Извини, что я обнимаю, но я не могу уже по-другому. Я еще вечером хотел тебя позвать, но ты и так уже устал ездить туда-сюда, вот и сказал, чтобы утром пришел.       — Ясно все с тобой, — мужчина обнял в ответ. — Как температура? — парень пожал плечами. — Какой ты сложный.. вообщем смотри: я сейчас с тобой немного посижу и поеду в школу, затем, как освобожусь, я приеду к тебе, но ты должен поспать, знаю я, что ты не спал, хорошо?       — Ну если хочешь я не против.. Кстати, мне же тебя разлюбить надо, а ты своими действиями наоборот все делаешь..       — Ничего страшного, потом разлюбишь, сейчас ты болеешь, да и я не хочу с тобой так резко общение прекращать.       — Ясно, все, свободен, я спать, — Арсений кивнул и затем они друг друга отпустили и мужчина пошел к выходу из комнаты. — Пока.       — Пока, — Попов вышел из комнаты и направился в прихожую, где Майя к нему вышла и начала диалог:       — Арсений, вы можете почаще приходить сюда? Просто Антон же болеет и так же пытается вас разлюбить, что мне не очень нравиться, но не обо мне сейчас, так вот это во-первых, а вторых: мне будет спокойнее, если вы будете около меня заниматься, так я буду знать, что все хорошо. Я уже не против ваших взаимоотношений, но всё-таки все равно это все неправильно, у тебя как-никак девушка есть.       — Уже нету, расстался вчера, мы с ней прям очень мало повстречались. Это конечно и заслуга Антона, но его никто не винит. Просто получилось так, что она слишком много кому из моих знакомых угрожает, потому что ревнует, даже Антона она подговорила избить, так еще и посуду бить у меня дома начала, не очень хочется с такими людьми встречаться.       — Понятно.. Антон в курсе? — мужчина отрицательно поматал головой. — Ясно, ладно, идите уже на работу, а то задерживаю вас. А, нет, стойте, — Майя быстренько сходила в свою комнату и потом вернулась. Она принесла запасные ключи, которые дала мужчине. — Это чтобы вы заходили, когда хотели и никто вам не шел открывать.       — Хорошо, спасибо, а еще, можно на "ты", а то как-то странно, что с вашим сыном мы уже давно на "вы" не общается, а с вами общаемся.        — Договорились.       Мужчина обулся и надел верхнюю одежду, затем вышел из квартиры.             

***

      Через несколько часов к Шастуну приехал Попов. Арсений сам открыл дверь и вошёл. Он разулся и повесил верхнюю одежду, затем пошел к комнате ученика. Он постучал, а затем зашел.       — Доброе утро бездельникам, — сказал директор, когда зашел. Он закрыл за собой дверь и подошел к кровати и сел на нее.       — Доброе, — ответил парень, после чего начал потягиваться. — Ложись ко мне, все равно Лиза не видит.       — Я не изменяю людям это первое, а второе это то, что я с ней расстался, — с этих слов парень сразу же пробудился.       — Ты серьёзно? Ахуеть.. Ладненько.. Что ж, сочувствую.       — Не большая потеря, так, ладно, лягу я к тебе, если ты так хочешь, — Антон немного отодвинулся и затем Арсений лег рядом. Зеленоглазый сразу же прижался к мужчине, а затем и обнял.       — Ну, потеря реально небольшая.. Так, ладно, не об этом. Вообщем, есть шанс, что у меня не получится разлюбить, поэтому лучше давай общаться, как обычно, так хоть я буду во френд зоне, правда это так себе, но лучше.       — Как хочешь, я не против того, чтобы с тобой общаться, — Шастун кивнул и затем чуть ослабил хватку и закрыл глаза. — Можешь спать, я все равно не уйду сейчас.       Через какое-то время, пока парень спал, в комнату зашла его мать.       — Ой, Арсений, привет, не знала, что ты здесь. Что у вас тут происходит? — спросила женщина, директор же ей показал, чтобы она тише говорила, потому что Антон спит.       — Ничего не происходит, я пришел, а он сразу к себе затащил можно сказать, вот и лежу с ним, все равно делать нечего дома, а так хоть с этим посижу.       — Хорошо, я просто иду в магазин, думала ему что-нибудь купить, а он спит. Можно его разбудить, чтобы спросить, а то ну надо может что, — голубоглазый кивнул и затем начал аккуратно будить ученика.       — Вот, что вам то не спится? — спросил зеленоглазый, а затем он увидел мать и только хотел начать оправдываться, как его перебили.       — Антош, я иду в магазин, тебе надо что-нибудь?       — Мне? Блин.. Тесто купи, дальше я сам разберусь, — юноша поправил одеяло и продолжил обнимать старшего.       — Хорошо, куплю, все, меня тут не было, можешь дальше спать, — Майя вышла из комнаты и оставила парней наедине.       — Так, смотри, давай таблетки выпьешь и либо дальше спать будешь, либо мы с тобой позанимаемся чем-нибудь, допустим дополнительными.       — Таблетки выпью и продолжу с тобой лежать, не хочу я заниматься ничем, лучше пообщаюсь с тобой, — мужчина кивнул, а парень отпустил старшего и затем начал садиться на кровать, чтобы вообще понять не кружится ли у него голова.       — Ты сиди, а я тебе таблетки сам принесу, скажи только где они, — Шастун показал на свой рабочий стол, а Попов встал с кровати и затем подошёл к столу. — Все брать? — младший кивнул и затем ему принесли таблетки.       — Спасибо. Кстати, ты тут надолго? Ну, то есть ты никуда не спешишь? — сказал Антон, в затем выпил таблетки, а Арсений сел на кровать.       — Не спешу, не переживай. Сейчас дома никого нету, делать мне там нечего. Так же документы я наконец-то все проверил и подписал некоторые, так что я свободен.       — Ясно.. А мы не можем к тебе съездить как-нибудь позже?       — Ну, если тебя мама отпустит, то можно, но вот только я не думаю, что ты вообще можешь на улицу выходить, болеешь как бы, — парень махнул рукой и затем обнял мужчину. — Вот я что-то удивлен, что ты меня за этот день еще ни разу не поцеловал.       — Не, ну если ты хочешь, то могу и сейчас, но мне не до этого как-то. Все, ложись уже, мне не удобно так с тобой сидеть, — директор послушался и лег, а ученик рядом, затем обнял.       Шастун через какое-то время понял, что ему бы пойти на балкон и покурить, но он не знает, что говорить Попову. Юноша лежал и думал о том, что сказать бы, а затем проговорил:       — Я скоро приду, мне отойти надо бы, — он отпустил старшего и затем начал вставать с кровати. После он подошёл к столу, забрал электронную сигарету и пошел на балкон. Арсений же это все видел и ему увиденное не понравилось.       Когда парень вернулся, то на него сразу же начали смотреть строгим взглядом. Директор уже сидел на кровати, держа телефон в руках.       — Ты чего? — спросил Антон, а затем положил электронку на стол.       — Ничего, курить бросай, а то это не дело. Ты только в десятом классе, рано еще.       — Знаю я, не надо мне снова это все рассказывать, я все понимаю, — он пошел к кровати и сел на неё. — Ладно, давай без споров и так далее, мне не до этого, — мужчина кивнул и после этого младший спокойно положил голову на плечо первого.       После этого они еще успели поговорить о том, что дополнительные всё-таки будут дома у Антона, но не всегда, а только в ближайшее время.       Спустя какое-то время пришла женщина, она уже разобрала пакет с продуктами, а затем пошла к парням, которые сидели на кровати напротив друг друга и разговаривали.       — Так, добрый день, вы тут как? — спросила Майя, когда зашла в комнату.       — Хорошо мы, а ты как? — ответил Шастун.       — Я тоже хорошо. Вот кстати, Антош, я часто на столе вижу одну вещь, мне интересно, как ты ее оправдаешь, — она подошла к столу, где взяла электронную сигарету.       — Я и оправдываться не буду, ты же знаешь, что я курю и так далее. Можешь выкинуть, если хочешь, мне без разницы.       — Вот ты понимаешь, что нельзя тебе в таком возрасте курить? Либо ты бросаешь, либо Арсения больше не увидишь, я все устрою.       — Мам, я все знаю. Манипуляция такая так себе, ладно, делай, что хочешь, я и так бросать пытаюсь.       — Ясно все с тобой. Я все сказала, мои условия ты теперь знаешь, я пошла, — мать вышла из комнаты и пошла к себе, чтобы отдохнуть от всех.       — Ну, Антон, тебе поставили выбор, в котором присутствует мое имя, а я даже не соглашался. Однако я на стороне твоей матери, — парень кивнул и затем встал с кровати и подошел к столу, откуда взял телефон, после он вернулся обратно.       — Смотри, отпрашиваюсь у матери уйти к тебе, если получится, то ты быстро не отвяжешься от меня, а теперт флаг мне в руки и я пошёл, — зеленоглазый спокойно направился в комнату матери, из которой вернулся не особо в скором времени.       Когда он пришел, то он начал в портфель убирать таблетки и несколько электронок, знает, что заберут в любом случае.       — Меня отпустили не особо на долго, но если что надо было дать твой адрес, а то это не дело, что ребенок живёт отдельно от матери до восемнадцати лет. Кстати, новый год же скоро.. Я уеду с матерью в другой город к тете, так что не теряй если что, — Попов кивнул и затем встал.       — Ты вещи хоть какие-нибудь возьми, я тебе свои не дам, а то еще не так поймёшь. Я пошел к машине, не теряй, — он ушел из комнаты, а затем и из квартиры. Антон же остался и продолжил брать нужные вещи.
Примечания:
36 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)