Ты меня раздражаешь..

NC-17
Завершён
123
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
100 страниц, 19 688 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 95 Отзывы 30 В сборник

Глава 14: Она спасла меня?...

Настройки
Примечания:
—Что?.. —Рюджин.. Ты теперь разыскиваемая личность... —Блять... —В таком случае.. Рюджин покинь машину, мы к тебе скоро приедем! –М.. Ладно. Рюджин вышла из машины, а Саманта переглянувшись с Союн попросили Кристофера поехать в магазин за краской для волос. Девушки планировали не сдавать Рюджин, а помочь ей скрываться. Цвет они выбрать решили на своё усмотрение, а подстричь Рюджин пообещал Кристофер. —Понимаете.. У меня был опыт в подобном. Я около четырёх месяцев работал парикмахером на пол ставки! —Вау.. Сможете Рюджин-и подстричь? —Да, без проблем. – —Отлично! Тогда едем быстрее, нам ещё в тц за одеждой ехать. Рюджин же придётся обновить гардероб. – сказала Саманта. —Да.. – согласилась Союн. * Девушки проездили около двух часов по магазинам и вскоре вернулись к Рюджин. Кристофер принял у девушек ножницы и давая Рюджин попрощаться с волосами, начал их отстригать. Он сделал ей довольно короткое каре, но такое что-бы можно было легко спрятать лицо за волосами. Волосы девушки покрасили в её цвет. Светло русый, под светом напоминающий блонд. * —Ты будто на 5 лет помолодела! Младенчик наш! – заявила Саманта, когда всё было готово. —Сама такая! – ответила Рюджин, ей вполне понравился результат. Союн и Кристоферу тоже понравился. –Теперь примерь одежду что мы тебе купили! —Хорошо. – Рюджин взяла все вещи и поднялась к себе в комнату переодеваясь. Она надела клетчатую юбку красного цвета, с одной стороны она была из ткани, а с другой из кожи. Наверх девушка надела белый топ с какой-то непонятной надписью. А сверху короткую кожаную куртку с разными фрагментами будто из газет. На руках у девушки были чёрные перчатки в розовую горизонтальную полоску. А так же она повесил на лицо серую маску. В таком виде девушка спустилась к подругам и Кристоферу. –Как вам? —Вау.. Ты великолепна! И.. Тебя не узнать прям. – любуясь Шин, сказала Союн. —Соглашусь ты великолепно выглядишь, и если не приглядываться, то и не догадаешься что это ты! – сказала Саманта. —Поддерживаю вас девушки! – прикрывая рот от удивления, сказал Кристофер. Рюджин улыбнулась, но сквозь маску этого было не видно. —Ну.. Я пойду? – спросила Шин —Куда? –Хочу кое-что разузнать. —Мм.. Хорошо, но будь аккуратнее! – сказала Союн. Рюджин кивнула и взяв свою сумку, что она купила накануне и не успела ещё никому показать. Вышла из дома. Девушка пошла к дому матери, ей было о интересно где Юна и её отец. * "Надо быть аккуратнее.." подумала Рюджин. В далеке она увидела знакомый силуэт. Эта была Йеджи. Девушка смотрела по сторонам и неожиданно для Рюджин заметила её. Хван подняла бровь, а потом сорвавшись с места побежала прямо на Рюджин. Шин конечно испугалась и побежала от неё. Бежали девушки долго, в итоге когда Шин перебежала дорогу и отбежала на достаточно длинное расстояние, то заметила как Йеджи бежит прямо под машину. В голове у Рюджин была идея забить фиг на это.. Но, в итоге девушка бросилась на Хван и вытолкнула её прямо из под колёс вылетая следом падая на Хван. —ИДИОТКА! КАКОГО ХЕРА ТЫ ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРИШЬ? – закричала Рюджин, нависая над Йеджи. —Рю.. —Джин! Рюджин! –Д-да... —Идиотка... А если бы я не побежала? Или не успела? ТЕБЯ БЫ БЛЯТЬ ПЕРЕМОЛОЛО К ХУЯМ! –Прости... —Дура.. Дура.. Дура! СЛЫШИШЬ! ТЫ ПОЛНАЯ ДУРА! – закричала Рюджин и начала сильно трясти Йеджи за джинсовку. Хван не с того не с сего начала плакать. –Эй.. Ты чего? Я сделала больно? Извини... Я на эмоциях.. —Нет... – шепнула Йеджи и уткнулась в плечо Рюджин, обнимая её за плечи. Шин тоже приобняла её за талию придерживая её. —Хван? Эй ты чего? —Ничего.. Просто... Почему ты спасла меня? – отпрянув от девушки, спросила Йеджи. —А.. Ты дорога моей сестре и моему отцу. Поэтому я и спасла твою задницу! —Врёшь.. —Это ещё с чего? —С того! У тебя зрачки с узились! —Я могла тебя и не спасать. Тело будто само повело меня. —Хах... Значит в глубине души ты любишь меня? —Обойдёшься! Эта любовь разве что... На дне Марианской впадины! Поняла? —Хах.. Поняла.. —Так! Только посмей кому сказать что видела меня, я не хочу возвращаться. —Почему? Из-за меня и моей мамы? —Да.. —Ну.. Твой отец и мама.. Они с нова сблизились, думаю твой папа скоро бросит мою маму... —Серьёзно? —Да! —Ну.. Я рада! —А я нет... —Оно и понятно. Рюджин помогла подняться Хван, а после они расстались там же где и лежали вместе. "Она спасла меня... Спасла.. Ценой своей жизни?.." "Что за вопросы? Спасла и спасла.. Будто ты мне так нужна Хван!" * "Мы ненавидим друг друга..." Продолжение следует...
Примечания:
123 Нравится 95 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)