аов

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 220 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Вика закрывала медленно эту дверь, но почувствовала сзади чье то присутствие. Обернувшись, она увидела силуэт среднего роста, он был полупрозрачным, темного цвета, лицо было вытянутое, виднелись только жёлтые глаза, как у оборотня. -Кто вы такие? - грозно спросил он, приближаясь к Вики. -Что происходит? Слушай, я не знаю что ты такое, и надеюсь никогда не узнаю, давай просто разберёмся, мои подруги проникли за ту дверь, мне стало.. мне короче стало не по себе от этой реальности, я не захотела туда идти. Это был твой голос тогда? Это ты тогда нам ответил? -Кто вы такие? - опять с той же интонацией спросил силуэт. -Я Вика, там ещё Диана, Люда, мы подруги, а ты кто такой? -Умчер. -Это все конечно здорово, но мне нужно их забрать с собой. Что это за место? -Это не место, это мир. Мы живём и делаем свою работу для вас. -Какую работу? Что с тобой случилось, у тебя с глазами что то.. белки заливаются кровью. -Пройдём со мной. - Умчер был не особо вежлив, общался с грубой интонацией. Он открыл дверь, и тот свет солнца упал на него, под ним он стал человеком. Кристально зелёные впалые глаза, длинные руки, аккуратный нос. Причёски у него не было, не было даже волос, на его голову падала тёмная тень, как будто волосы существуют, но Вика их не видела. У него было 3 пальца на левой руке, и 6 на правой. Это пугало Вику. Тут пронёсся свист, Диана и Люда услышали его, прибежали к ним. -Что случилось? Зачем вы сюда позвали нас? - спросила Диана -Кто это вообще? - возмущённо спросила Люда, подразумевая Умчера. -Вы в моём мире, вам здесь не место, вы бесполезные существа. - монотонно произнёс Умчер. -Что за мир? что это такое? - сказала Диана. Всё потихоньку приходили в осознание, понимали, что это какой то бред. -Прекратить моветон!-сказал Умчер.- Вы должны отправиться в свой мир, здесь вы станете погибать, ваши души навсегда будут заточены в этом мире. -Это типо рай? - спросила Люда -Нет. Это гнеревальский мир. Сюда иногда приходят души покойников. - ответил Умчер -То есть все это - Гнереваль? -Да. Как вы сюда вообще зашли? Дверь в этот мир открыта только умершим. -Она с лёгкостью открылась, я даже не напрягалась. - сказала Вика. -Покажи ладони - попросил её Умчер. - Ты в этом мире не живая, тебя все здесь держут за покойницу, поэтому тебе не хотелось заходить сюда, тебя кто то останавливал. -Меня никто не останавливал, мне просто это показалось странным, какая то дверь в яме, какой то мир странный. -Странно, что твоих подруг это не остановило, и они зашли сюда не оглядываясь. Кто умирал? -Кто умирал? - это было полное недопонимание со стороны Вики. -В семье кто умирал? -Отец, дядя, прабабушка, мать моих братьев, дедушка, но он был по крови не родной. -Как звали всех? -Олег, Алексей, Екатерина, Марина, Иван. -Екатерина тебя спасла, тебе нельзя здесь долго находится, ты можешь навсегда здесь остаться. Уходите прочь. - Умчер не попрощавшись ушёл. Как только 3 подруги вышли, дверь захлопнулась с сильным грохотом. Они все не понимали, что сейчас было, это напоминало сон, его продолжение. Они стали выбираться из ямы, у них это получилось, странным образом. Люда снова услышала звук выстрела, втроём побежали. -СТОЯТЬ, ТВАРИ. - снова послышался мужской голос, но это был человек, не Умчер. -Прячемся, Люда беги за то дерево, там есть маленькая яма, укройся листьями, Диана беги со мной. - Сказала Вика. Она понимала, что в стрессовых ситуациях, ещё и в незнакомом месте, лучше ориентировалась она, её научили на строевых подготовках. Люда сделала так, как сказала Вика, Диана легла за большой камень, Виктория была за этим же камнем, но около его края, она наблюдала за этим мужчиной. Лет ему было 50-55, морщинистый, винтовка у него была хорошая- карабин тигр, предохранитель был флажкового типа, поэтому можно было пробежать метров 5 в сторону, пока он нажмет на него и прицелиться. Люда находилась в 9 метрах от Дианы с Викой, это было не точно, но по крайней мере так казалось, поэтому подруги обсудили за камнем план действий. Диана должна была кидать камнями в охотника очень незаметно, что бы он не понял откуда летят камни, для этого Диана взяла горсть песка и камень, кинула, песок быстро осыпался вниз, а камень летел около 4 метров в охотника. Промежутки метания были в 16 секундах, пока он смотрит в разных стороны, Диана кидает опять. Вика в то же время ей говорила, куда и когда он смотрит. Потом они обе остановились, охотнику прилетело 2 раза по лбу и плечу, поэтому он решил тоже спрятаться. Виктория должны была быстро побеждать к Люде, быстро и незаметно. У неё не получилось, когда она выбежала, охотник её увидел, поэтому ей пришлось бежать не к Люде, а просто куда нибудь спрятаться, ибо если бы она побежала к Репиной, то охотник убил бы двоих сразу. Она бежала, пытаясь обмануть охотника, но у неё не выходило, практики, как таковой, не было, только теория. Поэтому она побежала в его сторону, чередуя свои ноги, то вправо, то влево, он не мог прицелиться. Вика достала зажигалку, и ключ, её 2 руки были в кулаке, а предметы добавляли +8 киллограм к удару, но она не хотела его бить, понимала, что не осилит. Поэтому сначала она прошлась ключем по его деснам и зубам, от боли он выронил винтовку, затем она пыталась поджечь его штаны, ветер был сильный, не удавалось. Она взяла эту винтовку в руки в первый раз, не зная как пользоваться, поэтому сняла с предохранителя и просто нажимала на курок. Между ними был 1 метр, не составило проблемы попасть в него. Диана выбежала и крикнула Люде, что бы она тоже выходила. У охотника было ранение в руке и в бочине, он лежал на земле и кровь стекала с его рта на песок, они не стали с ним разговаривать, церемониться, и последним выстрелом Вика хотела попасть ему в голову, но к сожалению его пули закончились. Они стали убегать, а он вставать.
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник