аов

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 220 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
-Стоять, твари. - голос охотника был уже не такой уверенный, он истекал кровью, но девчонки смогли от него оторваться. Они бежали в неизвестность, ведь этих мест они не видели, не узнавали. Это была совсем другая реальность, не работали телофоны, нельзя было посмотреть время, у них была с собой винтовка, ключи, зажигалка, и банковские карты. Когда они нашли место, в котором было, как они думали, безопасно, то 3 подруги стали думать головой, а не гаджетами. -Что нам делать? - в голосе Вики была лютая паника. -Короче, нужен план. - сказала Люда. -Не до этого сейчас. - пробормотал Дианин тембр. -То есть все, что было до этого, тебя не смущает? Какой то мир, какая то нечисть, какой то конченный охотник, который пытался НАС, БЛЯТЬ, УБИТЬ! - Вика стала срываться. - Но зато нашу Диану смутила наркота. -Да я не про наркоту, вы че? - оправдалась Люда. - Вика, у тебя есть зажигалка, есть уже огромный плюс, сейчас я тебе даже благодарна за то, что у тебя были приколы поджигания нас. Что есть у Дианы? -Ну щас посмотрю. Телефон, карта, расчёска, сумка, жижа Викина. -А у Вики что есть? - спросила Люда. -Как минимум, крестик. -Давай шмонай себя, щас не до шуток. - у Людмилы тоже была паника. -Есть жига, есть жижа, аегис, зарядка, наушники, рюкзак, духи, семечки, телефон, тетрадка какая то, ручка, помада, носок..-она недоговорила, её перебила Люда. -Нахуя ты все это носишь с собой? -Ну это все в рюкзаке было, я его не чищу, знаешь сама же. Ну так вот, есть ещё шприц, пилочка, и мелочь какая то. -Пиздец у Вики кладовка на спине. - сказала Диана. -У самой то че есть? - спросила Вика Люду. -Аегис, телефон, карта. -Люда самая бесполезная походу. Ну раз у тебя нет ничего, значит будешь делать то, что мы говорим, ты маленькая, быстрая, ты же там все детство пила воду из под крана. - сказала Вика. -Вы ахуели помоему, ниче я делать не буду. -А че зассала? - это была попытка Вики, взять Люду на понт. -Нет, просто вы будете мной пользоваться. -Дак если не мы, то ты ничего не добьёшься тем, что будешь шакалиться тут. У тебя ничего нет. - Диана была права. Общепринятым решением стало то, что они должны были найти воду. Им было безумно жарко, и постепенно пересыхало во рту. -Смотрите, божья коровка. - на Викиной руке действительно сидела божья коровка, никто не понимал, почему она заострила на этом внимание, поэтому все промолчали. В долгой ходьбе по этой территории, они так ничего и не сделали: не нашли воду, дом, палатку, собственно не нашли ничего. Но это их не останавливало, просто подруги молчали от сухости во рту, лишь иногда перекидывались парой фраз. -Может копать под себя уже начнём? - спросила Вика. -Типо могилы рыть? - так же спросила Диана. -Нет, типо воду добывать, придурок. -Я уже устала ходить. - слова Люды поддержали все молчанием. -Я, блять, больше не могу. - Вика бросила рюкзак на землю и стала рыть руками яму, но у неё не получалось найти воду. -Стойте. - сказала Люда. - У меня же есть тот шар. -И че нам теперь обосраться от счастья? Вау, этот шар же так полезен, он - вода. - Диана корчила рожи, дразнила Люду, провоцировала. Девушка держала зеркальный шар в руке, который еле - еле там умещался, ибо был чуть больше. Люда смотрела на себя через него, проверяла как она выглядит, поправляла волосы, ресницы, но случайно заметила тень сзади себя. Эта тень была только в зазеркалье. Когда Люда оборачивалась, сзади неё снизу был песок, а сверху чистое небо. -Я тень видела там. -Где? - спросила Вика. -Ну я в шар на себя смотрела, а сзади тень, а когда я обернулось тени не было. -Ну, знаешь Люд, такое бывает, отсвечивает просто, если ты не знала. Хотя даже если там внатуре была какая то тень, я уже этому не удивлюсь, Умчер какой то преследует нас, запал на меня. - Вика была агрессивной. Это действительно был Умчер. Он появился там же, на том месте, где и отражалась тень в шаре. -Чем занимаетесь? - эта улыбка была ехидной. -Что тебе от нас нужно? Ты нас прогнал, теперь и мы тебя прогоняем. - Вику он пугал. Этот, почти прозрачный, тёмный силуэт, вытянутое лицо. Он как будто был в плаще, который сливается с ним самим. Все было очень тёмное, высокое, как будто сущность привиделась в параличе. -Гнида. - Умчера она очень задела. -АХАХАХАХАХА. - Диане это казалось смешным. -Ты ниче не перепутал? Иди в свой сказочный мир, работай. -Я тебя с собой заберу, если бесить меня будешь. - настроение Умчера менялось с каждой новой фразой. На этот раз, он произнёс это с флиртом. -Сколько тебе лет? - задала вопрос Люда. -Много. Я перестал считать. Около 2997 лет. -Скоро юбилей - Диане казалось это смешной шуткой. -Вика даже тут какого то старика закадрила. Ещё и черта какого то. - сказала Люда на ушко Диане. -Чёрт - это твое призвание, а я псаркаль. - ответил ей Умчер. -Кто такие псаркали? - спросила Вика. -Это звание в загробном мире, когда то я умер, но на небе я был очень почётной и авторитетной душой, много всего хорошего делал, через не хочу. Поэтому для меня сделали свой мир, и сослали меня туда, Гнереваль - это как курорт для душ. -Ты типо ангел? - Люду он явно заинтересовал. -Да, почти. -А че тогда общаешься как черт? тебе только рожек не хватает для вида. - Репина была борзой. -Мы с тобой на том свете встретимся, не зли меня, я мстительный. Водопад тебе понравился, больше не пущу туда. -А че к Вике никаких предъяв нет? Она с тобой тоже так то не по святому базарит. -Она другая, она между миром и землёй, её там держали за покойницу. -А что это значит? Почему так? - спросила Вика. -Недопустимо рассказывать. Конфиденциальная информация. Слово за словом, Умчер стал для кого то точкой срыва, а для кого то приятелем. Может быть, Умчеру и нравилась бледная, аристократичная кожа Люды, её худые пальцы, маленький рост, но весомый минус у неё был один - она не понимала, когда нужно остановиться в своей болтовне, что бы не переходить границу. -Прячьтесь! - сказал громко Умчер девушкам. Они без слов выполнили его приказ, только потом стали задавать вопросы. За широкими деревьями подруги стали шёпотом кричать псаркалю: -Что случилось? - спросила Диана. -Там ваш друг идёт. - ответил Умчер. - *какой нахуй друг? *-подумала девушка, но потом увидела того охотника, который уже почти без сил проходил мимо них. -Он меня не видит. Он не был в Гнеревале, меня видят только те, кто вживую видел дверь и заходил за её порог. -Девочки.. - сказал охотник себе под нос, хотя больше он напоминал маньяка - педофила.
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник