Часть 1
25 марта 2023 г., 14:35
Примечания:
ПБ включена
1 сентября. Осень. Кира и Лиза вместе идут в новый универ. Кира довольна изменилась с отношениях с Елизаветой, стала не такой грубой, более доброй, но изменится раз и навсегда нельзя поэтому иногда "абьюзер Кира" проскакивал в эту прелестную пару и срывался на любимого человека , тогда были ссоры. Скандалы. ...... Драки. Всё это могло случиться из за обычной, но не до конца обоснований ревности . Но по большей части все было хорошо. Например это произошло недавно:
Август 27 .Прекрасная погода. Лиза восхищается ею и хочет позвать Киру погулять
-Кирююш, идём на улицу погуляем ? Пожалуйста пожалуйста пожа... - Лиза не успела договорить тк её перебил голос Киры
- Кис, давай не сегодня, у меня дел полно сейчас -отвечает Киры в окружение бумаг, ноутбука и кровати
-ну Кирочка, ну пожалуйста) -Лиза подошла к Кире и засунула руку ей в голову и расплетая хвост начала массировать голову блондинке, но Кира продолжала стоять на своём
- Лиз, я сказала нет, коть давай завтра - произнесла Кира не отрываюсь от экрана и проверки бумаг
Лиза увидев что любимая даже не посмотрела на неё обиделась
-я тебя поняла -сказала Лиза убрав руку встала с кровати и собралась уходить как тут Кира взяла её за руку и притянула обратно к себе
- Кииис, ну ты чего? Обиделась? -Кира сказала это с ухмылкой на лице но к брюнетке ещё не повернулась
-Нет, Кир отпусти меня я в комнату пойду -произнесла Лиза.
- Нет кисуль, не пойдёшь пока не скажешь что ты обиделась - говорила блондинка
-ну допустим и что дальше? - Лизе правда было интересно что изменится от её слов, но она забыла что с ней сейчас не просто подруга которая извинится, а Кира со своими способами просить прощения
-сказала бы раньше, было бы ещё лучше - выключив ноут девушка повернулась к своей Лизе всё с той же ухмылкой и приблизившись к уху провела сплитом по нему
-Кир.... Ты чего? - Лиза сказала это так как не поняла что происходит, пока по коже прошёлся табун мурашек
-М? Кошка, такое чувство что мы знаем друг друга 10 минут , а не встречаемся полтора года , я просто хочу извинится) -всё это время Медведева говорила это шёпотом на ухо.
- а может я тебя уже простила? - Лиза улыбнулась, она всё поняла и решила поиграть
-кошка, ну я так не считаю, тем более себя я ещё за это не простила -сказала кира подходя к губам .
Лиза приблизилась к губам девушки и произнесла прямо в них :
-тогда доставляй оргазм сама себе ) - поцеловав девушку в нос, убежала в другую комнату и закрылась на замок смеясь
Кира же ничего не поняла и продолжала сидеть как сидела , но когда всё осознала и услышала звонкий смех своей девушки быстро побежала за ней крича
-ЛИЗА БЛЯТЬ, Я ВЕДЬ ДОГОНЮ СЕЙЧАС - на это она услышала как брюнетка ещё сильнее смеется и тоже залилась смехом
Кира подошла к двери и начала дёргать ручку
-ээ лизка дверь открой! - Кира в ответ услышала только шуршание за дверью и попытки не засмеяться
Кира тихо отошла в коридор и взяла ключи, которые Лиза забыла взять. Так же тихо подошла к двери и услышала тихое хихиканье открыла дверь подошла к Лиза со спины и начала щекотать
-хаха Кира отпусти аха меня, кира- говорила Лиза
-Ну что? Смешно? - кира всё таки отпустила брюнетку
-достаточно) - Лиза хотела пойти на кухню как вдруг её взяли за руку и положили на кровать
-о нет кис, сейчас ты уже не уйдёшь) я просто хочу извинится кисуль,разве ты не понимаешь)-Кира сказала это поцеловав в нос девушку нависая над ней.
-ну кирюша, да простила я тебя, простила -Лиза ждала и хотела этого момента но решила посмотреть что будет делать её девушка
- раз простила то в таком случае я хочу не извинится перед тобой а просто хочу тебя) - Медведева сказала это прямо в губы Елизаветы
- прямо хочешь? -получив положительный кивок, Лиза встала на локти и Кира начала целовать её . Медведева была опытная в этом поэтому целовала умело . Сначала просто сминая губы своей девушки, потом немного отягивает из за чего образовывались небольшие ранки , потом зализывая как бы извиняясь. Пока Андрющенко получала огромное наслаждение от таких действий с её губами она открыла рот,а Медведква медлить не стала ,языком проникла в чужой рот проходясь по уже ранее изученому небу девушки сплетая их языки в горячем танце. Руки индиго в это время покоились на сильных плечах девушки, а руки Киры были под футболкой на талии Лизы . От холодных рук Медведевой у Лизы появились небольшие мурашки
Отстранилась первая Кира переходя на шею вырисовывается сплитом буквы на шеи брюнетки, Лиза же положила руки на волосы блондинки и сжимала их от действий Медведевой
- Кис, сними футболку -попросила Кира но просьба больше напоминала приказ
-мм что? - сказала Лиза
-футболку -выгнув бровь говорила блонда
-а угу -Лиза быстро сняла футболку под которой не было топа
Кира ухмыльнулась, что не придётся избавляться от ещё одной вещи на прекрасном теле индиго и приступила к груди
Кира на обнажённой груди поцелуи и засосы оставляет, заставляя Лизу убедится ещё раз, что она та ещё собственница. В одной ладони сжимает упругое полушарие, губами накрывая другое. Облизывает сосок, посасывает, а потом дует, заставляя застонать. Лиза закусывал губы до крови чтоб не издавать громких звуков
- оу кис, ты можешь быть громче)
Сжимая грудь в руках она тянется к Андрющенко за поцелуем , чего другая тоже хочет. Стонет прямо в рот .
Наконец Кира оставляя отметина по всему телу спускается к шортам и одним движением снимает их и они летят куда то в сторону целует внутреннюю часть бёдра и наконец снимает нижнее бельё и гладит двумя пальцами, размазывая обильную влагу, а потом внутрь проникает. Лиза глаза открывает широко и её бедра дергаются. Медведева целует её в губы вновь, начиная медленно двигаться внутри. Брюнетка стонет в поцелуй, все ещё сжимая чужие волосы. Хочет свободную руку вниз опустить, чтобы отплатить, но ей не позволяют. Лиза её ладонь сжимает в своей, которой до этого грудь массировала, переплетает их пальцы, а потом ускоряет движения внутри.
Блондинка чувствует что другая скоро кончит и вдруг ухмыляется и убирает руку
Брюнетка непонимающе хлопает глазами, а потом понимает всё и смотрит на девушку зелено -карими глазами в которых видев злость из за того что ей не дали кончить и непонимание из за того что причины нет
-Медведева я тебя убью
-оу кис тише тише , просто урок был что я тебе плохого не сделаю и от меня бегать не надо кисуль запомни) -Кира улыбается смотрит за реакцией
-иди нахуй, Кира -Лиза уже хочет отвернутся и укрытся одеялом с ног до головы от Медведевой, но та сделать это ей не даёт и руки обе хватает, на спину переворачивает
-кис нет, не могу я ведь всё ещё не извинилась, а тут уже вдвойне нужно)
-и что ты собираешься дела.. -Лиза не успевает договорить тк чувствует разрезанный язык играющийся с клитором
Кира между чужих ног, она достает язык и начинает ласкать чужой клитор языком. спустя несколько минут, опять дрожь по телу, и стон.
Примечания:
Жду отзывы)