Безпричинная, но долгая ссора
26 марта 2023 г., 16:36
Примечания:
Ну ебля в первой части сразу, а туту уже сам фф, удачного чтения ПБ включена
Девушки собираются жить в общаге . Комната 169.
-кис, вот было бы круто если бы эта комната была комнат на 100 меньше , было бы число 69 , сечешь да?)
-оу кира правда? Да ты математик! А так я поняла о чем ты и видимо не судьба аха- сказала индиго щёлкнув девушку по носу
-знаешь Лиз, мне впринципи без разницы в какой комнате тебя ебать ) поэтому и эта подойдёт
Девушки зашли в комнату и были мягко говоря в шоке
-Крис?
Мишель? -Лиза и Кира сказали то одновременно
Девушки которые сидели на кровати и смеялись повернулись на открытую дверь
-да ладно.... Кирюха? -говорила русая которую звали крис
-Оооо Лизочка- сказала блондинка, её звали Мишель
Крис и Мишель подошли к двери и обняли девушек, Кира и Лиза сделали тоже самое
-а вы как вообще здесь? Ладно Мишка,она ещё могла а ты Крис вроде училась мягко скажем не айс, не?- спросила Кира
-да меня мишка подготовила немного за 4 дня до экзамена и мне попалось как раз то что я учила) а ты кир,вроде тоже почти не училась,как сдала?-ответила Крис
-а вот благодаря Лизке я здесь, у нас такая схема была и она помогла мне с помощью наушника , так и получилась -рассказала Кира
-Вас же обеих могли отпиздить и вышвырнуть с экзамена, вот эта дружба ... -сказала крис
Кира, Лиза и Мишель переглянулись и начали смеяться
-что? Что не так то? -Крис ничего не поняла
-Крис тебе Кира не сказала разве? - спросила Мишель успокоившись
-что? Да о чем вашу мать?
Девочки начали опять смеяться и когда Лиза успокоилась и сказала
-мы вообще то... -Лиза не успела сказать как её перебили
-стой, кис, зачем слова? Давай действиями -как только Кира сказала она вцепилась в родные губы своей девушки проходясь по уже изученным местам во рту сплитом
-аэа вы типо мутите? -спросила крис смотря на картину развернувшуюся перед ней
девушки оторвались друг от друга из за нехватки воздуха
-не мутим а встречаемся, и уже полтора года Крис) -ответила Лиза
-и ты знала и не сказала мне? -она немного злобно посмотрела на мишель , получив кивок она сказала - беги.
-эй Крис ты чего, я просто думала тебе Кира рассказала, крииис не надо ахха- говорила Мишель бегая по комнате от Крис
-стоп, кстати да, кира вопрос теперь к тебе, а че ты мне не рассказала, м?
-ну ты же мне не сказала о ваших отношениях с мишкой, я тоже решила не рассказывать) -ответила Кира
-аааа, стой а как тогда ты об этом узнала? -спросила крис
Кира кинула взгляд на рядом стоящую брюнетку, Крис тоже на неё посмотрела немного выгнув бровь, на что Кира встала чуть вперёд Лиза в случае чего защитить, а Индиго головой показала на Мишель, Крис опять посмотрела на мишель и сказала
-ну всё мишель, теперь точно беги
-аа Крис, не надо мы просто с Лизой хорошо общаемся , я ей и сказала -говорила опять убегающая мишель спрятавшись за спиной Киры, на что Лиза кинула не понимающий взгляд на мишку, Кира это заметила и когда крис подошла к кире, она любезно отошла, чтоб открыть вид на мишель
Крис перекинула через плечо Гаджиеву и кинула на кровать, при этом чтоб она не ударилась начала щекотать
-крииис хахаха да отпусти ты меня ахах-говорила извивающиеся на кровати Мишель
-крис ну всё хватит отпусти ее -сказала Лиза
-да Шум, отпусти -сказала смеющаяся Кира
Крис ещё немного пощекотала её и отпустила
-кстати девочки знаете кто живёт в соседней комнате?
Лиза и Кира не поняли и посмотрели с немного непонимающим взглядом на Мишель
- Пойдёмте в соседнюю комнату - предложила крис
Девочки вышли и подошли к комнате 168
*тук тук *
-ктооо? -произнесла девушка из комнаты, для Киры и Лизы голос показался до боли знакомый, они переглянулись и начали дальше наблюдать за развитием событием
-Это мы
-а девочки, это кришель пришли- донёсся ещё один тоже знакомый голос
-открой им -послышался первый голос
Крис и мишель стояли перед дверью, а Лиза и Кира позади них
Тут Лиза ткнула локтем в бок Медведевой
-ауч, кис ты чего? -посмотрела на Кира на Индиго
-слушай возможно, это из за того что я скучаю, но тебе не кажется что голос похож на голос вилки? -спросила Лиза
-кисуль, не знаю может показалось?
-возможно...
-окей иду -послышался голос в комнате и шаги к двери
-а нет стой, кис, мне кажется это всё таки Малышенко
-щас посмотрим
Дверь открылась а девушкам было видно только коричневую макушку, и как раз шатенка тоже было видно только белый хвостик и чёрный волосы, шатенка взглянула на девочек с немного тупым взглядом и спросила :
- Мишка, Крис, а это кто там? -спросила девушка из 168 комнаты
-В.. Ой можно мы пройдём? - вопрос на вопрос от Мишель)
-а да кришелькины заходите
- Кира, ты слышала, они начали говорить ви.. И остановились, это 100% вилка
-да кисунь, слышала, но лучше не делать поспешных выводов -сказала Кира
Мишель и Крис зашли в комнату и шатенки открылся взор на девушек, которые стояли сзади Мишель и Крис
-аэаэ стоп Лиза... Кира? Бляяя девки это вы? -спросила шатенка и начала хлопать в ладоши подходя ближе к девочкам для объятий
- Малышенко? Оооо -сказала Кира и подходила ближе к ви
-дадада Кира, я же говорила, это вилка, виииии -сказала Лиза и тоже подбежала к вилке
-девочки я так скучала по вам там ещё для вас подарок есть) -ответила Виолетта и показала головой в комнату
Кира зашла в комнату, а Лиза всё ещё стояла и крепко обнимала ви, ведь она была ещё школьной лучшей подругой. После того как они отпустили друг друга Лиза начала целовать малышенко в щеки, лоб и нос , Кира всё это время изучала 168
И тут Лиза по привычке от Киры чмокнула ту в губы, Кира не видела рядом с собой индиго и решила повернулся но картина её не сильно обрадовала: расцелованая в ступоре Виолетта в любимой Лизиной помаде, подаренной Кирой, да ещё и Андрющенко целует ту в губы
-Индиго? - позвала Кира лизу, надеясь на объяснения, но та её не услышала
В это время Лиза ещё раз обняла вилку и запрыгнула на неё, от чего Виолетта чуть не упала, но удержалась
Кире этот разворот событий не понравился и в ней проснулась, ревность и злость :
- Сука, Лиза ну ты и... -Кира подошла к лизе и дала ей пощёчины после чего ушла в комнату, от чего Лиза схватилась за горячую щеку и пытался осознать что она сделала не так, прокрутив всё моменты она остановилась на том как чмокнула Виолетта и как Кира это увидела
- блять... КИРА стой пожалуйста, я объясню -Лиза побежала от чего упала на пол и немного поранила ногу, она встала, но увидев как впереди ней закрывается дверь в 169 , она всё же решила сначала сходить умыться и понять что делать дальше..
Примечания:
Мне нужно хотя бы какое то мнение, чтоб я знала интересно или нет, продолжать мне вести его или же нет