***
Как только, мы с Снежкой помыли посуду, убрались в зале и в прихожей, пришла Рыжева. Она была в синих штанах с ярко оранжевой футболкой. А на голове у неё был хвост с косичкой. — Ай, что за красоточка у нас дома. — Я подошла к подруге. — Кароче, как я знаю сегодня Влад с сестрой сегодня приходят. Варечка, ты так выряделась. Не уж то решила привлечь внимание Владика? — Конечно. — Правда? — Алёнка, это правда только в твоих снах-мечтах. — Нет, Варечка, вы вроде за эти недельки вроде сдружились. — Ой, Рыжева, не знаешь — молчи. Ты думаешь, мы там сдружимся? Я там только убью его, а про Князева ещё не знаю. — Ну у вас конечно и история. От ненависти до любви. — Это у вас с Абрикосовым: от френдзоны до любви. — на что Рыжева недовольно посмотрела на меня. А Снежка лишь тихонько посмеялась. — А где Маша. Я что-то только сейчас заметила, что её нет. — В магазин ушла. Но полтора часа в магазине только ты, Алёнка, можешь просидеть. Позвони ей, Алёнка.***
— У неё там полный трэш происходит. — Что такое? — Снежка села рядом со мной. — Кароче. 15 минут она шла до магазина. Возле магазина был Коровин. Они пол часа разговаривали. Потом они минут 10 не могли нормально попращаться. Потом в неё врезался малыш. Он заплакал. И по «счастливой» случайности его мама оказалась — Яжемать. И только сейчас, благодаря моему звонку, она освободилась. И вроде как она только что зашла в магазин. Так, что пол часика, нам следует подождать. — Девочки, го потанцуем? — Я резко решила предложить такую возможность. — Давайте. — Рыжева автоматически мне ответила. — Я переоденусь и прийду. — Хорошо. Алёнка, жди. Я за крабиком. — А я за колонкой. — Ну, что давай. — Барби герл. Я уже включаю. — клип начался С барабой дрожи и пением игрушечных птиц…Конец Роv Вари
***
— Девочки… Господи, сразу видно, что Рыжева пришла к нам домой. Музыка на весь Сказочный Мир играет. — Я думал у вас всегда так. — с серьезным голосом Бывший Князь сказал. Но вряд ли она его услышала. Зайдя в зал они увидели, как Ветрова с огромной скоростью (Ну разумеется для них) машет руками, ещё и добавляет эмоции. Ну разумеется она просто не стоял в на месте и делала махи руками. Она делала разные движения. То петли, то позы, то направления. Всё что знала Ветрова, то она и танцевала. И вот песня заканчивается. Варя замерла позой на полу. — Господи… Я схожу с ума. — облегчено выдохнула. — Песня: «Я схожу с ума»? Окей. — А Алёнка уже искала песню. — Нет… Я устала. Я вам не машина, чтобы ещё один час танцевать… — девушка встала с пола и поправила топик. — Девочки, как долго вы танцевали? — спросила у девушек брюнетка. — Я час, она четыре раза. И то под одной музыкой. — Просто всё началось с Барби. — Барби? — резко спросила Вероника. — вы танцевали под Барби? — Hi, Barbie. Hi, Ken. You wanna go for a ride? Sure, Ken. Jump in. I'm a Barbie girl in a Barbie world. Life in plastic, it's fantastic. — Стоп… Ты выучила начало песни? — Мы это начало слушали четыре раза. Конечно выучила. — А… Поняла… — Ника развернулась и продолжала смотреть дом. — Меня одну смутило, что Кен лысый? — невино спросила Снежка у девочек. — Возможно. — на что Варя пожала руками. — Вы так каждый день проводите? — Князев прошел в внутрь комнаты. — Нет. Я просто спросила хотите ли они потанцевать. В итоге я одна потанцевала. Девушка устало посмотрела на «босса». — Князев, отдай пакет. — Зачем. — спросил парень направляясь на кухню. — Ну зачем же? Чтобы забрать его. — Не отдам. — Ты так посмеяться хочешь? — И это тоже. Он тяжелый. — Морок… Убить его мало. — девушка прошипела, но эту фразу услышали все. — Согласна с ней… — Тяжело вздохнула девочка. — Иногда и вправду убить его мало. — Ника, не трынди тут. Думаешь я остюда ничего не слышу? — на что девочка промолчала. — Кстати, Варя, ты вспомнила сегодняшний день? — резко спросила Маша. — Нет. Но может это и к лучшему… — Варя, ты не помнишь этот день? — Ника тревожно спросила у тренера. — Этот день должен быть самым лучшим в твоей жизни. А ты его не помнишь… — А что сегодня было то? — Много веселого. — парень решил что лучше он как-нибудь потом расскажет Ветровой о этот дне. — Особенно на работе. Да. Работа где ты забыла сумку с телефоном. — О Господи… Если тебе было сегодня весело, то значит я там умирала со стыда… А в это время Рыжева и Снегурочка пошли на кухню. Снежка чтобы поставить еду на стол. А Алёнка посмотреть, что её подружка купила. Увидев много сладостей, она буквально пищала от сладкого счастья. Варя решила отказаться от диалогов с Князем и пошла помогать Снежке, хорошо что не Алёнке… А Влад решил пойти вместе с его любимой Колючкой. Не сразу, а через пару минут. Когда Влад зашёл он сел на самый близкий стул. С него он видел Колючку в любых ракусов. Но больше всего ему приглянулся топик. Ну как приглянулся… Когда он зашёл в зал и увидел танцующую Варю, топик был немного был спущен. И грудь ели как была видна. Но Князева больше поразил танец. Он чуть ли не открыл рот. Но музыка закончилась, и парень включился в обстановку. — Колючка какой сегодня месяц? — парень резко спросил. — Сентябрь. — А число? — 10 сентября. Может год напомнить? А то вдруг ваше княжество и это забыло. — О нет. Моё княжество хоть что-то не забыло. — Ну и слава богу. — А у вас будет потом ещё один спектакль? — резко спросила Рыжева. — К сожалению да. — Почему к сожалению? — Потому что директор этого театра выбрал такую тему, что у меня в 19 лет не будет парочку нервов. — Зато разнообразие у нас будет. Хоть что-то новое. — Хочешь что-то новое надо сделать концерт или шоу талантов. В чем проблема, Морок? — Проблема в том, что мы уже заказали ткани. И вряд ли нам вернут деньги. Вот не могла ты подумать своей головой пару часов назад, когда подписывать документ? — Могла. Но я не помню, что я подписывала. Так что не ори на меня. Влад хотел что-то сказать, но увидел отрицающие кивки Рыжевой. Тот подумал, что и вправду лучше перестраховаться. Ещё одной ссоры с Ветровой ему не хватало. Ну и новых синяков со сломоным носом тоже… Наконец на столе появилась еда. Члены патруля с гостями уже были за столом. По великой случайности Варя сидела рядом с Князем. Никто даже не знает почему так произошло. Алёнка шиперски улыбалась. Ника была рада. А остальные молилист, чтобы они не переругались. Варя сидела и спокойно ела. А Князев всё время мотал головой. То от одной вопрос, то от другой. Даже человек с которым, он жил два года, иногда спрашивала его. От этих вопросов у него готова была вытечь кровь из ушей. — Влад, а как там работает Алиса. Бедная устает наверное. «Пф… Устаёт? Конечно, когда свободно сплетничает или сереальчик смотрит с печеньями.» — у обоих работников пришла эта мысль на ум. На что они оба невольно улыбнулись. — Хорошо работает. Не думаю конечно, что она устает. — А Варя как? — этот вопрос он услышал… раз пятый наверное… Может и больше. — Отвечал же уже. Я вам даже правду сказал. Ещё раз… Ветрова работает за пол театра. Я уйду от сюда если опять его услышу. — Влад, а вы там не убивает друг друга? А то мне казалось, что вы там за один день друг друга убьете. — Вы видите Колючку? Живая и не вредимая. А я конечно, не мало с ней пережил… Но тоже жив. — Ещё скажи, что я тебе там третью мировую устроила. — Нет, но уверен, что она может. — Варя, может ты расскажешь что-нибудь? — Я работаю в театре. Там Я работаю за половину него. Включая этого недокнязя. Ещё я помню, как Князев спалил Часикову за просмотром сериала. — Ну не удивительно. Я надеюсь, ты там Владику не изменяешь. — Изменяю. Каждую ночь. Каждую ночь с моим Дракошей. — Если так, то Рыжева Абрикосову тоже каждую ночь изменяет. Только уже с игрушками. — решил поддержать Ветрову. — Вообще-то… Ой, ладно… Вас двоих фиг переспоришь. — Не расстраивайся, Рыжева. Ника, ты такая тихая сегодня. — А чего ты, Вероника, не у подруг ночуешь? — на что они посмотрели с округлеными глазами. — Что? Я в общем плане спрашиваю. — Просто такое совпадение. Ника должна была иди и на ночевку к подруге. — Так что не пошла? — У неё брат заболел ангиной. А я вот августом переболела. В общем они все болтали о своём. Иногда вспоминали о прошлом, а Ника внимательно слушала их истории. Этот вечер прошёл как какая-нибудь встреча подружек. Утром Варя встала как обычно. В самую рань. Пока все спали, Варя успела собраться. Выйдя в зал, Ветрова обнаружила, до сих пор спящего Влада. И вроде как Князев даже не планировал вставать. Принцесса решила потрести его и потрести по голове. — Князев, сука ты конечно. — на что получила молчание. Девушка решила позвонить парню. Конечно не много глупо звонить человеку который в пару сантиметров от тебя. — Какого блять… — Князев, ты вставать не собираешься? — Нафига? Воскресенье же. — И что? — Колючка, ты ку-ку? Театр воскресенье закрыт. Выходной. — Да. Почему ты мне сразу не предупредил? — А я тебе не говорил? Упс… Но теперь же ты знаешь. Так что всё. Иди баяньки в кровать. — Какой ты пофигист. Роv Варя Ну что сказать… Сказать что я лишилась выходного. Нечего сказать. Вряд ли в графике он написал, что есть выходной. Я решила переодеться. Благополучно я надела домашние шорты. Но с футболкой у меня произошли проблемы. Я минут пять искал её в шкафу. Я перевернула его с неба до земли. Но не нашла. Решила, что надену другую. Сняв топик я взяла футболку и повернулась. Когда я посмотрела вперёд, увидела домашнюю, верхнюю одежду на стуле. От разочарования я уронила вещь. Сев за ней, я подняла не только футболку, но ещё и невидимку. Встав, меня резко потянуло вперёд, а в глазах потемнело. Я сбила стул и упала, ударившись об кровать. А следом услышался грохот упавшего сидения. Когда я толком могла хоть что-то видеть, первым что я увидела это Влада. А я уже сидела на полу, операясь об его руку. Другой рукой давал мне воды. Он что-то бормочер себе под нос, а я ели как выпила немножко воды. Подняв меня, парень сел на мою кровать. Я вполне начинаю нормально видеть, но здраво думать вряд ли. Я была прижалась к его груди, а руки обвели его шею. А Князев обнимал меня. В таком положение мы сидим минут 20. И вот я начинаю нормально размышлять. И понимаю, что я в одном лифчике, обнимаюсь с Мороком, а сам он без футболки. Но понимание, что он мне помог конечно есть. Возможно он это от реакции. Но я больше надеюсь, что это от волнения. — Колючка, ты в норме? — Князев решил прервать мои мысли о нем. — Да. Уже лучше. Спасибо. — но отпускать его конечно не хочется. Но руки я распускаю. — Ну ты напугала. Нормально же было. Стояла. Даже не шаталась, а тут резко уже на полу оказалась. — Да сомной такое бывает. Не впервый раз. — Ах, ещё и не первый. — по голосу понятно было, что парень был возмушен. — Что же ты? — Ну да. Бывало раза 2. — Я немного убавила число моих падений. — Это видимо третий. — Видимо да. — согласилась с парнем. — Господи. Надеюсь, поспишь ты без падений. — нееееет. Я не хочу его отпускать. — Конечно не упаду. — Вот и отлично. И ты, и я хотим поспать. Ты давай ложись. Но когда мы встанем. Ты обязательно поешь. Ещё одних таких ситуаций мне не хватало. — Через секунды парень вышел. Я осталась одна со своими мыслями. Но мысль то что он волнуется была подтверждена. Хоть что-то радует. Но всё-таки поспать надо. И я всё-таки легла. Но врзле ног я заметила невидимку. Странно, что она на кровати, а не на полу. Конец Pov Вари Роv Влад После того как Ветрова меня разбудила. Я сразу же лег спать. Но сухое горло подняло меня. Я встал и налил себе воды. И за что мне это? Я облился. Очень бодрое утро начинается. Я снял футболку и повесил её на стул на кухне. Я лег. Вроде как начал засыпать, но мысли захватила Ветрова. Я и так каждую ночь, каждый день о ней думаю. Теперь ещё в самое утро буду о ней думать. Я взял телефон. Через минуты две я слышу какой-то грохот. Это либо Рыжева упала во сне, либо Ветрова что-то уронила. Подождав немного, я ожидал встретить Рыжеву. Но скорее Рыжеву надо поднять. Взяв стакан с водой, чтоб облить Рыжеву. Зайдя в её комнату, я вижу, что она в целостности спит на кровате. Значит это всё-таки второй вариант. Комната Ветрова была закрыта. От приличности я постучал, но сразу открыл. — Ветрова, что ты шумишь. — я зашёл в комнату. Ветрова лежала на полу возле кровати. — Блять… Я подбежал к Колючке. Убрав волосы с лица, я приподнял её. Беру стакан и отдаю Ветровой. Та немного пьёт. — Блять, Ветрова, ну ты можешь жить без происшествий. Конечно в такой духоте жить, каждую минуту будешь падать. Окна то надо открывать. Я взял её на руки. Она обнимала меня, в таком положение я готов был сидеть ещё долго. Разумеется мы так сидели минут 20. Но всё же надо поинтересоваться о её здоровье. — Колючка ты в норме? — Да. Уже лучше. Спасибо. — Колючка говорит мне спасибо? Я в раю. А девушка отпустила меня. Вот она это сделала… — Ну ты и напугала. Нормально же было. Стояла. Даже не шаталась, а тут резко на полу оказалась. — Да со мной такое уже бывало. Не первый раз. — Ах, ещё и не в первый раз. — Это был шок. Ветрова которая несколько раз сначала Сказочный Мир падает в обморок. — Что же ты? — Ну да. Бывало раза 2. — но кажется это было немного больше. — Это видимо третий. — подыграл я девушке. — Видимо да. — Господи. Надеюсь ты поспишь без падений. — резко вспомнил что и я, и Ветрова полу голые. И Я резко поднял голову. — Конечно не упаду. — Ну слава господи она меня отпустит. Было ощущение что если я посмотрю на неё и нападу. — Отлично. И ты, и я хотим поспать. Ты давай ложись. Но когда мы встанем. Ты обязательно поешь. Ещё одних таких ситуаций мне не хватало. И я ушёл. Я не хотел уходить, но уверен после такого Ветровой надо поспать на мягкой кровате. Да и мне от такого испуга надо успокоиться. Конец Рov Влад