Продолжение 19 части
10 апреля 2023 г., 05:24
Фреш- кстати эбигейл Я впервые вижу тебя в юбке малышка)
Эбигейл- молчи кому либо вякнешь я тебя!
Фреш- воу воу успокойся чувиха Я не кому не скажу малышка)
Эбигейл- 'что это со мной ещё с первой встречи моё сердце начинает трепетать рядом с этим кошмаром из 90-х хотя стоп нет нет ты не можешь это сделать дура! Ты не можешь влюбиться в него!!'
Фреш- чувиха? *Приблизился к её лицу*
Эбигейл- *отпрыгнула от фреша когда он приблизился к ней* ты офигел!? Фреш имей стыд хотя бы!
Фреш- сорян подруга)
*Весь день фреш водил их по разным местам и Эбигейл очень хотелось остаться в одном клубе,а Мия и джина утащили её зная что она может выпить. Прийдя в дом фреша они пошли переодеваться так как он дал им одежду чтобы поиграть и они остались у него на ночь. По среди вечеринки которую организовал фреш они решили поиграть в правду или действие. Фрешу,джине и мие эта идея понравилась,а вот эбигейл идея не очень понравилась веть она не любит эту игру.*
Фреш- да ладно тебе малышка давай сыграем)
Эбигейл-Я не хочу зная что эта игра может раздеть меня!!
Мия- да ладно тебе эбигейл пожалуйста сыграй с нами
Эбигейл- нет!
Джина-эбигейл сыграй сыграй сыграй сыграй сыграй)
Эбигейл- ладно! Сыграю начинаем
Мия и джина - ура!
Фреш- Окей Мия п или д)
Мия- тогда правда
Фреш- тогда скажи мне какой твой любимый цвет?)
Мия- у меня их два это розовый и белый)
Фреш- Окей Эбигейл п или д)
Эбигейл- д(
Фреш- сними с себя носки)
Эбигейл- *сняла носки* Окей
Фреш- джина п или д)
Джина- д?
Фреш- Окей значит разыграй найтмера положить ему записку что он сексуальный кальмар и что киллер хочет его щупальца в его в*****)
Джина- окееееей ладно *написала то что сказал фреш и открыла портал в дом кошмара. Положила записку на стол найтмера записку и смотрит что будет.*
*В замке кошмара*
Найтмер- *пришёл в свой кабинет. Увидел записку от киллера?* 'странно почему он положил эту записку именно мне?' *открыл записку и читает её в шоке от того что там написано покраснел очень сильно*
*В доме фреша*
Мия, эбигейл,фреш, джина- *смеются*
Фреш- хахаа видели бы вы его лицо) *смеётся*
Джина- боже ха-ха-ха его лицо безценно) *смеётся*
Эбигейл- *смеётся* боже ужас)
*После игры все решили посмотреть фильм. Веть фреш нашел новый фильм.*
Фреш- *сидит рядом с Эбигейл и смотрит на эбигейл чтобы сказать ей хотя он думал о другом*
Эбигейл- 'что он так смотрит на меня? Странно' фреш хватит смотреть так на меня *говорила это шепотом*
Фреш- шепотом: да ладно тебе эбигейл всего-то раз дай м?) *Пощекотал её*
Эбигейл- нет стой не надо они могут услышать
Фреш- а ты сдерживался чтобы не засмеяться)
Мия-какой красивый персонаж)
Джина-мне сюжет нравится
Фреш- *пощектит эбигейл и смотрит фильм*
Эбигейл- *сдерживает смех*
Фреш- 'так вот каково это быть влюбленным в кого-то это приятное чувство'
Эбигейл- *упала на фреша и хихикает* стой хватит
Мия и джина - *ушла в другую комнату уже как пол часа назад*
Фреш- *повалил её на диван и продолжает щекотать её* хех)
Эбигейл-Стой хватит!! *Смеётся*
*Фреш щекотал её зная что она боится щекотки. И он даже не понял что он приблизился к её лицу настолько близко что между ихними лицами оставалось где-то сантиметров 10. Когда он заметил это он отсел от неё*
Фреш- сорян чувиха Я не нарочно
Эбигейл- да ничего страшного
Фреш- кстати эбигейл может попробуем как они? *Посмотрел на телевизор ,а там была сцена где главные герои целовались*
Эбигейл- эм ладно ладно попробуем если не будешь груб понял?!
Фреш- воу ладно не бойся все будет хорошо и да закрой глаза? *Собирается снять очки*
Эбигейл- Я не закрою глаза чтобы не увидеть их)
Фреш- *отвёл взгляд* слушай малыха лучше глаза закрой глаза прошу тебя *не хотел показывать свои глаза*
Эбигейл- эм ладно *закрыла глаза*
Фреш- *снял очки и осторожно приблизился к её лицу чтобы поцеловать,но он никак не мог.*
~to be country ~