Неизвестный скелет

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 773 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Продолжение 19 части

Настройки
Фреш- кстати эбигейл Я впервые вижу тебя в юбке малышка) Эбигейл- молчи кому либо вякнешь я тебя! Фреш- воу воу успокойся чувиха Я не кому не скажу малышка) Эбигейл- 'что это со мной ещё с первой встречи моё сердце начинает трепетать рядом с этим кошмаром из 90-х хотя стоп нет нет ты не можешь это сделать дура! Ты не можешь влюбиться в него!!' Фреш- чувиха? *Приблизился к её лицу* Эбигейл- *отпрыгнула от фреша когда он приблизился к ней* ты офигел!? Фреш имей стыд хотя бы! Фреш- сорян подруга) *Весь день фреш водил их по разным местам и Эбигейл очень хотелось остаться в одном клубе,а Мия и джина утащили её зная что она может выпить. Прийдя в дом фреша они пошли переодеваться так как он дал им одежду чтобы поиграть и они остались у него на ночь. По среди вечеринки которую организовал фреш они решили поиграть в правду или действие. Фрешу,джине и мие эта идея понравилась,а вот эбигейл идея не очень понравилась веть она не любит эту игру.* Фреш- да ладно тебе малышка давай сыграем) Эбигейл-Я не хочу зная что эта игра может раздеть меня!! Мия- да ладно тебе эбигейл пожалуйста сыграй с нами Эбигейл- нет! Джина-эбигейл сыграй сыграй сыграй сыграй сыграй) Эбигейл- ладно! Сыграю начинаем Мия и джина - ура! Фреш- Окей Мия п или д) Мия- тогда правда Фреш- тогда скажи мне какой твой любимый цвет?) Мия- у меня их два это розовый и белый) Фреш- Окей Эбигейл п или д) Эбигейл- д( Фреш- сними с себя носки) Эбигейл- *сняла носки* Окей Фреш- джина п или д) Джина- д? Фреш- Окей значит разыграй найтмера положить ему записку что он сексуальный кальмар и что киллер хочет его щупальца в его в*****) Джина- окееееей ладно *написала то что сказал фреш и открыла портал в дом кошмара. Положила записку на стол найтмера записку и смотрит что будет.* *В замке кошмара* Найтмер- *пришёл в свой кабинет. Увидел записку от киллера?* 'странно почему он положил эту записку именно мне?' *открыл записку и читает её в шоке от того что там написано покраснел очень сильно* *В доме фреша* Мия, эбигейл,фреш, джина- *смеются* Фреш- хахаа видели бы вы его лицо) *смеётся* Джина- боже ха-ха-ха его лицо безценно) *смеётся* Эбигейл- *смеётся* боже ужас) *После игры все решили посмотреть фильм. Веть фреш нашел новый фильм.* Фреш- *сидит рядом с Эбигейл и смотрит на эбигейл чтобы сказать ей хотя он думал о другом* Эбигейл- 'что он так смотрит на меня? Странно' фреш хватит смотреть так на меня *говорила это шепотом* Фреш- шепотом: да ладно тебе эбигейл всего-то раз дай м?) *Пощекотал её* Эбигейл- нет стой не надо они могут услышать Фреш- а ты сдерживался чтобы не засмеяться) Мия-какой красивый персонаж) Джина-мне сюжет нравится Фреш- *пощектит эбигейл и смотрит фильм* Эбигейл- *сдерживает смех* Фреш- 'так вот каково это быть влюбленным в кого-то это приятное чувство' Эбигейл- *упала на фреша и хихикает* стой хватит Мия и джина - *ушла в другую комнату уже как пол часа назад* Фреш- *повалил её на диван и продолжает щекотать её* хех) Эбигейл-Стой хватит!! *Смеётся* *Фреш щекотал её зная что она боится щекотки. И он даже не понял что он приблизился к её лицу настолько близко что между ихними лицами оставалось где-то сантиметров 10. Когда он заметил это он отсел от неё* Фреш- сорян чувиха Я не нарочно Эбигейл- да ничего страшного Фреш- кстати эбигейл может попробуем как они? *Посмотрел на телевизор ,а там была сцена где главные герои целовались* Эбигейл- эм ладно ладно попробуем если не будешь груб понял?! Фреш- воу ладно не бойся все будет хорошо и да закрой глаза? *Собирается снять очки* Эбигейл- Я не закрою глаза чтобы не увидеть их) Фреш- *отвёл взгляд* слушай малыха лучше глаза закрой глаза прошу тебя *не хотел показывать свои глаза* Эбигейл- эм ладно *закрыла глаза* Фреш- *снял очки и осторожно приблизился к её лицу чтобы поцеловать,но он никак не мог.* ~to be country ~
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник