Т/и в Земле Королей

PG-13
Завершён
410
автор
Размер:
157 страниц, 65 054 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 829 Отзывы 98 В сборник

Начинаем решать проблемы

Настройки
Примечания:
На утро я проснулась из-за стука в дверь. Быстро встав и поправив одежду я дала разрешение войти. В комнату вошла горничная. Г: Доброе утро мис.- с улыбкой и радостью произнесла она. Т: Доброе. Вы что-то хотели. Г: Да мис. Я принесла вам завтрак.- с этими словами она поставила поднос на столик.- А также Король Феликс просил к 11 часам прийти к нему. Т: Да благодарю. Можете идти. Г: Да.- сказала она и развернувшись ушла. Я села у столика и начела завтрокать кашей из... Репы! Хотя она была очень даже вкусной и сладкой. После завтрака я переоделась и вышла из комнаты. На часах уже 10:45 а мне ещё нужно найти кабинет Феликса. В скоре я наконец-то дошла до него и постучалась в дверь. Получив разрешени я вошла. Там за столом сидел Феликс в окружении кучи бумаг. Он с усталым видом повернулся комне  и сразу заулыбался. Ф: Фрия! Доброе утро! Как спалось?- уже более бодро говорил он вставая и подходя комне. Т: Доброе Король Феликс. Спалось очень хорошо, благодарю. Ф: Фрия представляешь семена которые мы посадили уже прорасли и через пару дней дадут плоды! - громко смеясь от счастья говарил он. Т: Да. Я очень рада слышать это.- но я заметила синики у него под глазами и насторожилась.- Король Феликс можно задать вам вопрос. Ф: Да Фрия конечно можно. Т: Вы давно нормально спали. От этого вопроса он немного поблек и опустил голову. Ф: Просто.. у меня в последнее время много дел... вот я и не высыпаюсь.- с печалью и усталостью говорил он. Т: Ох.. король Феликс вам срочно нужен отдых. Ф: Нет. Нет. У меня много рабо..- я его перебила. Т: Позвольте король Феликс. Но ваше здоровье важнее всего и не только для меня но и для всей Фелиции.- пыталась убедить его отдохнуть я. Феликс смотрел мне в глаза с удивлением а после тепло улыбнулся. Ф: Спасибо за заботу... но уменя тут много документов...- печально говорил он. Т: Не слово больше. Я с удовольствием этим займусь. Ф: А ты сможешь?- с какой-то надеждой выпалил он. Т: Да без проблем! Идите и поспите. Феликс крепко меня обнял и поблагодарив направился в спальню. А мне ничего не оставалось как принятся за эту гору бумаг. Через 7 часов. Время 18:14. И вот последний листик убран, кабинет чист а я без сил падаю в кресло. Ух.. глаза болят.. Но я всё равно чувствую себя бодро незнаю почему, но моя выносливость намного выше чем у кого либо. Я поняла это ещё в пиковой империе. Но вдруг слышу что кто-то открывает дверь и встаю с кресла. На пороге стоят Феликс и Франц. Ф: Фрия ты как? Может тебе помо...ч...- Феликс остановился изумлённо разглядывал свой кабинет. Все документы были рассортированы а сама комната блистела от чистоты. Франц подошол к столу и начал проверять документы прибывая в таком же шоке как и его король. Фр: Кхм... всё абсолютно правильно... Мис можно ли задать вопрос.- Франц с недоверием в глазах посмотрел на меня. А я просто кивнула. - Откуда вы знаете как заполнять государственные бумаги?- вот это вопрос у него. Т: Ну я же не глупая писать умею и всё. - как можно мягче и невиннее  говорила я. Ф: Франц ну ты чего?! Бедная Фрия наверное очень устала а ты так невежественно с ней обращаешся. Это же не по доброму.- с каждым словом Феликса, Франц стыдливо опускал голову. Фр: Да король Феликс вы правы. Мис Фрия прошу прощение за недоверие к вашей особе. Т: Да что вы? Всё в порядке я понимаю, но уверяю я стараюсь ради благополучия Фелиции и всех её жителей. После моих слов Феликс накинулся на меня с обнимашками и было понятно что он выспался так как он меня чуть не задушил. Феликс повторял какая я добрая и милая а Франц понимая что корль меня сейчас задушит пытался нас расцепить. Наконец-то успокоивщись мы направились в столовую и по дороге унас завезался хороший  разговор. После трапезы Франц ушол по делам а мы с Феликсом сели на диван в гостинной. По началу мы с Феликс просто обсуждали разные пустики, но когда разговор дошол до королевства Феликс сказал: Ф: Фрия я хочу чтобы жители Фелиции всегда улыбались и были позитивными. Эх... но уменя это не выходит..- он опечаленно  опустил голову, но после поднял её с не доброй улыбкой - но я обезательно заставлю всех быть счастливыми!
Примечания:
410 Нравится 829 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (4)