Т/и в Земле Королей

PG-13
Завершён
410
автор
Размер:
157 страниц, 65 054 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 829 Отзывы 98 В сборник

Похищения короны.

Настройки
Примечания:
Видемо Ару был настроен серьёзно свергнуть Вару. И мне предстояло его переубедить. Т: Ару не думаю что свергнуть его будет хорошей идеей.. А: Почему?! Это веть он во всём виноват! Т: Да. И он единственный кто сможет это исправить. А мы поможем! А: Он же 100% откажется. Ещё и в тюрьму посадит! Или вообще казнит! Т: ХА! Мы заставим его! - сказала я с зловещей улыбкой. А: И как ты собираешся это зделать? Т: Для начало скажи, если мой план будет годным ты со мной? А: Эх... куда я денусь... Т: Ну значит план такой! План был такой: Я должна была устроиться работать в замке. И под видом обычной служанки пробраться в покои короля ночью. Там я должна выкрасть короны, или же генератор. Ару не знает что такое генератор но знает что корона волшебная. Дальше оставляю записку с требованиями и местом встречи. По плану король должен прийти на место встречи один. Я там буду ждать одна, а Ару будет ждать недалеко с короной. Там я должна его вразумить, а если не выйдет то пригрозить тем что короны ему не видать а мы расскажем всем о тайне зелёных очков. Вроде план должен сработать... Обсудив план и договорившись мы разошлись. Я сейчас направляюсь к замку. Надо придумать как пробраться в замок. Подходя к входу я увидела что ворота  открыты, а у входа стояла какая-то женщина. Я решила подойти. Стоило мне стать возле этой женщина как она схватила и поташила меня в замок. Вот это был шок. Но тут эта женщина начела диалог. Ж: У тебя есть работа? - спросила она грубо и строго. Т: Эм... Нет.. Ж: В таком случае у меня есть для тебя предложение поработать тут. - не ужели удача на моей стороне! Т: Горничной?! - громко прокричала я от чего эта женщина закатила глаза. Ж: Но а кем ещё? Так согласна? Т: Да! Конечно. Дальше ничего интересного не было. Мне объяснили что где находиться и что надо делать. Оказалось горничных в замке не хватало из-за этого меня и взяли. Повезло! В конце дня когда все расходились я спряталась у комнаты Вару. Вот я стою за каким-то шкафом. Раздаётся стук ботинков и из угла выходит Вару. Гордо улыбаясь он прошол в свою комнату. Я решила подождать по дольше веть мы с Ару договаривались встретиться возле ворот в 4 часа ночи. Так сейчас ровно 2:30. Я даже выспаться успела. Медленно выхожу и иду к комнате вождя. Заглянув в комнату я обнаружила что он спит. Зайдя я начела осматриваться но оказалась что он спит прямо в короне. Вот чёрт! Медленно подойдя я потянулась за короной. Так одно не верное движение и мне конец. И вот корона уже уменя в руках. Но Вару реско начинает дёргаться и кажется просыпаться. Чёрт! Чёрт! И вот он... просто переворачивается и засыпает. Бля.. а я так перепугалась! Я медленно вышла из покоев короля оставив записку. Прокравшись мимо стражи я вышла на ружу. Вот я медленно иду мимо стены. Но вдруг меня кто-то хватает за плечо. Развернувшись я обнаружила перед собой Ару. А: Фуф... я то думал тебя поймали. Т: Да чё так пугать?! А: Тихо ты. Достала? Т: А сам как думаешь? Вооля! - я достала из сумки корону. - остаётся только ждать. А: Юху! Пошли отдахнём на последок. Т: С удовольствием! А то я целый день полы мыла! А: ХАХА! Т: Это не смешно! Так мы дошли до дома Ару. Где решили отоспаться. "Вару" Я просыпаюсь от будильника. Эх.. через пару часов будет парад для этих жалких жителей. Такое право видеть МЕНЯ, а некоторые даже умудряются не прийти. Зря только на них энергию генератора тратил. Кстати о генераторе... какой-то он лёгкий стал... Я начал пытаться снять генератор-корону но понял что... её нет! Я вскочил с кровати и начел искать. Вдруг просто упал пока я спал. Но генератора не было! Б#$% #%%#$% %#$$!!! Куда он мог деться!  Разве что... его украли! Я сново осмотрел комнату и обнаружил письмо. Прочитав его я был в ярости! Да как какие-то ничтожиство могут мне угрожать! Письмо - Король Вождь Вару. Мы одни из ваших жителей которые узнали тайну зелёных очков. Из-за вашего обмана Варуленд на грани! И если вы не хотите чтобы вас свергли то приходите на (место встречи и время) если не придёте или пришлёте стражников то не видать вам вашей короны. На месте мы всё обсудим надеюсь на мирные переговоры. Похоже выбора нет. Я оделся и пошол на место встречи веть времени мало. По дороге думая. Вот гады! Да как они смели! Я Король! Я их создал! А они... не благодарные! Мирных договоров захотелось... главное чтоб сами не напали... Но интересно... зачем им со мной проводить переговоры? Раз у них есть генератор то они могли бы свергнуть меня. А тут наоборот хотят помоч сохранить власть... нет! Наверника хотят меня обдурить! Но... думаю не стоит спешить... Посмотрим на их требования. Я уже дошол до место назначения. Там в тёмном переулке стоял чей то силуэт. Он... Женский?! Меня баба дурит!? Да бля! Я медленно подошёл к нему. ?: Здраствуйте Король Вождь. Рада что вы пришли.- приветливым голосом сказала эта персона.
Примечания:
410 Нравится 829 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (10)