Ты - моя река

NC-17
Завершён
78
Размер:
42 страницы, 13 842 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

***

Не спеша войдя в воду по пояс, Света пристально вглядывалась вдаль, Диана тем временем наслаждалась процессом купания и размышляла, почему вода на поверхности теплее градуса на два, чем внизу, из раздумий ее вырвал голос Светы. - Динь, посмотри, что там вдалеке? То уйдет под воду, то вынырнет? - Ааа, это подводная лодка, кузнечик, сейчас водолазы из реки выйдут, а тут мы с тобой, во всей красе, - засмеялась Диана. - Ага, а я им - прошу к нашему шалашу. Да? - Нууу, - закатила глаза Динька, - если они симпатичные, почему бы и нет? - Симпатичные? - взвизгнула Света, - я тебе сейчас покажу симпатичные! И что есть силы окатила Диану водой. Арбенина, конечно же, в долгу не осталась и начала обрызгивать Свету в ответ, вместе они резвились как дети. Света пыталась спастись от потоков воды, двигаясь ближе к берегу, но Динка была быстрее и проворнее, быстро её догнала и буквально укутала объятьем рук. - Куда это ты от меня собралась? К водолазам? - зашептала Динка, целуя Свету за ушком. - Вот дурында, куда я от тебя денусь, - засмеялась Света. И тут Диана заметила, что Свету слегка знобит. - Ты что - замёрзла, заяц? - Да, есть немного, всё-таки вода сегодня прохладная. Динка быстрой ланью метнулась на берег, схватила большое махровое полотенце и тоном, не терпящим возражения, сказала: - А ну быстро выходи. Едва Света вышла на берег, как мгновенно была закутана в мягкое полотенце. Диана аккуратно растирала Свету, приговаривая: «Ещё не хватало, чтобы ты заболела! Что я тогда с тобой делать буду?» - Лечить, - довольно заулыбалась Света - как ей нравилась забота Дианы и как ей порой её не хватало. Света взяла из её рук полотенце и закутала в него Диану. - Я тоже переживаю, когда ты болеешь, - сказала Света, вытирая свою любимую, - Так, а что это всё-таки было там в реке? - Да нырок Свет, уточка, рыбу ловит таким способом. - Тьфу ты, Господи, а я сослепу и не разглядела. Пойдём одеваться, а то вдруг, правда кто-нибудь случайно забредёт в наш укромный уголок, а тут две такие прекрасные нимфы! А вообще-то, Динька, с тебя прогулка! Ты мне обещала. *** Они медленно бродили по лесным тропинкам, крепко держась за руки, как будто боялись хоть на мгновение отпустить друг друга. - Свет, как хорошо здесь, уезжать не хочется. Когда ещё вот так выберемся? - Не знаю, Динь, сейчас опять жизнь закрутит, завертит - концерты, туры, проекты, фестивали, неплохо было бы песен новых написать. А у тебя вообще такой грандиозный концерт грядёт! Динь, а если ты не соберёшь стадион? - Ну, не соберу, так не соберу, это не самое главное в жизни. - А что главное, Динечка? Ты так к нему готовишься, столько сил, средств. - Больше всего Свет, я хотела бы, чтобы ты стояла там со мной рядом, на одной сцене. - Динечка, родная моя, не надо этого. Мы с тобой это уже проходили, спасибо, что живы остались. Я не хочу, я помню, как нам это было невыносимо трудно. - А я вот, заяц, иногда представляю, как мы с тобой стоим на сцене, я беру тебя за руку, и кричу в микрофон - Снайперов всегда двое! Мы вместе! Мы счастливы! - А что потом, Динь? - А не все ли равно. - Нет. А я тебе скажу, что потом. Потом запрет на концертную деятельность, накроется твое ТВ, за границей нас тоже не ждут. Ты же потом первая на стенку полезешь, от тоски и депрессии. - Да, Светуль, без концертов я не смогу. А так хочется иногда закричать на весь мир, о том, что несмотря ни что, мы вместе! - А мне думаешь, не хочется? Когда меня постоянно спрашивают - А что для вас есть счастье? И я начинаю нести всякий бред, о творчестве, о принятии и познании себя, самой от себя тошно. А так хочется, сказать правду, что для полного счастья мне нужно, чтобы мои любимые были рядом со мной. - Так ты так и говоришь иногда, и про любимых, и про Новый год за круглым столом. - Да, так бывает, прорывается у меня. Надо потерпеть, Дин, и всё будет. - Сколько, Свет, ещё терпеть? - Ну, лет 10, не больше. - Сколько? С нас песок уже будет сыпаться, - Динка закатила глаза. - Вот и будем его друг за другом убирать. Зато зимой не скользко! А на стадион восьмого я приду. Как зритель. - Ты же не одна придёшь, - голос у Динки сделался грустным и тихим. - Не одна. А зачем тебе чтобы я одна была? Чтоб лишние разговоры пошли? А так все в норме, была Сурганова с Оркестром, - Света нервно засмеялась. - Ладно, заяц, поживём, увидим, может мы с тобой, на что и решимся. Я ж тоже не могу молчать, Светик, поэтому дурой и кричу на концерте - «дом всегда один», потому что распирает меня сказать, а нельзя. И, что гавань свою нашла 30 лет назад, пусть думают, что музыку, татушки вот бью напропалую. Как, скажи мне, как можно сдерживаться, если меня изнутри всю раздирает на части? - Динь, неужели так надо всё рассказывать? Кто, кто, а ты должна знать, что счастье любит тишину, - глаза у Светы становятся грустными. - Да знаю я всё, Свет. Но меня прям, бесит, до одури, что тебя считают парой с этой твоей. Вот прям, как представлю, это, во мне все демоны просыпаются, которых я с таким трудом укротила, - Диана начала нарезать круги вокруг деревьев. - А ты не выпускай своих демонов, сдерживай. Вот песню мою вспоминай - ты же знаешь я с тобой теперь и это точно уже навсегда. - Заяц, - Диана упёрла руки в бока, расправив плечи, посмотрела в упор на Свету, - вот скажи мне, пожалуйста, ты бы как себя вела на моём месте? Вот если бы меня с Михалковой считали парой, как бы демонов ты сдерживала? А, между прочим, шрам у меня до сих пор иногда жжёт. Шрам, который ты мне оставила, - не отводя взгляд, проговорила Диана. - Динь, мы скоро уезжаем, давай не будем ничего портить, - Света подошла к всё ещё нервно ходившей Диане, положила голову на плечо, обняла за талию. - И вообще, Диан Сергевна, посмотрите на мой безымянный палец. Что вы там видите? - Света поднесла кисть правой руки к лицу Дианы, - правильно, твоё кольцо, Динечка. Диана взяла руку Светы в свою, поднесла к губам, поцеловала тыльную сторону ладони. - Да, Светлана Яковлевна, я вижу кольцо, которое я тебе надела на палец. И это мне греет сердце, но мне правда, больно и обидно, что ты чаще с этой кривоногой, чем со мной. Веришь? - Диана повернулась лицом к Свете. - Верю, родная, верю. Но твоя ревность совершенно беспочвенна! Главное, что мы знаем, что есть друг у друга, и пусть весь мир хоть остановится. *** Вернулись женщины к своему месту дислокации когда уже начинало темнеть, уставшие, но счастливые они решили выпить по бокалу вина, и не засиживаться допоздна. Разожгли костёр, это стало уже их ежевечерним ритуалом. Сидя рядышком обменивались поцелуями и нежными взглядами. - Динь, - Света оторвалась от сладких губ любимой, — Динечка, почитай мне книгу. Помнишь, как раньше ты мне читала? - Книгу? Конечно, помню, Свет, я всё помню. Давай, сейчас схожу за вином, выпьем по бокальчику и будем читать. Костер потрескивал сухими ветками, поднимая пламя вверх. Света сидела на мягком пледе, обняв колени руками, и смотрела на огонь. Пламя завораживало. Это был их предпоследний вечер, послезавтра они опять разъедутся, каждая в свой город, начнётся подготовка к концертам, и снова будут звонки, СМС, и так до новых встреч. Но это будет потом, а пока у них есть время, и Света, придумав, как они проведут завтрашний вечер, хитро улыбнулась. Диана вышла из домика, держа в руке бутылку вина и два бокала, увидела хитро улыбающуюся Свету. - О чём думаешь, Светуль? - Диана поставила бокалы, открыла бутылку и разлила янтарную жидкость. - О тебе, Динечка, мои мысли только о тебе и о нас, - беря в руки свой бокал, Света с прищуром посмотрела на Диньку. - Светуль, давай-ка читать я тебе буду лучше в постельке, а то прохладно становится, а там мы с тобой устроимся удобненько, я проверила, интернет есть, так что любая книга в нашем распоряжении. - Мне лишь бы с тобой рядом! Выпив по бокалу вина, женщины вернулись в дом. - Какую тебе почитать книгу? - спросила Диана. - Твою! «Снежный барс», - и Света с ловкостью фокусника достала из своей сумки книгу, - и подпиши мне потом, обязательно, а то, как так, рассказы о нас, а автографа автора или дарственной надписи у меня нет. - Будет тебе и автограф, и надпись, дарственная, - Динка засмеялась, ей было очень приятно, что Света для чтения выбрала именно её произведения. Потом раскрыла книгу на рассказе «Нежный боксёр» и начала читать. Читала Диана хорошо, в отличие от некоторых авторов. Света вслушивалась в каждое слово, запоминая каждую букву, погружаясь в себя, свои мысли и размышления. Ведь этот рассказ был о них. Дочитав до конца, Диана спросила. - Еще заяц? – и увидев, что любимая мирно спит, закрыла книгу и устроилась рядышком. *** На следующий день женщины проснулись позже обычного. - Вот это мы с тобой сони, - сладко потянулась Света. Динь, открывай глазки, подъем и завтракать. - Светуль, мы только и делаем, что едим и спим, - сонно пробормотала Диана. - Не только, - хитро улыбнулась Света и потерлась носом о Динкин висок, - а что нам ещё тут делать? Ну, хочешь, концерт устроим для местной живности? Соберутся утки, зайцы, букашки, таракашки, твоих любимых пчёлок позовём. - Нет спасибо, пчёлки мне одной хватило. - Вставай, родная, - Света чмокнула Диану в нос, проворно соскочила с кровати и вышла из домика. Проводив свою любимую женщину взглядом, Диана задумалась: " Как быстро пролетело время, сегодня последний день, последний вечер, как же мне здесь было хорошо, я как будто в другой мир перенеслась. Надо Светуле сделать какой-нибудь сюрприз. Хочу что-нибудь, такое - эдакое, а не устроить ли нам себе романтический вечер". Диана вскочила с кровати, наспех привела себя в порядок и написала милую записочку. На улице её уже ждала Света и завтрак. - Ну, что ты так долго? Чай уже остыл. Диана плюхнулась на стул, и хитро посмотрела на Светлану. - Заяц, сходи, пожалуйста, принеси сыр, я забыла, так бутербродик хочется, я там и тарелочку приготовила, а сыр из холодильника достать забыла, - и невинно захлопала глазками. - Ой, что-то темните вы, Диан Сергеевна, - сказала Света, - но в домик всё-таки пошла. На столе стояла маленькая тарелочка, на которой лежал вырванный из блокнота листок: «Дорогая Светлана Яковлевна, приглашаю вас сегодня вечером на романтический ужин. С меня вино и салфетки, с вас - закуска. Форма одежды парадная. Люблю, целую твоя Я». Света читала записку, а сердце тонуло в нежности, вот так очень давно, они писали, друг другу такие милые записочки, раскладывали их по всему дому, в самом необычном месте можно было найти письмо счастья. «Доброе утро». «Я люблю тебя!» «Ты самая лучшая!» И таких слов было много-много, они грели душу и поднимали настроение на весь день. А могли написать, прям на стене, на обоях, на дверце холодильника – «ушла в магазин», «скоро буду», «закончился мед». На глаза навернулись слёзы, слёзы нежности и тоски по тому времени, когда всё только начиналось, и они были молоды, и всё ещё было впереди. «Что это я так растрогалась, - попыталась вернуть себя в реальность Света, - там же Динка сыр ждёт». А ещё подумала о том, что как же сходятся порой их мысли, ведь ей идея свидания пришла ещё в городе, и вчера она думала о том, как лучше Динке устроить сюрприз, но Диана Сергевна опередила. - Я принимаю ваше предложение Диана Сергеевна, - сказала улыбающаяся Света, будет нам романтический вечер. День проходил лениво, не хотелось ни купаться, ни гулять, просто необходимо было находиться так близко рядом друг с другом, насколько это было возможно и говорить, говорить, говорить, проговаривая все те острые моменты, которые были на душе. - Дин, а если я тебя к себе в ПР приглашу, ты придёшь? В качестве гостя. - Ты что, заяц, с ума сошла? Я ж там половину твоих воздыхательниц и на дух не переношу. Ты что хочешь, что бы я их сраной метлой разогнала? - А ты не к ним придёшь, а ко мне. У меня уже столько гостей было, Костик Арбенин был, а Дианы Арбениной не было. - Ууу, Костик, классный парень. Не сопи так. Ну, классный же, Свет? Или ты меня до сих пор к нему ревнуешь? - Вот, что ты выдумываешь? Нет, конечно. Так придёшь? - Да, куда я приду? Я же рядом с тобой адекватно себя вести не умею, а у тебя там даже разогнаться негде, ни балконов, ни лестниц под потолок. Не по стульям же мне скакать? - А я тебя успокою, как раньше, помнишь? Исчезнем минут на двадцать в операторской, а потом вернёмся растрёпанные и счастливые. - Ага, и у твоего собеса коллективный инфаркт случится! Нет уж, лучше вы к нам. Мне понравилось, когда ты у меня в студии на ковидном концерте была. Тебя никто не видел, и все гадали на кого я пялюсь и улыбаюсь как дурочка. А мне так здорово, Светка, было! И концерт классный получился, прямо огонь! - Ладно, Динь, это я тебе фантазии свои рассказала, это моя мечта, чтоб ты у меня в гостях побывала. Ну, может и решишься когда. - Я большего, Свет, хочу, чем просто прийти к тебе попеть песен. Намного большего. - Ну, и чего же ты хочешь, Динечка? - Я хочу, чтобы ты послала ко всем чертям свою Элю, и жила со мной. Свет, я не хочу каждую ночь умирать от тоски, я хочу умирать в твоих объятиях. Хочу засыпать и просыпаться с тобой рядом. - Динь, сколько раз мы это с тобой обсуждали. Ну, что мы как попугаи по кругу ходим. Я в Москву не перееду. На меня этот город давит, не люблю я его, у меня с ним особые счёты, когда-то он забрал у меня тебя. - Да понимаю я всё, Свет, только вот сделать ничего не могу. Не могу я сейчас в Питере жить, люблю этот город до одури, он подарил мне тебя, но дети... Не имею права так с ними поступить, у них школа, друзья, секции, Марта так любит свой футбольный клуб, Тёма вообще заявил, я из Москвы никуда не уеду, это мой любимый город. Прям как ты, кузнечик, только ты про Питер, а он - про Москву. Упертые такие! - Ну, есть в кого, - улыбнулась Света. - И Элю я сейчас оставить не могу, ты же всё понимаешь. - Понимаю, что мы с тобой на разных берегах. - Почему на разных? На одном, очень крутом, но на одном. И чем дольше разлука, тем жарче встречи. Ты помни, родная, что вы для меня, самые любимые, близкие люди, дороже вас с мамулей у меня нет никого. Я тоже живу от звонка до звонка, от встречи к встрече, мне тоже тяжело. - Что-то мы опять о грустном, Светуль! У меня есть предложение! Давай до города доедем, достопримечательности посмотрим, зарулим в сувенирные лавки. - Диана допивала из любимой кружки матчу, с заботой приготовленную Светой. И надо сказать, что Диане этот напиток на удивление нравился. - Идея хорошая, конечно. Надеюсь, мы останемся неузнанными. - Ну, мы натянем кепки на глаза и очки на нос! - Диничка, а мой рост и профиль куда денем? А твою походку сутулого гопника? - Ну, я могу одеться, как девочка-девочка - блузочка, юбочка! - Ага, и каблучки! Динка, ты всё равно останешься Динкой Арбениной сущность ведь не спрячешь! – Света легко чмокнула любимые губы. Идея с поездкой, правда, была хорошей. Городок - маленький и очень уютный, чистый, зелёный, со множеством цветочных клумб, городских оригинальных скульптур и маленьких магазинчиков. Посетив все сувенирные лавки, Диана выбрала кожаный ремень и визитницу ручной работы, а Светуля всякие баночки с чаями и мёдом, Мартемкам набрали браслетов, магнитов и брелоков. Проходя по торговым рядам старого провинциального городка, они увидели неприметную надпись «Рок подвал» и лестницу, ведущую вниз. Динка, обрадовалась, как ребенок и, схватив Свету за руку, потащила в магазин. Динке казалось, что даже воздух в магазине пропитан тем классным рок-н-рольным временем. С плакатов, висящих на серых стенах, на них смотрел Цой, группа Алиса и многие, многие другие из того далёкого времени, когда зарождался русский рок. Продавцами в магазине работали двое мужчин, один в зале, другой на кассе, по ним было видно - старые матерые рокеры. Увидев двух посетительниц, которые больше были похожи на подростков, чем на взрослых женщин, сразу как-то оживились. Покупателей не было давно. - Ого, Светуль, смотри какой раритет! И зарубежная классика тоже есть! И наша любимая группа «Muse»! Под эти возгласы Арбенина перетрогала все пластинки и, набрав целую стопку, счастливая направилась к кассе. Мужчина за кассой внимательно, не моргая, рассматривал двух своеобразных посетительниц в кепках, пока Диана искала по карманам деньги и выкладывала найденные купюры. - Чёрт, даже не думала, что карты у вас не принимают, сейчас, я вам мелочь дам, где-то была. - Не ищите, Диана! Оставьте нам лучше автографы! Игорь, иди сюда, тут Ночные снайперы в первоначальном составе, Света и Диана! - кассир позвал из зала другого мужчину. Динка со Светой расписались прямо на стене, на самом видном месте, а Сурганова размашистым почерком вывела – Снайперизм живуч и дерзновенен! Диана взяла из её рук маркер и рядом добавила – Снайперов всегда двое! Тепло распрощавшись с мужчинами, и пожелав им хороших продаж, женщины погрузили пакеты в машину и отправились на место своей стоянки. Динка была грустная, погружённая в свои мысли, Свету это беспокоило и она спросила: - Динуль, о чём задумалась? Загрустила, домой хочешь? - Свет, ты знаешь, когда я на сцене, мне почему-то кажется, что ты рядом со мной, как раньше. Как было до всей той херни, что произошла с нами. Бывают моменты, что я непроизвольно поворачиваю голову направо, а там никого нет. Что мы с тобой натворили, Светуля! Сколько лет прошло мимо нас, - Диана смахнула с глаз слезинки. - Динечка, ну давай с другой стороны посмотрим. Если бы всего этого не произошло именно тогда, смогли бы мы быть вместе сейчас? Возможно мы бы так разосрались, только позже, что только ненависть друг к другу и испытывали. А так, мы любим друг друга до сих пор, дорожим тем, что у нас есть теперь. Мы обе повзрослели, поумнели. Вспомни, сколько мы попыток быть вместе делали за все эти годы. Значит, тогда так было нужно, да и группа у меня своя появилась, арт-пространство опять же, чему я несказанно рада. Наверное, для чего-то посланы свыше нам были эти испытания. Главное сейчас ценить то, что есть и не потерять, - Света остановила машину, обняла Диану, положив голову на плечо. - Да, ты как всегда права. Не зря всех коучей слушаешь, - с улыбкой произнесла Диана, - мне вот интересно, ты случайно ещё в астрал не выходишь? - Вот, ты уже не грустишь и это хорошо! А если я в астрал выйду когда-нибудь, я к тебе тогда сразу прилечу, в любое время, даже если ты будешь на своём концерте, и посмотрим тогда, что будешь делать, - засмеявшись, Света ещё теснее прижалась к любимой. - Динечка, знаешь, о чем я жалею? - О чём? - Диана вопросительно приподняла бровь. - О том, что меня не было рядом с тобой, когда ты детей родила. Я очень об это жалею. Когда ты рожала в Америке, а меня с тобой рядом не было. - Да, Светик, мне очень тогда тебя не хватало, твоей поддержки, твоей улыбки. Я хотела бы, чтобы детей на руки ты первая взяла. Но это моя вина, что этого не случилось. - Нет, Диана, не твоя. Наша, общая, и ты, и я виноваты в том, что так получилось. - Так, заяц, хватит тоску разводить, главное сейчас ты с ними дружишь, они знают, что ты значишь для меня, - Диана заключила Свету в объятия, поцеловала в губы. - Динечка, занастальгировались мы совсем с тобой, уже вечер почти, а у нас еще ничего не готово! *** Припарковав машину и выгрузив из неё все пакеты, Света деловито распорядилась: - Так, я сейчас быстро закусочек настругаю, а ты займешься костром? Так романтично, когда горит огонь. И с тебя - вино, бокалы и салфетки, не забудь! - Конечно, заяц, займусь. Динка повозилась в сумке, достала небольшой пакет с каким-то свертком, поставила туда бокалы, штопор и бутылку вина. Крикнув Светуле, вышла на улицу: - Жду тебя на нашем месте. - Я скоро. Света достала из рюкзака шикарное длинное красное платье и одела его на голое тело, поставила тарелки на маленький поднос и, мягко покачивая бедрами, вышла из автодома. Какого же было её удивление, когда она увидела Динку, в коротком красном концертном платье, колдующую возле огня. Тихо мурлыча себе под нос слова из Динкиной песни – «и в красных платьях свиданья», Света приблизилась к костру. Динка обернулась на знакомую мелодию, да так и застыла с открытым ртом. - Светуль, у меня нет слов, ты – шикарна. Даже кроссовки не портят образ! - О, Диана Сергевна, вы тоже неотразимы! Разлив по бокалам вино, Динка спросила: «За что пьём?» - За нас, Динечка, всегда только за нас! Лишь звон бокалов, редкие всплески воды и потрескивание огня в костре нарушали вечернюю тишину. Было очень хорошо и покойно. Динке пришла в голову шальная мысль, и она сразу оживилась. - Только не говори сразу нет, Светуль, ладно? - Ты меня пугаешь, Динечка! Говори, я слушаю, что там за идея пришла в твою беспокойную головушку. - Потанцуй для меня. - Без музыки? Так не интересно, Динь. - Один момент и всё будет! Есть же интернет! Такая пойдёт? - Динка включила какую-то тягучую восточную музыку на телефоне. И Света мягко и плавно задвигалась в такт мелодии. Скользя перебирала в воздухе руками, водила ими по бокам, задирая края платья, оголяя при этом стройные ноги и крутые бёдра. Облизывала пересохшие губы, плавно водя по ним языком, Танец завораживал и пленял Диану, он превращал Свету в волшебницу, цыганку, танцующую у костра в ночи. Волновал и притягивал. - Я тебя востоком околдую, и тебе уже не устоять! – прошептала Света Динке на ухо. Надолго Динки конечно не хватило, ухватив Свету за руку, она потянула ее на расстеленный заранее пушистый плед. - Светуль, иди ко мне, это наш последний вечер, я хочу, чтоб он запомнился нам навсегда. - Крайний, родная, - Света с грацией кошечки опустилась рядом с Дианой. - Светуль, посмотри какое небо, какие звёзды. Почему везде небо разное? В Москве такого не увидишь. Вот в Питере особенное небо, такого нет нигде. Почему? - Потому что в Питере оно наше, - ответила Света, притягивая к себе Динку для поцелуя. Поцелуй был очень нежный, трепетный, Света аккуратно опустила Диану на спину и нависла сверху. Руки рокерши моментально пришли в движение, путешествуя по любимому телу. Света, взяв обе руки Дианы, медленно завела их ей за голову. - Нет, любимая, сейчас только я, а ты просто будь хорошей девочкой, - голос Светы был глухим и хриплым от возбуждения. Диана тихо застонала, это был первый стон от предвкушения наслаждения. Сейчас перед Светой не было женщины-завоевателя, не было доминирующей личности, а была её маленькая любимая девочка, ждущая любви и ласки. Даже энергетика сейчас от Дианы исходила другая. Как Света любила именно такую Диану, плавящуюся в её руках, только ей она могла так отдаваться, только с ней она была такой открытой и беззащитной, и Света это прекрасно знала, что придавало ей большей уверенности в том, что сейчас для Дианы весь мир это только она, Света. - Отдайся мне, девочка моя, - зашептала Света в приоткрытые губы Динки, и почувствовала, как ту бьёт мелкая дрожь от возбуждения. - Дааа, возьми меня, - выдохнула Диана, это был стон нестерпимого желания. Света поймала его своими губами. - Какая ты красивая, Динечка, - прошептала Света, опуская бретельку платья вниз и целуя плечико. - Сегодня не хочу быстро кончить, хочу долгооо, плавиться и умирать в твоих объятиях, - вырвался наружу сладкий стон наслаждения Дианы. Светлана целовала грудь, невесомо держа сосок губами, ласкала его языком, аккуратно прикусывала зубами. Второй большим пальцем другой руки гладила через ткань. - Свет, сними с меня уже это чёртово платье, и с себя, я хочу тебя чувствовать, - взмолилась Динка. Одно мгновенье и платья полетели в сторону, белья под ними ни у одной из женщин не было. Света легла на Диану сверху и продолжила прерванную ласку. Покрывала шею влажными поцелуями, спускалась к груди. Долго ласкала их, меняя губы и руки, Диана громко стонала, выгибалась, подставляясь под жаркие поцелуи и умелые пальцы. Света спустилась ниже, целовала живот, гладила бедра, намеренно не касаясь разгоряченной плоти. Целуя бедра, Светлана чувствовала, чего именно хочет Диана, не став долго мучить свою любимую, слегка коснулась языком клитора. Тело Дианы мгновенно прошибли тысячи иголочек, она поддалась вперед, буквально впечатываясь в лицо Светы. Света умело ласкала языком и губами истекающую от желания плоть любимой, то вводила глубоко язык, то проходилась лишь по поверхности широкими мазками, не оставляя без внимания клитор. - Даа, даа, ещё, - молила Диана. Когда она уже была почти на пике, Света поднялась к лицу Дианы и выдохнула той в губы: - Какая ты сладкая Динечка, как я люблю, когда ты течешь по моим губам. Одновременно ворвалась двумя пальцами в разгорячённое нутро, а языком в приоткрытые губы. Диана громко вскрикнула, хватило всего несколько толчков, чтобы её мир разорвался на миллионы разноцветных осколков.
Примечания:
78 Нравится 80 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (12)