«В подарочной упаковке»

NC-17
Завершён
113
shipers art бета
Sonifx гамма
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 763 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Мысли Накахары

Настройки
Примечания:
Продолжение у встречи было скучным, практически обыденным. Они оба напились в хлам, кое-как расползались по квартиркам и там уснули сладким сном, каждый мечтая о своем. Гораздо более неприятным было утро. Чуя проснулся с жуткой тошнотой и головокружением, желанием заснуть и не проснуться и так далее… Прийти в себя, конечно, помогли таблетки и несколько литров воды… Но теперь у него вставала другая проблема. Скажем так, он очень долго ломал голову, что подарить напарнику на день рождения, потому что… Совсем ничего не дарить как-то скучно. Да и потом можно будет его хорошенько простебать… Например, в прошлый раз он подарил скумбрии костюм таракана, он ему в ответ подарил ящик детских каш со словами «чтобы вырос большим». Предположительно хороший вариант подарить ему что-то вроде огромной коробки скумбрии с надписью: «Смотри на своих сородичей, они смогли умереть, а у тебя не получилось ❤️». Хотя столько денег на это тратить не хотелось… Не то, чтобы в мафии плохо платили, просто сам факт предположительной траты не слишком радовал. Накахара недовольно шикнул и достал тонкую вишнёвую сигарету и закурил, вдумчиво вглядываясь в угол комнаты. Ему вдруг вспомнились сигареты напарника, полная дешёвая безвкусица! Осаму обычно так крепко зажимает меж пальцев сигарету, что она остаётся помятой. Ещё и бинты доходят чуть ли не до костяшек. Отвратительно. Бинты. Бинты? Рыжий видел несколько раз, что практически всё тело Дазая покрыто ими, но. Как далеко это заходит? Значит ли это что его ноги тоже в бинтах? А бедра? А что насчёт его- Глаза Чуи расширяются, ему приходится потушить сигарету, потому что он итак еле-еле может думать от этой мысли. Он же не... Не думает об этом всерьёз, да? Он же не задаётся вопросом, обмотанный ли у этого ублюдка хер- Голубоглазый истерично выдыхает и пытается, правда пытается, заставить себя представлять это тело, которое, он знает, может быть невероятно сильным, несмотря на свою худощавость. Ему нужно в душ. И, возможно, ещё выпить. Он не может заставить себя принять, что ключ к его возбуждения в этот раз — его напарник. Парень? Да, пожалуйста. Но Дазай? Это странно, почти противоестественно, но Накахара правда уходит в душ, просто затем, чтобы смыть с себя стыд в прямом смысле. Ему нужно время, чтобы позволить этому быть. Он зол, на придурка мумию, на себя самого, потому что оно происходит с ним. Маленький шажок к тому, чтобы принять это. Это раньше случалось с ним, но он был пьян и думал, что это пройдет. Что это всего лишь ошибка. А потом, недавно, его посетила мысль, что ладно, возможно, он переспал бы с ним. Но в этот момент он был на грани того, чтобы уснуть и думал, что это бред сивой кобылы. И теперь это случилось с ним. Маленькое осознание, ударившее в голову в абсолютно трезвом и адекватном состоянии. Ему, вроде как, симпатизирует его напарник. Нет, вы не подумайте, он полный ублюдок, плохо шутит и у него, обычно, ужасно спутанные и грязные волосы, но… Он также почти заботлив с ним. И они оба знают, что могут доверить друг другу свою жизнь. И это, очевидно, трудно принять. Но это заставляет маленькую частичку его загореться тёплым огоньком, а затем перейти ноющей тревогой в низ живота. Это будет долгий день…

***

Когда он снова видится с Дазаем на работе, ему приходится делать вид, что он ну очень зол, что даже видеть его не хочет, чтобы просто перестать накручивать себя. Шатен всегда знает правду, и это то, что пугает его. Вдруг он взглянет ему в глаза, мельком, случайно, а он все поймет? Поймёт по розовым кончикам ушей, по свежем запаху сигарет, по резким движениям, по быстрому сердцебиению… Единственное, что действительно беспокоит парня, как бы он сам об этом не сказал вслух. Как бы он вдруг, сам не признался в том, что пока ехал сюда уже придумал подарок… Такой глупый, как будто из дешёвых драм… А Чуя ненавидит чувствовать себя глупым. Это причина, по которой он мнется, нервно курит, потом снова вспоминает утро, а потом он срывается на ком-то из подчинённых, и он знает, что был действительно близок к тому, чтобы накричать и на босса тоже. Поэтому, он идёт рассказать это единственному человеку, которому, он думает, может довериться. Анэ-сан. Чудесная женщина, с хорошей репутацией, с приятным голосом и внешностью. И она правда святая, по крайней мере, приближенная к этому статусу, потому что то, как она выслушивает его жалобу на то, что он «очень много думает об одном придурке и не знает как предложить ему некоторую авантюру». То, как Озаки на это загадочно улыбается, слегка пугает, но он выслушивает её совет и благодарит её, обещая ей что-нибудь взамен на эту бесценную информацию и только потом он бежит до своего телефона в плаще, чтобы написать Дазаю короткое: «Переспим? На твой день рождения.» А потом Накахара истерично запихивает телефон обратно в карман и не смотрит на него остаток вечера. Все хорошо, хорошо… Осаму же уехал домой, да? Пожалуйста. Это стыдно, до дрожи в коленях. Это смущает, это делает реально хуже всю эту бредовую ситуацию. Но он поверил в слова Коё «Ты же храбрый мальчик — справишься». А теперь он не уверен, что может называть себя таким. Он не ощущает, как сильно сжимает челюсть, как неровно выводит иероглифы на бумаге чтобы успокоиться… Это странно. Страшно. Неправильно. Он должен удалить сообщение, но Дазай уже прочитал, он всегда читает, даже если не отвечает неделями. Рыжему приходится стыдливо закрыть лицо руками, а потом быстро взять телефон снова в руки, чтобы тихо вскрикнуть, зажимая себе рот рукой. Он правда видит это? Он правда видит это? ОГОСПОДИЭТОПРАВДАПРОИСХОДИТ?! «В 8 у меня.» А потом ещё одно. »;)»
Примечания:
113 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)