Открыть неизвестное

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 370 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 36 Отзывы 13 В сборник

Часть 26

Настройки
Прошло больше года, с того момента как мы одолели Ганделию. Я частенько покидала Землю и отправлялась на Нифию и заглядывала к Рэну на Ганделию. Так как Моручо и Шун расстались со своими напарниками. Для них я взяла двое Бакуганов, одного с Нифии — Тэйлан, а второго из Ганделии — Трайстер. Прям помню их лица, когда я вручала им Бакуганов. Конечно же я каждому отдельно их давала. Мой напарник, что подарила Фабия — Вентус Аерфлай, феникс с тёмно зелёной окраской. Как прошла реакция ребят? Расскажу, не волнуйтесь. *** Я вернулась с Нифии и Ганделии сжимая в руках два Бакугана. Первым делом я решила отправится к Маручо, так как с Шуном у нас может быть много болтовни. Моручо как всегда проверял что-то в файлах Бакуган Интер-Спейс, нашла его в командном центре, где мы раньше часто собирались. — Привет Маручо. — сказала я входя в комнату. — Привет Лия. — сказала блондинчик улыбаясь. — Я не умею делать подарки... — я замолчала, протянула ладонь, — Короче, вот. Открыв ладонь, показала ему Трайстера. Тот открылся. — Этого я взяла с Ганделии, подумала для тебя будет хороший подарок и просто будет приятно. Ну ладно знакомьтесь, а я к Шуну. — сказала я положила Трайстера на стол и пошла к выходу с Интер-Спейс. Выйдя в реальный мир я телепортировалась к Шуну. Он тренировался как обычно, а вернее медитировал. Его волосы немного стали длиннее, мне если честно нравились короткие. Я решила сделать ему сюрприз и просто налетела с объятьями на него. Он явно был готов к моим объятьями и я теперь лежала на его груди в его объятиях. — Я соскучился.. — сказал он целуя меня в макушку. Я улыбнулась, ведь тоже скучала. Лежали мы так недолго, вскоре я захотела встать и показать свой маленький подарочек, но тот меня не отпускал. — У меня для тебя маленький сюрприз. Отпустишь отдам. — решила перейти я сразу к делу. Он отпустил меня и я села на колени, а он в позу лотоса. Потянув руку в карман и достав Бакугана, я протянула ладонь и открыла её, Тэйлан сразу же открылся. — Его завут Вентус Тэйлан и он тоже ниндзя. — улыбнулась я. — Спасибо принцесса, что представили меня. — сказал Бакуган. Я улыбнулась. — Она моя напарница! — заявил Аер. — Я нечего не имел про это, просто поблагодарил принцессу. Я хихикнула, а Шун улыбнулся. Передала ему Тэйлана, пока Аерфлай не разорвал его на части. Почему я выбрала для Шуна его? Да потому что в последнее время Казами ведёт себя словно уже прожил много лет, а не 18. Начал рассуждать много, как и Тэйлан. Но тот ладно, уже много прожил, но своего парня я явно теряла. *** Проходил бой Отчаянных бойцов и каких-то ребят. Мы с Шуном и Маручо просто стояли в стороне и смотрели пока Драго сражался. По каким-то причинам он промазал, но вышел с этого положения и всётаки одолел ребят. Нам показали команду Анубиса и самого Анубиана, потом команду Селон, и саму её. Она меня бесила больше всего. Пришла, забрала половину моих поклонников и возомнила себя богиней изящества. Дура она вот кто! Мы вернулись в обычный мир к морю. Был красивый закат, который последними лучами освещал горизонт и мягко ложился на тучки делая их розовыми с перемешку с голубым. Было очень красиво. Маручо что-то начал говорить про Интер-Спейс, а я просто не слушала его, слишком была занята поглощением солнечных лучей. Я настолько увлеклась, что совсем незаметила как Дэн и Маручо ушли. — Ты там не уснула? — спросил Шун становясь рядом. — Закат красивый... — улыбнулась я. — Прогуляемся? — предложил он, протягивая руку. Я улыбнулась и по шутке сказала. — На свидание зовёшь? — Можно и так сказать. Я взяла его руку и потянула за собой. Домой мы вернулись после того как солнце село и то с помощью моей телепортации. Я завалилась спать. На следующий день, как только мы пришли в Интер-Спейс Бой между Кузо и пацаном из Анубиоса. Мда, Дэн только рвется в бой. Сражение смотрели все пока Драго не сошел сума и не стал разрушать конструкции. Мне пришлось выпустить Аерфлай, как и ребятам своих Бакуганов и использовать силу, чтобы помочь. А Дэну хоть бы хны. Сказал лишь, что ему нужно тренироваться. Честно это бред по моему. Да, не спорю, сила могущественная, но её можно контролировать. Надо будет поговорить с Кузо. На следующий день после этого всего, должен состоятся бой Маручо и парня из Анубиса. Бой был интересный, но тут прилетел махина в прямом смысле. Маручо чуть не убило волной, но Шун благополучно спас его, с моей помощью. Я нанесла на них небольшой щит, чтобы если что они не пострадали. Хоть моя магия тут и работает плохо, но хоть как-то. На помощь пришли Селон и Анубиан. Та опять показывала какая она красивая. Тьфу! Я здесь идеал! Обычные Бакуганы не могли нанести ему вред. И тут я вспомнила, что в книгах описана о этих машинах их называют — Мектоганы. Они невосприимчивые к обычным атакам. Одним словом, крышка. Стоп. Если они механизмы, а не Бакуганы.... Я двинулась вперёд в самый цент сражения, только слышала удаляющийся голос Шуна. Прекрасно осознавала свои действия. Мне нужно было настроить с ним контакт, но для этого надо подойти ближе. Спрятавшись за деревом я закрыла глаза и сосредоточилась. « Уходи от сюда, сейчас же! » Он начал оглядываться по сторонам, а потом взлетел и исчез. Я благополучно вернулась назад к парням, но по лицу Шуна я поняла — нас ждёт разговор дома. Да мы вернулись на разные края и пока шли домой, телепортация была не к чему потому что Шун решил меня отчитать. — Ты чем думала, когда туда бежала? — Головой, — спокойно ответила я. — А если бы ты погибла? — он остановил и развернул лицом к себе. — У меня есть магия. — ответила я. Говорить сейчас не хотелось, но самое главное, мне нужно знать кто это чудо сотворил. — Ты ведь знаешь, что в Интер-Спейсе она слабая! — крикнул он. — Нормальная она, — буркнула я. — Ты только думаешь о магии и на неё рассчитываешь! В этот момент он говорил правильные слова, я сильно рассчитываю на магию. Ме стало не посибе и я опустила голову. — Прости.... Просто если бы я не вмешалась, он бы разгромил всё.... — Смысле? — непонял Казами. — Мектоганы имеют ДНК Бакугана и я подумала, что смогу установить связь и выгнать его. Это получилось... — ответила я. Шун обнял меня. — Не грусти, я просто о тебе беспокоюсь, потому что люблю. — сказал он и я обняла в ответ.
30 Нравится 36 Отзывы 13 В сборник