Открыть неизвестное

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 370 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 36 Отзывы 13 В сборник

Часть 27

Настройки
Утром мы решили заглянуть к Дэну домой, вдруг он там, но его мама сказала, что тот ушел. Спросила говорил ли он о кошмарах. Но мы лишь солгали, что это из-за предстоящего боя и пошли в Бакуган-Интер-Спейс. Там отправились на заброшенную арену, где и нашли их. Они тренировались, а значит Драго ещё полностью не овладел своей новой силой. Дракон выбросил много энергии и с неё появился Зентон. Парни выпустили своих напарников, а вот я стояла и просто смотрела. Вот кто значит создал его... Поняв, что тот может прибить их в один щелчок, решила вмешаться. Я оттолкнулась и прыгнула перед Бакуганами. — Прекратите огонь! — крикнула я, гневно пиля их взглядом. Я решила с ним установить контакт. — Зентон, всё хорошо. Скажи. Зачем ты нападаешь? Он нечего не ответил и использовал свою силу. Пришлось и мне свою. Я поставила щит. Мехтаниум увидел, что я цела издал громкий рёв и взлетев исчез. Теперь мы расспрашивали Дэна об этом. Кузо лишь говорил о том, что это наши с Драго проблемы. И Шун сказал, что тот не был с нами честен. В итоге Дэн наехал на Шуна и мы с Маручо из разнимали. — Так, успокоились! — громко сказала я заставив их обратить на меня внимание. Моручо, почесал затылок, от того, что меня они слушались. — Вы оба неправы! Дэн — ты мог с нами поделиться этим, ну хотя бы со мной! А ты Шун — в том, что одни они не справятся. Они его породили, они его и приручать. Только создатель сможет смерить своего Мектогона. Казами лишь закрыл глаза, а Кузо отвернулся. Ведь я была как некак прова. Дэн ушел в каком-то веке и я решила ему немного рассказать о Мектогонах. Догнала я его уже в реальном мире. — Дэн! — звала я его, а он не отвечал и просто шел вперёд. Пришлось использовать магию. Он замер, а я подбежала к нему. — Я не пришла морали тебе читать. Я пришла рассказать об этом Мектогане. Дэн нехотя стал меня слушать. Я сказала, что только он сможет его одолеть, рассказала о том как они вообще появляются и о том, что они дружелюбные. А вот почему он не отвечает на вопросы, сама задавалась таким вопросом. — Я вижу вас явно что-то беспокоит. Чувствую по ауре Драго. Можете сказать мне, я честно при честно не расскажу Шуну и Маручо. Дэн явно маялся, Бакуган Пайроса тоже. — Что за кошмары? — спросила я их, вспомнив слова его мамы. Они удевлёно взглянули на меня. — Твоя мама сказала нам о том, что тебе снятся кошмары. — говорила я правду. Дэн тежело вздохнул и рассказал мне, о том, что какое-то существо гоняется за ним, а за Драго, какой-то Бакуган. Я задумалась. Кто это мог быть? Мы прогуливались, пока не стемнело и Дэн отправился домой. Я же в свою очередь решила погулять сама и разобраться в этом. Кто мог гонятся за ними? Этот вопрос меня сильно пугал. Мысли не давали покоя, а догадок небыло. «Приду домой прочту сново книги и презу зацепки. » — вынесла вердикт сама себе. Немного прогулявшись, решила отправится на набережную. Увидела Шуна сидящего на камне. Ветер развивал его волосы. Я улыбнулась. Он выглядел по элегантнее чем я, которая носила чёрный топ, с открытыми плечами и шлейками от чёрного лифона, тёмно зелёной шортики где-то чуть ниже середины бёдер. Пару прыжков и я оказалась на одном камне с Шуном. — Чего грустные? — спросила я улыбаясь. Он повернулся и немного улыбнулся, отодвинулся, чтобы я могла присесть рядом. Заняв уступленное место, сново спросила: — Так чего грустные? — Да, так, о Отчаянных бойцах думаю. Наша команда скоро расколется... — смотря мне в глаза. — Не говори гоп, пока не перескочишь! — коснулась я указательным пальцем его носа. — Дэн таит много секретов... Что плохо сказывается на нас.. Как остановить тот поезд, что двинулся со станции? — сказал он поварачиваясь к горизонту. «Опять он начал!» Я ударила его кулаком по плечу. — У меня такое чувство, что моему парню не 18, а все 50! — нахмурилась я. Казами лишь, прижал к себе, взял мой подбородок и впился в мои губы. Я конечно же ответила на поцелуй. Отстранившись от друг друга, он произнес: — Веришь что мне не 50? — спросил он, подняв одну бровь. Я расплылась в улыбке и положительно кивнула. — Вижу ты к Селон неровно дышишь? — Не произноси это имя в моём присутствии! — рявкнула я. — Она считает себя богиней изящества и красоты. Выпендривается! — Так ты стань такой. Изящной и красивой. — Так, Шун, ты берега не попутал? Я — это я! Я не собираюсь изменяться. Мой шарм и излишества в другом. — хмыкнула я и отвернулась. — Не обижайся — сказал он обнимая меня. Вскоре мы вернулись домой. На утро нас ждал сюрприз. Дэн и Селон сражаются. Шун предложил свою помощь, но тогда эта стерва выбрала себе помощницу в бой. Меня вынесло. — Место Дэна с тобой сражусь — я! — заявила я. Все офигели, если так можно выразиться. — Всем будет интереснее посмотреть бой двух девушек, одна главная в команде Селон, а другая единственная девушка в Отчаянных бойцах. — Это моя битва! — сказал Кузо, но я его одарила холодным взглядом. Я довно мечтала сразиться с ней, но не как немогла найти время на неё. — Пусть будет так. — махнула она легко рукой. Мы стояли с Шуном на одном крою они на другом. Местность выбрали каменную пустыню. Селон начала первая. Выпустила своего Бакугана. Потом Шун, а затем та блондинка, затем я. Я посмотрела на Шуна, говоря: «Займись этой блондинкой, Селон моя. » Он нечего не сказал лишь кивнул. — Активировать способность. Летучий хаос. Но та фиолетовоглазая преградила мне путь. Шун приказал Тейлан использовать способность. — Я твой соперник. — сказала он, а я использовала ещё одну способность. — Активировать способность. Ветряные лезвия. Аер взмахнул крыльями и огромные ветряные лезвия полетели на напарника. — Ответим, изяществом... Древняя лёгкость. — Активировать способность Кокон ветра! Её атака не нанесла не какого урона. Шун разобрался с блондинкой. « Лия, пора » — Активировать способность. Жёсткий ветреной дождь. Маленькие клинки полетели на неё. « Этой силы явно будет не достаточно » И на моё удивление её хватило. Бакуган Селон вернулся в сфера образную форму. Это была слишком лёгкая победа. Она решила меня выставить в плохом свете? — Спасибо поклонникам за их поддержку, — сказала она и изящно поклонилась. О, как я злилась в этот момент. Так бы и врезала ей по лицу и показала кто здесь главный. Всё внутри кипело словно буря или вулкан, вот вот взорвется. Глаза стали темнеть, приобретая чёрный оттенок. Я телепортировалась к ней и с разворота хотела врезать ногой. Но Селон отскочила в сторону. Глаза приняли полностью чёрный цвет. Вот, вот и я выйду за черту. — Чего сбегаешь Селон? — спросила я с безумной ухмылкой, наклонив голову. «Моё изящество было в силе и могуществе. Я была принцессой, а она некто! Я сильнее её! » — мои мысли в момент тёмной стороны. Голубоглазая испугано ахнула и прикинулась маленькой беззащитной овечкой. Вот же стерва! Я с помощью магии подняла её в воздух. На волосах появилась белая прядь. Переход к тёмной начался. Хотела её отправить в полёт, но услышала голос Шуна. — Лия остановись! Глаза стали зелёными, а рассудок вернулся обратно. Я отключила магию и та упала на землю. Её подружка подбежала к ней и сказала: — За что ты её ненавидишь? Послышались отрицательные крики с трибун. И я поняла, она хотела меня выставить в дурном свете. Специально проиграла, заставила меня выйти из себя. Но вот вопрос откуда она знает, что у меня есть тёмная сторона? Слёзы сами наварачивались, сейчас я хотела просто скрыться. Я побежала прочь, с предел арены, в парк. Зашла в глубь и позволила себе расплакаться. Через какое-то время пришел Шун. Он сел рядом и обнял меня. Казами единственный кому я могу довериться и всё рассказать. — Я нехотела..... — говорила я сквозь слёзы. — Я знаю, что ты нехотела... — ответил он прижав меня сильнее. Успокоившись, я решила отправится домой. Сейчас мне нужно было сосредоточиться на том, как бы не сорваться, как в недавнем времени. Я решила по медитировать. Села в позу лотоса. Прошло пару часов, когда я поняла, что с меня хватит. Но пока медитировала, придумала план. Что если сыграть по её плану. Сделать себя беззащитной и идеальной, но добавить свою изюминку. Эта идея мне понравилась и я принялась за воплощения. Вместо шорт, решила одеть юбку, но не обычную. С виду, да юбка, но если взглянуть под её, то там шортики, а если ты идёшь то разрез, где ряд пуговиц, красиво и элегантно открывает твоё бедро. Шуну явно это не понравится, но это моё решение. Вместо спортивного топа, я решила одеть что-то на подобии блузки, персикового оттенка, но в виде топа. Волосы, которые немного отрасли, я решила оставить их распущенными. Посмотрелась в зеркало. Я идеальна. «В чём моё изящество? » — задала вопрос сама себе. Я задумалась. И вправду, в чём моё изящество? Наверное в битве. Я всегда сражалась достойно и красиво. Я была идеальна, во всём. И потом я только поняла, что я сама в себе не была уверена, что это Селон, заставила меня изменить себя. Я это — я. Я изящна во всём, от боя — до движений, просто это некто не замечает. А вот она просто показывает это, а я нет. Я улыбнулась сама себе и отправилась в Бакуган-Интер-Спейс.
30 Нравится 36 Отзывы 13 В сборник