Открыть неизвестное

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 370 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 36 Отзывы 13 В сборник

Часть 28

Настройки
Я искала Шуна по Бакуган-Интер-Спейс. Нашла его в парке, с ним была Селон. Что она ему говорила я незнала. Спряталась и ждала когда она скроется с моих глаз, и вообще с горизонта. Только тогда я смогла выйти с укрытия и двинулась к Казами, остановилась. — И что тебе сказала та? — скрестив руки на груди. Он развернулся и с небольшим удивлением, рассматривал меня с ног до головы. Шун явно был в шоке, но по его глазам я понимала, что ему нравится. — Где мой ответ? — Ты Лия? — спросил почему то он. — Нет, блин, не Лия! Просто решила немного приодеться. — хмыкнула я и отвернула голову в сторону, закрыв глаза. Рука Казами оказалась у меня на талии, а вторая взяла мой подбородок и повернула моё лицо прямо. Он прижал меня к себе и поцеловал. Я лишь укусила его за губу, целовать пока я не получу ответа, я, с ним, не буду! — Ты чего? — спросил он, протирая рукой губу, проверяя есть ли кровь. — Ответь мне — взглянула я ему прямо в глаза. — Она говорила мне о Дэне, как мне поступать и предлагала мне пойти к ней. — признался он. — И ты согласился? — поинтересовалась я. — Нет. — твёрдо сказал Шун. Я ему поверила и сама потянулась его целовать, запустив свои руки ему в волосы. Руки Казами же, легли мне на талию. Я отстранилась первая. — Ты очень красивая... — проговорил он. Я улыбнулась. — Я самая красива? — спросила я. — Самая красивая!— чётко ответил он. Мы отправились к Маручо, который попросил прийти в кафе. Пока мы с Шуном шли, многие парни смотрели на меня, а я горда шла вперёд. — О, вы здесь. Нам надо поговорить. Мы присели на стулья и нам принесли напитки хотя мы нечего не заказывали. — Я уже заказал. — ответил Маручо. — Так, что ты хотел сказать Маручо? — спросила я. — Трай Твистеры ведут нечестную игру... Я отпив напитка чуть не подавилась. — Так их двое, а не трое! Я поставила напиток на стол. Сейчас пить перехателось. Я тежело вздохнула, то Селон, то эти двое. Не жизнь, а приключение. Вскоре мы отправились с ними сражаться. Я хотела идти с ними, но Шун произнёс: — Просто смотри. Я же естественно осталась на трибунах. Да почему я его слушаюсь? В итоге они играли нечестно и явно чувствовала ещё одного Бакугана на поле. Пришлось вмешаться. — Бакуган, в бой. Вентус Аерфлай в бой! — кинула я напарника и приземлилась рядом с парнями. Ребята взглянули на меня. — Так не честно! Три на двое! — заявил один из соперников. — По вашему честно иметь трейтего Бакугана на поле битвы? — спросила я. — Ты о чём? — прикидывались они, хотя знали, что я прова. — Активировать способность Ветряные лезвия! Аер взмахнул крыльями и лезвия полетели на пустое место, как всем казалось, но вот только не мне. Бакуган отлетел и принял нормальное состояние. — А врать не хорошо... — покачала я головой. Те двое уже злились, а использовала ещё одну способность, что нанесла неплохой ущерб их Бакуганам. Потом присоединилась эта стерва, а там и Анубиан. Мы втроём одолели их. Нам аплодировали и кричали наши имена. Я же в отличии от тех двоих двинулась к ребятам. — Все целы? — заботливо спросила я. Я была на таком взводе, если бы они покалечились я бы не пережила так просто. Они лишь кивнули и я облегчённо вздохнула. Я реши отправиться домой, так как силы немного были на исходе. Давно у меня небыло битвы, да ещё ночные кошмары, словно я в какой-то чёрной пустоте и мне некуда не сбежать. Дома, я перекусила яблоком и пошла в лес. Сейчас хотелось тренировки. От шепнула пару пуговиц от юбки, что бы та не сковывала движение и резким толчком от земли двинулась на дерево. Перескакивая с ветки на ветку и делая всякие повороты, кувырки и развороты, я двинулась в глубь леса. Я просто не заметила как наступил вечер, просто лежала , смотрела на небо на нашем любимом с Шуном месте. Когда пришел Казами. — Ты знаешь, что происходит с Дэном и Драго? — спросил он. Я лишь отрицательно покачала головой. Да, я знала, но дала обещание, что нечего не расскажу. Шун приземлился рядом в позу лотоса. Мы немного потренировались и пошли спать. На следующее утро, когда мы пришли с Шуном в Интер-Спейс, я удевились увиденному. Дэн и Анубиан? Что? Я взглянула на Шуна, он явно знал. Мы отправились к Маручо. Они сказали мне, что не будут наседать на Кузо, а наоборот поддержат. Мы стояли в коридоре и ждали Дэна. Он шел весёлый, но увидев нас поменялся в лице. — Пришли опять меня... — Нет, — чётко произнёс Маручо, подходя к другу, — Мы не будем на тебя наседать, наоборот мы за тебя. — Мг, — согласился Шун, — Но если вас начнёт заносить — заканчивайте. — Согласна, — кивнула я. Дэн улыбнулся и сказал : — После боя я всё вам расскажу. Я поняла о чём пойдёт речь. О его кошмарах. Он отправился на арену, а мы на трибуны. Бой начался. Всё шло своим чередом пока Драго не потерял контроль и атаковал всех, кто попади. Мы выпустили Бакуганов. Что бы Драго пришел в себя. Я сразу же принялась устанавливать связь с Драг, но наоборот навредила себе. Какой-то барьер не давал мне этого сделать. Появился Зентон. Драго выпустил атаку. Тейлин и Трайстер создали купол, но атака дракона разлетелась по сторонам на трибуны. Пришлось перевоплощаться, так как сила возрастает и создавать купола на трибунах. Все были целы, но вот я из-за того, что это было очень масштабное использование магии, упала на землю и перевоплотилась обратно. Очнулась я в нашем штабе на диване. На столе лежала записка. Я приняла сидячее положение, потерла глаза, встала, подошла к столу и взяла записку. " Мы на набережной. Шун." Я улыбнулась смяла записку и отправилась к ним. Солнце сложилось и покрывала всё оранжевым цветом, который плавно переходил в голубой, а там и в синий. — Я не думаю, что вы сюда пришли посмотреть на закат. — улыбнулась я садясь на лавочку. — Нет, мы ждём Дэна. — Понятно... — протянула я. Я почувствовала ауру Драго и усмехнулась, опустив голову и закрыв глаза. « Я знаю, что вы сзади нас» — связалась я телепатически. « Ты ведь не расскажешь? » — спросил Драго. « Нет, но если вам надо место для тренировок... Отправляйтесь на Новую Вестрою.» « Хорошая идея» « Тогда удачи вам» — сказала я и подняв голову, открыла глаза. Я чувствовала, что аура медленно удалялась от нас. Это их путь, а не наш. Мы ждали их,хотя я знала, что они не придут. Даже успела зевнуть. Меня немного клонило на сон. Я явно была недолго в отключке, так как организм несильно восстановился. Глаза сами закрывались и я начала клевать носом. — Лия? — спросил Шун, беря меня на руки. — А? — сонно протянула я и телепортировала нас домой. Я засыпала у него на руках, пока тот нёс меня в комнату, как только голова коснулась подушки я отключилась.
30 Нравится 36 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)