Трамвай и алкоголь
25 марта 2023 г., 23:34
Примечания:
люблю трамваи
Юра и Никита выбрали самый увлекательный и необычный способ путешествия — на трамвае. Кататься на трамвае — часто веселое и волшебное путешествие. Движение трамвая по городу было потрясающим. Они проежали мимо старинных зданий освященых лунным светом.В какой-то момент Никита даже уснул на плече у Юры.
Юрий приобнял Никиту за талию, и смотерел то в окно,то на своего спящего знакомого,они знакомы всего ничего.
Но что-то в груди цветет и распускается.
Какие-то непонятные чувства.
И так приехав на остановку Юра аккуратным толчком в плечо будит Никиту.
Выйдя из трамвая,ребята пошли по темной дороге.
Так как фонари временно не работали.
Дойдя до дома Юры,они зашли в подъезд и стали ждать лифт.
Когда лифт приехал парни зашли в него и нажали кнопку 7-го этажа.
И вот они в квартире у Юры.
Юра заходит в кухню вместе с Никитой.
Они находят бутылку коньяка. Никита улыбается и говорит:
-Я конечно не очень люблю алкоголь,но от коньяка бы не отказался.
Юра присоединяется к его восторгу и тоже радостно улыбается. Они открывают бутылку и выпивают по стопке спиртного напитка,разговаривая на разные темы.
-Слушай Никит,а чем ты занимаешься?Ну я имею ввиду хобби.- Сказал Юра,налив себе ещё коньяка.
-Ну я картины рисую,бывает на заказ,а бывает и для себя.- Ответил Никита смотря Юрке в прямо глаза
-А сможешь меня нарисовать?- Сказал Юрий улыбаясь с огоньками в глазах.