Ты когда-нибудь любил по-настоящему? 💔💀

PG-13
В процессе
94
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 46 026 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник

Часть 11 Гости???

Настройки
Примечания:
Утро Ты встала рано, направилась приводить себя в порядок, почистила зубы, умыла лицо. И пошла к себе в комнату оделась. Сегодня ты одела платье с прорезом до колена тёмно синие и собрала волосы в хвост. После спустилась в кухню приготовить завтрак. Пожарила яичницу всякие разные овощи и тосты с соком. Ты поставила на стол две порции так как ты видела ,что Минхо направляется в ванную. И вот ту уже садишься за стол как вдруг открывается входная дверь , так как у вас кухня находилась рядом с выходом ты увидела - Наён!!! - ты рванула с места подбежала и обняла её так крепко, что у вас не осталось сил - Т/и ты чего? - Наён я так рада тебя видеть ты не представляешь как - Я тоже тебя рада видеть! - Что ,как ты здесь оказалась?? - Меня Минхо позвал - Что? Но зачем ? - Что значит зачем? Чтобы увидеться с тобой или ты не хочешь? - Нет что ты . Я очень рада. Пойдём - Куда? - На кухню - и вы направились на кухню - садись Наён чувствуй себя как дома - Спасибо ! - Она посмотрела на стол - Т/и ты что готовишь завтрак на двоих? - А это ? Получается что да - ты налила чай и поставила вазы со сладостями - Т/и а где сам Минхо? - Незнаю , должен был уже спуститься - Понятно - Что там как в школе? - Ох, Т/и без тебя так скучно ты не представляешь - Обо мне не спрашивают? - Да спрашивали первое время,а потом перестали - Здесь сто процентов замешан Минхо - после этих слов ты увидела как он спускаться вниз. И вот он уже заходит в кухню - Оооо привет Минхо - поздоровалась Наён - Привет - он ответил спокойно и севший завтракать - Минхо как у тебя дела? - Эм сейчас дела не очень - он посмотрел в мою сторону,я же ответила на его взгляд говоря « что ты задумал?» - А что такое? - Да появ….. - не успев он договорить как я встреваю в разговор - Наён давай не о работе,ладно? - Ну если хочешь то ладно - Спасибо - Кстати где Хёнджин? - отозвался Минхо - А что он должен был прийти? - ответила я ему на вопрос - Да, ещё давно! Я отойду позвоню ему - и он ушел на улицу - Красивый он у тебя. Я прям завидую - произнесла Наён пялясь ему в спину - Смысле у меня? - Т/и а у кого же? Он мне много чего засказывал - И чего же? - Ну как вы познакомились - О и как же? Мне очень интересно - Т/и мне ли тебе напоминать? - Да да напомни - Т/и перестань меня убивать своим взглядом - Ладно, я потом сама спрошу что он тебе там понаросказывал - у Т/и в мыслях ( точто он красив поспорить не могу ,но есть точно меня бесит в нем это его действия,как он разговаривает и чем он зарабатывает наверняка об этом Наён не знает ) . Спустя некоторое время он вошел вместе с Хёнджином Наён сразу бросила на него взгляд - Т/и это же тот парень , которого я тебе показывала - Да это он - Привет Т/и - он подошел и обнял меня - Привет - А кто это прекрасная девушка? - спросил Хёнджин у меня - А это мая подруга Наён , Наён это Хёнджин - Очень рад знакомству - Взаимно - Минхо можно тебя на минуту - отозвалась я к нему - Меня ? - Да тебя , а вы ребята не скучайте ! - крикнула им я уводя минхо чуть дальше от их - Ну и зачем тебе со мной говорить? - Слушай! Ты говорил , что если я тебе помогу ты отпустишь меня . Так что всё в силе? - Ты хочешь помочь? - Да чего тут не понятно - Хорошо мы позже поговорим о том ,что тебе надо будет делать - Ладно - ты уже собиралась идти обратно , но он удержал тебя за руку - Что на это раз? - сказала ты смотря ему на руку, которой он держал тебя - Т/и, я хотел сказать… - Что? - А в прочем не важно иди - он отпустил меня - Что с тобой в последнее время? Почему ты изменился? - О чем ты? - О том Минхо или это из-за того , что я тебе помогаю? - Нет Т/и это не так - А что тогда? - Просто я - тут раздался голос хёнджина и Наён они смеялись . - Ладно забудь я пойду к ним - Да ,иди - сказал он шепотом отпуская её руку ,он пошел за ней Когда вы спустились вниз ,они сидели за столом и смотрели оба в телефон Наён , я подошла сзади и посмотрела в экран телефона - чем занимаетесь?- спросила я у них на, что Наён ответила - А так номерами обмениваемся - ответила она так спокойно будто так и должно быть - Зачем? - спросила я - Да так просто , чтобы звонить когда надо - ответил Хёнджин - Понятно , рас тут такое дело - обернулась я к Минхо - где мой телефон??? Минхо посмотрел на меня и не отрывая взгляда произнёс - я разбил его!! - Ты что? - крикнула я - ты совсем? Зачем ломаешь чужие вещи? - Я могу купить тебе новый! Хочешь поедим покупать? - сказал он направляясь к кофе машине - Правда Можно?? - спросила ты подходя к нему и остановилась смотря ему в глаза «чёртовы красивые глаза» - подумала последние слова Т/и про себя - Да можно! - сделав себе кофе он и остался стоять у шкафа - Когда? - спросила я смотря на Наён , которая так хорошо нашла общий язык с Хёнджином - Давай завтра в обед я буду свободен - сказав он это продолжал пить кофе Хорошо, я согласна!! - сказала я с радостным голосом
Примечания:
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)