Часть 11 Гости???
7 апреля 2023 г., 22:50
Примечания:
Всем привет я вернулась , была занета . Мне хотелось бы чтобы вы писали своё мнение по поводу фф и исправили мои ошибки. Всех люблю🥹💔. Думаю продолжение напишу когда будет 20 лайков!!!!
Утро
Ты встала рано, направилась приводить себя в порядок, почистила зубы, умыла лицо. И пошла к себе в комнату оделась. Сегодня ты одела платье с прорезом до колена тёмно синие и собрала волосы в хвост. После спустилась в кухню приготовить завтрак. Пожарила яичницу всякие разные овощи и тосты с соком. Ты поставила на стол две порции так как ты видела ,что Минхо направляется в ванную. И вот ту уже садишься за стол как вдруг открывается входная дверь , так как у вас кухня находилась рядом с выходом ты увидела
- Наён!!! - ты рванула с места подбежала и обняла её так крепко, что у вас не осталось сил
- Т/и ты чего?
- Наён я так рада тебя видеть ты не представляешь как
- Я тоже тебя рада видеть!
- Что ,как ты здесь оказалась??
- Меня Минхо позвал
- Что? Но зачем ?
- Что значит зачем? Чтобы увидеться с тобой или ты не хочешь?
- Нет что ты . Я очень рада. Пойдём
- Куда?
- На кухню - и вы направились на кухню - садись Наён чувствуй себя как дома
- Спасибо ! - Она посмотрела на стол - Т/и ты что готовишь завтрак на двоих?
- А это ? Получается что да - ты налила чай и поставила вазы со сладостями
- Т/и а где сам Минхо?
- Незнаю , должен был уже спуститься
- Понятно
- Что там как в школе?
- Ох, Т/и без тебя так скучно ты не представляешь
- Обо мне не спрашивают?
- Да спрашивали первое время,а потом перестали
- Здесь сто процентов замешан Минхо - после этих слов ты увидела как он спускаться вниз. И вот он уже заходит в кухню
- Оооо привет Минхо - поздоровалась Наён
- Привет - он ответил спокойно и севший завтракать
- Минхо как у тебя дела?
- Эм сейчас дела не очень - он посмотрел в мою сторону,я же ответила на его взгляд говоря « что ты задумал?»
- А что такое?
- Да появ….. - не успев он договорить как я встреваю в разговор
- Наён давай не о работе,ладно?
- Ну если хочешь то ладно
- Спасибо
- Кстати где Хёнджин? - отозвался Минхо
- А что он должен был прийти? - ответила я ему на вопрос
- Да, ещё давно! Я отойду позвоню ему - и он ушел на улицу
- Красивый он у тебя. Я прям завидую - произнесла Наён пялясь ему в спину
- Смысле у меня?
- Т/и а у кого же? Он мне много чего засказывал
- И чего же?
- Ну как вы познакомились
- О и как же? Мне очень интересно
- Т/и мне ли тебе напоминать?
- Да да напомни
- Т/и перестань меня убивать своим взглядом
- Ладно, я потом сама спрошу что он тебе там понаросказывал - у Т/и в мыслях ( точто он красив поспорить не могу ,но есть точно меня бесит в нем это его действия,как он разговаривает и чем он зарабатывает наверняка об этом Наён не знает ) . Спустя некоторое время он вошел вместе с Хёнджином Наён сразу бросила на него взгляд
- Т/и это же тот парень , которого я тебе показывала
- Да это он
- Привет Т/и - он подошел и обнял меня
- Привет
- А кто это прекрасная девушка? - спросил Хёнджин у меня
- А это мая подруга Наён , Наён это Хёнджин
- Очень рад знакомству
- Взаимно
- Минхо можно тебя на минуту - отозвалась я к нему
- Меня ?
- Да тебя , а вы ребята не скучайте ! - крикнула им я уводя минхо чуть дальше от их
- Ну и зачем тебе со мной говорить?
- Слушай! Ты говорил , что если я тебе помогу ты отпустишь меня . Так что всё в силе?
- Ты хочешь помочь?
- Да чего тут не понятно
- Хорошо мы позже поговорим о том ,что тебе надо будет делать
- Ладно - ты уже собиралась идти обратно , но он удержал тебя за руку
- Что на это раз? - сказала ты смотря ему на руку, которой он держал тебя
- Т/и, я хотел сказать…
- Что?
- А в прочем не важно иди - он отпустил меня
- Что с тобой в последнее время? Почему ты изменился?
- О чем ты?
- О том Минхо или это из-за того , что я тебе помогаю?
- Нет Т/и это не так
- А что тогда?
- Просто я - тут раздался голос хёнджина и Наён они смеялись .
- Ладно забудь я пойду к ним
- Да ,иди - сказал он шепотом отпуская её руку ,он пошел за ней
Когда вы спустились вниз ,они сидели за столом и смотрели оба в телефон Наён , я подошла сзади и посмотрела в экран телефона
- чем занимаетесь?- спросила я у них на, что Наён ответила
- А так номерами обмениваемся - ответила она так спокойно будто так и должно быть
- Зачем? - спросила я
- Да так просто , чтобы звонить когда надо - ответил Хёнджин
- Понятно , рас тут такое дело - обернулась я к Минхо - где мой телефон???
Минхо посмотрел на меня и не отрывая взгляда произнёс - я разбил его!!
- Ты что? - крикнула я - ты совсем? Зачем ломаешь чужие вещи?
- Я могу купить тебе новый! Хочешь поедим покупать? - сказал он направляясь к кофе машине
- Правда Можно?? - спросила ты подходя к нему и остановилась смотря ему в глаза «чёртовы красивые глаза» - подумала последние слова Т/и про себя
- Да можно! - сделав себе кофе он и остался стоять у шкафа
- Когда? - спросила я смотря на Наён , которая так хорошо нашла общий язык с Хёнджином
- Давай завтра в обед я буду свободен - сказав он это продолжал пить кофе
Хорошо, я согласна!! - сказала я с радостным голосом
Примечания:
Ну что прочитали , что думаете он что то задумал «Минхо» или он от всего сердца относится к Т/и? Напитк какой ваш лучший момент в этом фанфике