Теперь я не люблю лапшу..

NC-21
Завершён
20
20 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Я узнал

Настройки
Примечания:
Амбуш стоял у подоконника и смотрел в пол. Подошëл дюп —амбуш? добрый вечер, чего стоишь— —м?.. Ох дюп..привет, просто— Отводя взгляд поздоровайся парень —Что-то случилось? — Поинтересовался дверной —нет.. — —ну ладно.. Ты если что заходи, я у себя^^— Хихикнул дюп и ушёл —может я был слишком жесток? Не надо было мне вообще подкатывать!! — Подумал грусный и схватился за голову /пару часов назад/ —может не надо— Прошептал Хайд —не бойся не порву— Сказал актив (амбуш) Амбуш начал потихоньку входить слушая стоны Хайда —мм~ я в-всë дюпу раскажу! ~— Амбуш чмокнул в губы Хайда —давай без угроз— Амбуш начал ускорять темп *спустя несколько толчков амбуш вытащил и кончил* —ты же не раскажешь?) — —ладно) — Закатив глаза сказал хайд /наше время/ *у дюпа* Дюп медленно шëл по коридору встретил Хайда который плакал —хайд? Что случилось? — Хайд сквозь слезы расказал что с ним сделал амбуш —.... Я с ним поговорю— Хайд лишь схлипнул Дюп направился к амбушу *в его комнате* Амбуш сидел на кровати —АМБУШ! — Амбуш дëрнулся и посмотрел на дюпа —тварь! Как ты вообще мог?! — Крикнул дюп подходя к амбушу —я.. Я не понимаю о чëм ты— Дюп схватил парьня за волосы и ударил —ТЫ НЕ ДУМАЙ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ!! — дюп со всей силы удалил амбуша в живот, изо боли у амбуша потемнело в глазах Спустя пару минут на теле амбуша не было живого места —тварь.. — С этими словами ушëл дюп
20 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)