Я узнал
26 марта 2023 г., 15:12
Примечания:
Фанфик написан частично по ролке
Амбуш стоял у подоконника и смотрел в пол. Подошëл дюп
—амбуш? добрый вечер, чего стоишь—
—м?.. Ох дюп..привет, просто—
Отводя взгляд поздоровайся парень
—Что-то случилось? —
Поинтересовался дверной
—нет.. —
—ну ладно.. Ты если что заходи, я у себя^^—
Хихикнул дюп и ушёл
—может я был слишком жесток? Не надо было мне вообще подкатывать!! —
Подумал грусный и схватился за голову
/пару часов назад/
—может не надо—
Прошептал Хайд
—не бойся не порву—
Сказал актив (амбуш)
Амбуш начал потихоньку входить слушая стоны Хайда
—мм~ я в-всë дюпу раскажу! ~—
Амбуш чмокнул в губы Хайда
—давай без угроз—
Амбуш начал ускорять темп
*спустя несколько толчков амбуш вытащил и кончил*
—ты же не раскажешь?) —
—ладно) —
Закатив глаза сказал хайд
/наше время/
*у дюпа*
Дюп медленно шëл по коридору встретил Хайда который плакал
—хайд? Что случилось? —
Хайд сквозь слезы расказал что с ним сделал амбуш
—.... Я с ним поговорю—
Хайд лишь схлипнул
Дюп направился к амбушу
*в его комнате*
Амбуш сидел на кровати
—АМБУШ! —
Амбуш дëрнулся и посмотрел на дюпа
—тварь! Как ты вообще мог?! —
Крикнул дюп подходя к амбушу
—я.. Я не понимаю о чëм ты—
Дюп схватил парьня за волосы и ударил
—ТЫ НЕ ДУМАЙ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ!! —
дюп со всей силы удалил амбуша в живот, изо боли у амбуша потемнело в глазах
Спустя пару минут на теле амбуша не было живого места
—тварь.. —
С этими словами ушëл дюп