Злой план😈
26 марта 2023 г., 17:09
/на следующий день/
Амбуш обрабатывал раны,пока дюп лежал на кровати с телефоном..
—.........—
На лице дюпа появилась ухмылка
—хехех.. —
В зловещей тишене посмеялся дюп
/спустя 3 часа/
Амбуш сидел на кровати и играл в телефоне
*тук тук*
—Да-да открыто! —
В комнату зашëл дюп с виноватым лицом
Амбуш вздрогнул и прижал к себе колени
—не бойся.. Я хочу поговорить..—
Виноватый сел на кровать
—я хочу пригласить.. Тебя к себе.. Ну как извенения— *положил руку на колено амбуша*
—согласен? —
—... Угу.. — *кивнул*
—хорошо тогда жду у себя вечером—
С этими словами дюп ушëл
/ближе к вечеру/
Амбуш потихоньку начал собираться, а дюп готовился к визиту амбуша
/вечер/
Амбуш шëл к дюпу
*тук тук тук*
—входите—
Амбуш неуверено зашëл в комнату
—п-привет—
—угу, садись—
Указывая на диван сказал хозяин комнаты
/они играли в настолки/
—может по лапшичке?—
Спросил дюп
—давай—
Амбуш сел за стол не замечая что дюп что-то потсывает в его лапшу
Они сели кушать
—знаешь мне было очень.... -
Амбуш не успел договорить упав от усыпительного
Дюп лиш улыбнулся и взял его на руки..