Теперь я не люблю лапшу..

NC-21
Завершён
20
20 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Злой план😈

Настройки
/на следующий день/ Амбуш обрабатывал раны,пока дюп лежал на кровати с телефоном.. —.........— На лице дюпа появилась ухмылка —хехех.. — В зловещей тишене посмеялся дюп /спустя 3 часа/ Амбуш сидел на кровати и играл в телефоне *тук тук* —Да-да открыто! — В комнату зашëл дюп с виноватым лицом Амбуш вздрогнул и прижал к себе колени —не бойся.. Я хочу поговорить..— Виноватый сел на кровать —я хочу пригласить.. Тебя к себе.. Ну как извенения— *положил руку на колено амбуша* —согласен? — —... Угу.. — *кивнул* —хорошо тогда жду у себя вечером— С этими словами дюп ушëл /ближе к вечеру/ Амбуш потихоньку начал собираться, а дюп готовился к визиту амбуша /вечер/ Амбуш шëл к дюпу *тук тук тук* —входите— Амбуш неуверено зашëл в комнату —п-привет— —угу, садись— Указывая на диван сказал хозяин комнаты /они играли в настолки/ —может по лапшичке?— Спросил дюп —давай— Амбуш сел за стол не замечая что дюп что-то потсывает в его лапшу Они сели кушать —знаешь мне было очень.... - Амбуш не успел договорить упав от усыпительного Дюп лиш улыбнулся и взял его на руки..
20 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)