"Сборник минусов перерождения в крио мага цицинов"

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 276 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

"Примечания автора". (Необязательно к прочтению, во избежание спойлеров).

Настройки
Примечания:

Дорогой мой читатель!

      Я рада (нет), что ты купил мои записи. Да-да, те самые, что я вела в начале своего перерождения в крио мага цицинов. Сказать честно, данную главу мне посоветовала ввести Эмбер. Ну типа, вдруг забуду. Хотя такое я уж точно вовек не потеряю в памяти.       Эта глава написана под восторгами Кли, бубнежом Джинн и тихим сюрпанием Лизы. И я вот совершенно без понятия, что стоит писать в начале, считай что в предисловии. Но вот к Лизе лучше не соваться лишний раз... Ум, наверное, с благодарностей?       Спасибо нашедшему меня Альбедо. Клянусь, я бы там и закоченела на этой проклятой горе. В том костюме было совершенно неудобно! И жуть, как холодно!       Спасибо Эмбер за волшебный пендель. Я бы так и не решилась выпускать эту книжку, если бы не её уроки по тому, как преодолеть себя. И, честно, я и до сих пор стесняюсь всего того бреда, что было здесь начиркано. Кто ж верит в перерождения? Но если ты купил записи, то знай, что я и сама с трудом верю во весь этот бред.       Спасибо Беннету, ставшему мне почти как семьёй. Если ты сейчас читаешь это, Бенни, то ты ж моё золотце. Люблю тебя, братишка.       Спасибо моему неизменному цицину Катше, что со мной оставалась с самого начала. Это самый дружеюбный цицин, которого я видела и знала. А ещё самый милый! Не то, что эти зубастые мухи, которые я попробовала призвать один раз. Фу, какие они уродливые и агрессивные. А моя Катша словно ангелочек! Ну, то есть синяя ласточка, только поменьше.       Спасибо Джинн и всему ордену за то, что приняли меня, несмотря на происхождение тела, куда я вселилась. И ещё огромное спасибо за то, что отгоняли фатуи от меня. А то б ненароком убили бы. Я, знаете ли, тот ещё параноик.       А вот анти-спасибо я вручаю фатуи. Не понимаю, чего это они ко мне прилипли, как банный лист, хотя фатуи вроде как не лезут к призывателям цицинов.       А вот теперь я точно без понятия, что мне ещё писать здесь. Поэтому...

Приятного прочтения, неизвестный человек, купивший эту книгу.

      Надеюсь, что ты отложил её после прочтения вводной главы. Иначе мне будет жутко стыдно.
82 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)