Не жданный гость...?
31 марта 2023 г., 10:32
Примечания:
Этот не жданный гость пришёл в гости, с одной целью, доказать что Дима не продажный.
*дома*
-ну что? Уже ебётесь? — сказал Дима, не крича (что не разбудить Миру))
-да бля, Дима, заебал уже нас шипереть--крикнула Элла с кухни
-тихо, не кричи, Мира наконец-то спит
-аа
-бэ
-ну ок
Элла и Никита продолжили разговаривать. Дима аккуратно снял обувь и пошёл в комнату, где обычно должна спать Мира, а так как она (Мира) крепко держалась за Диму, ему пришлось с ней лежать, а возможно спать (не ебаться). Дима вытащил снимок из рук Миры, и с помощью магии перенёс его на ближайшую тумбочку. Он лежал с Мирой на кровати, она мило спала, как показалось Диме, он поцеловал её в лоб, от чего Мира «проснулась» (не она сама), и вдруг она начала мурлыкать как котик, в точ точ, Дима решил прикольнуться, он погладил по голове Миру, она всё так же тихо мурлыкала.
*На утро*
Мира проснулась в объятьях Димы, который не спал, и не собирался, Мира улыбнулась:
-ты всю ночь не спал?
-ради тебя я могу не спать месяцами)
-Дим, не смущает меня
-ну ты что, я же тебя люблю
-ну ладно, и я тебя
-точно)?
-да точно)
-пошли завтракать?
-пошли
Дима встал, не отпуская Миру с рук
-ты меня так всегда будешь носить на руках?
-всегда, даже если ты будешь в плохом настроении
-правда?
-конечно, всё ради тебя и твоих детей)
-ты такой заботливый)
-я знаю)
Дима понёс Миру на кухню, посадил на стул и поставил чайник.
-тебе одно или два?
-два
-хорошо
Дима начал жарить яйца, когда они уже были готовы он положил их на тарелку и дал Мире
-приятного аппетита)
-спасибо, зай
Дима сделал Мире кофе, и потом сделал себе яичницу.
*после завтрака*
-Мира
-м?
-собирайся, одивай свою юбку, а под низ шорты
-зачем?
-ну мы идём гулять, а на улице лето, где то +27
-ладно, я пошла одевать шорты, чтоб их не было видно.
Они собрались и пошли гулять, на этот раз Мира попросила самой идти. Они гуляли в парке (где никого не было), по торговому центру (и купили одежду двойняшкам, и Мире), рядом с домом, и много где ещё, им понравилось гулять.
*через 3 дня*
Дима и Мира смотрели тик ток
«Стук в дверь»
-Дим, ты кого то ждёшь?
-нет, а ты?
-я тоже, пошли посмотрим
-пошли
Они подошли к двери, открыли её, а там был какой то мужчина, лет на 40, Дима спросил:
-здравствуйте, вы к кому?
-тут проживает Маровна Мира?
-нет, у нас тут только Король Мира, если что это фамилия
-можете её показать? Я просто ищу свою дочку
-Мира, можешь подойти?
Мира выглянула из-за спины Димы, мужчина сразу понял что это его дочь
-Мира? Как ты вымохала
-папа?
-подойди ко мне, Мирочка
-пап, тут такое дело.....
-какое?
Мира вышла из-за спины Димы, показав что она ждёт ребёнка (не одного, хорошо тогда Дима постарался))
-от кого?
-от него-- сказала Мира, показав на Диму
-ну что, давай знакомиться
-проходите
-хорошо
Отец Миры прошёл в коридор, он сказал такое, что испугало Миру, и рассердило Диму:
-в вобщем, я даю тебе, Дима, 15 миллионов, а ты разводиться с моей дочерью, после чего она делает аборт. Я присмотрел ей жениха на границей
-вы совсем свихнулись?! Я ни на какие деньги не променяю Миру-- сказал грозно Дима, после чего подошёл к Мире и обнял её (она в этот момент плакала)
-ну да да, этого дебе не хватит, хорошо, тогда 50 миллионов€, согласен?
-засуньте свои деньги куда подальше, мне кроме Миры никто больше не нужен
-молодец, ты прошёл первую проверку
-всмысле? Какую ещё проверку?! Вы Миру до слёз довели!
-это и включилась в план проверки, она сама не знает что будет дальше, у неё есть страх с самого детства, она боится потерять важного ей человека, как и её мамаша
-вы точно сумасшедший....
Примечания:
Я хочу закончить его уже, но меня выебут, если не будет продолжения 😭😭😭😭😭😭😭, мне так даже угрожали, на предыдущую часть. (Меня скоро выебут сразу двое)