Любофффф Миры и Димы

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 826 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

С прошедшим первым апреля!!!

Настройки
Примечания:
Настал следующий день, а точнее 1 апреля, Мира смотрела туториалы по макияжу на 1 апреля, Дима это заметил и пошёл в магазин одежды, где точно есть кое какой костюм. *3 часа спустя* -блин, Димы долго как то долго нету куда он вообще ушёл? А вдруг.. он решил бросить меня в мой любимый день....? Дверь открылась, а потом зашёл Дима: -МИРА! подойди ко мне пожалуйста! Мира пришла в прихожую и увидела Диму, с каким то костюмом (его не было видно, так как был в чехле для костюмов) -что это у тебя в руках? -это тебе) а кому ещё? Тебе он вроде подойдёт) -ну ладно... Мира взяла чехол и пошла в комнату переодеваться. Мира растегнула молнию, и увидела тот самый костюм, который она хотела, она его быстро одела, заплелась, и накрасилась. Она вышла из комнаты: -ну как тебе я)? -да ты ж мой шут любимый) -спасибо) -а у меня есть второй -а он для кого? -для меня, сможешь меня накрасить)? -конечно, переодеваться и я тебя накрашу Дима разбулся, прошёл в комнату (он её даже не закрыл и не просил Миру выйти), переоделся и Мира его накрасила: -ну всё, мы теперь шуты, пошли гулять? -пошли)--ответил Дима Они обулись и пошли в тот самый парк, где обычно очень много людей, все на них оборачивались, некоторые смеялись с их виду, а другие их фотографировали, позже постили, эти фотографии разлетелись по всей стране. *на следующий день* -дима... -что такое, Мира? -посмотри сюда..... Мира показала фото со вчерашний дня у какого-то человека на странице, и подписанной как: " королева и молодой бизнесмен гуляют вместе как шуты!! ХАХАХАХАХА, интересно, а какое они покажут представление?) ". -что за..... -я о том же.... Дима...? -Мира, только не плачь, это же сделанная на 1 апреле фотка, может он так шутит? -а возможно все воспримут это как в серьёз.....? *У Миры покатились маленькие слёзы* -Мира, не плач, всё будет хорошо Дима обнял Миру и прижал а себе очень сильно, Мира уткнулась ему в грудь, и тихонько плакала. Вдруг, в дверь кто то постучал, зачем этот человек (или не человек) прошёл сквозь дверь, это оказался Никита, он увидел эту картину и сразу же спросил: -Дима, это ты Миру довёл, урод?! -нет! Она....я сам не знаю из-за чего она плачет! - Мира, что случилось?! -какой то человек опубликовал фотографию, где я с Димой гуляем в костюмах шутов и вот как подписал-- сказала Мира, после чего сразу показала тот пост -так это же было опубликованно 1 апреля -и что? Может люди воспримут это в серьёз -Никита, с ней лучше не спорить, она же беременна, бесполезно -а, ну да, тогда я пойду у вас конфеты пиздить -никита блять! Не налегай на старое!-- вскрикнула Мира -может лучше спать ляжем? -давай.... Они легли спать (Дима и Мира, Никита блять пиздит у них конфеты), Мира не могла уснуть, её что то тревожило, Дима вроде как уже спал, но его разбудила Мира. -Дим...? -м? Мира, я сплю -я понимаю, тут такое дело... -говори -можно сверху тебя лечь? -хорошо Мира легла на живот Димы и сразу уснула, а Дима пытался не шевелиться, чтоб не разбудить Миру, но потом всё же уснул. На утро Дима проснулся, а Миры не было, он испугался и сразу же вскочил и побежал её искать по комнатам, но оказалось, что Мира просто была в душе. Мира вышла из душа: -Мира, сколько ты была в душе...?! -а это так важно? -я тебя потерял! Хотяб записку отстовляй, чтоб я не беспокоился -Дим, вообще то она лежала на тумбочке -всмысле? -не веришь? Иди посмотри -ну ладно... -а это что? -как?! Её же здесь не было! -возможно...... я уже приобретаю способности мамы..... -уже?! Ты же даже не на 8 месяце, ты только на 2-3 месяце! -походу, всё же уже появляются...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник