Часть 10
15 апреля 2023 г., 01:00
Примечания:
люблю вас❤️
слушаем вашу самую любимую песню) помним про хэштег
—Ребят, пять утра, че происходит?-ответил сонный Никита
—Смотри какие мы, фишинговые -смеясь сказала Эмма и сделала Диме рожки из волос
—Блять, че с вами? -протирая глаза сказал Сударек
—Я Мисье Француз, люблю багэт. Как ваши дела, Мисье Сударь-поиграв бровями сказал Дима с шуточным французским акцентом
—Блять, вы что курили?
—Мы не курили, мы пили «бельку» и читали «шутопельку»-в такт Диме ответил Даник
—Так , я спать. Эмчик, сил-после этого Никита скинул трубку
—Эмчик, почти как Энчик-хохотнул Даник
—Иди нахуй-ударив друга в плече сказала та
— Так, я хочу мороженое, где мое мороженое?-начал пропевать Дима
—Счастье мое, быть с тобою вдвоем, счастье мое возвращаться домой, когда во круг бесконечный бой, в моем сердце пир, в моем сердце покой-в такт песне пропела Эмма
—Эмчик, там не «пир» , а «мир»-смеясь сказал Даник
—Ой все, и вообще, дай я докрашусь -слегка пьяным голосом ответила Иманова
—А когда патчи можно снять?-спросил Дима, заливая «бели» в мятное мороженое
—Когда я волосы докрашу-сказала девушка и замотала очередную прядь волос в гульку
— а чего это ты стричься решила?-вскинув брови и оторвавшись от бутылки сказал Дэн
—А на вас насмотрелась и захотелось перемен-но девушку перебили
—И ЗАХОТЕЛОСЬ ПЕРЕМЕН, КУПИЛА КРАСКИ ПАЧКУ. ЭЙ , ДЕТКА, Я ТЕПЕРЬ БРЮНЕТКА-пропищал Дима, а после свалился напол
—не убейся- смеясь сказал та
—Хочу писать- заявил Даник
—Писай, я курить -хмыкнула Эмма и пошла в свою комнату
Забрав вэйп, она села на кровать и сделала затяжку. Открыв телефон она увидела уведомление из инсты. Зайдя в нужное приложение, Эмма увидела смс от нескольких человек. Первой она ответила девушке, которая делала ей новый ежедневник. Потом она ответила девочке по поводу куртки и следуйщее смс было от ПОЛИНЫ?!