Текст сообщения гласил:
сучка, не волнуйся, он твоим никогда не будет. я об этом позабочусь..
Эмма хмыкнула и пошла обратно в ванную. Зайдя туда она забрала у Масленникова «бели» и оперлась об раковину.
—Эй, Эм, ты чего? -вскинув брови сказал Дима, после нескольких жадных глотков алкогольного напитка.
—Все нормально, Дэн, вставай, ему надо смываться.-сказала Эмма и включила воду в ванной
Парни переглянулись и видимо как-то мысленно поговорили. Даник пересел и уступил место Диме, который в свою очередь нагнулся, оперевшись руками о край ванной
—Если будет горячо,то скажешь и будем ли мы еще в какой-то цвет красить? У меня есть красный, розовый, синий и зеленый.
-Чур мой красный- выкрикнул Даник и шлепнул девушку по попе
—Блять! -завопил Дима и резко откинулся после того, как Иманова залила его футболку водой
—Дим, прости, я
—Эмма, я промахнулся, прости — затараторили Эмма и Даник одновременно
—А что случилось то? -вскинув брови сказал Дима и капли воды потекли по его лицу и шее
—Я случайно шлепнул Эмму по кхм
—По заднице, называй вещи своими словами — перебила его та
—Эммусик, ну прости, я хотел по ноге, ну ты же мелкая и я промахнулся-хмыкнул Даник
—Ясно, спасибо. Сними футболку, я тебе щас принесу другую
—Да не, не надо, а то еще что случится. Зная нашего Даника, он еще что-то учудит- засмеявшись сказал Дима
После этого Масленников стянул с себя футболку и нагнулся.Иманова хмыкнула.
*Боже.какие у него руки*-подумала про себя девушка и включила теплую воду
Смыв краскую с Масленникова она отправила его сушиться, а сама начала смывать Даника.
—Красный? -спросил Дима, заходя в комнату
—Да, Данечка решил сменить имидж. -засмеявшись сказала Эмма
—Мне холодно-изьявил Данияр
—Ой молчи, или еще брови покрашу -тыкая тому по носу перчаткой с краской, сказала девушка
—Эм, а что вы обычно делали, если и тебя, и Эма одновременно звали родители, у вас же сокращения одинаковые? - поинтересовался Масленников, закуривая hqd с виноградом
—Мм, ничего. Меня обычно не звали, у нас любимецей был Эмиль-хмыкнула Иманова, перекидывая очередную прядь Даника
—А почему?
—Потому что были уверены, что был один мальчик, а оказалось двое, так еще и мальчик с девочкой
—Ясно-кивнул Дима
—Дэн, теперь ты тусишь еще минут 30. Закажи пока покушать- жалобно захлопав глазками сказала девушка
—Охх, ладно, тебе чиз? тебе мамбу? -спросил Данияр открывая приложение
—Да-сказали Дима и Эмма хором
—Иди сюда, помогу тебе.-сказала девушка ,сажая Диму на унитаз и начиная укладывать ему волосы
***
К 10 утра друзья довольные, счастливые и слегка сонные закончили прически и поедание бургеров.
—Эмчик, во сколько у нас фотосесия? -спросил Дима откидывая на кровать
—В 10
—А сейчас сколько? -спросил Даник укладываясь на подушке
—10:21-испуганно сказала Иманова и вскочила с кровати
—Блять! -завопил Дима и подорвался за Эммой
Пока девушка набирала номер Маши, Дима и Даник вызывали такси
—Все, я договорилась , я перенесла на 12:30.У нас есть немного времени. Дима, ты сейчас обзваниваешь всех и говоришь , что мы перенесли. Ты, Даник, заказываешь машину нам.
После этого девушка умчалась в другую комнату.
***
—Ян, алло, привет. Молю тебя, привези что-то из яркой и необычной косметики на локацию. Света не успеет накрасить Диму и Даника, потому что парней слишком много.
—Окей, без проблем.
—Янчик, ты лучшая
***
Эмма и Света бегали вокруг парней, делая каждом макияж.
Дима стал джокером, Даник-Человеком-Пауком, Артем-суперменом,Стас-Халком, Егорик-Локи, Эмиль-Бэтменом, Аля-женщиной-кошкой, Яна-Черной вдовой