Надоедливый друг
3 апреля 2023 г., 16:37
Примечания:
Марк тебе понравится
Юно:Хаха в гости будем ходить к другу другу
Марк:Да смешно ладно пока мне пора
Юно:Ладно мне тоже давай
И вдруг Юно подошла и поцеловала Марка
Марк:(Блять что она творить хотя мне тоже начинает нравится розивие волост красивая талия и все такое)
Юно пошла к себе а Марк к себе домой
Марк:Джек!!
Джек:Бляха что случилось
Марк:Я походу влюбился
Джек:А можно вопрос в кого? В пацана ахаха
Марк:Иди со своим шутками не новинькая звать Юно токая красива сексуальная
Джек:А не рано ты тонкие словечки говориш хоть ладно мне плевать кокие там слова а фото этой красавицы есть?
Марк: Пока что нету ну скоро надеюсь будет
Джек:Ладно иди кушать а ты хоть обменялись номерами что писать дзвонить друг другу ?
Марк:Черт нет
Джек:А как ты с ней познакомилась
Марк:Так ко мне опять приставал это Давид и говорил что не перестанет быть меня
Джек:Ясно я эти розберусь
Марк:Так где еда говориш
Марк побежал поесть после пошол в телефон играть потом под вечер кто постучал
Джек:Я открою
Юно: Здравствуйте а здесь живёт Марк
Джек:Да а я так понимаю Юно да?
Юно:Да а откуда вы узнали о мне
Джек:Марк розкозал.Марк !
Марк: Что случилось я посуди после себя просил что опя..Юно привет что ты здесь делаешь
Юно ну тебе номер дать
Джек:Проходи
Юно: Спасибо
Юно зашла и они начала розговор
Юно:А я так понимаю вы старший брат Марка?
Джек:Да я старший брат этого полудурка ) хах
Марк:Ты можеш хотяби при гостях меня не обзивать и унижать
И опять какой стук
Джек: Сидите я пойду открою (Походу это пришло чош он не отстанить от Марк)
Давид:Ну что думал я просто сяду и не буду мешать тебе жить с братиком
Джек: Иди отсюда пока живой или ты тут не один
Давид:Я чо придурок что итди на тебя один тут несколько пацанов так что тебе хона ахах
Джек:Окей давай
Джек зокоил дверь и пошол к гостям
Юно:Кто там
Марк:Да кто там ?
Джек:Твои друзья
Марк:Кокие ты что за Давида или чо
Джек:Да бляха чо мне делать можно им лицо розбить и меня засудят
Юно:Опять этот щенок ща порешаю
Юно вошла из дома и накричала на этого Давида но он ее удар
Марк:Ахти сволочь пошол нахуй отсюда и врещал Давиду пацани были в шоке Веть некто не мог так сделать Давид ударил в ответ и начали колотить Марка
Джек:Тебе что неясно уходо отсюда
Джек все бистро розкидал забрал Юно и Марка пацани тоже ушли но вдогонку что то кричал
Джек:Еех сильно прилетело вам так нате лёд приложите к синякам
Юно: Спасибо вам что спасли меня
Марк:Да спасибо брат
Джек:Так чтоб мне делать теперь они могут опять прийти так сначала Юно пошли я тебя отведу домой хорошо?
Юно:Да спасибо
Джек отвёл Юно домой и пришло назад
Марк:Так что нам делать
Джек:Не нам а мне ну что придется звать пацанов на охрану
Марк:Каких?
Джек: Завтра познакомишься
Марк и Джек лягли спать на утро Джек проснулся и кричит
Марк:Чо кричишь я уже на кухне
Джек:Ухти что на тебя повлияло так что ты встал сам неушто Юно
Марк:Так тебя долго ждать или сам иду в школу
Джек:Сегодня сам у меня дела
Марк пошол в школу и встретил Юно потом они вместе пошли в школу а там же на урок а в это время Джек позвонил свои пацанам
Все приехал к нему
Джек:Карл рад видеть тебя
Карл:Я тоже тебя братан
Гарри: Гляньте на него а он не капельки не постгрел сколько уже 55 ахах
Джек:привет не только 23 Чарли чарли пройди хаха
Чарли:Сука опять ты за свое а аха
Джек: Привет хаха ладно почему я вызвал мне надо охрана а вы надёжней сейфа
Карл:А что случилось
Джек:К нам научили приходить и угрожать прям компания вламиваються в дом короче хочу чтобы вы охраняли дом и двор
Гарри:Ну что пацаны возьмёмся за старое дело ахах
Так же у школе
Марк:Вуух блин сегодня такой тежолий день
Юно:Так и не говори кстати может ко мне?) Поиграем и все такое
Марк:(Блять она меня позвала к себе домой Вау может тоже как-то поцеловала её надо согласиться)Да прийду во сколько?
Юно:Ну если не сложно то после уроков ну переодеться и прийти
Марк:Ну я постараюсь ладно давай жди меня )
Юно: Конечно буду ждать)
Марк пошол к себе домой а Юно пошла к себе домой
Марк:Я дома
Карл: Привет Марк
Джек:О пришло так снокомся все пацани мое знокомие
Марк:Меня зовут Марк Так я потом с вами познакомлюсь мне надо итди
Карл:Ну ладно иди куда надо
Джек:Что к Юно позвала к себе так на всякий случай на тебе это
Марк:а что это аа это вот это да?)
Хотя подожди ты чо извращенец старший
Джек:Это на всякий случай понял чтоб не шалил
Марк вибежал недослушав и прибежал в соседней дом
Юно:О прибежал всеже щас открою
Юно спустилась и открыла Марку дверь
Марк:А у тебя неплохо даже красиво так что куда ложить обувь
Юно:Вон так
Марк:Агась и во что будем играть что у тебя есть
Юно:Пошли за мной покажу тебе весь дом .
Юно показала весь дом Марку и вот последняя комната так это ее когда Марк пошол то был в шоке от комнат.
Примечания:
Если понравилось напишите комментарий