Взрослие дела

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 714 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Надоедливый друг

Настройки
Примечания:
Юно:Хаха в гости будем ходить к другу другу Марк:Да смешно ладно пока мне пора Юно:Ладно мне тоже давай И вдруг Юно подошла и поцеловала Марка Марк:(Блять что она творить хотя мне тоже начинает нравится розивие волост красивая талия и все такое) Юно пошла к себе а Марк к себе домой Марк:Джек!! Джек:Бляха что случилось Марк:Я походу влюбился Джек:А можно вопрос в кого? В пацана ахаха Марк:Иди со своим шутками не новинькая звать Юно токая красива сексуальная Джек:А не рано ты тонкие словечки говориш хоть ладно мне плевать кокие там слова а фото этой красавицы есть? Марк: Пока что нету ну скоро надеюсь будет Джек:Ладно иди кушать а ты хоть обменялись номерами что писать дзвонить друг другу ? Марк:Черт нет Джек:А как ты с ней познакомилась Марк:Так ко мне опять приставал это Давид и говорил что не перестанет быть меня Джек:Ясно я эти розберусь Марк:Так где еда говориш Марк побежал поесть после пошол в телефон играть потом под вечер кто постучал Джек:Я открою Юно: Здравствуйте а здесь живёт Марк Джек:Да а я так понимаю Юно да? Юно:Да а откуда вы узнали о мне Джек:Марк розкозал.Марк ! Марк: Что случилось я посуди после себя просил что опя..Юно привет что ты здесь делаешь Юно ну тебе номер дать Джек:Проходи Юно: Спасибо Юно зашла и они начала розговор Юно:А я так понимаю вы старший брат Марка? Джек:Да я старший брат этого полудурка ) хах Марк:Ты можеш хотяби при гостях меня не обзивать и унижать И опять какой стук Джек: Сидите я пойду открою (Походу это пришло чош он не отстанить от Марк) Давид:Ну что думал я просто сяду и не буду мешать тебе жить с братиком Джек: Иди отсюда пока живой или ты тут не один Давид:Я чо придурок что итди на тебя один тут несколько пацанов так что тебе хона ахах Джек:Окей давай Джек зокоил дверь и пошол к гостям Юно:Кто там Марк:Да кто там ? Джек:Твои друзья Марк:Кокие ты что за Давида или чо Джек:Да бляха чо мне делать можно им лицо розбить и меня засудят Юно:Опять этот щенок ща порешаю Юно вошла из дома и накричала на этого Давида но он ее удар Марк:Ахти сволочь пошол нахуй отсюда и врещал Давиду пацани были в шоке Веть некто не мог так сделать Давид ударил в ответ и начали колотить Марка Джек:Тебе что неясно уходо отсюда Джек все бистро розкидал забрал Юно и Марка пацани тоже ушли но вдогонку что то кричал Джек:Еех сильно прилетело вам так нате лёд приложите к синякам Юно: Спасибо вам что спасли меня Марк:Да спасибо брат Джек:Так чтоб мне делать теперь они могут опять прийти так сначала Юно пошли я тебя отведу домой хорошо? Юно:Да спасибо Джек отвёл Юно домой и пришло назад Марк:Так что нам делать Джек:Не нам а мне ну что придется звать пацанов на охрану Марк:Каких? Джек: Завтра познакомишься Марк и Джек лягли спать на утро Джек проснулся и кричит Марк:Чо кричишь я уже на кухне Джек:Ухти что на тебя повлияло так что ты встал сам неушто Юно Марк:Так тебя долго ждать или сам иду в школу Джек:Сегодня сам у меня дела Марк пошол в школу и встретил Юно потом они вместе пошли в школу а там же на урок а в это время Джек позвонил свои пацанам Все приехал к нему Джек:Карл рад видеть тебя Карл:Я тоже тебя братан Гарри: Гляньте на него а он не капельки не постгрел сколько уже 55 ахах Джек:привет не только 23 Чарли чарли пройди хаха Чарли:Сука опять ты за свое а аха Джек: Привет хаха ладно почему я вызвал мне надо охрана а вы надёжней сейфа Карл:А что случилось Джек:К нам научили приходить и угрожать прям компания вламиваються в дом короче хочу чтобы вы охраняли дом и двор Гарри:Ну что пацаны возьмёмся за старое дело ахах Так же у школе Марк:Вуух блин сегодня такой тежолий день Юно:Так и не говори кстати может ко мне?) Поиграем и все такое Марк:(Блять она меня позвала к себе домой Вау может тоже как-то поцеловала её надо согласиться)Да прийду во сколько? Юно:Ну если не сложно то после уроков ну переодеться и прийти Марк:Ну я постараюсь ладно давай жди меня ) Юно: Конечно буду ждать) Марк пошол к себе домой а Юно пошла к себе домой Марк:Я дома Карл: Привет Марк Джек:О пришло так снокомся все пацани мое знокомие Марк:Меня зовут Марк Так я потом с вами познакомлюсь мне надо итди Карл:Ну ладно иди куда надо Джек:Что к Юно позвала к себе так на всякий случай на тебе это Марк:а что это аа это вот это да?) Хотя подожди ты чо извращенец старший Джек:Это на всякий случай понял чтоб не шалил Марк вибежал недослушав и прибежал в соседней дом Юно:О прибежал всеже щас открою Юно спустилась и открыла Марку дверь Марк:А у тебя неплохо даже красиво так что куда ложить обувь Юно:Вон так Марк:Агась и во что будем играть что у тебя есть Юно:Пошли за мной покажу тебе весь дом . Юно показала весь дом Марку и вот последняя комната так это ее когда Марк пошол то был в шоке от комнат.
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)