***
Это утро было таким же плохим как остальные. Но ещё хуже, бошка раскалывается так, как будто по ней хорошенько чем-то приложили и хочется пить, такое чувство что в горле растилается бескрайняя пустыня. Ещё тяжело дышать, что-то очень крепко сжимает его и отпускать кажись не хочет. Короче просто пиздец. Стало очень жарко, но не одна попытка выбраться не увенчалась успехом, хватка только усилилась. Его это начало раздражать и еле разлепив глаза, Гук оглянулся по сторонам. Но он ничего не смог разглядеть кроме чей-то груди. Чей-то груди... ЧЁ?! Он честно был в замешательстве и не раздумывая резко оттолкнул этого человека, но не расчитал силы. Эта тушка просто мгновенно полетела на пол и раздался очень болезненный вскрик. А Чон вскочил на четвереньки, пытаясь вспомнить хотя бы что-то из вчерашнего вечера. Его осенила резкая вспышка воспоминаний, стало стыдно. Сразу за вчерашнее и за столкновение. А бедный Тэ которого так бесстыдно разбудили столкновением с кровати. Сейчас приподнялся с пола и смотрит на него обиженно. В отличие от Гука он помнит всё в мельчайших подробностях. - Ты чё делаешь? Между прочим больно, - говорит и в доказательство потирает ушибленный бок. Но с его лица не сходит нежная улыбка, ведь его малыш щас с таким смешным выражением лица пытается решить, что же сделать. - Прости, хён, - Гук произнося это отворачивается, пытаясь скрыть свой румянец. Ви удивлён, ему послышалось или его ряльно щас назвали... Хён? Это так мило, хочется чтобы его так называли бесконечно и именно этот милаш. Не удержавшись он подлетел к Гуки и обнял сзади, начиная выпрашивать: - Малыш скажи еще раз это, пожалуйста, пожалуйста!!! - Отстань от меня немедленно! - Тот пытался высвободиться и толкал Тэ. - Ну давай, лишь разочек, ну скажиииии! - Да выпусти меня... хён, - Гук~а сказал это очень тихо, при этом стал похож на помидорку. Он выкарабкался из хватки и пулей вылетел из комнаты, запираясь в ванне. А Тэ следил за его действиями, лучезарный улыбаясь и тиская бедную подушку, которая попалась под руку. Ему так нравится смущать зайчонка. Он ещё долго валялся на кровати, раздумывая о чём-то. Гук же просто стоя под душем пытался успокоиться и не пойти в комнату, чтобы задушить этого придурка. Дальше вытеревшись и от греха подальше сразу одевшись в ванной, он пошёл готовить завтрак. Недолго думая решил приготовить блинчики с малиновым вареньем, Джин говорит, что они у него просто волшебные. Тэ почуяв что-то очень вкусное, сразу пошёл на запах. А там тихонько выглядывая из-за угла заметил Гука раскладующиго тарелки. - Не прячься, давай лучше завтракать, - сказал он, почувствовав взгляд на себе. Сев за стол, они принялись за еду. Тэ хоть и видел, что блинчики выглядят съедобно, но всё равно пробывал их осторожно. Ведь обычно блинчики ему приносил Намджун, который пытался развить свои кулинарные способности. Только кажется это невозможно. Он то пересолит, то сожёт их внутри каким-то образом. Причём отказываться от них нельзя, а то обидется. А сейчас же откусив кусочек, он понял, что волшебнее ничего нет на свете. Они нежные и сладенькие. Тэ не мог перестать нахваливать их и улетататт за обе щеки. Гуку было очень приятно наблюдать за этим, он улыбался уголками губ и поглядывал на этого "заглотуса". Ви понял, что пересилил свои возможности, съев столько блинчиков. И сейчас просто умирал, расплоставшись на стуле. - Хён, мне друг написал, хочет встретиться, - сказал Гук, привлекая внимание Тэ на себя. - Хочешь я помогу тебе добраться до остановки, там ты сможешь найти нужный автобус, - он говорил тихо, мило улыбаясь. - Спасибо, я буду благодарен, - хён взбодриться и пошёл одеваться, но его остановили. - Я выдам тебе чистую одежду, А то твоя грязная, - Тэ умиляла его забота. Гук~а достал ему чистую одежду, она должна была на лезть на него. Ведь Гук любит носить одежду в два раза больше его самого. Когда они шли до остановки, то молчали. Только молчание не нагнятало, оно наоборот сейчас было нужно. Оба шли и не хотели расставаться друг с другом. И Ви пересилив себя решил спросить: - Гук, а ты дашь мне свой номер? - он боялся услышать отказ. - Конечно, - Гук в начале опешил, куда же номер записать. Но вспомнил про ручку с листиком в сумке. Записав номер он протянул его Тэ. Как раз на остановке стоял нужный автобус и еле успев забежать в него Тэ ещё долго наблюдал за малышом, который махал ему вслед и тоже махал ему. Весь путь до дома он смотрел на ту самую бумажку, думая о своём. Он ещё даже и не представляет какой пиздец поджидает его дома. Продолжение следует....Потерянное чудо.
30 марта 2023 г., 15:33
Ещё ранним утром Нам, который хотел угостить ТэТэ своими блинчиками, поднял тревогу о его пропаже. Ведь дверь он не открывает, да и на звонки не отвечает.
Первым человеком которому досталось стал Хосок. Его разбудили и заставили молниеносно одется. Своим сонным мозгом он даже по началу не вдуплил, что же случилось.
А затем они поехали к Шуге, если честно того будить было страшновато. Но ничего не поделаешь. Долго стуча в дверь, наконец то послышались звуки из квартиры и маты. Вот дверь открылась и перед ними предстал Шуга.
- Да кого это принесла нелёгкая, - заметив пацанов он уж было хотел закрыть дверь, но Нам подставил ногу.
- Сука, и чё вам надо? - тяжело вздохнув выдал Шуга.
- Тэ пропал, - обеспокоенно сказал Хо.
- Всмысле?! - сон как рукой сняло, он сильно обеспокоился о друге.
- Я хотел его блинчиками угостить, а его дома нет и на звонки не отвечает, - Нам был очень грустный.
А Шуга лишь усмехнулся:
- Так тогда всё понятно, он увидел тебя с блинчиками и выпрыгнул в окно, - слишком спокойно выдал Шуга. Он был если честно на 100% уверен, что всё так и было.
- Выпрыгнул в окно третьего этажа?!
- Я вообще живу на пятом и в такой же ситуации и то точно выпрыгнул, - Шуге после этого сразу прилетело по башке.
- Господи потом разберётесь, а сейчас главное Тэхёна отыскать, - невыдержав, в разговор вмешался Хосок.
Они решили поехать к Тэ домой. Там ряльно никто не открывал и вскоре Нам решил просто взломать дверь. Обыскав дом, точно было видно, что там никто не ночевал.
Ребята начали обзванивать всех знакомых и размышлять где это чудо может быть.
- Я не хочу драматизировать, но если с ним что-то случилось, ведь столько людей хотят его смерти, - Нам не мог не думать о плохом.
- Мне страшно, ведь он мне как брат, - Шуга, даже бесстрашный Шуга, сейчас как напуганный котёнок прижимается к Хосе. Это кстате очень редкое явление. И оно вынудило того покраснеть. Нам только сидит и улыбается, закатывая глаза на выражение лица своего друга.
Если честно Хосок любит Шуга уже несколько лет. Намджун и Тэхён заметили это ещё с самого начала. Он слишком палевный и не может скрыть своей явной тяги к Шуге. Вообще очень неожиданно то, что такое солнышко как Хо может влюбится в эту злую тучу. Ведь Шуга частенько материт его и даёт подзатыльников. А это чудо чудное краснеет от каждого малейшего прикосновения и мимолютной улыбки на нежных губах.
А Шуга который зовётся "вторым мозгом" их банды после Намджуна. Непонятно как ещё ничего не заподозрил, возможно он конечно только притворяется о том, что не знает. Но на вряд-ли.
Короче, уже около часа они как дебилы обзванивают всех друзей, даже хакера-Чонина подключили к этому делу. Шуга от стресса уснул, ну в общем он вообще в любой непонятной ситуации спит.
Эх, где же ты чудо неотёсанное...