Дура что-ли?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 3 866 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

С дырой в груди

Настройки
      — Прости меня. — Чего? — щурится, будто не расслышал. Но он слышал. Просто не понял. — Прости за то, что считала тебя злым. Ты не злой. Она что, опять издевается? Издевается как и всегда. — Что будет, если не прощу? Улыбается так грустно, что внутри что-то щимит. Нет. — Я же сказала, что ты не злой. Простишь. Простит?.. «что я сделал я ведь просто хотел помочь почему они смеются?» «нужно уметь прощать потому что даже в сказках добро всегда побеждает и оно всегда прощает зло» «боже какой же я урод я никому не нравлюсь у меня нет никаких шансов ведь она красивая и у неё есть парень зачем я унижаюсь это ведь так глупо…» «я ебал в рот ваши сказки.» — К чему ты это? — он должен понять. Хотя бы попытаться. Её понять не так уж просто. — Ни к чему. просто… Понял. — Подружкам своим передай чтобы куда подальше шли. И ты вместе с ними. Она вскидывает брови. В глазах мелькает осознание и боль. А потом они слезятся. Но она сильная. Жмурится, отвернув лицо, словно отходя от пощёчины и выдыхает: — Я не такая как они. Я ни за что не буду оскорблять человека, который относится ко мне по-доброму. Что? — Не замечал, чтобы ты считала, будто я хорошо к тебе отношусь. — Ар, если ты не заметил, я слишком добрая ко всем. Я никому не делаю больно. только терплю подобное отношение к себе. Встаёт и уходит. Господи, пусть в мире не существует ни единого человека, который умеет читать мысли. Потому что он думает, что она действительно не такая. Иногда, когда он кунает её лицом в грязь, она просто… Улыбается. Ему кажется, что она слишком добрая. Слишком много к тем, кто этого не стоит. Например, он. Он не стоит ни капли её доброты. Он был на её месте. Он знает, что там больно. Там слезы. Там непонимание. Там попытки что-то исправить. А здесь ему всё ясно. Он не умеет плакать. Ему плевать на то, что о нём думают. Но ему здесь тоже больно. Только осознание уровня этой боли не такое яркое, когда ты сломан. Как часы — дважды в сутки правильно. Но она — единственная, на чьё мнение о себе ему не плевать. И видимо, он слишком много ей раскрыл, раз она поняла, какой он. Не злой. Не добрый. Сломанный. Он зря ей это показал. Теперь придётся наказывать. Через час она будет плакать в туалете. А он задыхаться от дыры в груди. Зато с похвалой от парней. Зато он не страдает от других. Только от себя.
2 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник