Часть 5
5 апреля 2023 г., 14:07
- Ну, как тебе, достаточно сексуально? - Соль вышла из ванной, приблизилась к Чонгук и повертелась окороватио кровати.
Чонгуку хватило пять секунд чтобы Соль оказалась на кровати и он навис с верху. Чонгук приблизился к её уху и произнёс:
- Настолько, что если я был бы твоим парнем, то мы никуда сегодня не пошли и я тебя просто трахнул.
Он отстранился и взглянул на девушку, никакой реакции, ничего. Это так отталкивало. "Как она может такой спокойной на такое заявление?" - подумал парень.
Чонгук дотронулся до её волос. Такие мягкие. Соль всегда шло со светлыми волосами и слегка волнистыми. Он даже не помнит как давно не видел её с натуральными и черными волосами.
- Ты сказал что не собираешься занимается со мной сексом. Так может ты передумал? - Соль его дразнит и Чонгук повёлся.
Он наклонился к её красным губам и не похоже что девушка была против на что-то. Она стояла и не двигалась, но когда заметила что он уже почти дотронутлся, она слегка улыбнулась. Чонгук заметил это изменение, оно его привело в себя. Парень остановился. Он мог думать только о том насколько это не правильно. Он точно не готов к этому.
Чонгук резко встал спиной к девушкеи даже не хотел взглянуть на неё.
- Айс, прости. Не знаю что на меня нашло. Я и вправду не хочу спать с той которую ценю, - Соль приподнялась и продолжала смотреть на парня. Она знала что он ничего не сделает. Она слишком хорошо его знала. - А если по делу, вдруг тебя захотят изнасиловать, и я не услежу за тобой? Что ты сделаешь?
- Посмотри сюда, - Чонгук повернулся и Соль отодвинула платье раскрывая ногу. Пистолет. На гартерах держался пистолет. - Если кто-то посмеет меня раздеть, наткнется не него.
Сказать что Чонгук слегка в шоке, это ничего не сказать. Соль всегда была смелой и бросала всем вызов. Но ходить с пистолетом вот так, это уже как-то не смешно. Вдруг он упадет, её могут поймать за то что нелегально держит пистолет. У неё на самом деле есть право на хранение оружия, но это только в 2050 году, здесь это, очевидно, не работает.
- Ладно, я сейчас тоже одену костюм и пойдем. Ты скажи только адрес куда мы поедем, чтобы я сказал и своему другу, - Чонгук скрылся в свою команду.
- Очень интересно, - Соль крикнула ему из комнаты. - ты в курсе что это не в Сеуле?
(Азартные игры запрещены в Корее. Есть пару мест, но туда могут заходить только туристы, гражданином Южной Корее не позволяют заходить. Kangwon Land - это единственное казино в котором они могут заходить без проблем.)
По дороге Чонгук не один раз выслушивал замечания Соль, мол "Ты лучше бы оделся в таком же чёрном костюме как и я, а не в синий... Чтобы за километр все видели что ты пришёл со мной." Как маленький ребенок. Как будто только они во всё чёрное придут.
Это всё закончилось, только когда они приехали. Соль дала Чонгуку какой-то чемодан, чтобы он его нёс. Парень сильно удивился когда пришлось заходить во внутрь. Он не ожидал что придётся платить за вход в какой-то клуб.
- А что ты хотел? Summitas Club - это особое место для VIP-персон казино. Сюда приходят самые лучшие игроки, только они входят без оплаты. Таким как мы приходится платить. Но, естественно, именно туда мне и нужно - Соль уже отдала деньги за них обоих. - Твой друг уже внутри?
- Нет ещё.
Местечко и вправду выглядит из дорогих, и всё так красиво, даже как-то не привычно. Помещение было просто огромное и много места для разных игр. Всё что нужно для любой игры, всё было. Всё карточки, что успел увидеть Чонгук, были новыми и выглядели дорого.
- Отлично, - Соль достала ещё пару купюр. - тогда держите ещё за одного парня. Чон Чонгук, покажи охраннику его фотки и пошли, - девушка сразу пошла дальше.
Чонгук показал одно фото и пытался понять сколько Соль заплатила.
- Погоди, - Чонгук догнал девушку и остановил. - Сколько ты отдала?
- 300 тысяч вон, - Соль не понимала зачем ему знать. Тем временем у Чона глаза полезли на лоб. - Я просто не думаю что твой друг взял столько денег наличными. А что? Мало думаешь? - она подождала пару секунд. - Я тоже так думаю.
- 220€?, - он был просто в шоке. - Айс, скажи мне пожалуйста, ты нормальная?
- Мы должны быть благодарны за то что нас впустили в клуб!
- Чон Чонгук! - со стороны входа послышался какой-то парень. Он ему помохал и после того как его впустили, подошёл к ним.
Соль не упустила шанс оценить его внешность в уме. Красивый. В форме, видно что следит за собой. Он немного выше Чона. Его черные волосы были убраны в красивую укладку. Парень был одет в белую рубашку и в голубые джинсы. Это совсем не выглядело как будто он в официальной одежде, напротив, очень даже свободно. Какой к него хороший вкус.
На секунду она присмотрелась и увидела на его верхней одежде, тёмно-коричневый волос. Он был достаточно длинный, так что это не его и по цвету не подходит. Наверняка это волос девушки. Наврятли это его мать собирала его на встречу и помогала ему с подготовкой одежды.
- Это мой друг, Ким Югём.
- Приятно познакомиться, - парень поклонился. - А это Чонгук твоя девушка? - Югём улыбнулся и Чонгук хотел отрицать, но Соль начала первая.
- Нет, я свободна. Меня зовут Ли Соль.
- Югём, ты о ней слышал 100 процентов. Я даже тебе говорил о ней. - Чонгук пытался напомнить о ней, но Югём его не слушал.
- Мне стоит отдать тебе плату за вход, - Югём начал доставать кошелек из кармана.
- Нет, не стоит. Лучше потратите эти деньги когда ещё сходите куда-то. Чонгук, я пойду. Если что я буду вот там, - она показала на одно место где было достаточно много людей. И взяла с рук Гука чемодан.
Когда Соль подошла к столику где играли в покер, там уже началась игра. За столиком сидели 3 человека. Одного Соль узнала, Дэниэл - 34 года, на половину кореец, на половину американец. Самый хороший игрок в Корее, не все смогут противостоять ему. Этот парень заработал кучу денег на этой игре.
Игра подходила к концу, и очевидно что победил Дэниэл.
- Чёрт! Опять неудача, - оба начали чувствовать унижение перед всеми кто наблюдал за игрой.
- Вы неудачники, с вами даже не интересно,- Дэниэл встал и хотел уже уходить. - Мне стоит найти соперника получше.
- Тогда сыграем? - Соль уверенно посмотрела на Дэниэла, а тот остановился и осмотрел девушку с ног до головы.
- Девочка, тебе лучше пойти и дальше играть с папой и мамой, а не приходить сюда. У тебя нет шансов!
- Вот и посмотрим, спорим на 60000? - на это заявление Дэниэл неуважительно посмеялся.
- Это слишком маленькая сумма, если бы ты знала... - Соль не дослушала и положила на стол чемодан что взяла.
- 60000$, - Соль открыла его, а у Дэниэла округлились глаза. Он не мог поверить.
- Хорошо, готовься их потерять, малявка, - парень мигом сел и ждал того же от Соль.
- Айс, ты с ума сошла? - Чонгук её потенул и сказал шепотом. - Ты просто...
А Соль не дослушала, лишь отвернулась и села за столик. Его реакция была ожидаемая. Чонгук ужасно не любит тратить деньги на ветер. В этом плане он отличается от других.
Партия длилась уже 20 минут и всё это время Чонгук не понимал абсолютно ничего из игры. Он переживал чтобы Соль не проиграла, парень явно нервничал больше чем девушка на тот момент. Только спустя 15 минут игры до него дошло что Дэниэл, судя по всему, проигрывает, так как он был очень напряжённ.
Дэниэл просто кинул свои карты на стол, сдался. Чонгук был просто в шоке от происходящего. Неужели Соль выиграла.
- Ваааа, а Соль отлично играет, - Югём был не менее удивлен. - Я восхищаюсь ею.
Дэниэл сказал какому-то парнию принести деньги и тот так и сделал. Через пять минут он вернулся с деньгами.
- Вот, 60000$. Давай сыграем ещё раз, на 100000$? Я не могу поверить в твою победу. Я не проигрывал уже пять лет. Хочу проверить насколько ты хороша, может тебе просто повезло, - Дэниэл был очень уверенный и спокойный.
- Окей! - лицо Соль не выражало то счастье, что она должна была прочувствовать когда победила. Она больше обрадовалась тому факту что они смогли зайти в клуб и смогла привлечь внимание Дэниэла.
Второй раунд длился дольше. Атмосфера была очень напряжённая. Даже на этот раз Чонгук не понимал как проходит игра. Он наблюдал за реакцией остальныx.
- Этого не может быть! - Югём выразился тихо.
- Ты понимаешь что здесь происходит? - Чонгук схватил его за предплечье. - Поясни.
- Она выиграет, - это заявление прозвучало очень уверенно. Но оно не объяснило ничего. Абсолютно.
И на этот раз победа была на стороне Соль. Все зрители, включая Югёма, начали хлопать и поздравлять девушку. Дэниэл не мог в это поверить. Его сейчас два раза победила какая-то девчонка.
- Наконец-то достойный противник. А ведь я уже хотел бросить эту игру, - Дэниэл встал с места. - Напомни, как тебя зовут?
- Соль, - она протянула руку. - Приятно познакомиться Дэниэл.
- А ты знаешь меня. Это приятно, но откуда?
- Мой отец раньше был частью этого клуба, от него я о тебе наслышана, - попытка Дэниэла узнать его имени не увенчалось успехом. Соль не хотела раскрыть эту карту, это может быть не безопасно.
- Хорошо, но что теперь с твоим отцом? - Дэниэл всё же проявлял интерес к этому.
- Он умер, - стало тихо и неловко. - Ещё девять лет назад, - Соль соврала, им не стоит узнать кто её отец.
- Мне жаль, - девушка понимающе кивнула. - В любом случае, как мне тебя найти?
- Не волнуйся, когда прийдёт время - я и сама появлюсь! - Соль поклонилась и направилась к выходу.
Чонгуку отдали деньги что выйграла Соль. Они поместились в 5-и чемоданах.
***
Чонгук проснулся первыми. Открыв глаза увидел спящую Соль. Она ещё была накрашенна и одета в платье.
Ночь оказалось слишком тяжёлой для ребят, после победы над Дэниэлом, Соль провела ещё 2 часа на других мелких игр. На удивление, она побеждала в каждой игре. Дома они приехали только в 6 утра. Ребята были слишком уставшими, легли в кровать к Соль, и как были одеты, так и заснули.
Чонгук смотрел на спящую Ли и не издавал ни звука. Он так и хотел потянутся к её волосам и убрать те пряди что лезли ей на лицо. Он хотел посмотреть на неё. Увидеть всю её красоту и в конечном итоге поцеловать в носик.
Его останавливал лишь страх. Страх что она узнает о его чувствах и откажет ему. Этим действиям, он разрушит их дружбу, так как Соль никогда не показывала что у неё есть хоть какие-то чувства к нему, ни единого намека.
Чонгук сам не знает когда начал к ней что-то чувствовать. Но чётко знает что ревновал Соль ко всем парням что прикосались к девушке. А за всё время у неё было около пяти ухажеров и ещё с шестью парнями проводила ночь. Чонгук знал об этом, да и девушка не скрывала. После каждого раза, Чонгук чувствовал себя ужасно. Ему хотелось забыться и не думать об этом. В таких ситуациях, Джэй был рядом, и они шли в бар.
И сейчас, он смотрит на Соль. Так хочет сбежать и не чувствовать как её пухлые губы манят к себе. И он так и собрался сделать. Чонгук тихо начал вставать с кровати, но не успел даже одеяло отодвинуть, как увидел Шу сидящую на диване в углу с книгой в руках. Парень остановился и смотрел на неё.
- Ну наконец-то, - Шухуа продолжала смотреть в книгу. - Я уже не думала что вы проснетесь, - она отложила книгу и взглянула на Чонгука, что смотрел на неё удивлённо. Соль услышав голоса, начала вертеться.
- Шухуа, ну что ты тут делаешь с утра пораньше? - Соль поставила руку на глаза чтобы прикрыть их от солнца.
- Вообще-то уже 12 дня, и я просто зашла к тебе чтобы принести кофе, - она показала пальцем на кружку с тумбочки. - А вы тут вдвоем лежите.
Чонгук начал вставать с кровати чтобы покинуть комнату, но остановил его голос Шу:
- Стоять! Так вы мне объясните что здесь происходит?
Для кого-то её поведение покажется странным, так как она вмешивается не в свои дела. Но они уже привыкли к столь любопытной девушке. Шухуа будет не Шухуа, если не узнает всё.
- Мы просто были уставшие и просто легли вместе, - Шухуа смотрела подозрительно, а в комнату зашёл Джэхён.
- Милая, оставь их в покое, они не маленькие и Соль не твоя дочь, - Джэхён подошёл к Шу и обнял ее. - Я приготовил поесть. Спускайтесь, через 10 минут. - он взял свою девушку за руку и они вышли из комнаты.
***
Соль налила себе бокал вина и легла в пенную ванну и наслаждалась музыкой. Так спокойно, она на пару минут закрыла глаза и расслабилась.
В дверь постучали и не дождавшись ответа, зашли.
- Онни, ты оставила телефон на кухне, - Шухуа подошла к Соль. - Тебе уже 5 раз кто-то звонил, может ответишь? - младшая протянула телефон и ждала.
Соль выдохнула, открыла глаза, поставила бокал с вином и забрала телефон. Опять незнакомый номер.
- Спасибо, - сказала старшая и ответила на звонок, а Шухуа покинула комнату. - Кто это?
- Здравствуйте, - голос был мужским. - это Пэк Ёнхва? - вопрос был неожиданным, это заставило её испытать страх.
- Нет, вы ошиблись, - несмотря на всё, она все же попыталась ответить спокойно.
- Не врите, - сердце Соль начало бешено колотиться. - Вы же и Ли Соль, правильно?
- Что вам нужно? - её голос прозвучал серьезно.
- Нам нужно встретиться, я должен с вами поговорить на счёт вашего отца.