Последнее лето юности.

PG-13
В процессе
17
автор
Sakura_Spring соавтор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 009 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

1. Первые знакомства.

Настройки
Примечания:
Лето, лагерь, казалось, что может быть прекрасней, молодых и загорелых ребят что проводят все время на свежем воздухе? Да, возможно для кого-то это именно так, но не для Рэки Кяна-одного из главных героев нашей истории. Паренёк был неуправляемым, родители принимали меры, но это не помогало и в конце концов его в наказание отправили в летний лагерь "Орлëнок". По началу Рэки упирался, но родители были не приклонны и в начале лета высадили его с вещами у порога лагеря. -Ужасно....все тут такие радостные аж тошнит, верните меня домой к моему скейту и приставке...,-Но было уже поздно. Юноша осматривал место где ему предстоит провести эту часть лета. На встречу ему вышла девушка видимо одна из вожатых. -Здравствуй! Ты только приехал? Можешь назвать твою фамилию и имя, а я определю тебя в нужный отряд,- Девушка мило улыбнулась посмотрев на Рэки. -Здравствуйте, можете отправить меня домой? -Рэки решил сразу поделать всем мозги, что-бы его выгнали быстрее, чем лагерь закончиться. Уж очень ему не хотелось проводит время своих каникул в "столь нудном и скучном месте". Девушка тяжело вздохнула.-"Ещё один.." -сразу понятно, таких было не мало. Тут к девушке подошёл голубоглазый, высокий парень. -Я всех пересчитал из своего отряда,ещё кто-то остался?- Ланга взглянул на не особо довольного Рэки. -Да вот.. Его бы к тебе в отряд, да он противится.. Не может имени назвать.. -Слушай, возможно тебе сейчас не особо нравится тут, но в процессе все может оказаться лучше твоих ожиданий) -Ланга улыбнулся в сторону Кяна. Хасегаве хотелось уговорить Рэки. -Вау, от дадите меня этому чудику? Не хочу к нему, отправьте меня домой, пожалуйста!- Рэки продолжал гнуть свою линию, игнорируя попытки вожатых поладить с ним. Ланга продажал улыбаться, все еще не теряя надежду. -Увы, придется нам с тобой поладить. Домой мы тебя, к сожелению, тоже отправить не можем. Ты абсолютно не обязан общаться со мной, просто назови для начала своё имя и фамилию, остальное все решится само. -Ланга надеялся, что его попытки уговорить Кяна не без полезны, хотя с виду казалось, что так и есть. -"Ладно все равно сбегу при первой возможности".-Скрестив руки на груди, произнëс рыжий. -Я Рэки, Рэки Кян. Не очень рад нашему знакомству) -Ну хоть так... Спасибо большое, теперь можешь отправиться туда к остальным.- Ланга указал на небольшой деревянный домик. -А мы пока внесем тебя в список моего отряда.. -Ужас, как в деревне.... -Пробубнил себе под нос парень. Но все таки там было 3-ëх этажное здание с актовым залом, спортивным и столовой. Так, что все не так уж плохо.-Надеюсь соседи по комнате не стрёмные.... *** Когда Рэки зашел в свою комнату, в ней находилось всего пару человек, не так уж и много, как в других. Это были девочка на вид лет 15 и паренек, такого же возраста. Девочка отвлеклась от разборки вещей заметив как вошёл Рэки.-Ух ты! Здравствуй! Ты наш ещё один сосед? Я Шикаки Нагаторо, а тебя как зовут?)- Улыбчиво начала допрашивать Шика подбежав к Кяну. По сравнению с Шикаки, юноша не так сильно обращал внимание на пришедшего Рэки. -Ага привет...я тут не на долго, так что сомневаюсь, что мы подружимся.. Парень скорчил недовольную гримассу и плюнулся на свою кровать.-"пожалуй чувак, что молчит, мне больше нравится, чем она. Хотя может мы и подружились бы, но я уже решил запихать своё дружелюбие подальше и вести себя отвратительно" -Хей! Вот уж не думала, что к нам заявился такой бестактный сосед! -девчонка надулась и ушла обратно разбирать оставшиеся вещи. Через некоторое время,когда многие уже разобрали свои вещи, Ланга пришëл к месту жительства его отряда на данный момент, затем Хасэгава позвал всех к себе, что бы объявить нужную информацию. -Ребята, прошу всех собраться рядом с домиком! Дальше я всë вам объясню! -воскликнул Ланга для того, что-бы его услышали. Большинство ребят уже стояли около входа рядом с Лангой, а сам Хасегава следил затем, что-бы никто не отходил от лагеря. Из головы парня не выходил Рэки, он сильно волновал Лангу своим поведением, поэтому голубоглазый попутно своему делу искал глазами Кяна, что-бы он не убежал далеко. Рэки вообще не планировал выходить из домика. Он даже не разобрал вещи, его вполне устраивало тупо лежать и ничего не делать. -"Для начала вымотаю мозги этому Хасегаве, а потом дело за малым. Что-ж, помотаю я им нервы, родители еще пожалеют за то, что отправили меня сюда.. "
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)