26 марта 2023г 04:56
Было ранее утро. Из окон шел легкий, холодный ветер. Весь Киев, в котором как раз и жили наши персонажи, спал. Людей на улице не было, что вполне логично, ибо комендантский час как ни как. Казалось, что в городе нет людей. Но Владосику было поебать на всю эту Мега эстетичную атмосферу, поэтому он слушал свой фонк попивая какой-то энергетический напиток. Тк Владос решил что слушать надо на колонке, то он ещё и пиздюлей получил от мамы .26 марта 2023г 09:12
Воскресенье, каникулы ещё и утро-разве это не судьба пойти гулять с компанией друзей? Но наши герои так не думали:*перпписка в телеграмме*
*В-Влад Г-Гена* В-Привет (09:13) Г- Доброе утро (09:13) В- Слушай, погулять не хочешь? На этом моменте Гена задумался: «Ебать, человека настолько не ебет что вчера было, океееей» Г-Хорошо, во сколько (09:14) В-Давай в 11:00 у школы? Г- без б На этом они закончили диалог и пошли собираться гулять.26 марта 2023г 10:51
Гена пришел под школу и ждал владоса. Он решил послушать невьебенный трэк «Петля»- свидетельство о смерти: «… Петля, не отбирайте у меня мою петлю Заря, никто не может перекрасить вновь зарю Столы, наполнил ящики столов порноиздат Столбы и перекладины, на них тела висят …» На этот момент Гена заметил знакомый силуэт, это был Влад, у которого был в наушниках какой то невьебенный фонк (автор не знает песен фонк, так что сами представьте песенку) -привет -привет -Куда пойдем?-спросил владос с легкой ухмылкой -не ебу, погнали в лес- ответил ему безнадежно Гена Поперлись они в лес, там было довольно красиво. Свет солнца светил им прям в ебало, зато красиво осветил пейзаж леса. У них было там «свое место» где никто не ходил, и в принципе там можно долгое время висеть. Когда они дошли туда, они сняли с себя куртки, т.к. на улице было довольно тепло, и сели на них что бы не вымазать и не отморозить себе жопу. Как ни как-март, земля ещё холодная, не прогрелась. Они там сидели, курили одноразки вместе с ротмансом с 3 кнопками, и угорали с ничего. В один момент они встретились взглядом и у ним прошла искра. Они поняли что хотят этого вместе, и начали аккуратно снимать с друг друга одежду. Так как мы с вами за равноправие, они решили что она вставят друг другу в очко свой член. Пацанчики были умные, и у двоих были гандоны, так что венерических болезней не ждите. Первым вставил Влад Гене, он был очень нежен и аккуратен с ним, он менял скорость, и от гандоников где было много смазки это было просто прекрасно. Через какое то временя Гена начал стонать от такого кайфа, и Влад кончил. Когда Влад вынул свой шланг с гены, Гена повернулся к нему и сказал что он молодец раз кончил, и тут же резко вставил Владу. Их тела синхронно двигались, и это прекрасно. Гена был жёстче, и очень быстро ебашил очко Влада, но иногда все же делала скорость по меньше что бы отдышаться. Влад был в полнейшем ахуе как профессионально это делает Гена, и у него на пару секунд возник вопрос «откуда он этому научился?», но в тот момент это было уже не важно. Главное- что они вместе, прямо сейчас, и оба получают от этого удовольствие.