Ты такая красивая,Акамацу-сан…

G
Заморожен
2
Размер:
5 страниц, 1 244 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Ты переборщил,Кайто…

Настройки
Примечания:
-…А потом я его ударил и отобрал кошелек который он украл у бабули проходящей мимо!Мне все давали аплодисменты!-рассказывал Кайто,завтрак которого был уже давно съеден ,он рассказывал историю из его жизни,про то как обезвредил вора,который украл кошелек у бабушки, -А кошелек ты себе оставил что-ли?-Спросила Маки-Абсолютная воспитательница.Она была довольно серьезной и спокойной девушкой. -Нет конечно!Отдал ей,я что, вор по твоему?! -Нет,просто спросила,и да,ты кажется переборщил и что-то напутал… -Кстати да,мне тоже показалось что то не так…-Сказала Каэде. -Вообще-то это правдивая история Кайто Момоты,Светилы Звезд! -Ну да, верим верим)-сказала Маки,если приглядеться можно было увидеть незаметную улыбку на ее губах. -Хей, Кайто , ты же вроде говорил сначала что вором была девушка,а стал парень…-Сказал Шуичи.Было чувство,что он вот вот засмеётся. Кайто замолчал.Все смотрели на него, а через секунду заразились хохотом. -Да ты у нас писатель,Кайто.-произнес Корекиё Шингуджи-Абсолютный Антрополог. -Да я оговорился!Это был парень.-пытался оправдать себя Кайто но никто его не слушал. -ХААХАХА,блять ,это так тупо что смешно,АХАХАХ-ели сдерживая слезы от смеха говорила Миу. Это было так смешно,что даже Маки немного посмеялась ,а потом обратно принялась за овсянку,которую не успела доесть. Кстати,а где сейчас Кокичи?-Спросила Кируми-Абсолютная горничная. Все замолчали. -Просто плохо что он даже не позавтракал,это плохо отобразиться на его здоровьи.. -Уже давно с его ебучим ростом.Сколько там у него 140 или 150см ?-Спросила Миу. -Ладно ,пойду поищу его..-сказала Кирyми и отправилась на поиски Лидeра. Ну вот,все уже доели и отправились по своим делам.Кто-то спал,кто-то читал. Одна искала,другая изобретала. А Каэде вместе с Шуичи были в ее абсолютной лаборатории,она играла ему мелодию на пианино, -Красивая мелодия..А кто автор?-спросил Шуичи. -Это «Лебединое озеро» Композитор Чайковский,он не из нашей страны ,но довольно знаменит-Ответила ему Каэде с улыбкой -А можешь,еще что-нибудь сыграть? -Конечно!-сказала оптимистично Каэде и принялась за другую мелодию «Собачий вальс»…
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)