Ты переборщил,Кайто…
30 марта 2023 г., 00:40
Примечания:
Приятного прочтения❤️!
-…А потом я его ударил и отобрал кошелек который он украл у бабули проходящей мимо!Мне все давали аплодисменты!-рассказывал Кайто,завтрак которого был уже давно съеден ,он рассказывал историю из его жизни,про то как обезвредил вора,который украл кошелек у бабушки,
-А кошелек ты себе оставил что-ли?-Спросила Маки-Абсолютная воспитательница.Она была довольно серьезной и спокойной девушкой.
-Нет конечно!Отдал ей,я что, вор по твоему?!
-Нет,просто спросила,и да,ты кажется переборщил и что-то напутал…
-Кстати да,мне тоже показалось что то не так…-Сказала Каэде.
-Вообще-то это правдивая история Кайто Момоты,Светилы Звезд!
-Ну да, верим верим)-сказала Маки,если приглядеться можно было увидеть незаметную улыбку на ее губах.
-Хей, Кайто , ты же вроде говорил сначала что вором была девушка,а стал парень…-Сказал Шуичи.Было чувство,что он вот вот засмеётся.
Кайто замолчал.Все смотрели на него, а через секунду заразились хохотом.
-Да ты у нас писатель,Кайто.-произнес Корекиё Шингуджи-Абсолютный Антрополог.
-Да я оговорился!Это был парень.-пытался оправдать себя Кайто но никто его не слушал.
-ХААХАХА,блять ,это так тупо что смешно,АХАХАХ-ели сдерживая слезы от смеха говорила Миу.
Это было так смешно,что даже Маки немного посмеялась ,а потом обратно принялась за овсянку,которую не успела доесть.
Кстати,а где сейчас Кокичи?-Спросила Кируми-Абсолютная горничная.
Все замолчали.
-Просто плохо что он даже не позавтракал,это плохо отобразиться на его здоровьи..
-Уже давно с его ебучим ростом.Сколько там у него 140 или 150см ?-Спросила Миу.
-Ладно ,пойду поищу его..-сказала Кирyми и отправилась на поиски Лидeра.
Ну вот,все уже доели и отправились по своим делам.Кто-то спал,кто-то читал.
Одна искала,другая изобретала.
А Каэде вместе с Шуичи были в ее абсолютной лаборатории,она играла ему мелодию на пианино,
-Красивая мелодия..А кто автор?-спросил Шуичи.
-Это «Лебединое озеро» Композитор Чайковский,он не из нашей страны ,но довольно знаменит-Ответила ему Каэде с улыбкой
-А можешь,еще что-нибудь сыграть?
-Конечно!-сказала оптимистично Каэде и принялась за другую мелодию «Собачий вальс»…
Примечания:
Самой стало смешно после истории Кайто😂
А вот «Лебединое озеро» и «Собачий вальс» мне самой нравятся❤️