Ледяная

NC-17
Завершён
761
1
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 23 022 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
761 Нравится 63 Отзывы 381 В сборник

Гонки

Настройки
На моё счастье, всю оставшуюся неделю была солнечная погода без единой тучки и Каллены свалили к себе в лес не появляясь в школе, что позволяло мне свободно прогуливать скучные занятия. -Хель может я всё же могу поехать с тобой?-Одного взгляда с приподнятой бровью хватило чтобы сестра сделала вид, что никакого вопроса она не задавала. Постоянные просьбы о поездке вместе со мной донимали меня уже несколько дней и если в первые разы я подробно объясняло почему нельзя, то в прошлый раз психанула и подморозила свою комнату в которой меня и поймала Белла со своими вопросами. После этого сестра заметно поубавила пыл, но от энтузиазма поехать со мной не избавилась, печально и даже немного бесит. Повернувшись обратно к зеркалу я критически оценила макияж, который успела сделать до прихода маленького монстрика и кончиком пальца подправила помаду, но получилось только смазать её, как будто мне разбили губу, проказливо ухмыльнувшись я решила оставить так, может на что и сгодится, всё равно выступать в шлеме. -Бель, ключи.-Протянув в сторону мелкой руку я в зеркало увидела, как она скривилась будто съела лимон и встав с моей кровати на которой развалилась, вложила мне в ладонь ключи от своей тачки, о том что она явно попробует поехать за мной, если не заберу ключи я догадалась уже через несколько часов после её просьб, но видя сейчас её лицо убедила в правильности своего решения. -Что настолько не доверяешь мне, сестрёнка?-Сложив руки на груди Бель надулась и отвернулась к окну, за которым медленно начинало темнеть. -Я просто знаю твой характер мелкая и будь честной, ты это и планировала.-С ехидством я смотрела на надувшуюся девушку и подойдя к ней прижала к себе, уткнувшись носом в макушку и вдыхая родной аромат я успокаивалась и настраивалась на то, что у меня нет другого выбора, кроме как выиграть, ради спокойной жизни Беллы и Чарли. -Хочешь всю следующую неделю буду ходить с тобой в тюрьму?-Тихое предложение на которое сестра ответила кивком и резко развернувшись прижала меня к себе. -Только возвращайся целой, обещай!-Требование вернутся целой мне было непонятно, хотя у Беллы всегда была очень хорошая интуиция, но учитывая куда я поеду и зачем пообещать вернуться целой не могла. -Я постараюсь.-Несколько секунд молчания и я смогла сказать только что попытаюсь, Бель это не успокоило, но выбора, как такового у неё не было. Чёрный защитный костюм, сверху плюсом косуха, перчатки, часы на правое запястье с памятной надписью, на задней поверхности "Мотогонщица-Ледяная", как шутили друзья, что труп мой точно опознают, а то с моими скоростями, если что размажет по асфальту, мать родная не узнает, на низ плотные кожаные штаны в облипку, туфли на невысоком каблуке и шлем играющий роль ещё и сокрытия моей личности. Взглянув последний раз в зеркало и удовлетворившись своим видом, я вышла из дома и заведя свой мотоцикл тронулась в путь, который должен закончится около города, где то там сделали мототрек, на котором и решится судьба моей семьи. Дорога мирно стелилась под колёсами, стрелка на спидометре уверенно держалась в районе сотки и ниже не опускалась. Внезапно сзади меня начал обгонять мотоцикл на котором был мужчина и спустя пару секунд я его узнала. Джаспер, какого хрена ты тут забыл? Попытка обогнать меня провалилась, так как я выкрутила газ начиная ускоряться. Не знаю что за движок в мотоцикле Джаспера, но он сравнялся со мной и стал ехать рядом, полную скорость я конечно не выжимала и после достижения 140 км\ч остановилась на этой отметке. Через пол часа нам пришлось сбавлять скорость и поворачивать на достаточно неровную дорогу, перелетая кочки и матерясь в голос я надеялась, что Джаспер потом не будет троллить меня за мастерство объезда препятствий, потому что с этим у меня плохенько, кажется я собрала всё что можно на свою многострадальную задницу. Наконец мы выехали на ровный асфальт и спустя несколько метров одновременно остановились около других мотоциклистов, все были без шлемов, веселились и смеялись явно предвкушая развлечение, неподалёку расположились ещё восемь мотоциклистов, но на их головах была защита, желания лезть в шумную толпу и что-то у них спрашивать желания не было, так что подъехав к ближайшему мужчине в шлеме и сделав максимально холодный тон голоса спросила, где располагаются участники и нужно ли куда-то записаться для участия. -Поверни голову вправо, вон видишь мужика белобрысого?-Повернувшись посмотрела на коротко стриженного блондина, которым как назло оказался так не полюбившийся мне бармен.-У него нужно назвать своё прозвище.-Мужчина рассказывая параллельно смотрел на моё тело, явно желая посмотреть на него и без одежды, холодно поблагодарив подъехала к главному тут. -Снова здравствуй, думаю моё прозвище ты знаешь.-Бармен закатил глаза и достав из кармана листочек написал на нём Ледяная, явно желая дописать сука, но сдержал себя. -Явилась, хозяин прибудет через три минуты советую быть уже на старте к тому моменту.-Фыркнув я отъехала от мужчины и остановилась на старте, подняв обе руки вверх я потянулась разминая немного затёкшие мышцы. Ко мне слева подъехал Джаспер, на которого я не обратила внимания, продолжая свою разминку, когда прогнувшись в спине выпятила свою пятую точку, а сзади раздался свист я ухмыльнувшись показала туда фак и посмотрела на напрягшегося Джаса, после его явно злого взгляда назад все замолкли, хоть из-за шлема и не было видно лица, но во всей фигуре мужчины чувствовалось напряжение. -Привет красотка, игнорируешь меня?-Наклонив голову к плечу с ехидством в голосе спросил майор, на что я только села нормально и повернула к нему голову. -Привет красавчик, преследуешь меня?-На самом деле догадывалась я кто ему мог сказать, где я нахожусь, но тогда закономерно зачем Элис посылает ко мне своего мужа, учитывая, как явно я исхожу на него слюнями? -Ну что вы миледи, нас сводит сама судьба.-Тихий ответ был прерван громкой музыкой в подъехавшей машине, видя как напрягся Джаспер от одного взгляда на моего деда я вздохнула и позволила льду полностью распространится в моём теле, забирая эмоции и все лишние мысли, оставляя только холодный разум, для которого яркой мыслью была только победа. Пистолетный выстрел, как сигнал старта и резкий порыв ветра в лицо, разум пуст и не обращая внимания на опасность некоторых манёвров проводит их без единой ошибки, впрочем на скорости +200 км\ч одна маленькая ошибка равна смерти. Права на ошибку нет, мозг отстранённо фиксирует повышение скорости и считает секунды до поворота. Три круга, всего три и решиться моя судьба, как и судьба моей маленькой Беллы, уже ставшего родным Чарли и моя жизнь, в которой я ещё не огрела лезущего Эдварда, не спросила преследующего меня Джаспера. Первые минуты после финиша я не понимала, что происходит, вокруг меня раздавались крики радости и громкий смех, а я пыталась убрать влияние холода на мои эмоции. Подошёл дед и отведя меня в сторону своей машины вручил банковскую карточку. -Молодец, Хель, порадовала старика.-Ухмыляясь вампир скалил свои клыки и весело сверкал алыми глазами. -Спасибо, я пожалуй пойду, теперь же я тебе больше не нужна деда?-Прищурившись мужчина кивнул и на секунду исчез, появился уже протягивая мне новое приглашение на гонку, которое я под хищным взглядом родича положила в карман. -Иди, Хель, жду тебя на следующей гонке, на карте безлимит, трать сколько пожелаешь.-Чёртов кровосос нашёл себе игрушку и явно не собирался меня теперь отпускать из своих лап, но пока мне это не вредит я буду ему подыгрывать. Первое место, оно досталось мне, вторым пришёл Джаспер, с разницей в секунду, трое не смогли справится с управлением и вылетели за трек, их участь, стать ужином моего родича, на что я никак не отреагировала, люди всё так же вызывали исключительно раздражение, ещё несколько пришедших сразу после нас отпустили, а вот троих пришедших последними уже вели к машине деда. -Приятного аппетита, деда.-Довольный моей реакций Рей поблагодарил меня и исчез из моего поля зрения. -Красавица.-Подойдя к мужчине, который сейчас очень мне необходим, я обняла явно не ожидавшего такого вампира. -Добавь эмоций, любых, не могу вернутся в норму.-Даже не дёргаясь от моих слов разоблачающих его, как обладающего какими-то силами, Джас явно врубил своё воздействие на полную. Волны счастья, умиротворения и капля возбуждения, не думаю что последнее была специально, но этот коктейль оказался именно тем, что смог вымыть остатки холода из моего сознания, позволяя проснутся хоть каким-то эмоциям. -Спасибо, поздравляю со вторым местом.-Рука майора ласково прошлась по моей спине. -И тебя, красавица, поехали?-Кивнув я постояла ещё пару секунд в приятных объятьях мужчины и отошла. Дорога домой обошлась без гонок, спокойно доехав мы разъехались каждый в свою сторону на повороте ведущем в лес и наконец-то зайдя в дом я почувствовала, как моё тело покидает напряжение поселившееся внутри меня во время первого круга. Заглянув к Белле я увидела её свернувшуюся калачиком на постели, достав плед из шкафа я укрыла явно пытавшуюся дождаться меня сестру и ушла к себе переодеться. Набрав ванну и налив туда жидкости для пены, я прямо посередине комнаты стала сбрасывать с себя шмотки и оставшись полностью голой, подошла к зеркалу у которого быстро избавилась от косметики. На секунду появилось чувство, что за мной кто-то смотрит, но поведя плечом я усмехнулась отражению и помахав в окно рукой скрылась за дверью ванной. Неожиданно, неужели это Эдвард решил посмотреть за Беллой, но наткнулся на меня? Хихикнув я представила такого всего правильного из себя мальчишку, который шаркает ножкой и обещает себе посмотреть одним глазком. Горячая ванна была обжигающей для меня из-за того что я загнала холод вглубь себя, но в этом и был её самый главный кайф, полежав и некоторое время покайфовав я вымыла голову и вылезла из уже немного остывшей воды. Намотав полотенце на голову, вышла в комнату сразу почувствовав чужой взгляд, который прошёлся жаром по моему телу. Желание подразнить возникло мимолётно и оформилось достаточно, чтобы я натянула на себя только большую мужскую рубашку, так и оставаясь под ней полностью раздетой, а если учитывать в каком времени родились все вампирюги, это для них удар ниже пояса. Подойдя к окну и открыв его, я приглашающе махнула рукой, мало надеясь на результат, но почему бы и нет? Вот чего я не ожидала, так это появления в моей комнате Джаспера, одет он был так же, как и при нашем расставании, только теперь я могла рассмотреть его глаза, которые горели желанием. -Красавчик, подглядываешь?-Ухмыльнувшись, я выдвинула из-за стола стул и сев на него наоборот, положила руки на его спинку. -Прости миледи, не сдержался, хотя твоя вина в этом определённо есть.-Посмотрев мне в глаза Джаспер подошёл ближе и наклонился останавливаясь в каких-то жалких сантиметрах от моего лица. -И в чём же моя вина?-Мой взгляд на секунду соскользнул на его губы искривившиеся в усмешке. -Слишком соблазнительна.-Мужчина преодолел оставшиеся сантиметры и впился в мои губы, секундный шок прошёл и я с наслаждением ответила, какая разница что подумает Элис, если сейчас так хорошо. Отстранившись я встала со стула и тут же оказалась притянута в стальные объятия, вжимая меня в себя, как будто хотя сплавить нас вместе, Джас опустил руки ниже и подхватив меня под попу резко перенёсся на кровать, на секунду голова закружилась, но под страстными поцелуями мимолётное состояние прошло. -Стой, ахх Джасс-Тихие стоны от поцелуев, которыми мужчина стал покрывать всё моё тело, прервала моя посьба. -Что такое?-Блондин смотрел на меня золотыми глазами зрачок которых то расширялся то сужался до точки. -Как же Элис?-Непонимающе на меня посмотрев Джаспер с явной неохотой отодвинулся и прилёг рядом, накрыв меня одеялом, которое от наших игр слетело на пол он ждал объяснений. -Что ты имеешь ввиду?-Я с непониманием смотрела в глаза Джаса. -Она же твоя девушка, ну или жена.-Джас с шоком смотрел на меня и не понимал что происходит. -Она никогда не была моей девушкой, она моя сестра.-Пришёл мой черёд удивляться. Так, если логически подумать с чего я вообще взяла, что попала в канон? Учитывая, что в нём абсолютно точно не было Хель Свон? Твою мать я идиот, вот почему я вроде бы такая из себя умная упустила эту простую мысль? Знала же, что много кто попадает в не канон, но даже не приняла это во внимание. -Ладно, тогда последний вопрос на сегодня, будешь моим?-Приподняв бровь Джаспер кивнул и посмотрел на меня, как на немного сумасшедшую. Запустив руку в блондинистые вьющиеся волосы я притянула майора в поцелуй, больше не заморачиваясь по поводу того, что я творю. Ласковые поглаживания друг друга и страстные поцелуи. Надавив на плечи мужчины я уложила его на спину и села сверху, лёгкие движения бёдер в районе паха и сладкие поцелуи. Эмоции, которые испытывал майор он передавал и мне, так что наслаждение и возбуждение накрывали меня полностью. Но в один момент Джаспер взял меня за бёдра и остановил мои движения. -Почему ты остановился?-Майор глубоко дышал щекоча мою шею своим дыханием. -Потому, что я так сорвусь.-Задумавшись я поняла, что нам явно стоит притормозить. -Ладно, тогда полежишь со мной, пока я сплю?-От этого нервного дня меня вопреки тому что я вчера спала тянуло в сон и с каждой минутой бороться с этим становилось тяжелее. Ничего не отвечая и укрыв меня, в очередной раз слетевшим одеялом, Джаспер прижал меня к себе и я тут же отключилась, доверие к вампиру возникло внезапно и поселилось где-то глубоко внутри меня, это было просто, как непреложный факт, что этот вампир никогда не причинит мне вреда.
Примечания:
761 Нравится 63 Отзывы 381 В сборник
Отзывы (4)