Последний день с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 867 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Признание Ли Минхо

Настройки
Хёнджину стало неловко. -Вау, серьёзно? А кто? -спросил Феликс. -Я не могу сказать… Просто скажи, что делать.-попросил его Хёнджин. -Ну…не знаю… Просто признайся и всё.-ответил Феликс. -Правда? А если…это не взаимно? -спросил Хёнджин. -Ну не знаю… Попробуй-увидишь.-объяснил ему Феликс. -Я думаю, уже слишком поздно…-сказал Хёнджин. -Тогда влюбись в другую.-усмехнулся Феликс. -А…с чего ты взял, что это девушка? -спросил Хёнджин. -Ну не знаю… Вряд ли ты другой ориентации, на тебя не похоже.Ладно, мне пора.Мой самолёт прилетел.Удачи! -сказал Феликс и отключился. Хёнджин был чем-то расстроен.Но что его так волновало? -Бан Чан, ты знал, что Хёнджина скоро выпишут? Он идёт на поправление, -сказал Минхо. -Откуда ты знаешь? Почему я этого не знал? -спросил Бан Чан и указал на себя. -Потому что… Я без вас ехал в больницу.-ответил Минхо. -Но почему ты не позвал нас? -спросил Бан Чан. -Простите, я хотел один с ним увидеться…-сказал Минхо. -Ну и как он? -спросил Бан Чан. -Хоть он и выздоравливает, но… В последнее время он какой-то грустный.Я не знаю, что с ним.-сказал Минхо.-Он всегда просит меня уйти.Как-будто…он кого-то ждёт… -Но кого он может ждать? Ты же его самый близкий друг, почему он тебя выгоняет? -спросил Бан Чан. -Не знаю… Но на самом деле… Я просто хотел кое-что сказать Хёнджину, поэтому поехал один…-объяснил Минхо. -Что ты хотел ему сказать? -спросил Бан Чан. -Только ты знаешь, что мы дружили с Хёнджином ещё с самого детства.-сказал Минхо. -Ну да и…что ты хочешь этим сказать? -поинтересовался Бан Чан. -Просто…я считаю Хёнджина больше, чем обычным другом…-признался Минхо. -Ты серьёзно хочешь сказать, что…-Бан Чан был удивлён, ведь всю жизнь он думал, что Минхо нравится Хан.-Тебе нравится Хёнджин? -Да… Только не рассказывай это другим, пожалуйста.-попросил Минхо. -Хорошо… Но как же Джисон? Разве не он тебе нравится? -спросил Бан Чан. -Джисон? Серьёзно Хан Джисон? Да как ты мог об этом подумать.-сказал Минхо. -Прости…-извинился Бан Чан.-А…когда выпишут Хёнджина? -Его выпишут через неделю, представляешь? -обрадовался Минхо, будто впервые это слышит от себя. -Через неделю… Классно.-сказал Бан Чан, но радости в его глазах Минхо не увидел.-Ну и что? Ты ведь признаешься Хёнджину? -Да, я собираюсь признаться ему.Как думаешь, это взаимно? -спросил Минхо улыбаясь. -Понятия не имею.-ответил Бан Чан.-А когда он тебе начал нравиться? -Ну… Давно ещё.-ответил Минхо.-Я всегда хотел поговорить с Хёнджином нормально, но эти разборки с Феликсом не давали мне покоя.Сейчас Феликс наверное в Австралии, поэтому когда Хёнджина выпишут, мне легче будет сказать ему об этом. -Если честно, я немного шокирован.Я всегда думал, что тебе нравится Хан, а оказывается… Ладно, забудь.-сказал Бан Чан, -Я пойду на улицу.Мне нужно кое-что сделать, -сказал Бан Чан и вышел из комнаты. -Странный он.-вслух сказал Минхо и тоже вышел из комнаты. В этот время, Хёнджин смотрел на номер Феликса и пытался запомнить его (на всякий случай).Также он записал его номер на листок и вложил его под свой чехол.Такое чувство, как-будто бы он был чем-то одержим.Он стал лучше относиться к Феликсу, даже за то, что он получил сотрясение мозга как раз из-за Феликса, он не обижался на него.Что с ним случилось, и почему он вечно грустный никто не знал, даже сам Хёнджин.Он не мог понять, почему так привязан к Фешиксу, если они оба ненавидят друг-друга.Потом он решил ему написать. (Его переписка): -Привет, Феликс. (Феликс ближайшую минуту не отвечал, но потом, когда он увидел сообщение Хёнджина, то Хёнджин обрадовался). -Привет.Зачем пишешь? Я что-то оставил в Сеуле? Бан Чан просил передать? -Да нет.Просто хотел попереписываться с тобой.Ты прилетел? -Да, я прилетел.Зачем тебе это знать? -Просто… Интересно. -Хван Хёнджин, что с тобой? Ты в последнее время сам не свой.Почему так волнуешься за меня? Что-то стряслось? -С чего ты это взял?! -Не знаю.Странный ты… Ладно, я занят.Пока.-(написал Феликс и вышел из сети). Хёнджин понял, что уже бесполезно отговаривать Феликса, ведь он уже уехал.Он надеялся хотя бы один последний раз увидеть Феликса…"Всё бессмыслено"-подумал Хёнджин и лёг спать. Уже через неделю его выписали, первым его встретил Бан Чан, так как он был самым главным в группе, мемберы считали его своим отцом и лучшим заботливым другом. -Хёнджин, ты выздоровел! -обнял его Бан Чан.Остальный мемберы присоединились к Бан Чану и тоже начали обнимать Хёнджина. -Мы скучали, -сказал Чонин, обнимаю Хёнджина. Все так моментально навалились на него, из-за чего Хёнджин чуть не потерял равновесие, но его подхватил Минхо. -Не благодарите, -похвалился Минхо с улыбкой да Китая.Он был счастлив, что Хёнджин вернулся. Тогда Хёнджин наконец-то понял, что его все любят и уважают.И почему он раньше этого не заметил? Через один час мемберы вернулись в общежитие.Все были в сборе, кроме Феликса, который уехал в Австралию (только Хёнджин знал правду, но он никому не говорил про Феликса).Все ребята разошлись, а Хёнджин остался болтать с Бан Чаном о жизни и о здоровье.А Джисон, увидев Минхо одного подошёл к нему. -Да что с тобой? -не выдержал Джисон. Минхо дрогнул, когда неожиданно услышал его голос сзади.-Чего пугаешь? -спросил Минхо и показал кулак Джисону.-Что со мной? Со мной вроде всё нормально. -Не хотел тебя пугать, но… Почему ты не хочешь общаться со мной? -спросил Джисон. -С чего ты это взял? -спросил Минхо. -Каждый раз, когда я пытаюсь с тобой пообщаться, ты уходишь.Раньше такого не было.Что-то случилось? -спросил Джисон, смотря в глаза Минхо.Так он проверял, врёт ли Минхо или говорит правду. -Всё нормально.Зачем спрашиваешь? Я хочу с тобой общаться, просто… Просто у меня мало времени.-объяснил Минхо. Джисон прищурился, продолжая смотреть в зрачки Минхо, чтобы вызвать ему не комфорт. -Тогда…давай прогуляемся вместе? Как делали это раньше.-преложил Джисон. -Ну…я не могу, прости.Хёнджин же только пришёл с больницы, надо хоть поболтать с ним, -сказал Минхо.-Я как раз пойду к нему.Минхо сделал два шага, но потом его остановил Джисон. -Стой! Вот опять.Избегаешь нашего разговора и отказываешься от обычной прогулки.И ты считаешь это нормальным? -спросил Джисон.-Что с тобой, Ли Минхо? Почему перестал общаться со мной? Минхо нахмурился.-Хватит такое говорить.Ты же сам меня понимаешь.-ответил Минхо и сделал ещё два шага, но Джисон схватил Минхо за рукав. -Я же знаю…-прошептал Джисон. -Что знаешь? -возмутился Минхо. -Знаю, что тебе нравится Хван Хёнджин.Я подслушивал ваш разговор с Бан Чаном.Почему ты не сказал мне об этом? -с печалью спросил Джисон .Ему хотелось спросить «Почему он, а не я?!», но это было бы слишком странно… -Опять ты за своё.Вечно лезешь не в своё дело.Меня начинает это бесить.-ответил Минхо.-Да, мне нравится Хёнджин и что с того? -нечаянно крикнул Минхо, что аж было слышно во всё здание.Все участники подбежали к Минхо и Джисогу, а Бан Чан шёл медленно держась за лоб не понимая, зачем Минхо так громко закричал, причем то, что ему нравится Хёнджин.Да, Хёнджин тоже услышал эти слова.Ему стало очень неловко.Он покраснел с головы до ног, казалось, что он хотел провалиться под пол.Однако, с Минхо было тоже самое, что и с Хёнджином.Он проклянал себя за то, что так громко это крикнул.Что это ща признание на пустом месте? -В чём дело? -спросил Бан чан делая вид, что тоже, как и все не понимает, что происходит. -Можете, пожалуйста оставить нас наедине с Хёнджином…-попросил Минхо у мемберов.Джисон посмотрел на Минхо с большой обидой, а потом и вовсе убежал прочь. Минхо и Хёнджин остались вдвоём в холле.Никого кроме них там не было. У Хёнджига не было слов, он потерял дар речи, поэтому диалог начал Минхо. -Прости… Что признался тебе так странно.Вообще…я хотел признаться тебе, когда все уйдут, но получилось иначе.Прости, что заставил тебя попасть в неловкое положение перед всеми.-извинился Минхо. Хёнджин до-сих пор молчал. -Тебе нечего сказать? -расстерялся Минхо. Хёнджин кивнул.-Я не могу ответить тебе… Я должен собраться, а потом уже сказать точный ответ.Прости, что заставляю тебя ждать… -Ничего, я подожду, -сказал Минхо.Когда захочешь поговорить, постучишься ко мне в комнату.Хорошо? -Ладно…-ответил Хёнджин и убежал. Джисон сидел в своей комнате один.Он был очень разочарован в том, что Минхо нравится Хёнджин.Вот слеза прокатилась по его щеке, но спокойно посидеть ему не удалось.В комнату постучались и пришёл Бан Чан. -Почему один? -спросил Бан Чан. -Не знаю…знаю.-ответил Джисон. -А я знаю.-проищнёс Бан Чан и Джисон резко поднял на него голову.-Потому что тебе жаль… -В каком смысле? -спросил Джисон. -Ты разочарован в том, что Минхо нравится Хёнджин, а не ты.-объяснил Бан Чан. -С чего ты это подумал? Зачем мне это? Пусть живёт своей жизнью… Мне то что…-занервничал Джисон. -Поверь, у тебя не одного сейчас такая проблема.-сказал Бан Чан. -А у кого ещё, кроме меня? У кого такая же проблема? Я уже устал доказывать и намекать Минхо, что он мне нравится.Каждый раз, когда я рядом с ним моё сердце начинает биться быстрее… А в итоге, ему нравится другой…-признался Джисон. -Не каждый получает то, что хочет.Пойми уже наконец.-сказал Бан Чан. -Ты прав…-вздохнул Джисон.-Ты же знал, что он мне нравится, верно? -Я это уже давно понял.Я был удивлён, когда узнал, что Минхо нравится Хёнджин.-разочаровался Бан Чан.-Вы так мило общались и смотрелись вместе и тут вдруг такое… Джисон улыбнулся и обнял Бан Чана.-Спасибо за поддержку, Чанни.-сказал Джисон и потом ушёл из комнаты, вслед крича Бан Чану-Я пойду прогуляюсь. Джисон вышел на улицу и завернув за угол здания увидел Хёнджина, который часто сидел в этом месте, когда ему грустно.У Хёнджина была паника, он дрожали, не зная, что делать с ситуацией, которая произошла сегодня. Джисон подошёл к Хёнджину и сел рядом с ним.-Почему ты так сильно дрожишь? И почему ты один? Где Минхо? -спросил Джисон. -А зачем мне быть с Минхо? Один раз признался и уже встречаться с ним? -спросил Хёнджин. -С тобой всё нормально? Ты неважно выглядишь… Это после сотрясения? -спросил Джисон. -Нет, -коротко ответил Хёнджин. -Это из-за признания? -продолжал спрашивать Джисон. -Возможно и да.Я не знаю, что мне делать с этим.-ответил Хёнджин. -А почему такой грустный? Это что…не взаимно? -спросил Джисон. Хёнджин отвернулся и его слеза упала на траву.Очевидно было, что ему и правда не нравится Минхо. -Я тебя понял… Я чувствую тоже самое… Ну почти.-сказал Джисон. -Тебе нравится Минхо, но ему нравится я? В то время, когда он закричал эти слова, мне больше стало неловко перед тобой… Все походу знают, что он тебе нравится.Почему не сказал ему об этом раньше? -спросил Хёнджин. -Я не знаю… Я был не готов к этому.Мне кажется, ты тоже испытывал эти чувства.Тебе кто-то нравился? Если да, то…тебе наверное сложно было признаться этому человеку, боясь, что он тебя отвергнет, возможно ты пытался как-нибудь намекнуть этому человеку, что он тебе нравится, но возможно он не понимал тебя, даже с намёками.Прости, если несу какой-то бред.-извинился Джисон и стукнул себя по лбу. -Нет, ты чего… Ты не несёшь какой-то бред.Возможно, ты даже говоришь…правду.-сказал Хёнджин.Он думал о ком-то, ведь недавно он позвонил Феликсу и сказал, что ему кое-что нравится.Но кто это может быть? -От ненависти до любви…-выразительно добавил Джисон, малая руками. -Что ты…имеешь ввиду? -спросил Хёнджин пытаясь говорить тихо, чтобы не пропустить хоть одно слово Джисона. -Ты так хорошо стал к нему обращаться.Я просто в шоке.-сказал Джисон не торопясь.Хёнджин продолжал смотреть на Джисона, ожидая, что тот уже наконец скажет, в чём дело.-Если ты ещё не понял…-протянул Джисон.Хёнджин затаил дыхание.-Речь идёт о Феликсе.-Хёнджин чуть не поперхнулся слюнями.-Тебе ведь…-Хёнджин замер.-Нравится… Феликс?
10 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник