Откровения Чудовища

NC-17
Завершён
20
1
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 34 156 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Крыса

Настройки
Утром вот вообще не хотелось никуда вставать. Дело даже не в сне или лени. Просто мне так хорошо, когда он рядом, обнимает меня, сопит, периодически трётся носом о щёку. Лицо такое умиротворённое, как будто его самого ничего не гложет, пока он со мной. А тело. Это же такая прелесть. Я не могу перестать любоваться. Красивый, любящий, мой. Бегал от него, бегал, а по итогу сплю в его постели и с ним же напару. Столько эмоций каждый раз, что кажусь себе ненормальным. Втюрился в грозную тучу, готов простить ему абсолютно всё, ведь кому я ещё нужен, кроме него. Да и кто меня поймёт так, как он. Если бы было возможным, я бы ни на секунду не оставлял его. Бегал бы за ним хвостом, чтобы видеть и чувствовать его постоянно. Мне не хватает словарного запаса, чтобы целостно описать свои чувства. Самюэль - Я люблю тебя... - тихо, чтобы разбудить не совсем резко. Провожу пальцами по его волосам. Такие мягкие, но из-за того, что вчера легли ещё мокрыми, слегка растрёпанны. Ульян - И я тебя люблю, милый... - сонно улыбнулся. Ульян придвинулся ближе и погладил меня по голове. Сразу после положил руки на мои щёки. Ульян - Нам пора на работу... - нежно прислонился губами к моим. Я не могу оторваться, поэтому навис над ним, удлиняя поцелуй. Он не то подумал, - Вдруг смелость почувствовал?... Решил мне очко полностью разодрать?... Самюэль - Нет... - немного смутился, улыбнулся, - Да к тому же... кто ж знал, что ты скрытая анальная сучка... Ульян - Слушай ты... вафелька... - хотел сматериться, но вовремя сдержался, - Не забывай, кто тебя раком ставил... Самюэль - Не заводись... - чмокнул и хмыкнул в ухо, - А то накажу... Я мгновенно соскочил с кровати, потому что прекрасно осознаю, что силы не равны и если Ульян того захочет, я окажусь той самой анальной сучкой. По габаритам у нас совпадает разве что рост и зачётность задниц, а вот телосложение у него куда крепче моего. Ульян - А ну стой, засранец! - кинулся за мной. ********** Мы быстро залетели в кафе. Мисс Азарио - Вы б ещё завтра пришли! - плеснула руками, - Время то видели?! Ульян - Прости... - закрывает за мной дверь. Мисс Азарио - Ладно этот придурок, но ты то, Ульян, о чём думаешь?! Я могу сказать, о чём. Ульян - Подумаешь. Опоздали на две минуты всего. Мисс Азарио - Ты решил брать пример с этого... - не успела меня оскорбить. Ульян - С Сэма... Да, - обозлённо, - И хватит его унижать. Он работает не хуже других. Я чего-то притих. Никогда не рисковал спорить с начальством. Мисс Азарио - Нашёл за кого заступаться, - закатывает глаза. Бэтти - Вы правда его часто обижаете... - боязно стоит у меня за спиной. Мисс Азарио - Ты то куда?... - удивилась. Ульян - Такими темпами без работников останешься. Мисс Азарио - А вы втроём без премии. Начальница спокойно ушла. Самюэль - Ну, вы хотя бы попытались, - смеюсь. Мне то уже не привыкать. Да начнётся же ад на земле. Попёр к нам почти весь город. То дети, то взрослые, то компании, то пары, то семьи с орущими младенцами. Только одни уходят, приходят следующие. Умереть не встать. Шум стоит нереальный. Я взялся за готовку, так как умею это лучше всего, а остальные разносили подносы. Иногда приходилось и самому нести, так как Бэтти рвут на части дети, Ульяна - ворчливые бабки. То недосолил, то не доперчил, то пукнул, то сракнул, то сдох. Это невозможно! Я так сума сойду! Откуда и в честь чего они все заявились? Праздник что ли какой-то? До самого вечера приходилось метаться, пока уже руки и ноги не отказали. Как стемнело, я плюхнулся за самый дальний стол, чтобы не привлекать внимание тех, кто заглянул просто выпить чаю после работы. Думаю о званном ужине. Как показаться, что сказать, что сделать, как на меня отреагируют, куда пошлют и надолго ли. Аж ноги поджал. Настолько волнительно. Я ж не видел отца три полных года. Максимум он пытался застать меня дома, но я увиливал. Как сейчас может пройти эта встреча? Ульян - Так ты всё же идёшь? - неожиданно сел на край стола. Самюэль - Сомневаюсь, что будет другая возможность примириться с родными... - смотрю в окно. Ульян - Оно тебе надо?... - немного расстроился. Самюэль - Конечно... - перевёл глаза на него, - Это ж всё же моя семья. Ульян - Ну... - больше переживает не за примирение, а за присутствие на вечере Адама, - Если мало ли на ночь останешься там, то хотя бы дай знать... Самюэль - Надеюсь, до этого не дойдёт. Но если вдруг, то в подробностях опишу свою одинокую ночь без твоей задницы, - усмехнулся. Ульян - Аналогично, - нервно улыбнулся. ********** После смены, сестра с Адамом заехали за мной, и вот я уже в квартире родителей. Сижу на диване, рядом утешает Вита, мама готовит ужин. Отец пока не пришёл, поэтому я всё ещё накручиваю себя. Мама - Уж ни за что б не подумала, что ты вот так просто согласишься прийти сюда после всего, что сделал, - шаркает в гостиную и вытирает руки о полотенце. Вита - Я уговорила, - приобнимает меня. Мама - Вот сама и будешь с отцом разбираться, если что-то опять пойдёт не так, - нервно. Мама ушла и мы с сестрой остались одни. Самюэль - Ты уверена, что это хорошая идея? - слегка отстраняюсь. Вита - Да. Всё будет хорошо. Через полтора часа домой вернулся отец. Его грозный вид заставил меня сильнее усомниться во всём плане. Я даже не знаю, с чего начать. Отец - Ну здравствуй, - смотрит на меня свысока. Самюэль - Привет... - страшно глаза поднять. Отец - Сейчас то не сбежишь? Самюэль - Нет... - но очень хочется. Отец - Тогда садись за стол. Странно, но пока что я не получил по щам. Все как-то терпимо ко мне относятся. Я сел за стол. Женщины разносят еду, хотя аппетита совсем нет. Я лишь судорожно глотаю слюну и боюсь любого вопроса. Отец - Ты сейчас работаешь? На что живёшь? Самюэль - В кафе работаю... Там достаточно платят... - поник. Отец - Ну и хорошо. Я не понимаю, почему он такой спокойный. Либо под чем-то, либо Вита упросила не орать и не махать руками пару часов. На удивление, Адам тоже не высказывается. Сидит смирно, словно подменили. Отец - А что за история с полицией? - уже строже. Самюэль - Недоразумение... - хоть реветь. Мне жутко некомфортно здесь, - Знакомую убили, а я был последним, кто её видел тогда... Отец - Я уж подумал, ты совсем сбрендил, - посмеялся. Все посмеялись в ответ. Я попробовал улыбнуться, чтобы не нервировать никого своей кислой миной. Мама - У тебя есть кто-то? - вспомнила нашу последнюю встречу. Самюэль - Нет... - если скажу правду, то немедленно вылечу с окна. Адам - Уверен? - ехидно усмехнулся. Самюэль - Уверен... - зыркнул на него из под лба. Тот дёрнул бровями. Отец - Ну и прекрасно, - перебил неловкую паузу, - Эта глупая история с твоими мужиками должна ж была когда-нибудь закончиться. Мама - Как говорится, нагулялся, набесился и хватит, - нервничает, - Пора взрослеть. Самюэль - Ну да... Набесился, блин. Хорошо сказала. Только это ни черта не так. Я по-прежнему неровно дышу к мужскому полу и не буду ни под каким предлогом это менять. Либо они свыкнутся с данным фактом, либо мне проще снова сбежать. Хотя я и так не собирался сюда возвращаться. Один разговор и всё. Отец - Чего всё в пол ноздри дуешь? - отвлёкся от мамкиной стряпни и повернулся ко мне, - Я же на мир иду. Ты разве не хотел бы? Самюэль - Ты можешь принять меня обратно просто так? Несмотря на то, что было?... - резко поднял взгляд. Отец - Я просто надеюсь, что твои выходки были всего-навсего детской шуткой, - без доли агрессии, - И мне честно стыдно за своё поведение. Я не мог и подумать, что мой сын станет уродом, поэтому поступал так нелепо... Но сейчас, идя мне навстречу, ты доказал, что мне больше не нужно в тебе сомневаться. Неужели для того, чтобы получить милость отца, мне всего-то надо было прийти и поговорить с ним лично, а не бегать и снабжать его идиотскими новостями о себе? Слишком просто. По-любому есть подвох. Однако зачем я стараюсь его найти? Может, мне правда повезло и всё наконец наладится. Хватит себя накручивать. Отец - Я ведь прав? - настойчиво, - Ты же пришел сюда сказать, что больше не станешь вытворять всякую ерунду и с чистой совестью вернёшься домой? Я не знаю, что ему ответить. Я не хочу терять нажитое. Ни отвратительную работу, ни нищее положение, ни Ульяна, которого люблю сильнее себя самого. Отказаться от этого всего я не могу. Вита - Конечно! - заметила мою растерянность. Мама - Вита, отец не с тобой разговаривал, - скрипит зубами. Отец - Да ладно. Это и так понятно, - улыбнулся, - Иначе бы ты и не пришёл. В тишине мы просидели почти пять минут. Было слышно только треск тарелок да скрип вилок. У меня нет сил продолжать врать, что я рад встрече и не стремлюсь на выход. Жду конца. Отец - Я долго скрывал от коллег своего сына, но сейчас, когда всё встало на свои места, можно и познакомить тебя с ними, - слышится и разочарование, и гордость одновременно. Адам - Но вы говорили, что я смогу влиться в вашу компанию... - засуетился. Отец - Разумеется, и для тебя место найдётся, - повеселел, - Будешь помогать Самюэлю. Адам - Помогать?... - в глазах читается ярость. Отец - Да. Ты заслужил хорошее имя в компании, но всё же на своём месте я бы хотел видеть родного сына, - похлопал меня по плечу. Адам - Но он же чёртов гей!... - почти визгнул. Вита - Адам! Отец - Мы больше не поднимаем эту тему! - гаркнул так, что все притихли, - Он образумился. Если бы. Я ни за что не соглашусь променять свободу на кресло начальника. Если Адаму так хочется, то пожалуйста, пусть лезет. Самюэль - Может, я действительно не подхожу?... - робко. Отец - Ничего. Подготовим. Прям ощущаю, как Адам сверлит меня глазами. Весь вечер сверлил, как будто я сам напросился в отцовскую шайку. Мне она и даром не нужна, чего сверлить то? Действует на нервы. Жаль высказать ничего не могу. Хотя чего там говорить. Самое время закругляться. Надоели уже. ********** Часы протикали до восьми часов. Я последние секунды, вообще, считал. Я понимаю, что в глубине души родители по мне скучали, но это невыносимо. С одной стороны рассказывают планы на будущее, с другой - проклинают. Поскорее бы домой. Вита - Ну, нам пора, - сама устала, - Спасибо всем за вечер. Самюэль - Да, спасибо... - вскочил со стула. Мама - Не хочешь у нас остаться? Самюэль - Не... - стараюсь дружелюбно, - Я толком к работе не подготовился... Вита - Мы его подвезём, - с улыбкой. В общем, мы распрощались, сели в тачку и погнали. Этот долбоёжик так гонит, аж машина гудит. Умереть, что ли, торопится. Вита неоднократно делала ему замечания, а он неоднократно их игнорировал. Спустя получаса езды, женщина завозмущалась, что её укачало, поэтому первым делом решено было проехать через их дом. Она с громким выдохом выползла из машины. Я помчал за ней. Вита - Ты куда? - удивилась, - Тебе ж дальше. Самюэль - Да я дойду... - глянул на гада за рулём. Вита - Уже поздно, ты что? - заталкивает меня обратно на переднее сиденье, - Давай, садись! Не парься! Эта баба даже не представляет, как сильно я не хочу оставаться с её психом один на один. У меня практически получилось выбраться из хватки, но Адам потянул меня за штаны и все усилия оказались напрасны. Адам - Садись уже! - Вита закрыла дверь, а он закрыл замки. Я нервно плюхнулся, поджав ноги. Максимально неприятное чувство. Адам хоть и молчит, но от него воняет злостью. Нихрена не дружеская помощь подвезти. Едем около минут двадцати. Вот он -поворот на мою улицу. На удивление, мы его не пропустили. Как только остановились, я смотался. Забежал в квартиру, чуть отдышался, но тут же стук в дверь. *Адам* - Ты, идиот, телефон выронил. Пришлось открывать. Адам зашёл, запер за собой дверь. До меня не сразу дошло, что у него в руках ничего нет. Самюэль - Какого... - делаю пару шагов назад. Адам - Теперь можно и поговорить, - выпрямляется. Откуда у него такой рост? Или от испуга кажется, что он большой? Так пялится на меня, аж дыхание перехватывает. Внезапно Адам замахивается и со всей силы бьёт меня по лицу. Мощный кулак моя душонка выдержать не смогла, так что я отрубился в ту же секунду. Пришёл в себя уже на кровати, связанный по рукам и ногам. Мудила очень туго затянул на моих запястьях собственный же ремень. Ноги смотал вообще хрен пойми чем. Адам - Я уж испугался, что ты сдох, - с мерзкой улыбочкой. Зашёл в комнату, потирая покрасневшие костяшки. Самюэль - Если так паришься из-за места среди шишек, то зря... Мне нах*й не нужно это место... - челюсть сводит от гнева и страха. Адам - Тебе то, может, и не нужно, - усмехается от моего убогого положения, - Но твой отец не отступится от принципов, пока ты жив. Самюэль - Убьёшь меня теперь?... - губы дрожат. Меня слегка трясёт. Немного привстаю. Адам - У меня нет тяги к убийствам, - медленно обходит кровать, - Проще снова втянуть тебя в какое-нибудь дерьмо. А дальше мне плевать, что с тобой сделают. Адам осмотрел меня. Долбаный урод. Самюэль - Чё смотришь?... - подгибаю ноги. Подходит ко мне, хватает за волосы и оттягивает голову назад. Адам - Хочется посмотреть, стоит ли такое ничтожество, как ты, моей крови... - так близко и мерзко. Смотрит в глаза, крепко сжимает кулак. Я плюнул ему в рожу. Адам сердито пофыркал, вытер рукавом слюну и со всей дури прижал меня за горло к постели, после чего начал рвать на мне одежду. Самюэль - Иди нах*й! - кусаюсь и брыкаюсь. Я могу хоть из кожи вон вылезти, ничего не поможет. Порвал кофту, снял как мог. Опять вмазал по морде. Я скрючился, выплёвывая кровь. Адам - Теперь понятно... - издевательски хохочет. Мне стыдно. Сижу перед ним в полурваных шмотках и подтёками на щеках. Самюэль - Уёб*к... - озлоблено кошусь. Адам снова хватанул меня, но уже за лицо. Так больно. Адам - Только глянь, - давит лыбу, - Смазливая моська... А какие рельефы... Свободной рукой проводит по моей талии. Я бешусь, как могу, вырываюсь. Самюэль - Отпусти, еб*ан... Адам - Ну хватит... - пользуется моментом, играется, - Такие сладкие губы не должны сквернословить. Шугает меня тем, что почти целует. Я аж рычу от злости. Адам - Твой ё*ырь любит эти губы, верно? - отвратительно кривится, - Даже захотелось проверить за что. Прижал меня ртом к паху. Адам - Мммфф... - на лбу написано, что стебёт, - Ты с этого ракурса похож на непутёвую шлюшку... Я сопротивляюсь, он сильнее меня придавливает. Адам - Да перестань!... - ухмыляется, - Тебе ж нравятся члены. Самюэль - Отвали от меня! - кое-как выбрался и отполз. Выгляжу жалко. Правда как потасканный. Адам - Не бойся. Твою задницу успеют оценить на рынке. Я хочу опробовать лишь ротик. Адам взял мои ноги и подтащил к себе. Я не перестаю дёргаться. Адам - Ты же хороший мальчик, - расстёгивает ширинку, - Тренируйся. А то что делать будешь, когда по кругу пустят? Самюэль - Да не надо!... - уже не сдерживаю слёзы. Адам - Жалкое зрелище... - практически сел мне на лицо, - Давай, гадёныш. Соси. Я верчу башкой в разные стороны, но Адам грубо запихнул мне в рот пальцы и открыл его. Прям перед носом выпал его немаленький стояк. Я от страха укусил урода за мизинец. Адам - Ах ты ж... Насильно запихнул головку.
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник