Часть 10
28 мая 2023 г., 20:09
Рука ужасно ныла, попытки двигать ей я оставила, слава богу я не прекратила заниматься и пробежать 1 км мне не доставит труда, но пыхтение сзади я слышала, значит он может и отстать.
От блять утырок, ну ладно побегай тебе полезно наркоман чертов.
Чертов камень.. я не заметила его и снова упала, упала на правый бок, на болную руку, завопила от боли, этот ушлепок приблежался, я встаю и вижу что мимо меня пробежал парень в черном худи и с разбега ударил этого мудилу, тот от неожиданности повалился с ног и завопил что то вроде "бляять, мудила, я нихуя не сделал" но парень в черной толстовке, я уверенна это Салли, продолжал мудохать этого упыря пока тот не начал умолять остановится, парень последний раз ударил того и встал с него, и начал подходить ко мне, во тьме не было его, но я знаю что это Салли...
- сильно ушибла? - это не голос Салли..
Я попыталась разглядеть парня, и как только глаза привыкли я поняла что это..
- Эрик??
- да? Вставай давай..
Мужчина помог мне подняться.
- идти можешь? Может в больницу?
-не помешало бы..
Без вопросов Эрик поднял меня на руки, и понёс.
- я и сама ходить могу.
- мне не сложно.
- возле фонарей я увидела как силуэт быстро прибижается к нам.
- Лилит ты?.. Ты в порядке?
Это был Салли и он удивился тому что меня кто то несёт.
- в порядке. Не полнуйся, мы в больницу, ты со мной?
- не, я домой.
Ничего не говоря он развернулся и ушёл.
Просто ушёл? Его не волнует моё состояние??
Стало очень обидно, но потом пришло осознание что зачем ему за меня переживать если для него он меня знает буквально два дня..
Дальше по пути с Эриком мы не о чем не разговаривали, он только спрашивал не больно ли мне.
В больнице мне наложили тугую повязку на ключицу и до предплечья, у меня был сильный ушиб, но не перелом, обработали все раны и отправили домой, дома я была уже в 6 часов утра, меня привёз Эрик.
- я не представляю что было бы если бы я не успел. Лилит не ходи ночью так поздно, ты красивая девушка, любой бомж захочет тебя. Будь аккуратна прошу.
- спасибо правда Эрик, если бы не ты, я бы и сама с ним справилась)
Мы посмеялись с Эриком и я вышла из машины, когда я заходила домой, на работу собирался Боб.
- ой, ты от куда такая... ой господи что с тобой?
- да нарвалась на наркомана какого то.
- сейчас с тобой всё в порядке?
- да не беспокойся..
Я измученно улыбнулась и показала палец вверх.
- ты на работу?
- да, ужин в холодильнике если что.
- а кстати Боб, я вчера делала сендвичи можешь взять с собой на работу, они в микроволновке стоят.
- а спасибо, только я уже их съел)
- ладно ничего хахах, я сегодня приготовлю ужин, так что если что.
Мы попрощались и я пошла в комнату к себе.
Как только я переоделась, ко мне в комнату постучались, я разрешила войти .
- как ты?
Салл зашел закры за собой дверь.
- в норме.
- у меня к тебе вопрос..
- какой?
- ты говорила мне что ты беременна от меня?
Черт.. я же наврала ему об этом, и что сейчас сказать?
- ты вспомнил?
- по моему да... но это произошо так внезапно что я не понял ничего...
Ты правда ждёшь ребёнка от меня?
Что сказать черт? Сказать что обманула что бы не отпускать, или сказать что правда беременная что бы он был ближе ко мне.
- правда.
Я такая лгунья и эгоситка...
- черт..
Салли ударил дверь. От чего так на слабых петлях пошатнулась.
Я испугалась.
- что с тобой?
- почему ты не сказала мне раньше?!
- может потому что ты не помнишь меня?! Как бы я тебе это вывалила?!
- да какая разница?! Ты должна была сказать в каком бы я состоянии не был! А если бы я никогда это не вспомнил!? И ты бы просто родила молча ребёнка, а я не знал бы что я отец!
Я встала и хотела обнять Но он грубо меня оттолкнул, моя ключи начала болеть снова.
Я чуть вскрикнула от боли.
- перестань нарушать мои границы! Мне плевать на твоё состояние, ты мне чужой человек, поймёшь ты это или нет?!
Глаза наполнились слезами.
- я не чужой тебе человек! Поймёшь ты это или нет?! Если забыл, это не значит что забыла и я! Я помню всё, и помню все свои чувства!
- я забыл тебя! Если забыл значит ты и не такой важный мне человек! Почему я не забыл Эш, Боба? Почему я их не забыл а?! Потому что они родные мои люди! А ты никто! Никто слышишь!
Я молча проглотила его слова, я ведь знаю это не мой Салли, или мой... но уже не тот.
Салли успокоился, взглянул на меня и ушёл, громко хлопнув дверью.
Я не уснула, встала я в 3 часа дня, всё это время я просто залипала в одну точку, пытаясь забыть его слова.. но ведь это так больно... слёзы так и текут. Я такая плакса, может не стоит оно того? Может он прав и ему не нужно вспоминать меня...
Я пошла на кухню, налила стакан воды, попила и начала готовить ужин на вечер, я приготовила лазанью, по рецепту Лизы. Пошла в комнату, собрала свои вещи и направилась к выходу.
- куда ты? - послышался голос Салли сзади.
- может ты и прав... может я и зря стараюсь вернуть твою любовь, может ты и прав что я никто тебе.
Я улыбнулась ему и открыла дверь.
- стой!
Он схватил меня за больную руку и сжал.
- ай мне больно! Пусти!
- мой ребёнок, у тебя в животе.
- нет никакого ребёнка.
- что? Ты обманула меня?
- да.
Салли весь вскипел от ярости.
- нахуя?!
Я молчала. Молчала даже когда мне было больно что он так сжимает мою руку, молчала даже когда мне было больно от его слов.
- не молчи блять!
Салли переместил руки мне на шею и чуть сдавил.
Меня сковал страх. Страх прошлого.
Увидев это Салли резко отскочил от меня. И схватился за голову.
- что с тобой?!
- я вспомнил.. я тебя чуть не убил..
Он снова подошёл, протянул руки к моей шее, я сжалась от страха и почти не дышала, но он лишь отодвинул чокер от шеи и увидел следы которые не зажили.
- твою ж..
- я ухожу.
- куда?
- домой поеду, мне нет тут смысла быть.
- я вспоминаю только когда ты рядом.
- тебе это не нужно..
- ты же сказала что хочешь вернуть мою любовь? И ты так легко сдашься?
Он прав, но я снова боюсь его.
- тебе нужна моя любовь?
- мне просто нужно вспомнить.
- ответь.
- сейчас нет.
- хорошо..
Я вернулась в комнату, и легла спать, проснулась от стука в дверь.
- входите.
- я принёс ужин, будешь?
- нет.
- принеси лёд.
Салли без слов пошёл за льдом, принёс его, а я приложила его к руке, к тому месту куда он меня схватил.
- прости..
И снова я не выдержала и разревелась, но не тихий плачь который я давлю ночью, я расплакалась как маленьки ребёнок.
- я не понимаю ничего... я не понимаю твоих чувств ко мне... то ты добрый и милый, то ты готов сломать мне руку в приступе ярости... мне больно Салли... мне очень больно.
- твоя рука скоро пройдёт...
- я не про руку!
Я закрыла лицо рукой.
- я тоже не понимаю что со мной... когды ты захотела уйти, я почему то так разозлился, я не хотел что бы ты ушла, я был не прав, ты мне не чужой человек. Чужого человека я бы не ревновал к парню..
Я подняла на него глаза, а он опустил голову.
- К кому ты меня ревновал?! К Эрику? Я его знаю 2 дня от силы. А тебя пол жизни блять!
Сал как будто переосилив себя сел ко мне на кровать и обнял меня.
Я зарылась в его плечо и расплакалась сильнее...
- я люблю тебя Салли Фишер...
Салли схватился за голову..
-твою мать...
- ты вспомнил что то ?
- да... ты мне так говорила.. а я говорил..
- Я люблю тебя Милая Лилит
- Я люблю тебя Милая Лилит
Мы сказали это в унисон..
- пожалуйста вернись ко мне...
- я стараюсь Лилит, но у меня не те чувства которые были тогда, эти воспоминания как фотографии без чувств... я чувствую трепет того времени, но не чувствую этого сейчас...
- ты бы знал как мне больно от этого, но я хочу вернуть тебя..
- я.. я тоже хочу..
Салли поцеловал меня в лоб и ушёл.
- да что это за качели блять Салли Фишер, ты козёл!!
Я проснулась на следующий день ⏭
Есть совсем не хотелось поэтому я включила ноутбук и решила поработать. Проработав большую часть работы у меня позвонил телефон, на экране было имя "Эрик(Нокфелл)"
- Алё? ты дома?
-да.
- выйди пожалуйста на 5 минут.
Я переоделась и вышла на улице, на улице стоял эрик, а в руках у него был большой медведь и букет цветов.
- ого, ты чего это?
Он отдал мне подарки.
- хочу поухаживать за красивой девушкой, нельзя?
Мужчина улыбнулся.
Сзади послышалось :
- нельзя - это был Сал.
- а это кто?
Эрик посмотрел мне за спину.
- а это мой..
- отец её ребёнка, так понятно?
Я в недоумении посмотрела на Салли
- так ты маманя что ли? Сказала бы мне сразу, а я как дурак на пол зарплаты купил эту херню романтическую.
- ты на пол зарплаты купил эту хуйню ей? А она может купить магазин с этой херней, она тебе не по силам братишка)
Видимо Эрика это задело, и он буквально вырвал у меня из рук игрушку и цветы, а меня немного оттолкнул, но Салли меня подловил.
- не обижайся братишка, но только я могу её ебать.
- что ты??!
Он закрыл мне рукой рот. А когда Эрик уехал открыл, и спросил.
- а у нас много раз было..??
Как наивный ребёнок спросил Салли.
- много) а к чему был этот вопрос?
- я вспомнил..
- что ты вспомнил?
- ну не делай вид как будто не понимаешь! Как мы спали я вспомнил..
- хочешь повторить?
- а ты хочешь?
- не знаю..
я потянулась к его губам.
- не нужно.
Я отсраилась и пошла в команту.
Зашла и начала снова переодеваться в домашнюю одежду.
Салли зашел без стука, но я даже не смутилась, потому что он меня уже видел голой. Зато Салли встал в ступоре.
- что?
- в воспоминаниях у тебя такое же тело..
- ну естественно, это же моё тело.
Я обошла его и подошла к шкафу выбирая одежду стоя так же только в одних трусишках.
- почему ты не прикрываешься?
- потому что ты меня уже видел такой, в чем проблема не пойму..
Салли закрыл дверцу шкафа прямо передо мной.
- что ты творишь? Чуть меня не отшиб.
Но Салли не ответил, он встал сзади меня, я развернулась к нему лицо.
- что с тобой?
Он снова проигнорировал.
- эй!
Он поднял мою лицо и сжал мои скулы.
- открой рот...
Я открыла и Салли положил мне в рот какую то таблетку.
- проглоти.
Надеюсь это яд блять.
Я проглотила, не знаю даже почему его послушала.
Он ушел как только я проглотила, я переоделась, и легла на кровать взяла книгу и села читать, но не успела я прочитать и одной страницы как мне стало очень жарко, я открыла окно..
- что же это такое.. что он мне дал твою мать... возбудитель? Виагру?.. сука.
Ноги подкашивались, тело горело, а там... там очень было жарко и мокро..
- ну сукин сын..
Я поплелась в коридор, постучалась, но Салли сказал.
- не входи.
-открой...
- нет, я занят.
- ты мне что подсунул сука... ах.
Тело горело, а ноги еле держали меня, я сползла по двери на пол..
Салли открыл дверь и я упала на пол.
- так быстро..
- что ты мне дал...
- виагру.
- зачем.
Из меня вырвался стон, я случайно скрестила ноги.
Сал поднял меня, и положил к себе на кровать..
- лежи тут.
- зачем ты мне дал её..
- помучайся
- козёл ты фишер..
Хотел меня наказать? Сам не выдержишь.
Я еле встала, сняла с себя шорты, потом мокрые трусики уже от моей смазки, и сняла вверх, осталась лежать полностью голая.
Когда Сал вернулся со стаканом воды застал ту картину которую я воплотила, я лежащая на его кровати полностью голая, себя ласкаю. Извиваюсь и издаю слабые стоны. Опуска взгляд на его штаны и ухмыляюсь.
- помучайся...
- я не буду себя мучать.
Он ставит на стол стакан воды и снимает себя футболку, и низ..
Резким движение он разводит мои ноги, и запрокидывает их себе на бёдра, и начинает тереться об меня своим органом.
А потом резко входит в меня, и сразу набирает быстрый темп.
- Сал! Сал помедленнее!
Комнату наполняют мои громкие стоны..
- ты же думала что выйграла? Поверь ты проиграла с самого начала как только разделась.
- я не вдержу долго!
- зато я выдержу.
Сал сбавлял темп, а потом снова набирал его, паралельно он гладил мой клитор пальцами.
- Сал! Я не могу уже! Я столько раз кончила!
- помучайся.
Он резко вышел из меня, перевернул меня на живот и резко вошёл, и снова начала набирать темп, буквально вбивая меня в кровать..
- ты обанула меня насчёт ребёнка. Значит скоро это будет не обман дорогая моя.
- Нет, нет! Ахк! Сал ты ещё не любишь меня! Ты не можешь!
- заткнись, если я тебя 7 лет любил, значит и во 2 раз полюбить тебя так же сильно не будет проблемой, ты моя.
Не знаю сколько этот дикий секс продолжался, если сверить с часами то точно часа четыре.. кажды раз он спускал внутрь меня, я точно залечу.
- ну всё... с тебя сегодня хватит.
Он перевенул меня на бок, прижался сзади и обнял накрыв обоих одеялом.
Я не заметила как уснула, на утро я проснулась такой как будто вообще не спала, Салли сидел за столом и что то читал.
- Салли?
- да ?
- ты козёл.
- я знаю.
Он встал и подал мне стакан воды.
Я попыталась встать на ноги они подкосились и Салли обратно уложил меня.
- отдыхай.
Я надула губы, но кое что мне не давало покоя.
- Сал, ты меня любишь?
- скорее да чем нет, с тобой мне хорошо, а когда тебя нет я как будто теряю что то в себе.
- поцелуешь меня?
Он подошёл и поцеловал меня.
Прошла неделя, и мы с Салли решили вернуться в Сиэтл, к нему начала возвращаться память.
Ещё через 3 дня у меня началась сильная тошнота, я сразу поняла что это, но решила проверить что бы точно., и записалась к гинекологу.
Всё подтвердилось, я была беременная.
Вернувшись домой я поспешила сообщить эту новость Салли.
Но дома его не оказалось.
Зато Эш мне скинула сообщение.
-"не знаю как тебе это сказать милая, но прости меня пожалуйста, я переспала с Салом. Мы напились вчера, я только рассталась с парнем и тут Сал мне оказал поддержку, это я к нему полезла и попросила со мной переспать, я сказала что покончу с собой если этого он не сделает, прости меня прошу, он только мне помог."
Глаза намокли, а параллельно с сообщением Эш пришла и смс от самого Салла.
-"видимо мои чувства не такие как раньше раз я смог изменить тебе, прости меня дорогая, я тебя люблю но не так как раньше, если ты сможешь, дай мне шанс.."
Ответив Эш и Салли, я написала только одно обоим.
-"я беременна)"
Что же не так с моей жизнью? Почему всё так? Та же история, лучшая подруга, и мой парень. Я выключила телефон.
И просто села на диван.
Уже через пол часа приехал Сал домой.
Зашел он тихо, но я даже не посмотрела на него.
- Прости... молю тебя... только не отказывайся от меня..
Я подняла на него глаза, сухие, слёз уже нет плакать.
- я не отказывалась от тебя никогда... ты предал меня, я столько раз тебя прощаю... неужели я такой ужасный человек, что я такого сделала в жизни? Ах точно.. я же убила людей. Понятно..
- ты не виновата, это мы, это я! Это я виноват, это я изменил тебе.
- моему ребенку не нужен такой отец Сал.
- прошу Лилит...
- Сал, это придел... я не выдержу ещё.
- Лилит, прошу ещё один шанс...
- Нет Сал. Я тебя прощаю, но дальше наши пути разойдутся.
- нет.. Лилит прошу тебя...я не смогу без тебя.
- хватит врать Салли, ты прекрасно мог без меня жить, в Нокфелле, с Эш, ты можешь без меня. Это уже не любовь. По крайней мере моё сердце уже не бьётся.
- ЛИЛИТ ЭТО И МОЙ РЕБЁНОК, НЕ ЗАБИРАЙ ЕГО!
Салли был в истерике.
- это мой ребёнок.
- уходи.
- нет, Лилит прошу... выслушай меня..
- Салли, Уходи. И пожалуйста никогда не возвращайся...
Салли встал и направился в комнату, я слышала как он в гневе кидал всё, бросал вещи и кричал, но мне было уже всё равно. Я гладила свой живот и приговаривала.
- мы справимся мой маленький, или моя маленькая...
Салли вышел с чемоданом, подошел ко мне.
- я люблю тебя Милая Лилит.
- прощай Салли Фишер.
Примечания:
Отвечаю это не конец.