76 фотографии нашего лета

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 981 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

•08.06.2000. 10:16•

Настройки
Примечания:
1-го июня мальчики до 22 вечера сидели в той роще. Хëнджину не досталось от бабушки, а вот Феликсу от мамы прилетело сильно. (02.06.2000. 00:12) -. *надеюсь, мама не приедет раньше времени, а то. * -Ли Ён Бок! -Серьёзный и одновременно злой голос донёсся за спиной Фелкиса. -М-мама?..-Голос начал дрожать. -*Она же должна была приехать где-то завтра. * -И где ты шлялся? А?! На меня смотри! Феликс тихонько стал поворачиваться к матери. -Ты время видел? М? Молчишь? А вот так! -Она подошла к нему. Мать хотела прописать ему жёсткую пощёчину, но придумала способ побольнее. -Ты же со своим «дружком» гулял, я права? Ну так вот слушай. Ты из этого дома не выйдешь. Ты под домашним арестом. Понял? И с этим.не буду говорить кем, ты не увидишься как минимум неделю. А может и больше. -Не говори про него так! -Феликс закричал. Он пытался сдержать слезы, но не смог. Слезы лились из его глаз. -Он хороший человек! И ты не можешь про него… -Хороший? -Перебила мама. -Д-да! Хороший. Мать наклонилась к нему. -Мой дорогой, а ты его сколько знаешь? Месяц? Год? Пять лет? Сколько? Правильно! Два дня! -И что? Это ничего не значит! Это не значит, что он плохой! -А для чего вы обнимались? -Я люблю обниматься! Он правда хороший! Он станет для меня хорошим другом! Я в этом уверен! -Феликс мямлил всё это через слезы. Он пытался донести матери, что Хëнджин не плохой. -А почему тогда ты его ещё не поцеловал? -Зачем? Мы же друзья! -Ну просто, раз он такой хороший. Феликс ещё раз посмотрел на мать. Он хотел что-то сказать, но не сказал. Тихо пошёл в комнату. -Феликс, я просто стараюсь тебя спасти от плохой компании. -Да. Я понимаю. (08.06.2000. 10:16) -Феликс, иди вишню собери. -. -Не игнорируй меня, Феликс. -. Хорошо, сейчас пойду, -Прошло шесть дней с того дня, как они с мамой немного повздорили. -Быстрей давай. Хватит уже обижаться на меня. Мы уже уже говорили об этом. Все эти шесть дни они с Хëнджином не общались. *** -Эх, свежий воздух. -Феликс поднял голову и глубоко вздохнул. (11:05) -*Хм? Феликс что-ли? Ура! Наконец-то пообщаюсь с ним! *-Хëнджин побежал к их огороду. -Ликс! Ты чего гулять не ходил? -Не хотел. -Что то случилось? -Хëнджин облокотился на забор. Феликс осмотрелся вокруг. -Я всё хорошо. -Феликс приблизился к уху Хëнджина и начал шёпотом говорить. -Давай встретимся у реки сегодня ночью? В часов 12? Хëнджин кивнул и пошёл в сторону дома. -*Моё спасение.как же я рад, что жизнь разрешила мне иметь такого друга как ты, Хëнджин*, Феликс немного посмотрел в сторону Хëнджина, а потом продолжил собирать вишню. *** Мама была на кухне и что-то варила. Феликс уже начинал собираться на встречу. Он старался делать это тихо, чтобы мама не услышала. -*Как уйти. -Феликс взял рюкзак в руки и стал думать, как же ему уйти.-Точно! Окно! -Он подошёл к окну. -мам, я правда люблю тебя, но я не могу не общаться с ним. *-Феликс аккуратно распахнул окно и вылез. Он сел на корточки и тихонько пополз под окнами, чтобы его не увидела мать. Всё, он оказался там, где его точно не увидят. Он ещё раз осмотрелся вокруг себя. Он взял побольше воздуха в грудь и что есть сил побежал в сторону реки. -Хëн. Хëнджин. -Феликс тяжело дыша поднял голову. Перед ним в лунном свете, около реки сидел очень знакомый силуэт. -Хëнджин. -Фелкис тихо промямлил и снова побежал. -М? -Хëнджину послышались чьи-то шаги. -Ох! Феликс? -Со спины на Хëнджина легло обессиленное тело. -Хëджин! Как я рад тебя видеть! Хëнджин повернулся к Феликсу. Тот поднял голову. Лучезарно улыбнулся. Глаза заблестели от слëз. Это были слëзы радости. -Ну ты чего? Не надо плакать, Ликс, -Хенджин прижал Феликса к себе. *** Они сидели в обнимку довольно долго. -Может ты расскажешь, что случилось? -Хëнджин слегка отстранил Феликса от себя. -Джинни, всё правда хорошо. Просто с мамой немного поругался. Но теперь ты рядом со мной и всё хорошо! -Тебе просто нужно поговорить с твоей мамой. Я уверен, она просто не доверяет мне… Феликс задумался. -… Поэтому я думаю так! Феликс, ты слушаешь? Фели. -Хëнджин не успел договорить. Феликс быстро чмокнул Хëнджина в щёчку. -Феликс, а что это. -Прости! Оно как-то само.-Феликс будто только осознал, что сделал. Его глаза округлились и на щёчках появился ярко розовый румянец, который было видно даже в темноте. Хëнджин заметил, как Феликс разнервничался. Он положил свою руку на голову Ликса. -Не переживай. Всё нормально. Тебя до дома проводить? -Нет, я не хочу домой. Я лучше здесь останусь. -Это ты так намекаешь, чтобы побыть со мной? -С чего ты взял?! -Феликс раскраснелся и отвернулся от Хëнджина. -Хаха, ну если ты домой не хочешь, может тогда ко мне? Не на улице же ночевать. -Эй, ты это, не шути так. -Я не шучу. -Ну если можно. -Вот и славно, пойдём. -Угу. *** Когда они зашли в дом, то время уже было 2:12. Бабушка давно спала так, что её не разбудить. Хëнджин провёл Феликса в свою комнату. -Тебе покушать принести? -Нет, не надо, спасибо. -Ну хорошо. Только у меня одна кровать, ничего? Феликс что-то промямлил себе под нос. -Чего? Говори громче. Тебе же никто не убьёт. -Говорю, что всё нормально. -Хорошо, сейчас тебе одежду принесу, переоденемся и ляжем спать. *** Он легли спать. Хёнджин лёг ни о чем не переживая, а вот Феликс долго ворочался. Он лёг ближе к окну (Хёнджин у края, Феликс у окна). Позже, Феликс в очередной раз повернулся к Хëнджину. Он подполз к нему чуть ближе. Красивые, тёмные волосы Хëнджина освещал лунный свет. Он тихо сопел. (Хëнджин спал на спине) Феликс не мог оторвать взгляд от него. -*Красивый какой. Повезло же, родился таким красивым.* Тут Хëнджин повернулся к Ликсу. Пряди тёмных волнистых волос лежали на лице Хëнджина. Феликс аккуратно поднял свою руку и «тихонько» убрал пряди. Хëнджин резко схватил Феликса за запястье. Он приоткрыл глаза. -Феликс, я понимаю, что нравлюсь тебе, но давай ты будешь спать? А то не выспишься. -Ой. П-прости. Разбудил тебя.-Феликс привстал и сел на кровать. Хëнджин посмотрел на него и глубоко вздохнул. Он взял Ликса за плечо и потянул обратно в кровать. Он заключил Феликса в объятья, чтобы он не убежал. -Хëнджин, что т. -Молчи. Просто спи и ни о чем не волнуйся. Феликс выдохнул. Он перевернулся к Хëнджину и обнял его. Он обхватил руками его спину. Хëнджин же прижал его голову к себе, а вторую руку положил себе под голову. После этого Фелкис наконец-то уснул.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник