76 фотографии нашего лета

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 981 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

•30.06.2000. 19:30•

Настройки
Примечания:
Уже почти месяц прошёл с тех пор, как эти два парня познакомились. За этот месяц они много успели сделать. Например:они ещё 3 раза ходили к той горе и лежали в цветах. Они купались в реке, ели вишню, катались на велосипедах, не спали всю ночь, играли в настольные игры, рисовали друг друга, а так же фотографировались. Очень много. За этот июнь у них накопилось 42 совместной фотографии, из которых 24 имеют такую историю и атмосферу, что хочется приклеить их себе на лоб. Феликс, кстати, жил у Хëнджина. Там он чувствовал заботу. Ему там очень нравилось. Итак, сегодня мальчики хотят встретить вместе июль. Они пойдут к той реке, где познакомились. -Феликс, ты готов? -М? Мы куда то идём? -Мы же собирались пойти в магазин, купить продукты и приготовить тортик. Забыл? -Ааа! Точно! Сейчас, я тогда быстренько переоденусь! -Давай, -Хëнджин вышел из комнаты. Он взял пакет, облокотился на стену и стал ждать своего друга. Через минут 10 Феликс уже был готов. Они вышли и направились к ближнему магазину. *** Поход в магазин выдался удачным. Хëнджин тащил 2 больших пакетов, а Феликс нёс 3-ий. Оба довольно сильно устали. Но их разговоры как будто убирали всю тяжесть, и им становилось легко нести пакеты. -Джинни, а что мы сегодня будем делать? -Феликс поставил пакеты на землю и тяжело выдохнул. -Пойдем к речке. Там посидим,тортик покушаем, а потом домой. А что? Или ты ещё куда то хотел? -Нуу... Я бы хотел пойти в рощу, но уже будет темно и холодно. -Ну если ты прямо сильно хочешь, то можем тепло одеться, взять спальные мешки и пойти туда. -Брр, -Вздрогунл Феликс. -Лучше уж дома тогда сидеть. От Хëнджина послышался смешок. Феликс толкнул его плечом. Пока они шли до дома, Феликс ещё много раз ударил Хëнджина по плечу. *** (23:35) Парни уже собираются на речку. Хëнджин держал торт, с черничной начинкой. На такой начинке настоял Хëнджин. На верху торта лежали конфетки с запахом черешни, вишни и сирени. На этом настоял Феликс. Мальчики шли по уже протоптанной тропинке. Они что-то бурно обсуждали. Чье-то мяуканье прервало их разговор. Феликс повернулся к источнику звука. На траве сидел котик, с рыжим носиком. -Ой, какой милый! -Феликс присел на корточки и стал поглаживать котика. На голове Феликса Хëнджин увидел какую-то заколку. Она как будто была сделана своими руками. -А, Фе.. -Дуни! Дуни, вот ты где! Я уже подумал, что ты убежал от меня! -Какой то парень подбежал к Феликсу и прямо у него из рук выхватил котика. -А? Это твой кот? -Да. Вы его тут нашли? Феликс кивнул. -Спасибо. Думал, что Дуни насовсем убежал от меня. Джисон, я нашёл его! -Нашёл? Наконец-то. Пошли скорее.. О, вы его нашли?-К ним подошёл ещё один парень. -Благодарю, если бы не вы, то мы ещё долго бы ходили тут. -А вы кто? -Наконец-то спросил Феликс. -Я Джисон, а это.. -Джисон не успел договорить. Второй парень схватил его за запястье и потащил в обратную сторону. -Кхм, а впрочем, забудьте! Просто спасибо за то, что помогли найти Дуни! -Джисон помахал рукой, а потом всю дорогу покорно позволял тому парню держать его руку. -А.. Что-то я не понял. Что сейчас произошло? -Феликс повернулся к Хëнджину. Хëнджин сам ничего не понял. Но он махнул рукой, Феликс подбежал к нему, и они наконец дошли до реки. Парни расположились на берегу. В лунном свете эта река была очень красивой. -Кхм, Феликс, а что у тебя за заколка? -А? Эта? -Феликс указал пальцем на свою голову. -Можно сказать парная. -Парная? У тебя девушка есть?-Хëнджин распахнул глаза от удивления. -Неа. У меня в детстве друг был, а потом он переехал. Ну я ему на память и сделал такую заколку. Интересно, он помнит обо мне? -Ты сам сделал? Просто я её будто где-то видел. -Да, сам. Стоп, но где ты её мог видеть? Может быть, ты с ним дружил, и он тебе её показал? -Не, вряд ли. У меня друзей так то не было. Ну то есть как. В садике даже если были, то не прям верные. -Мм.. А где ты жил? -В детстве? В Сеуле. Но как то приезжал в Австралию. -Ух ты. Там то у меня друг и появился. Ты кстати, очень на него похож. Даже имя такое же! -Его тоже звали Хëнджин? -Да. -Я на него похож? -Да, вы прям на одно лицо! -Он тоже был в Австралии? -Да.. -А это случайно не.. -Ты?
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)