76 фотографии нашего лета

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 981 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

•01.07.2000. 9:30•

Настройки
Примечания:
POV:Минхо и Джисон. -Минхошаааа, подъем!! -звонко крикнул Джисон выглядывая из-за двери. -Ты покормил их? -Кого? -Суни, Дуни, Дори. -Да. Но они не едят, -Джисон подошёл к Минхо. -Я надеюсь, ты им не просроченную еду дал? -Нет! Свежею! Они видимо тебя ждут. -Ох.. -Минхо приподнялся. -Ладно, только ради них встану, поэтому не радуйся. -Как скажешь! Кстати! Сходим сегодня к этим двум? -К кому? -К Феликсу и... -Джисон почесал затылок. -Я не помню как зовут второго. -А зачем они тебе? -Но они ведь крутые! Они считай тебе Дуни нашли! Минхо посмотрел на Джисона. Он похлопал глазами. -Ты не заболел? -Чего? -Ты не заболел говорю? -Нет, а что? -Ты какой-то перевозбужденный,-Сказал Минхо вставая с кровати. -Пошли, кушать будем. -Да! Пойдём! -Джисон сравнялся с Минхо. POV:Хëнджин и Феликс. Они мирно спали. Пока их не разбудили те два парня. -Они наверное спят, - На выдохе сказал Минхо. -Мы же вчера к ним поздно пришли. -Возможно.. Но.. О!! -Вскрикнул Джисон, увидев силуэт, который медленно поднимался. -Феликс! Доброе утречко! Феликс медленно повернулся к окну. Да, они заснули друг у друга на плече, но ночью как то улеглись. -Вы чего так рано? -Сонно пробубнил Феликс. -Вставааай! И дружка своего буди!! Пойдем кататься на великах! -А обязательно это делать так рано? -Потом будет не интересно.. -Мхм.. -Феликс повернулся к Хëнджину и аккуратно стал покачивать его по плечу. -Хëнджин.. Вставай.. -Шептал сладкий голос Ликса. В ответ Хëнджин лишь повернулся к ним, но он всё ещё спал. -Эй ты! Вставай! -Жестко продолжил Джисон. -Что вы от меня хотите.. -Хëнджин накинул себе на голову край одеяла. -Джисон, пошли домой. Потом, когда они выспятся, придём снова, -Сказал Минхо подходя ближе к окну. -Ц.. Хорошо, пошли, -Закатив глаза ответил тот. -Мы ещё вернёмся, ждите нас! Феликс промолчал. Он лёг к Хëнджину и начал что-то говорить. -Мы пойдем с ними? А? Джинни? -Если хочешь, то пойдем.. -А ты хочешь? -Я хотел с тобой погулять. Но можем и с ними сходить. -Ладно.. А когда пойдем? -Позже. Сейчас я хочу спать, -Хëнджин глубоко вздохнул и засопел. -Я тогда с тобой посплю), -Феликс лёг поудобнее, прижавшись к Хëнджину. Сегодня на улице стало чуть прохладнее. Поэтому с улицы был слышен ветер. *** (12:46) Хëнджин с Феликсом довольно долго спали. Они уже покушали. Теперь о чем-то болтали. -Хëнджин, мы пойдём гулять с Минхо и Джисоном? -Я ведь уже говорил. Если хочешь, то пойдем. -Ну просто если ты не хочешь, можем не идти. -С тобой я пойду куда угодно. Поэтому ты и решай, -Хëнджин приподнял голову. -Хм.. Тогда идём! -Феликс вскочил со стула. -Они наверное нас уже ждут! -Ладно, я тогда пойду к речке, а ты пока переоденься. Не в пижаме же пойдёшь. -Ах, точно! -Феликс убежал в комнату. *** Хëнджин шёл по тропинке. Он о чем то задумался. -Хей! Подожди! -М? -Хëнджин обернулся, но никого не увидел. -Я тута! -Голос доносился с дерева. Хëнжин поднял голову. Кто же ещё может быть на дереве? -Джисон? Идиот, ты чего там забыл? -Да так, -Джисон ловко спрыгнул с дерева и теперь стоял перед Хëнджином. -А где блондинчик? -Феликс? -Да. -Переодевается. Скоро придёт. -А вы типо братья? -Нет, мы друзья. -Ааа.. -Джисон почесал нос. -Кстати, ты Минхо не видел? -Да он вроде сзади тебя стоит? -Да? -Джисон повернулся, но ему сразу же прилетело по голове. Минхо посмотрел на Хëнджина,улыбнулся и помахал ему. -Ай! Минхо, больно же! Тот лишь пожал плечами. -А где Феликс? Он придёт? -Минхо подошёл к Хëнджину. -Придёт. Скоро. -А я уже тутааа!-На спине у Хëнджина повис Феликс. -Всем привет! -Феликс! Упадешь ведь! -А ты держи меня крепче!) -От него послышался смешок. -Ну чтоо? Куда мы двигаемся?-Спросил Джисон. -Вы вроде хотели на велосипедах по кататься? -Точно! Идёмте! -Хëнджин, -Прошептал на ушко Хëнджину Феликс. -Будь веселее) -Я и так весёлый. Просто боюсь, что ты упадешь. -Я уже говорил на этот счёт) Хëнджин покрепче схватился за худые ножки Феликса и пошёл за Джисоном и Минхо. -Нет! Я придумал! -Резко крикнув повернулся Джисон. -Мы поиграем в догонялки! Минхо вóда! -Эй! А чего это я? Кто придумал, тот и галя! -Не-не-не!!) -Рассмеялся Джисон и стал отходить от Минхо. -Догони! Парни, убегайте! Я задержу его! Минхо хитро улыбнулся и рванул за Джисоном. -О, Джинни! Побежали спасать его!!!-Феликс спрыгнул с Хëнджина и со смехом побежал за Минхо. Хëнджин не стал отставать. Буквально через 10 минут всё четверо парня весело смеялись и бегали туда-сюда. У Феликса уже довольно сильно кровоточили коленки, а у Минхо была поцарапана рука. Но они не обращали на это внимания. Кроме Хëнджина. Он единственный, кто волновался и за Феликса и за Минхо. Но когда Феликс упал на колени уже 5-ый раз, Хëнджин решил напрямую спросить. -Феликс, может домой пойдём и обработаем тебе раны? -Не! Всё в порядке! Хотя...Ай, забудь! Побежали! -Феликс схватил Хëнджина за запястье и потащил за собой. С волос Феликса снова полился аромат черничного мусса. Хëнджину очень нравился этот запах. Когда он чувствовал его, то пытался как можно больше «взять» этот запах в себя. Сейчас даже Минхо, который на первый взгляд был очень жестоким и агрессивным, искренно смеялся, а его глаза по настоящему улыбались. *** Примерно через 3-4 часа после всех их игр,они выдохлись и легли на траву, тяжело дыша. -Пойдёмте на речку? -предложил Минхо. -Да, я согласен! -вскочил Феликс. Он потянул Хëнджина за руку, чтобы он вставал. Хëнджин хило улыбнулся и привстал. -А что мы там делать будем? -Ну..Мы с Джисоном хотим искупаться! Да? -Минхо явно был веселее и энергичнее. Джисон довольно кивнул. -А, кстати, сколько тебе лет? -Спросил Хëнджин. -Мне 16. -Так ты даже младше меня! -Вскочил Феликс. -Ты совсем малыш~, -Феликс подполз к Минхо и потрепал его волосы. Минхо лишь цокнул языком в ответ. *** Парни уже подходили к реке. Джисон и Минхо шли где-то впереди. Феликс всю дорогу держал Хëнджина за руку и о чём-то думал. -О чем задумался? -Наклонившись спросил Хëнджин. -А? -Вздрогнул Феликс. Слова Хëнджина словно вывели его из транса. -Да так.. Ни о чем). -Улыбнулся Феликс. -А ты знал, что у тебя очень милая улыбка? -Подметил Хëнджин. -Правда? -Обрадовался Феликс. -Теперь буду знать) Когда я был маленьким, мне часто говорили:«Улыбайся чаще.», а я спрашивал:«Зачем?». А мне отвечали:«тебе идёт улыбка.» -Она и вправду тебе подходит. Улыбка Феликса,–очень искренняя и добрая. Когда он улыбался, то было видно его беленькие зубы, глазки начинали улыбаться, а на лице появлялся лёгкий румянец. -А у тебя очень мягкие волосы!-Засмеялся Феликс. -Ах, серьёзно? Спасибо) -Ух ты, слышишь? Минхо и Джисон уже купаются! А мы пойдём? -Ты хочешь? -Ну.. Я могу с тобой полежать! Хëнджин посмеялся. -Ну значит полежим) *** За рекой красиво садилось солнце. Минхо и Джисон звонко смеялись, играли во что-то, плескались в воде. А Хëнджин с Феликсом лежали в тени, под деревом. -Слушай, Хëнджин.. -Да? Что-то случилось? -Не.. Просто.. У тебя было такое чувство, что ты не хочешь видеть какого-то человека другом? То есть, ты хочешь чего то большего с ним.. -Вроде не было.. -А.. Просто вдруг ты знаешь что это? -Ну у меня есть варианты.. -И что это? -Любовь. -Любовь? -Феликс вопросительно посмотрел на Хëнджина. -Я думаю, что так. А что? -Мне кажется, что я влюбился.. -Правда? А в кого? Феликс замолчал. -Не хочешь говорить? -Нет.. Просто я думаю, что тот, в кого я влюбился–это ты.. Хëнджин покраснел. Он медленно повернулся к Феликсу. Тот закрыл руками лицо. -Феликс.. -Нет! Ничего не говори! -Нет, мне кажется, что я тоже влюбился.. -В кого?.. -В тебя. Феликс убрал руки и повернулся к Хëнджину. Его лицо заметно покраснело. Небольшая улыбка появилась на лице. -Я люблю тебя, Ликс. -И я тебя, Джинни. Феликс прыгнул Хëнджину в объятья. -Я люблю тебя, Джинни! -Ещё раз повторил Феликс. -И я тебя,-Хëнджин аккуратно прижал Феликса к себе. -Ты меня не бросишь? -Нет, обещаю. Хëнджин почувствовал, что Феликс начал плакать. Он ничего не сказал поэтому поводу. -Может пойдём домой? -Да, пошли.. Я не хочу, чтобы Джисон и Минхо видели меня в таком виде.. -Сейчас, подожди, -Хëнджин аккуратно посадил Феликса обратно на траву. Он подошёл к ребятам и сказал им, что они устали и пойдут домой. -А,ну удачи вам! А мы ещё погуляем, да, Минхоша? Минхо радостно кивнул. Его глазки вновь заблестели радостью. Хëнджин посадил Феликса к себе на спину и понёс домой. Сегодня бабушка уехала к тёте, поэтому Хëнджин не беспокоился. По дороге домой оба парня молчали. Феликс уже вроде успокоился, но до сих пор сидел на спине Хëнджина. На улице уже почти стемнело. Казалось, что в этой деревне после 8 вечера никто не выходит. Парни зашли в дом. Хëнджин посадил Феликса на кровать и сел перед ним. Феликс не поднимал глаза. Он был смущён. -Феликс, всё в порядке? -Да, всё хорошо, -всё так же не поднимая глаз ответил Феликс. -Посмотри на меня, -Хëнджин подсел ещё ближе к Феликсу. -Не хочу, я стесняюсь.. Хëнджин поднял голову Феликса в свою сторону. -Хëнджин! Хван посмеялся. -Не смейся! -Феликс насупил брови, но потом сразу улыбнулся. -У тебя слезинка), -Хëнджин смахнул слезу Феликса. -А ты меня давно полюбил? -Хм.. Наверное, когда мы в рощу ходили. -Аа.. -Феликс подумал, а потом улыбнулся. -Джинни, принесешь мне молока с мёдом? -Как скажешь), -Хëнджин потрепал Феликса по голове и пошёл на кухню. Потом они попили молоко, чуть-чуть поболтали и пошли спать.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник