•01.07.2000. 9:30•
1 апреля 2023 г., 18:37
Примечания:
Tell me, tell me, tell me you
Love me too, love me too!!
Приятного чтения)🤍
POV:Минхо и Джисон. -Минхошаааа, подъем!! -звонко крикнул Джисон выглядывая из-за двери.
-Ты покормил их?
-Кого?
-Суни, Дуни, Дори.
-Да. Но они не едят, -Джисон подошёл к Минхо.
-Я надеюсь, ты им не просроченную еду дал?
-Нет! Свежею! Они видимо тебя ждут.
-Ох.. -Минхо приподнялся. -Ладно, только ради них встану, поэтому не радуйся.
-Как скажешь! Кстати! Сходим сегодня к этим двум?
-К кому?
-К Феликсу и... -Джисон почесал затылок. -Я не помню как зовут второго.
-А зачем они тебе?
-Но они ведь крутые! Они считай тебе Дуни нашли!
Минхо посмотрел на Джисона. Он похлопал глазами.
-Ты не заболел?
-Чего?
-Ты не заболел говорю?
-Нет, а что?
-Ты какой-то перевозбужденный,-Сказал Минхо вставая с кровати. -Пошли, кушать будем.
-Да! Пойдём! -Джисон сравнялся с Минхо.
POV:Хëнджин и Феликс.
Они мирно спали. Пока их не разбудили те два парня.
-Они наверное спят, - На выдохе сказал Минхо. -Мы же вчера к ним поздно пришли.
-Возможно.. Но.. О!! -Вскрикнул Джисон, увидев силуэт, который медленно поднимался.
-Феликс! Доброе утречко!
Феликс медленно повернулся к окну. Да, они заснули друг у друга на плече, но ночью как то улеглись.
-Вы чего так рано? -Сонно пробубнил Феликс.
-Вставааай! И дружка своего буди!! Пойдем кататься на великах!
-А обязательно это делать так рано?
-Потом будет не интересно..
-Мхм.. -Феликс повернулся к Хëнджину и аккуратно стал покачивать его по плечу.
-Хëнджин.. Вставай.. -Шептал сладкий голос Ликса.
В ответ Хëнджин лишь повернулся к ним, но он всё ещё спал.
-Эй ты! Вставай! -Жестко продолжил Джисон.
-Что вы от меня хотите.. -Хëнджин накинул себе на голову край одеяла.
-Джисон, пошли домой. Потом, когда они выспятся, придём снова, -Сказал Минхо подходя ближе к окну.
-Ц.. Хорошо, пошли, -Закатив глаза ответил тот. -Мы ещё вернёмся, ждите нас!
Феликс промолчал. Он лёг к Хëнджину и начал что-то говорить.
-Мы пойдем с ними? А? Джинни?
-Если хочешь, то пойдем..
-А ты хочешь?
-Я хотел с тобой погулять. Но можем и с ними сходить.
-Ладно.. А когда пойдем?
-Позже. Сейчас я хочу спать, -Хëнджин глубоко вздохнул и засопел.
-Я тогда с тобой посплю), -Феликс лёг поудобнее, прижавшись к Хëнджину.
Сегодня на улице стало чуть прохладнее. Поэтому с улицы был слышен ветер.
***
(12:46)
Хëнджин с Феликсом довольно долго спали. Они уже покушали. Теперь о чем-то болтали.
-Хëнджин, мы пойдём гулять с Минхо и Джисоном?
-Я ведь уже говорил. Если хочешь, то пойдем.
-Ну просто если ты не хочешь, можем не идти.
-С тобой я пойду куда угодно. Поэтому ты и решай, -Хëнджин приподнял голову.
-Хм.. Тогда идём! -Феликс вскочил со стула. -Они наверное нас уже ждут!
-Ладно, я тогда пойду к речке, а ты пока переоденься. Не в пижаме же пойдёшь.
-Ах, точно! -Феликс убежал в комнату.
***
Хëнджин шёл по тропинке. Он о чем то задумался.
-Хей! Подожди!
-М? -Хëнджин обернулся, но никого не увидел.
-Я тута! -Голос доносился с дерева.
Хëнжин поднял голову. Кто же ещё может быть на дереве?
-Джисон? Идиот, ты чего там забыл?
-Да так, -Джисон ловко спрыгнул с дерева и теперь стоял перед Хëнджином.
-А где блондинчик?
-Феликс?
-Да.
-Переодевается. Скоро придёт.
-А вы типо братья?
-Нет, мы друзья.
-Ааа.. -Джисон почесал нос. -Кстати, ты Минхо не видел?
-Да он вроде сзади тебя стоит?
-Да? -Джисон повернулся, но ему сразу же прилетело по голове. Минхо посмотрел на Хëнджина,улыбнулся и помахал ему.
-Ай! Минхо, больно же!
Тот лишь пожал плечами.
-А где Феликс? Он придёт? -Минхо подошёл к Хëнджину.
-Придёт. Скоро.
-А я уже тутааа!-На спине у Хëнджина повис Феликс. -Всем привет!
-Феликс! Упадешь ведь!
-А ты держи меня крепче!) -От него послышался смешок.
-Ну чтоо? Куда мы двигаемся?-Спросил Джисон.
-Вы вроде хотели на велосипедах по кататься?
-Точно! Идёмте!
-Хëнджин, -Прошептал на ушко Хëнджину Феликс. -Будь веселее)
-Я и так весёлый. Просто боюсь, что ты упадешь.
-Я уже говорил на этот счёт)
Хëнджин покрепче схватился за худые ножки Феликса и пошёл за Джисоном и Минхо.
-Нет! Я придумал! -Резко крикнув повернулся Джисон. -Мы поиграем в догонялки! Минхо вóда!
-Эй! А чего это я? Кто придумал, тот и галя!
-Не-не-не!!) -Рассмеялся Джисон и стал отходить от Минхо. -Догони! Парни, убегайте! Я задержу его!
Минхо хитро улыбнулся и рванул за Джисоном.
-О, Джинни! Побежали спасать его!!!-Феликс спрыгнул с Хëнджина и со смехом побежал за Минхо. Хëнджин не стал отставать.
Буквально через 10 минут всё четверо парня весело смеялись и бегали туда-сюда. У Феликса уже довольно сильно кровоточили коленки, а у Минхо была поцарапана рука. Но они не обращали на это внимания. Кроме Хëнджина. Он единственный, кто волновался и за Феликса и за Минхо.
Но когда Феликс упал на колени уже 5-ый раз, Хëнджин решил напрямую спросить.
-Феликс, может домой пойдём и обработаем тебе раны?
-Не! Всё в порядке! Хотя...Ай, забудь! Побежали! -Феликс схватил Хëнджина за запястье и потащил за собой. С волос Феликса снова полился аромат черничного мусса. Хëнджину очень нравился этот запах. Когда он чувствовал его, то пытался как можно больше «взять» этот запах в себя.
Сейчас даже Минхо, который на первый взгляд был очень жестоким и агрессивным, искренно смеялся, а его глаза по настоящему улыбались.
***
Примерно через 3-4 часа после всех их игр,они выдохлись и легли на траву, тяжело дыша.
-Пойдёмте на речку? -предложил Минхо.
-Да, я согласен! -вскочил Феликс. Он потянул Хëнджина за руку, чтобы он вставал. Хëнджин хило улыбнулся и привстал.
-А что мы там делать будем?
-Ну..Мы с Джисоном хотим искупаться! Да? -Минхо явно был веселее и энергичнее. Джисон довольно кивнул.
-А, кстати, сколько тебе лет? -Спросил Хëнджин.
-Мне 16.
-Так ты даже младше меня! -Вскочил Феликс. -Ты совсем малыш~, -Феликс подполз к Минхо и потрепал его волосы.
Минхо лишь цокнул языком в ответ.
***
Парни уже подходили к реке. Джисон и Минхо шли где-то впереди. Феликс всю дорогу держал Хëнджина за руку и о чём-то думал.
-О чем задумался? -Наклонившись спросил Хëнджин.
-А? -Вздрогнул Феликс. Слова Хëнджина словно вывели его из транса. -Да так.. Ни о чем). -Улыбнулся Феликс.
-А ты знал, что у тебя очень милая улыбка? -Подметил Хëнджин.
-Правда? -Обрадовался Феликс. -Теперь буду знать) Когда я был маленьким, мне часто говорили:«Улыбайся чаще.», а я спрашивал:«Зачем?». А мне отвечали:«тебе идёт улыбка.»
-Она и вправду тебе подходит.
Улыбка Феликса,–очень искренняя и добрая. Когда он улыбался, то было видно его беленькие зубы, глазки начинали улыбаться, а на лице появлялся лёгкий румянец.
-А у тебя очень мягкие волосы!-Засмеялся Феликс.
-Ах, серьёзно? Спасибо)
-Ух ты, слышишь? Минхо и Джисон уже купаются! А мы пойдём?
-Ты хочешь?
-Ну.. Я могу с тобой полежать!
Хëнджин посмеялся.
-Ну значит полежим)
***
За рекой красиво садилось солнце. Минхо и Джисон звонко смеялись, играли во что-то, плескались в воде. А Хëнджин с Феликсом лежали в тени, под деревом.
-Слушай, Хëнджин..
-Да? Что-то случилось?
-Не.. Просто.. У тебя было такое чувство, что ты не хочешь видеть какого-то человека другом? То есть, ты хочешь чего то большего с ним..
-Вроде не было..
-А.. Просто вдруг ты знаешь что это?
-Ну у меня есть варианты..
-И что это?
-Любовь.
-Любовь? -Феликс вопросительно посмотрел на Хëнджина.
-Я думаю, что так. А что?
-Мне кажется, что я влюбился..
-Правда? А в кого?
Феликс замолчал.
-Не хочешь говорить?
-Нет.. Просто я думаю, что тот, в кого я влюбился–это ты..
Хëнджин покраснел. Он медленно повернулся к Феликсу. Тот закрыл руками лицо.
-Феликс..
-Нет! Ничего не говори!
-Нет, мне кажется, что я тоже влюбился..
-В кого?..
-В тебя.
Феликс убрал руки и повернулся к Хëнджину. Его лицо заметно покраснело. Небольшая улыбка появилась на лице.
-Я люблю тебя, Ликс.
-И я тебя, Джинни.
Феликс прыгнул Хëнджину в объятья.
-Я люблю тебя, Джинни! -Ещё раз повторил Феликс.
-И я тебя,-Хëнджин аккуратно прижал Феликса к себе.
-Ты меня не бросишь?
-Нет, обещаю.
Хëнджин почувствовал, что Феликс начал плакать. Он ничего не сказал поэтому поводу.
-Может пойдём домой?
-Да, пошли.. Я не хочу, чтобы Джисон и Минхо видели меня в таком виде..
-Сейчас, подожди, -Хëнджин аккуратно посадил Феликса обратно на траву. Он подошёл к ребятам и сказал им, что они устали и пойдут домой.
-А,ну удачи вам! А мы ещё погуляем, да, Минхоша?
Минхо радостно кивнул. Его глазки вновь заблестели радостью.
Хëнджин посадил Феликса к себе на спину и понёс домой.
Сегодня бабушка уехала к тёте, поэтому Хëнджин не беспокоился.
По дороге домой оба парня молчали. Феликс уже вроде успокоился, но до сих пор сидел на спине Хëнджина.
На улице уже почти стемнело. Казалось, что в этой деревне после 8 вечера никто не выходит.
Парни зашли в дом. Хëнджин посадил Феликса на кровать и сел перед ним. Феликс не поднимал глаза. Он был смущён.
-Феликс, всё в порядке?
-Да, всё хорошо, -всё так же не поднимая глаз ответил Феликс.
-Посмотри на меня, -Хëнджин подсел ещё ближе к Феликсу.
-Не хочу, я стесняюсь..
Хëнджин поднял голову Феликса в свою сторону.
-Хëнджин!
Хван посмеялся.
-Не смейся! -Феликс насупил брови, но потом сразу улыбнулся.
-У тебя слезинка), -Хëнджин смахнул слезу Феликса.
-А ты меня давно полюбил?
-Хм.. Наверное, когда мы в рощу ходили.
-Аа.. -Феликс подумал, а потом улыбнулся. -Джинни, принесешь мне молока с мёдом?
-Как скажешь), -Хëнджин потрепал Феликса по голове и пошёл на кухню.
Потом они попили молоко, чуть-чуть поболтали и пошли спать.
Примечания:
Ставьте лайки, если жиза. Ну а если серьёзно, то надеюсь вам понравилась это часть<3