76 фотографии нашего лета

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 981 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

•02.07.2000. 14:20•

Настройки
Примечания:
Сегодня их день проходил на ура. Коленки Феликса начали заживать. Но вид был всё ещё не очень приятным. Сейчас они гуляли по лесу с Джисоном и Минхо. Джисон и Хëнджин шли впереди и бесились. Сзади шли Минхо с Феликсом. -Он тебе нравится? -Повернувшись на Феликса спросил Минхо. -А? Чего за вопросы? -Голос Феликса вздрогнул. -Ты глаз от него не отводишь, а когда говоришь про него, так вообще с ума сходишь. -Ну.. Нравится! -Феликсу было неловко говорить, что он чувствует к Хëнджину. -А он тебя любит? -Говорил, что да.. -Мм, вы встречаетесь? -Ах? Не знаю.. Он не сказал.. -Если любите друг друга–значит будете встречаться. -А вы Джисоном? Ну то есть.. -Он меня любит. Феликс повернулся к Минхо. -Правда? -Да. Но.. -Но? -Мы не сможем быть вместе. -А почему? Ты его не любишь? -Дело не в этом! Он мой сводный брат. -Аа.. Так а ты то его любишь? Минхо замялся. -Любишь? -Даже если я его люблю, то мы не сможем быть вместе. Мы же братья. -Ну то есть, ты его любишь? -Феликс, не беси. -Ну так а ты ответь. -Я ответил, а ты теперь понимай как хочешь. -Эх, ну ладно. Парни догнали Хëнджина и Джисона. -Хаха! Джисон-а, идиотина! -Сам такой!! Минхо, скажи ему! -Сами разбирайтесь) -Минхо, ты так жестоко отшил меня.. -Привыкай. Они ещё немного погуляли, а потом пошли по домам. -Пока, Минхо, пока, Джисон! -Помахал Феликс. -Пошли уже), -Хëнджин взял Феликса за руку и повёл его домой. -Ага! -Весело сказал Феликс. Феликс взял руку Хëнджина в ответ. Его рука намного больше руки Феликса. Его рука была очень горячей. Неужели, у него в венах протекает горячее молоко с мёдом? -Джинни. -А? Чего? -У тебя что, молоко с мёдом в венах? -Хах, с чего ты взял?) -У тебя рука горячая!! -Всё возможно, милый. -А у меня рука не горячая.. Значит у меня нету молока в венах? -Видимо нет.. -Эх.. -Феликс грустно вздохнул. -Зато.. У тебя светлячки в глазах. -Светлячки? -Да! Когда мы сидим ночью, а на нас подаёт лунный свет, то в твоих глазах отчётливо видны малюсенькие светлячки, которые ползают в твоей радужке. -Ух ты.. Я не знал.. -Они очень яркие.. Такие.. Прямо как солнце! Такие же яркие и приятные. Хëнджин приблизился к Феликсу и поцеловал его в лоб. -Ой.. -Что такое? -Они уползли.. -Что? Куда?! -К моему поцелую.. -Чудеса.. -Стой! Я тебя сфоткаю! Они попадут в кадр! Феликс не успел встать в какую-то позу. Миг! И фотография готова. -Готова? -Да! Посмотришь на неё вечером. Там ты их увидишь. *** Вечер, даже ночь, наступила довольно быстро. Парни сидели на кровати и смеялись. В распахнутое окно залетал тёплый ветер, который гладил лица мальчиков. -Хëнджин, а мы кто? -Всмысле? -Ну.. Мы встречаемся? -А ты хочешь? -Спрашиваешь ещё. Конечно хочу. -Ну тогда встречаемся), -Хëнджин улыбнулся. -А что? -Да так.. Просто поинтересовался),-Феликс посмеялся. -Джинни, попьем молока? -С удовольствием) Питьё молока перед сном стало их традицией. -Благодарю), -Феликс взял горячий стакан молока с мёдом. Они потихоньку отпивали молоко. Хëнджин решил сделать маленький подарок Феликсу. -Это за то, что мы начали встречаться, -Хëнджин подполз к Феликсу и поцеловал его в губы. -Джинни.. -Да? -Я чувствую вкус молока на губах! У тебя в венах и вправду течёт молоко с мёдом! -Дурачок, я же его прямо сейчас пью. -Ну да. -Вот от сюда и вкус. -Нет! Я не верю! У тебя в крови уже течёт молоко, понимаешь? -Феликс взял руку Хëнджина. -Видишь? -Он показал на вену.-Там молоко! Его же видно! -Ладно, ладно. Верю) -Ну вот, другое дело! -Феликс, посмотри-ка на фотку. -А что там? -Ну посмотри) Хëнджин протянул Феликсу фотку. На ней и вправду были видны светлячки. Они кружились вокруг Феликса. Какие-то ползали по его лицу. -Джинни!!! Ты.. Ты видишь? Они и вправду тут есть! -А я тебе что говорил?) На самом деле, они и сейчас по тебе ползают. -Чего? Правда? -Ага, если я сделаю так.. -Хëнджин поцеловал Феликса в щечку. Всё светлячки сразу перелетели к щеке, на место поцелуя. -Это так красиво.. Тысячи, миллионы маленьких светлячков сидят на твоём личике.. -Хëнджин, ты лучший.. Теперь и я в это верю.. -Да я и сам в это начинаю верить. Они же правда живые.. -Хëнджин подставил пальчик к одному из маленьких светлячков. Он сел на палец. -Видишь? -Вижу.. -Ты прямо «Мальчик-светлячок» -Кто это? -Не знаю. Только что придумал. -Аа.. Понятно.. До глубокой ночи они рассматривали вены, в которых текло молок с мёдом и Феликса, по которому ползали яркие светлячки. А сейчас они летали уже по всей комнате. Эта ночь была сказочной.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник