•02.07.2000. 14:20•
2 апреля 2023 г., 10:12
Примечания:
Здесь происходит какая-то... Странная штука.
Приятного чтения:)
Сегодня их день проходил на ура. Коленки Феликса начали заживать. Но вид был всё ещё не очень приятным.
Сейчас они гуляли по лесу с Джисоном и Минхо. Джисон и Хëнджин шли впереди и бесились. Сзади шли Минхо с Феликсом.
-Он тебе нравится? -Повернувшись на Феликса спросил Минхо.
-А? Чего за вопросы? -Голос Феликса вздрогнул.
-Ты глаз от него не отводишь, а когда говоришь про него, так вообще с ума сходишь.
-Ну.. Нравится! -Феликсу было неловко говорить, что он чувствует к Хëнджину.
-А он тебя любит?
-Говорил, что да..
-Мм, вы встречаетесь?
-Ах? Не знаю.. Он не сказал..
-Если любите друг друга–значит будете встречаться.
-А вы Джисоном? Ну то есть..
-Он меня любит.
Феликс повернулся к Минхо.
-Правда?
-Да. Но..
-Но?
-Мы не сможем быть вместе.
-А почему? Ты его не любишь?
-Дело не в этом! Он мой сводный брат.
-Аа.. Так а ты то его любишь?
Минхо замялся.
-Любишь?
-Даже если я его люблю, то мы не сможем быть вместе. Мы же братья.
-Ну то есть, ты его любишь?
-Феликс, не беси.
-Ну так а ты ответь.
-Я ответил, а ты теперь понимай как хочешь.
-Эх, ну ладно.
Парни догнали Хëнджина и Джисона.
-Хаха! Джисон-а, идиотина!
-Сам такой!! Минхо, скажи ему!
-Сами разбирайтесь)
-Минхо, ты так жестоко отшил меня..
-Привыкай.
Они ещё немного погуляли, а потом пошли по домам.
-Пока, Минхо, пока, Джисон! -Помахал Феликс.
-Пошли уже), -Хëнджин взял Феликса за руку и повёл его домой.
-Ага! -Весело сказал Феликс.
Феликс взял руку Хëнджина в ответ. Его рука намного больше руки Феликса. Его рука была очень горячей. Неужели, у него в венах протекает горячее молоко с мёдом?
-Джинни.
-А? Чего?
-У тебя что, молоко с мёдом в венах?
-Хах, с чего ты взял?)
-У тебя рука горячая!!
-Всё возможно, милый.
-А у меня рука не горячая.. Значит у меня нету молока в венах?
-Видимо нет..
-Эх.. -Феликс грустно вздохнул.
-Зато.. У тебя светлячки в глазах.
-Светлячки?
-Да! Когда мы сидим ночью, а на нас подаёт лунный свет, то в твоих глазах отчётливо видны малюсенькие светлячки, которые ползают в твоей радужке.
-Ух ты.. Я не знал..
-Они очень яркие.. Такие.. Прямо как солнце! Такие же яркие и приятные.
Хëнджин приблизился к Феликсу и поцеловал его в лоб.
-Ой..
-Что такое?
-Они уползли..
-Что? Куда?!
-К моему поцелую..
-Чудеса..
-Стой! Я тебя сфоткаю! Они попадут в кадр!
Феликс не успел встать в какую-то позу. Миг! И фотография готова.
-Готова?
-Да! Посмотришь на неё вечером. Там ты их увидишь.
***
Вечер, даже ночь, наступила довольно быстро. Парни сидели на кровати и смеялись. В распахнутое окно залетал тёплый ветер, который гладил лица мальчиков.
-Хëнджин, а мы кто?
-Всмысле?
-Ну.. Мы встречаемся?
-А ты хочешь?
-Спрашиваешь ещё. Конечно хочу.
-Ну тогда встречаемся), -Хëнджин улыбнулся. -А что?
-Да так.. Просто поинтересовался),-Феликс посмеялся.
-Джинни, попьем молока?
-С удовольствием)
Питьё молока перед сном стало их традицией.
-Благодарю), -Феликс взял горячий стакан молока с мёдом.
Они потихоньку отпивали молоко. Хëнджин решил сделать маленький подарок Феликсу.
-Это за то, что мы начали встречаться, -Хëнджин подполз к Феликсу и поцеловал его в губы.
-Джинни..
-Да?
-Я чувствую вкус молока на губах! У тебя в венах и вправду течёт молоко с мёдом!
-Дурачок, я же его прямо сейчас пью.
-Ну да.
-Вот от сюда и вкус.
-Нет! Я не верю! У тебя в крови уже течёт молоко, понимаешь? -Феликс взял руку Хëнджина. -Видишь? -Он показал на вену.-Там молоко! Его же видно!
-Ладно, ладно. Верю)
-Ну вот, другое дело!
-Феликс, посмотри-ка на фотку.
-А что там?
-Ну посмотри)
Хëнджин протянул Феликсу фотку. На ней и вправду были видны светлячки. Они кружились вокруг Феликса. Какие-то ползали по его лицу.
-Джинни!!! Ты.. Ты видишь? Они и вправду тут есть!
-А я тебе что говорил?) На самом деле, они и сейчас по тебе ползают.
-Чего? Правда?
-Ага, если я сделаю так.. -Хëнджин поцеловал Феликса в щечку. Всё светлячки сразу перелетели к щеке, на место поцелуя.
-Это так красиво.. Тысячи, миллионы маленьких светлячков сидят на твоём личике..
-Хëнджин, ты лучший.. Теперь и я в это верю..
-Да я и сам в это начинаю верить. Они же правда живые.. -Хëнджин подставил пальчик к одному из маленьких светлячков. Он сел на палец.
-Видишь?
-Вижу..
-Ты прямо «Мальчик-светлячок»
-Кто это?
-Не знаю. Только что придумал.
-Аа.. Понятно..
До глубокой ночи они рассматривали вены, в которых текло молок с мёдом и Феликса, по которому ползали яркие светлячки. А сейчас они летали уже по всей комнате.
Эта ночь была сказочной.
Примечания:
Кстати, это уже 8-ая часть.. Спасибо за прочтение<3