💀Проклятый дом ужасов💀

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 4 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Вы все подошли к двери. Парни взяли чемоданы. Даник: т/и, открывай дверь. Пора уже съезжать с этого ненормального дома. Ты уже взялась за ручку двери и хотела её дёрнуть, как вдруг дверь не поддалась. Ты удивилась и немного нахмурила брови. Никита: что такое? Т/и: дверь не открывается. Артём: да не может такого быть. Артём поставил чемоданы на пол и подошёл к двери. Парень начал дёргать ручку. Артём: что за..? Парень начал крутить замок в разные стороны и каждый раз проверяя, не открылась ли вдруг дверь. Артём: да что за бред!? Она не открывается! Никита: как она может не открываться? Артём: да обычно! Сам проверь, раз такой умный! Никита: ладно, я тебе верю. Даник: как мы тогда выйдем? Артём: я то откуда знаю. Пока мы искали Гладкого уже прошло пол дня, а пока мы откроем эту чёртову дверь, будет уже вечер и всё опять по новой. Мы тут проведём всю жизнь, если скорее не уедем отсюда! Даник: ага. Никита: окей, тогда я буду пытаться открыть как-нибудь дверь. Артём: думая сейчас смысла это делать нет. Всё же мы потом ляжем спать, потому что вечером по этому району я ездить не собираюсь! Даник: да, я как-то тоже не горю желанием. Гладкий: давайте тогда оставим чемоданы тут до утра. Вечером ляжем спать, потому что за ту ночь я совсем не выспался. Надеюсь никакой фигни в эту ночь происходить не будет. Т/и: я тоже надеюсь... ~ Вечером вы разошлись по разным комнатам несмотря на весь ужас, который сковывал вас изнутри. Даник: спокойной ночи... Т/и: да, очень надеюсь, что она будет спокойной... Мне кажется, что нам не стоило расходиться по разным комнатам. Если что-то будет происходить, то нам в любом случае лучше держаться вместе. Даник: т/ишь, забудь... Представь, что всё хорошо и это всего лишь глупый страшный сон, который уже закончился или по крайней мере закончиться завтра, когда мы наконец сьедем отсюда. Т/и: ладно... Но есть ещё проблема. Куда же мы поедем? Даник: не знаю... Можно было бы на время переехать ко мне домой, надеюсь мама будет не против и кроватей хватит на всех. Т/и: а как же кошки? У Артёма же на них аллергия. Даник: точно... совсем забыл... Ладно, сейчас главное заснуть без всяких лишний глупых мыслей в голове, чтобы просто спокойно поспать за эти пару дней... Т/и: да... Тогда сладких снов... Даник: сладких снов....
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник