Once and for all.

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 309 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Спустя полторы недели. Ликс: Джини, ты ведь уже хорошо себя чувствуешь? Джини: Да, благодаря тебе чувствую себя чудесно! Ликс: Тогда может сходим в парк аттракционов?сегодня оказывается акции😵😵 Джини: Я за, дома так скучно😭😭😭 Ликс: Может позвать ещё Джисона с Минхо? Я давно их не видел Джини: оке, во сколько встретимся? Ликс: Думаю, в часов 5 норм будет

Джини: хорошо, до встречи) *** — Ребят, пошлите быстрее, пока очередь не очень большая!! — торопит друзей Феликс, споривших о том, какой вкус мороженного вкуснее. — Да я тебе говорю, что клубничное имба, а ты пристал со своим мятным! Оно же от зубной пасты не отличается!— возмущается Хенджин. — Да пошел ты, не оскверняй святое! Ты его хоть пробовал?! — спорит в ответ Джисон. — Я шоколадное люблю, оно, кстати, неплохо сочетается с мятным, — вклинивается в разговор Минхо, закидывая руку на плечо Джисона. —Тсс, снимите уже себе комнату. Эх, никто меня не понимает... — Хван наигранно подносит руку ко лбу, якобы он в печали — Ликс, ты же за меня? — Ну не знаю, мне все нравится, но больше всего люблю карамельное — Ли слегка смеётся над спектаклем Хенджина — А вообще мы сейчас должны купить билетики! *** — Ты же понимаешь, что идти на эту высоченную горку — плохая идея? — Минхо, если не хочешь идти, то можешь остаться здесь, я не заставляю — Джи знал про страх высоты старшего, поэтому старался его успокоить — Это безопасно и я буду рядом! — Л-ладно, только ради тебя. —Эй, вы чего там шепчетесь? Уже наша очередь, пара идти! — крикнул парням Ли и пошел усаживаться вместе с Хенджином в что-то похожее на машинку. Когда все уже были пристёгнуты и морально подготовлены (нет), аттракцион запустили. Машинка медленно начала свое движение. Вот парни поднимаются на первую "гору", а спустя буквально несколько секунд они уже несутся с бешеной скоростью вниз. Так ещё несколько раз, пока эти для кого-то мучительные три минуты не закончились, и машинка не остановилась. — Ваа, там так красиво было, вы видели?! — радостно делится впечатлениями Феликс. — Да, было действительно круто. Если ещё руки вверх поднять, то можно почувствовать , как тебя уносит ветром! — поддерживает Джисон. — Меня сейчас стошнит, слишком резко... — жадно глотает воду Хенджин, пытаясь привести себя в чувства. — Я никогда больше не пойду на аттракционы, — присев на корточки, поближе к земле, проговорил Минхо — Я чуть не откинулся ... — Было же классно! Мы теперь обязаны сходить ещё и на колесо обозрения! Я обязан сделать парочку фоток для инсты, — предлагает все такой же весёлый Ли, указывая в сторону аттракциона. — Ненене, это без меня, с меня хватит, — сразу же отказывает староста. — Можете идти без меня. — Ну нет, я не оставлю тебя одного, идите вдвоем, ребят, — сказал Хан, помогая Минхо встать. — Ладно, тогда мы пойдем, встретимся позже, — немного расстроено промямлил Ли — Пошли, Джини. *** Парни купили билетики и уже направлялись в сторону колеса обозрения. Отстояв маленькую очередь, они наконец уселись в кабину. Постепенно земля оказывалась все дальше, а глаза могли видеть все больше. Вид открывался чудесный. С одной стороны возвышались навороченные высотки, с другой же было видно парк с многочисленными деревьями. Если присмотреться, то можно было рассмотреть даже знаменитый дворец эпохи Чосон. Сделав парочку эстетичных фото на фоне заката и вечернего города, ненадолго воцарилась тишина. Атмосфера вмиг поменялась. Феликс всячески старался сейчас не смотреть на такого красивого и горячего как никогда Хенджина. На нем были надеты широкие бежевые брюки, облегающая белая майка без рукавов, прикрытая рубашкой . На шее расслабленно весит причудливый галстук, а волосы небрежно уложены назад. И эти чёртовы очки... они ему слишком идут! Мыслями Феликс точно находился где-то далеко, и когда он перестал думать о Хване, как о друге?! "Забудь, тебе точно ничего не светит" — последнее, что пронеслось в голове Ли, прежде чем Хенджин нарушил тишину. — Я хочу кое-что сказать тебе, — Хенджин перестал нервно перебирать пальцы и, собравшись с мыслями, внимательно посмотрел в глаза Ликса, продолжив — Феликс, за все то время, что мы знакомы, я для себя кое-что понял, — Ли на мгновение перестал дышать — Я действительно жалею, что не познакомился с тобой раньше! Ты самый комфортный и чудесный человек, которого я когда-либо встречал. Ты каждый раз заставляешь мое сердце биться все чаще, рядом с тобой я теряю голову. Ты всегда меня поддерживаешь, помогаешь и просто утешаешь, ты всегда рядом со мной. Когда мне грустно, весело или страшно, ты разделяешь эти чувства со мной. Я...я действительно считаю тебя самым дорогим человеком в моей жизни, поэтому прошу, доверяй мне и оставайся рядом со мной и дальше. Наверно я очень много говорю, ахах, — промямлил парень и глубоко вздохнул —Феликс, я хочу сказать, что ты мне нравишься, ты мне очень сильно нрави... Хван не успел закончить, ведь в это мгновение его притянули за тот самый странный галстук и заткнули самым нежным и чувственным поцелуем из возможных. — Ты мне тоже очень сильно нравишься, я думал, это не взаимно — в уголках карих глаз начали появляться слезы — Я так рад! Можешь поцеловать меня ещё раз? Долго ждать не пришлось, чужие губы сразу же накрыли собственные . — Надеюсь, мы теперь встречаемся? Ведь если нет, я не вынесу отказа! — неуверенно спрашивает Хенджин, отстранившись. — Джини, мы только что признались друг другу в чувствах и дважды поцеловались, конечно да! — закатил глаза Ликс. — Хорошо, спасибо тебе за все, — улыбнулся Хенджин и вытер остатки слез уже своего парня — Я так счастлив!
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник