Чёртов Макфел

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 7 055 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Конец?

Настройки
Настало утро,но тело ужасно болело,как будто вчера избили меня,а не Лиама. Я потянулся и сделал небольшую разминку,и начал собирать все свои вещи в сумку. Закинув все,что осталось,я поставил сумку возле двери,еще раз оглядев комнату. Кивнув самому себе,я вышел из комнаты и направился в ванную,где привел себя в порядок, а после начал спускаться по лестнице,держа курс на кухню,где уже был готов завтрак. Лиам уже сидел за столом и ел. -Доброе утро.-сказал он мне,но не поднял на меня и взгляда. -Доброе,-ответил я ему,и начал есть тоже. Тишину иногда прерывал телефон Лиама,на который время от времени приходили сообщения. После завтрака он уже ждал меня у входа. Я быстро забежал в комнату за сумкой,и на последок окинул глазами комнату,в которую не знал,когда вернусь. Я попрощался со всем домом и пошел следом за Лиамом. Сев в машину мы начали свой путь в 10 часов. Половину пути,мы не говорили,ведь обоим было трудно подбирать какие либо слова. -Слушай,Дэни-сказал он мне,привлекая мое внимание на себя. -Что,Лиам?-я посмотрел на него. -Ты водить умеешь?-он глянул на меня. -Умею,и права есть. Правда их теперь тоже переделать придется. А что? -Не мог бы ты за руль сесть?-я заметил в его поведении что то странное,но не обратил на это внимания. -Зачем?-решил напрямую спросить я. И тогда почувствовал,что машина остановилась на обочине. -Мне не хорошо.-И Лиам сразу же вышел из машины. Он стоял на полусогнутых и старался отдышаться. Я очень испугался и подбежал к нему,придерживая его. Он облокотился о машину и немного пришел в себя. -Что произошло,Лиам?-я с испугом в глазах смотрел на него. -Такое бывает,если дольше 3 часов за рулем нахожусь. Но с тобой протянул и 5. Но побочные действия стали сильнее,видимо из-за того что они пришли не в свое время,а позже.-он придерживал меня за плечо. -Иди отдохни.-сказал я ему и сел за руль. Настроив все под себя,я начал движение. Лиам заснул,а его вид был умиротворенным. Так мы доехали до города,а там уже и до моего дома. Но выходить из машины я не торопился когда увидел патрульную машину. Они вывели какого то пацанчика из машины,и потащили в мой дом. Спустя время я видел,что моя мама обнимает его и называет сыночком. Я совершенно не понимал,что происходит и хотел выйти разобраться,но меня остановила рука Лиама. -Стой не ходи. Вон смотри.-я начал дальше смотреть за происходящим. В тут же минуту этого паренька застрелили,а моей матери угрожали,ведь полицейские знали,как я выгляжу. Я не знал,что мне делать,и как помочь родным. -У меня есть план.-Лиам достал из бардачка две рации и одну отдал мне. -Настрой на 109 волну. Можешь обойти сзади дома,а я буду контролировать тут все.-я посмотрел на него и не понимал,почему он так рискует из за меня. Я быстро вышел из машины и забежал за дом. Открыв заднюю дверь,я зашел в дом. Родители меня увидели и очень обрадовались,что чуть не задушили. Но ведь только сейчас я понимал,какую угрозу я несу для них сейчас. Ведь если бы меня кто нибудь сейчас увидел бы,то расстреляли всю семью. -Сынок!-крикнула мать и в слезах бросилась меня обнимать. -Привет,мам-я обнял ее. Отец был тоже рад меня видеть. Но Лили терпеть меня не могла и быстро выбежала на улицу закричав -Он здесь! Я сразу понял,что пора делать ноги. -"Вали оттуда сейчас же!" раздался голос Лиама из рации. Я так и сделал,пустился в бега. Прибежав к машине,я быстро залез в нее,сев на пассажирское место и Лиам дал по газам. Мы ехали так быстро ,как только могли. Но нас поймали и вытащили из машины,поставив на колени,а руки заломили за голову. "Черт!" -Обыскать!-кто то из офицеров приказал другим,что они послушно и сделали. Они достали наши документы и начали смотреть. -Не тех поймали.-и он показал остальным наши документы,что мы оба были другой фамилией-Макфел. На тот момент я не знал,что это фамилия Лиама. -Свободны,Макфелы.-они отдали документы назад и отпустили. Лиам тяжело вздохнул,но все же расслабился. -Серьёзно? Твоя фамилия?-я глянул на него,приходя в себя. -Как видишь. Скажи спасибо.-он нервно усмехнулся. Мы сели обратно в машину и решили все таки уехать назад,чтобы не доставлять никому проблем. Но проблемы была во мне,я не хотел сидеть на шее у Лиама. -Останови машину,-сказал я тому. -В чем проблема?-машина остановилась,как я и попросил. -Я не хочу подвергать тебя опасности. Спасибо за все,Лиам. Увидимся еще как нибудь.-и я вышел из машины,стараясь не смотреть назад,ведь я знал,что если сейчас оглянусь,то не смогу уйти. Лиам понимал это тоже,поэтому звать меня назад не стал. Через силу он собрался и уехал,оставляя меня одного в этом городе. Я решил прогуляться до Веркута,ведь до него оставалось недалеко. Дома оказалась его приемная мать,которая с радостью меня впустила,да еще и накормила. Через час Веркут вернулся домой. Увидя меня,он очень обрадовался и обнял меня. -Ну как ты,Дэни? Как у дяди?-мы с ним сидели в его комнате. -Да нормально все.-я старался не разговаривать на эту тему. -А сам Лиам где? Уехал уже?-Веркут расстроился. -Да,сказал у него дела.-соврал я ему. -Ну да,он человек занятой. Зато его дела по делу.- он улыбнулся. -Надеюсь ты поладил с ним и у вас все это время прошло нормально. -Да,Веркут,все нормально. -я глянул на того,и заметил такие же черты,как и у Лиама. -Кстати,ты на него чем то похож,-решил я сказать другу. -Да,я знаю. Так все говорят,после того как поживут с Лиамом. Он ведь мой дядя,считай отца заменил в детстве,пока этих не нашлось-и он показал головой на дверь. -Ну да. Ладно,я пойду домой,а то поздно уже.-конечно я врал ему все это время и вру сейчас. Я ведь не собираюсь идти домой,а снять комнату в гостинице . -Давай,как нибудь увидимся.-и я вышел из его дома. Идя по улице,я старался ни о чем не думать. Жизнь продолжала кипеть,а поиск меня все продолжался. Но фамилия Лиама меня не раз спасала,а особенно прописка,ведь фамилии некоторые полицейские не верили. "Видно знатная шишка" Так прошло полгода. Я больше не встречал Веркута,своих родителей. Живя настоящим бандитом,я забывал себя старого. Мямлю и вечно бегающего от проблем. Сейчас я решал все на месте и сразу,не оставляя на потом. Я очень изменился и можно сказать в плохую сторону. Оставшись один,я понял,какого это выживать,поэтому отстранился буквально ото всех и никому не давал возможности приблизиться ко мне. Я одичал,как домашний пес,превратившись в дикого и кровожадного зверя. -Босс,у нас тут крыса в банде,-мой подчиненный вывел из строя одного. Без всяких разбирательств я застрелил его на глазах у всех. -Такая же учесть ждет и остальных,если будете служить кому то другому,кроме меня.-и я распустил шайку,которая не может выжить и дня без меня. Но все изменилось,когда я встретил мать Веркута. Она рассказала мне,что его убили,и это кто то был той крысой,которого я сегодня застрелил. Тогда же я вспомнил про Лиама,который остался совершенно один. И на минуту мне стало жалко его. В телефонной книге,я нашел его номер,хотел позвонить,но решил не делать этого. Но я очень удивился,когда у меня зазвонил телефон. Лиам сам позвонил мне. -Слушаю,-сказал я. -Дэни привет. Это Лиам,помнишь? Можем встретиться как нибудь?-по его голосу было все понятно,в каком он сейчас состоянии. -Конечно,давай. -Через полчаса у кафе "Ночь".-и он сбросил трубку. Я понимал,какой у нас предстоит разговор. Через полчаса я был у назначенного места. Лиам шел ко мне с другой стороны,что я не сразу заметил его. Он был немного помят,а также отрастил небольшую бороду,видимо не брился дня 3. Она ему совершенно не шла,и делала лишь старше своих лет. -Привет,-сказал я ему и протянул руку. Но вместо этого,он обнял меня,еле сдерживая слезы. -Все хорошо,-я приобнял его. Через минуту он успокоился и мы зашли в ресторан. Заняв самые последние диваны у окна,мы заказали перекусить и выпить. -Знаешь,тебе эта борода не к лицу.-улыбнулся я ему и показывая жестом на своем подбородке. -Намек понят.-он улыбнулся в ответ. Через полчаса мы начали есть,принесенную еду. И не заметили как выпили целую бутылку дорогого коньяка. Хотя я старался сильно не пить,но Лиам настоял. Я находился в более менее состоянии,а он сидел уже никакой. Я задумался о всей этой ситуации и не заметил,как Лиам положил свою руку поверх моей и начал заигрывать ногой,поставив ее между моими. Я перевел на него свой взгляд. -Лиам,ты что делаешь?-я убрал руку,но с его ногой ничего поделать не мог. -Ничего,Дэнчик. Ничего.-и он тут же убрал ногу,наверно понял,что я не сильно пьян,хоть и выпил 4 рюмки. -Есть тема,которая тебя волнует?-спросил я у него. -Да нет,Дэни. Извини,но я наверно пойду.-он положил деньги на стол. Я лишь наблюдал за тем как он уходит. Но я волновался за его состояние,и поэтому уже шел за ним. Догнав,я принял его. -В гостинице остановился? -Да,тут не подалеку-ему было неудобно передо мной. -Пойдем,доведу тебя. Через полчаса мы были уже в номере Лиама. Был полный беспорядок,везде валялись бутылки из под спиртного. -Капец,Лиам. Тебе не плохо вообще от столько выпитого? -Прости,не успел убрать все. С самого утра пью уже,как узнал о такой новости.-и он присел на кровать. -Соболезную тебе в такой потери. Веркут был отличным другом для меня и хорошим человеком для всех.-я присел рядом с ним. -Вот бы отомстить тому подонку. -Опоздал. Я опередил тебя с этим.-он посмотрел меня и удивился. -Ну тогда я спокоен,что ты отомстил.-он посмотрел на пол. -Слушай Лиам,давай ложись спать. Утром,как протрезвеешь ,поговорим.-я хотел уйти,но он взял меня за руку. -Стой,Дэни. Можешь остаться со мной сегодня? Мне страшно..-с жалостью в глазах,сказал он мне. -Хорошо.- и я остался. Только ночевал не с ним на кровати,хоть он и уговаривал,а заснул на диванчике. Утро было солнечным и без ветреным. Я проснулся и понял,на сколько у меня теперь болело тело. Лиам тоже проснулся и теперь старался вспомнить хоть что то,за вчерашний день. -Доброе утро,Лиам,-сказал я ему и присел рядом. -Дорое. Что вчера произошло? Не помню вообще. -Ну ты меня позвал в ресторан,потом мы поели,а ты как всегда напился в стельку. А потом начал приставать ко мне.-после этих слов Лиам взглянул на меня. -Что то еще было? -Если ты имеешь в виду,потрахались мы с тобой или нет,то нет.-я отвернулся от него.- Можешь быть спокоен. - и тогда то Лиам решил действовать. Он повалил меня на кровать,зависая надо мной и начал страстно целовать. Я не был против этому,ведь тоже испытывал чувства к нему. Он целовал меня,оставляя на моем теле засосы. Вся наша одежда разлетелась в разные стороны,а удовольствие получали мы оба. Мы оба хотели этого. Он был груб со мной,но мне было плевать. Ведь милого обращения к себе я не хотел. Но на утро я пожалел об этом,когда даже сесть не мог. Так и завязались наши отношения,которые были прочнее чем сталь. Вместе с ним мы вытерпили абсолютно все испытания вселенной. Мы с ним даже сделали парные татушки,которые были в форме огнестрельного оружия,которые украшали наши руки. Он боялся потерять меня,так же как и я его. Через неделю я переехал к нему домой и мы начали жизнь с чистого листа,добавляя туда разнообразия из путешествий и моментов,которые были запечатлены на фото.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник