17 Глава "Вот мы и вместе"
14 июня 2024 г., 20:01
Прошла неделя, мы переместились в тот дом. Хоть он и был старым, крыша текла, но мы могли там жить. За эту неделю мы привыкли ко всем условиям. Ваким заболел, не сходила температура. Мне пришлось следить за ним. Но не может же он умереть? У нас и так... Большие потери. Все эти дни у меня в груди была тяжесть... Я давно не виделся с Аней. Может сходить к ней? Встретиться... Сегодня я точно должен пройтись с ней. к вечеру я собрался с мыслями и пошёл в город, солнце озаряло поля. Как-то странно, уже 7 часов, а оно не заходит за горизонт. Поднявшись по горе сирени, подойдя к развилке я сорвал несколько цветов ...
-может ей подарить их? Как бы себе я задал этот вопрос. Что вообще она обо мне думает? Что я ей тогда сказал? Все моменты дня когда мы вернулись пробегали у меня перед глазами. Неужели я её люблю? Это просто симпатия. Может мне вовсе не стоит к ней идти... Мечась из стороны в сторону, разбираясь в своих мыслях, я всё же решился пойти. Улицы города были в нежно-розовом свете, солнце сияло бликами в окнах. Крестьяне возвращались в свои дома, а я репетировал нашу встречу.
-Аня привет, вот букет. Нет это не букет, а просто пару цветков.
-Здравствуй Аня, это тебе, прости, что пропал. Я тебя люблю. Нет, не так, она меня не поймёт.
Вот и её дверь. Постучаться? или открыть?
Вдруг, дверь сама распахнулась, из неё вышла Аня.
-Ой, Сергий? ты?
-Я подумала, что ты пропал, вас на берегу нет, мне показалось, что вы ушли куда-то...даже не знала где искать тебя…
Она посмотрела на меня своими красными, опухшими от слёз глазами. В её голосе слышался страх. Мой голос стал ломаться и дрожать, от её неожиданного появления.
-Аня, П-прости меня, яя-я-я я забыл тебе сказать об этом. Подойдя чуть ближе и шёпотом я продолжил.
-мы с ребятами переехали в одну заброшку. Ваким заболел и-и мне пришлось сидеть с ним. За спиной я держал цветы.
-А-ань... я-я ещё хотел бы, тебе отдать этот небольшой букет. Я протянул ей его, а она меня обняла.
-Сергий, спасибо тебе, я уже начала переживать, а ты жив. На её лице появилась улыбка.
-пошли ко мне? я тебя чаем угощу.
Моё сердце очень часто билось, хоть я и был у неё уже несколько раз, но сейчас, я осознал, что это не просто симпатия. Она меня усадила за стол.
-Я сейчас приду, только налью чай.
Её маленькая и нежная рука поставила передо -мной кружку с чаем. Но когда она стала отходить от меня, я положил свою руку на её. В мыслях проскользнуло, зачем?
-Послушай, Ань, может мы сегодня опять почитаем, как раньше?
-Давай.
Она подошла ближе, и поцеловала меня. Я её обнял за талию, сердце стало биться всё сильнее. Что это было? К чему?
-Ань, ты чего? З-зачем?
-я? Я по-дружески. Может выпьем чай?
Я смотрел на неё и не понимал слов, мысли где-то гуляли. Разглядывал каждый сантиметр её лица, глаза, щёчки, губы.
-Сергий?
-а? да.
Мне стало жарко, он встал?...
Мне стало это трудно скрывать, Аня смотрела на меня, и я всё больше возбуждался.
Я следил за каждым движением её губ, слушал каждое её слово и наконец сказал...
-Аня, послушай, я тебя люблю.
-да? Я не знала как тебе это сказать... Я тебя тоже. С первого нашего разговора ты мне очень понравился...
Она сидела в стеснение, я не понимал, что мне делать, как реагировать... Вдруг она хочет того чего и я? Наши чувства наверное ещё не дошли до такого уровня. Но тут она подошла ко мне.
-Сергий, я немного стесняюсь этого, но можем ли мы с тобой поцеловаться?
Я встал, обнял её, как не обнимал никогда.
-ты правда этого хочешь?
-да, я тебя люблю...
До этого, мне не было известно как целоваться, как делать это,но в сегодняшний вечер и в сегодняшнюю ночь я всё узнал.
Её губы были мягкие и вкусные, они меня всё манили. Она была меня очень сильно ниже, было сложно дотянуться, поцеловать, но я это сделал.
Анюта облокотилась на стол.
-Сергий, я тебя так сильно люблю...
Мы продолжали целоваться, пол скрипел.
Она продолжала меня обнимать. Я стал расстёгивать её платье, руки опускались всё ниже и ниже... Мы остановились так как нам стало не хватать воздуха. Мои руки были на её талии, ещё так близко я не был ни с
одной девушкой... Неужели это случится? Я посмотрел в её глаза, они такие красивые.
- я и вправду влюбился, ты такая красивая... Мне хочется быть с тобой всегда.
Она погладила меня по голове и обняла. Луна светила...
Мы переместились на кровать, её нежные волосы лежали на подушке, глаза смотрели на меня. Поцелуй продолжился, наши губы продолжали неумело соприкасаться . Мысли были лишь об одном, как же мне сейчас хорошо.
Её руки стали расстёгивать мою рубашку, мне показалось это слишком долгим и я её снял.
Нависая над ней я стал разглядывать её лицо. Она положила свою руку на мою щеку
-Сергий ты весь горишь... Ты такой милый.
Мы снова поцеловались, она меня притягивала всё сильнее и сильнее. Я стал целовать её грудь и параллельно снимать с неё платье. Мне казалось, что передо мной маленькое хрупкое тело, которое я сейчас получу...
-Аня, я могу это сделать?
-д-да
Мой взгляд был направлен на её грудь.
Мои пальцы ласкали её соски.
Я вошёл, движения мои были мягкими, я не хотел причинить ей боль, для меня она была самой прекрасной, самой лучшей.
Мы продолжили целоваться, и мне захотелось ускориться, она начала издавать стоны. Аня положила свои маленькие руки на мою шею. Я схватил её крепко за талию, начал всё глубже и глубже проникать во внутрь...Было очень жарко, хотелось все больше и больше, я ускорялся. В комнате раздавались протяжные стоны.. Этот вечер я не забуду, ведь та которую я люблю стала на столько близка ко мне. Мы нежно соприкасались в поцелуе Первые в моей жизни прикосновения, чувства которые я испытываю, будут ли они ещё когда то? Будет ли она со мной после этого?
Она погладила меня по щеке
-Сергий, не волнуйся не о чём, я тебя люблю.
И в правду, она же меня любит, и я её.
Я чувствовал, что это сейчас закончится, я стал делать жёсткие движения, Аня покусывала свою нижнюю губу. Её тело горело, грудь пульсировала. И наконец, я вошёл и кончил...
От Анюты прозвучал самый громкий стон.
Она смотрела на меня, тяжело дыша. Я лёг рядом с ней.
-Аня, я... Я не знаю, что ты обо мне сейчас думаешь.
Повернувшись, она прижалась ко мне.
- для меня ты самый любимый человек, ты очень важен для меня. Дыхание стало успокаиваться, а её маленькая рука лежала на моей груди.
-Анют, ты спи.
- а ты?
-я тоже буду. Буду рядом с тобой всегда.
Она улыбнулась и закрыла глаза.
Сон был долгим, что - то доброе и спокойное снилось мне этой ночью. Но рано утром я услышал подъезжающую карету. Мы были на 3 этаже и по этому я понимал, что у меня есть несколько минут. Я встал, быстро надел штаны, рубаху. Посмотрел в последний раз на Аню. Она лежала абсолютно нагая... Подошёл к ней и поцеловал.
Мне пришлось бежать через окно, по крышам. Я быстро слез и побежал к нашему убежищу. Солнце уже вставало, когда я выбежал из города я стал идти пешком. Самый главный вопрос меня окружал, как она? Не заметили ли меня? Что я сделал?... я тяжело дышал, со лба стекал пот, руки тряслись. Идя босяком, по сырой от росы траве я понял, что забыл ботинки и опять этот бушлат….