🌼Ромашка и Кленовый лист🍁 🧹Веник и Совок. 🐈Кошка и дракон🐲

NC-17
Завершён
24
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Пролог

Настройки
Рассказ будет рассказан от лица России и Автора. Начинаем рассказ. От лица России. Это было очень давно, отец взял меня с собой на собрание но случайно я отбилась от него,была толпа, не кто не обращал внимания на меня...... По моим щекам текли слезы. - Эй, ты чья малышка? Спросил мужчина. - Я..... П.... Потеряла папу. Сказала я. - Ясно, тебя как зовут? Спросил он. - Я...... Я ..... Я Россия..... - Приятно познакомиться Россия, я Канада, я знаю где твой отец, я отведу тебя к нему. Он взял меня на руки и мы пошли. Когда мы вошли в какой-то кабинет там сидел мой отец, я видела как он был очень взволнованным, но когда увидел меня на руках Канады он подбежал к нам и Канада отдал меня отцу, он обнимал меня так сильно, так как будто не видел меня несколько лет. - Россия не отставай от меня пожалуйста, я очень переживал. Он говорил это более спокойным тоном. В кабинете я видела некоторых стран, к примеру из тех кого я знала это - Рейх, хоть она и устроила отцу войну но, до восемнадцатилетия ее сына - Германии она должна править государством с одним условием, сотрудничать с другими странами только по виду торговли - пропитание, материалы для строительства домов и т.п. А также она не могла иметь военный бюджет, и все что связано с этим. На тот момент они были еще врагами, но их отношения улучшались с каждым днём. После собрания мы с отцом поехали домой. Но вот настал 1991 год, отец ушёл в отставку, а я приняла свои территории по наследству. (СССР не умер) Когда я узнала что мой отец и Третий Рейх съехались я была в восторге, и все время когда я приезжала к ним в гости я все время говорила что поженю их, да и Германия тоже. Мы кстати подружились, хоть он и на пять лет старше меня.
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник