Venom

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 365 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

ВЕНОМ НАЧАЛО

Настройки
Примечания:
Фф веном **. **. 22 год Начало съемок клипа для песни Venom. Ребята отправляются на съемочную площадку. Им было весело во время съемок. Они всё досняли и поехали домой. Ребята ждали, когда монтажёры смонтируют ролик, и вскоре дождались. Б:Ребята, вышел наш клип, давайте соберёмся и на трансе заснимем реакцию? Все:-Да, давай. -Хорошо -отличная идея -нетерпелось посмотреть Вот они начали трансляцию, поздоровались с стей и включили клип. Все смотрели на всех участников,кто как получился. Обсуждали моменты. Но Хёнджин смотрел только на Феликса. Он не мог оторвать глаз от его вижуала, одежды, подобранной стилистами и его голоса. Он был настолько очарован, что забыл смотреть на себя в клипе. Клип подошёл к концу. Все обсуждали каждого по новой, восхищались монтажом и собой. Вот и вышел клип. Стей сразу полюбили его. Поэтому вскоре намечался концерт. Они выступили, должна была быть сцена, где Феликса забирают, но что-то пошло не так и его забрали по настоящему... Хёнджин после этой новости сразу поехал в лабораторию, где в капсуле лежал Феликс весь в паутине(как в клипе веном). Тогда Хён начал пробывать пременить свои "способности" как должно было быть запланировано. Всё прошло гладко, Феликс очнулся, все были рады его возвращению. Но однако всё было не так легко... Тот паук влил яд в Феликса, который забирает все чувства людей. Феликс стал неисключением. Он не хотел больше ни с кем контактировать. Феликс целыми днями лежал на кровати и смотрел без эмоций свой любимый тикток, который всегда поднимал ему настроение. Пришло время тренировать новую хореографию. Все собрались в зале и начали репетировать. Хёнджин всеми силами пытался привлечь внимание Феликса. Но тот как будто забыл кто они все такие, и просто смотрел на себя в зеркале. Смотрел на свои иногда переливающиеся ядовито-зелёным цветом глаза(это было последствие яда). Хёнджин не понимал, почему тот не обращает на него внимания, ведь тогда они были "лучшими друзьями" (ну вы поняли). Они всегда обнимались, разговаривали друг с другом, пересекались взглядами. Практика закончилась. Феликс вышел на улицу подышать свежим воздухом. Но вдруг его схватил за плечо Хёнджин. -что тебе нужно?-спросил Феликс -всмысле? - ответил Хён -ну впрямом, лол -я хотел спросить как у тебя дела и почему ты такой загадочный сегодня -я вообще тебя не знаю, нн Тогда то Хёнджин встал в ступор и понял... Он в оолове у себя прокрутил, что тогда могло произойти с Феликсом. Он хотел остановить Феликса. Но тот уже уехал на такси. Дома Хёнджин искал в интернете способы вылечивания (или как сказать хз) от этого яда. Он нашёл его название. Оно было очень странным... Назывался этот яд "Запрет Хёнликсов". -ЧТО?! *подумал хенджин*. Он тогда даже и не знал, что кто то кроме них знает об их отношених. Но все давно знали, что у них отношения. У этого яда не было найдено способов вылечивания, ведь этот яд был создан специально для Феликса. Тогда на следующий день они опять встретились на практике, и Хёнджин подумао побольше общаться с Феликсом, но когда тот подходил к нему у Феликса возниаало чувство удара током. Хенджин весь следующий день думал как можно избавиться от этого проклятия, и придумал общаться с ним по видео связи. Утром Хёнджин позвонил Феликсу. -Привет, солнышко) -какое солнышко, чувак ты кто? -ох, ты настолько забыл меня..) я твой кхм.. Ну как сказать,, парень)) -ПАРЕНЬ? ХАХА да не смеши меня -твой голос стал еще слаще, малыш -я теперь другой, тебе не удастся завладеть мной). Сказал Феликс и сбросил трубку. - СТОЙ!- сказал хенджин, но тот уже бросил трубку Настал следующий день. Хенджин решил резко прибегать к Феликсу и контактировать с ним. У него всё получалось, ему удавалось его обнять, поцеловать. Но за эту боль Феликс ещё больше ненавидел Хёнджина. - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! - крикнул Феликс своим грубым голосом -ой, извини)) - слышалось из губ хенджина -сейчас я тебя так извиню..) - прошептал феликс хенджину и через 10 секунд произошло это... Феликс прижал Хёнджина к стене и сказал... :малыш... *-что?! Он назвал меня малышом, но он же должно быть ненавидет меня.. - подумал хенджин* Феликс всё больше приближался к телу Хёнджина и сказал:"малыш... Это был пранк)) * -ч-что? - сказал Хёнджин п-пранк?! -ага)) -Но этого не может быть, я прочитал в интернете всё об яде, который в тебя влили! -а ты про это.. Хех-сказал Феликс с ухмылкой.. Короче мы с мемберами решили тебя разыграть -РАЗЫГРАТЬ?! Я чуть с ума не сошёл -тс..- Прервал Феликс Хёнджина Все стей и мемберы давно знают о наших отношениях. -откуда? -ну вот так вот.. Это было частью выступления, которое тебе приснилось. -как же такое могло быть.. *подумал Хёнджин* -спи спокойно зайка) - раздался более милый голос Феликса Феликс закрыл дверь и ушёл. Хёнджин долго думал над этим, но вскоре не заметил как заснул Итог:они опять встречаются.. Хёнджин прошёл проверку на любящего человека С тех пор они еще долго общаются, и не расстаются
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник