Часть 2
1 апреля 2023 г., 22:00
Примечания:
Я решила продолжить фф веном, пока я только разминаю воображение. Возможны грамматические и речевые ошибки, заранее извиняюсь
Фф оддинари
Это началось из за пранка над Хёнджином. Сейчас всё напишу
Тогда очень давно Феликс и остальные мемберы подшутили над Хёнджином. Таким образом, что типа Феликс ненавидел Хена, игнорировал, а тот всё хотел с ним контактировать. Так вот, пришло время мести...
Казалось тогда, что Хёнджин просто принял это как шутку, но он же драма квин,надо чо то придумать.
Он решил также всех участников подговорил против Феликса. Чтобы они его игнорировали.
Настало время съемок трейлера(какого трейлера, узаем позже) . Об этом знали все кроме Феликса, естественно,потому что это должно было быть правдоподобным.
Феликс приехал на съемочную площадку. Она была довольно.. ну странной.. Феликс ждал остальных мемберов, но ему сообщили, что они уже в помещении.
Феликс зашёл в это жуткое здание с надписью "Обычный". Это было как то кринжово. Хотя и нормально,это же запланированно. Он стоял на пороге, а вокруг уже были странные вещи, что не соответствовали с названием здания. Когда Феликс сделал шаг, название поменялось на "НЕобычный". Феликс этого не заметил. Он зашёл в комнату, где сидел Бан Чан. Феликс хотел с ним поздороваться, но тот был каким-то странным. Феликс пошёл в другие комнаты. В одной из них он увидел своего друга Хана, но тот должно было быть снимал тикток. Когда пришёл Феликс съёмка сразу оборвалась. Хан стал с недоумением смотреть на Феликса, аж тот испугался. Потом Феликс начал догадываться, что это идея трейлера, так как заметил камеру. Через некоторое время он встречает своего Хёнджина, начинает его расспрашивать про идею трейлера, потому что Феликс не вкурсе, но его сразу же прерывает Хёнджин и говорит :"Ты хочешь стать необычным?))" На что Феликс был в лёгком ахуе и просто промолчал. Через 5 секунд Хёнджин толкает Феликса в окно, стекло которого разбилось из за падения Феликса из окна. Хёнджин стоит улыбаясь. Смотрит как летит его лучший друг или даже парень, и прыгает за ним.
-Зачем ты это сделал? - говорит Феликс, находясь в полёте(здание 100 этажное)
-это всё идея клипа))))- сказал Хен
-но феликс сразу понял, что это не так. Потому что камеры это НЕ СНИМАЛИ.
-Ты обижен на меня за тот пранк? - спросил Феликс..
-нет, что ты.. Уже не обижен)
-ты хочешь чтобы мы умерли вместе? Но я хотел сделать тебе предложение скоро...
-ляжем в один гробик) там и сделаешь) - сказал хен
-ты слишком обидчивый
-нет, что ты.) - прошептал хенджин, - мне просто было мало твоих редких обьятий) а теперь мы будем веками лежать вместе-проговорился феликсу хенджин
-н-но, а как же стей будут без нас, да и мемберы тоже..
-они поймут. Да они хотят выйти за нас замуж, да они нас любят, но я люблю тебя больше всех)
Через долгое время полёта они падают на.. ЧТО?! *"МЯГКИЙ МАТРАС?! - Удивился Феликс" *
-опять это была идея.. да? Где эта скрытая камера.. - произнес феликс
-я таким образом рассказал тебе сюжет-сказал спокойным голосом хенджини
Наступает сцена, где все мемберы собираются в одной комнате. Все они смотрят в камеру, как и должно быть. Последним показывают Феликса, с переливающимеся опять же таки зелёными глазами...
Может клипы хотят связать отношения хенликсов, может наоборот сократить, а может вообще даже сделать так, чтобы они поссорились. Но влюбом случае сюжет придумал сам Хёнджин, сама драма квин.
Драма квин слишком талантливая для этого мира. И рисует, и танцует, ипоёт, и стихи пишет и тд и тп. Вобщем идеал. Хочет узнать Феликса побольше.
Интересный факт, Феликс не любит ужастики и всё пугающее, может это было целью Хёнджина, узнать боиться ли Феликс таких ситуаций или нет.. Но это мы узнаем в следующем фф))
Вроде они и общаются, но заставляют друг друга ревновать, может это как то влияет на их будущую жизнь? Хотят разузнать о друг друге всё? Возможно.
Вот такой день доя снятия трейлера "НЕобычный".
Примечания:
надеюсь нормально