***
— Бестужев, на стимуляцию! — медсестра зашла со списком определённых фамилий, та была немного старовата, седые пряди просвечивались на каштановой голове. — Рюмин... — Шепнул Мишель, обиженно отводят взгляд в сторону. Ему не нравилось когда его фамилию называют либо не правильно, либо не полностью. И называли её, почти все не полностью, учителя, друзья и даже Оля. “Интересно, а Оля меня ждёт? Скучает ли по мне?” подумал Миша. “Позвоню ей сегодня.” — Чего говоришь? — Она искривила лицо в непонимании. — Моя фамилия Бестужев-Рюмин! — Ну, ты это не обижайся, мне твою фамилию сложно полностью называть. — Так развела руками и вышла. Бестужев-Рюмин лениво и с обидой в душе поплелся за ней. — Ничего Мишель, у меня тоже самое — крикнул Мише вслед Серёжа. Он уже успел переодеться обратно в свой лонгслив и штаны. Маленькие потоки тока стрелой пробивались Мишелю в спину и кажется, каждый раз с новой силой. Буквально через минут пять прозвенел тоненький звоночек немного даже, режуйший по ушам. Через ещё пять минут Бестужева-Рюмина отпустили, встав в глазах потемнело, такое бывало частенько поэтому он, не сильно удивился.***
Было по настоящему приятно только на массаже. Женщина лет сорока, с немного шершавыми руками мяла и щипала кожу, Бестужеву-Рюмину не то, что нравилось, но это было одно из самых лучших за эти несколько часов. На завтрак была каша котороя уже успела заветриться и потерять былой вкус, горячей вкусной овсянки, омлет, какао, масло и хлеб. Мишель не стал есть кашу и намазав масло на хлеб с помощью специального ножа, откусив он почувствовал большое количество жирного масла, его глаза резко увеличились, захотелось это выплюнуть, но пути назад не было. Мишель проглотил хлеб с этим маслом даже не прожевав до конца и быстро запил все это какао. Серёжа усмехнулся глядя на Мишу, он ездит сюда уже несколько лет и так скажем прокусил все и вся в этой чёртовой больнице, многое повидал, многое попробовал.***
Спокойно дождавшись обеда палата пошла учиться, у одиннадцатого класса уроки проходили тут, а вот ну 10, они проходили в 4 отделении. Спустившись на первый этаж и пройдя в игровую, они узрели второклассников которые сидели и ждали учителя, у них был дистант. Сев за стол они начали ждать, чуть позже подошло ещё четверо человек и учитель. Дима тоже ездил сюда уже так, года два и несколько раз лежал с Сергеем в одной палате,поэ2они уже были как лучшие друзья. Уроки прошли довольно скучно и не интересно, во-первых потому, что учитель английского у второго класса горланил во всю и он мешал даже тогда когда убавили громкость. Ту тему по которой вёлся урок, Миша уже прошёл и она ему уже наскучила.***
— А уроки можно пропустить? — С грустью спросил Мишель надув губы, по окончанию урока. Они тут были короткие, всего-то 35 минут. — Да можно тут это не отслеживается! — Радостно сказал Дима. — Может тогда пропустим? — Мы с Серёжей только за! Верно? — Ага..***
— Оль, приветик! —сказал в трубку Миша и глупо улыбнулся, положив руку на затылок. Он встал на против окна в коридоре откуда светлые и тёплые лучи майского солнца освещали чуть ли не до поста. — Вирмишелька? Привет! Ну ты как, как кормят, познакомился с кем-нибудь? — женский звонкий голос раздался в трубке. Кажется по шуму в трубке она была на улице, у неё были красивые зелёные глаза и светлые длинные локоны. У Оли было много друзей и подруг, поэтому Миша даже предположить не мог с кем она гуляет. — Нормально, кормят, если честно не очень — Прошептал Бестужев-Рюмин — Ну да с мальчиками из палаты. Прикольненькие такие.. — Ну, я за тебя рада! Привезёшь мне, что-нибудь из Москвы? — она посмеялась. — Конечно! — Он улыбнулся и щеки окрасились в красноватый цвет.***
Ближе к вечеру радостное настроение Миши пропало, он был хмур и неразговорчив, плюсом голова жутко болела. Кое-как поужинав и выходя из столовой, Мишелю вслед крикнули. — Ты чё как чмо выглядишь?! — обергувшись Бестужев-Рюмин увидел возле двери высокого белобрысого паренька, примерно его возраста. Выглядил Миша не прям как чмо, а как вполне нормальный человек, серая толстовка, такие же спортивки и чёрные тапки. — Чмо тут только, ты. — сдерзил он и отвернувшись устремился к лестнице. Буквально через секунду Мишель услышался бег сзади и побежал уже Бестужев-Рюмин. На этой чёртовой лестнице он чуть не навернулся и Миша почти добежал до палаты, но его схватили и прижали к стене. Медсестры на посту не оказалось, а коридор полностью пустой, Мишель умел драться, но именно сейчас ему казалось, что ничего он сделать не может. Тот парень уже замахнулся, а Миша зажмурил глаза, как тут кто-то взял за плечо того паренька и тем самым обратил его внимание на себя, рука его сжаьая в кулак застыла и получил по роже уже он. — Миш, ты как, с тобой все хорошо? — Серж одной рукой взял Бестужева-Рюмина за плечо, а второй взял его за подбородок. Открыв глаза Мишель обнял Серёжу. Теперь все хорошо. Теперь опасности нет.