hundred +1

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 14 342 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

новая жизнь начинается с понедельника

Настройки
С того момента прошло несколько дней, Чимин решил не донимать друга сумасшедшими, спонтанными идеями, которые казалось, просто жили в его голове, ведь ему самому нужен был покой и время. На землю уже опустилась ночь, воздух стал заметно прохладнее, а людей и машин довольно уменьшилось, улицы стали стихать, но при этом, идеально тихо не становилось никогда. Небо было, на удивление, ясным и звёздным, что прекрасно можно было рассмотреть с окна квартиры Пака, которая находилась почти наверху многоэтажного здания. Сегодня парень решил набрать ванную, чтобы хоть как-то справиться с временами подступавшей паникой и никогда не отступавшим стрессом. Налив в бокал немного шампанского, что шипело и искрилось в стекле, красиво переливаясь разными оттенками золотого под освещением уличных фонарей и нескольких зажжённых свечей, будто маленькие фейерверки, что поместили в сопряжённо маленький сосуд, Чимин медленно опустился в горячую воду, заранее сняв с себя всю одежду и аккуратно сложив её на стул рядом. Пена легко окутала молодое тело, покрывая все самые сокровенные места, а комбинация различных солей и масел слабо била в нос своими ароматами, помогая расслабиться. Откинув голову на край ванны, Пак слегка прикрыл глаза, делая мелкие глотки шампанского. В его голове уже третий день бегают стаи мыслей, как хомяки в барабане, по кругу, от начала и до конца, так старательно изводя своего хозяина. - За что мне всё это, - прошептал шатен, сильнее сжимая веки, - как же паршиво на душе то, - он говорил вслух, будто кто-то мог его слышать, а может он просто устал удерживать всё в своей голове, - я даже поговорить ни с кем не могу, единственный человек, который мог бы понять – ненавидит меня до грёбаного мозга костей и желает отправить на тот свет: преждевременно, зато вместе с собой. И почему всё именно так, чем мы это заслужили, я же тоже человек... а человек ли? Почему мне приходится бороться за право любить, если ты хотел наказать меня, то поздравляю, ты сделал это весьма жестоко, ты дал мне сердце… Ощущение, что каждый в этом мире заслужил счастье, кроме меня, но почему, неужели я так сильно оплошал в прошлой жизни? – спросил он, глядя в потолок, адресуя свой вопрос кому-то свыше. Чимин самостоятельно проектировал свою квартиру, поэтому идея поставить ванну прям напротив громадного стеклянного окна на полстены принадлежала именно ему. Благодаря этому, сейчас он мог смотреть вниз на линии машин, едущих куда-то, в глубь ночи, фонари улиц, тускло освещающих пространство, маленькие, но яркие ячейки круглосуточных магазинов, в которых ходить по ночам было отдельным удовольствием, атмосфера другая, что ли? Парень тихо плакал, практически беззвучно, позволяя слезам вытекать из своих глаз и скрываться в объёме набранной воды. - Неужели ты так сильно меня ненавидишь? – прошептал он, сам того не ведая, кому был этот вопрос: может судьбе, а может этой маленькой, наглой мятной башке. – Прости… прости, что люблю тебя хотя не должен, я знаю, но я рад, что ты никогда не полюбишь меня в ответ, ведь тогда мы оба будем обречены, снова… Так что я просто продолжу стебать тебя каждый день за твои ужасные мятные волосы, черт, ужасно красивые мятные волосы, и возможно иногда пиздить вне стен универа за твой длинный, острый язык, но я никогда не позволю полюбить себя, никогда. Возможно ты не собираешься делать ничего для того, чтобы я жил, но я постараюсь сделать всё возможное, чтобы ты провёл на несколько десятков лет подольше на этой земле, придурок. Осушив бокал залпом, он немного подумал и добавил: - И ты, Тэхён, я клянусь сделать всё ради твоего счастья, даже если сам никогда не смогу быть счастливым.

~~~

Прошло чуть больше недели, как Тэхён принял своё роковое решение, а пока, парень спокойно доживает последний день каникул и уже мысленно готовится умирать завтра утром, начиная с первой пары. - Я люблю жизнь, люблю мир и люблю Чимина, - проговаривая это в десятый раз, как мантру, параллельно собирая рюкзак на понедельник, Тэ пытался убедить себя в том, что образование всё же нужная штука, хотя плясать на шесте он мог бы и без красного диплома в кармане. Ну вот и все, сегодня стоит лечь спать пораньше, ведь опоздать в первый же день будет провалом, поэтому парень был в кровати уже в 11 вечера. С Чимином он не виделся всю неделю, только постоянно переписывался, но оно и к лучшему, им обоим нужна была пауза. Сегодня друг написал ему: «Тэ, у меня появилась крутая идея! Ты завтра ахуеешь)» И брюнет охотно верил, ведь диапазон вариантов того, что там пришло в голову Паку начиналось от «принести на занятия бездомного котика, потому что ему было грустно на улице» до «припереться полностью голым, ведь у нас свободная страна, и вообще, могу делать, что хочу». Но что бы там ни было, Ким знал, что его приплетут с вероятностью 100%. Немного полежав, он так и не смог заснуть, поэтому в голову стали пробираться разносортные мысли: - Почему у меня такое ощущение, будто я чего-то не знаю о собственной жизни? И кажется, что оно так близко, рукой дотянись и возьми, но как только приближаешься, так сразу исчезает. Странное чувство, ещё и тревога какая-то необъяснимая в груди, чуть ли не в самом сердце. Что это? Чего я боюсь, будто завтра проснусь и всё будет иначе, изменится с ног до головы, ощущение наступления грандиозного пиздеца, - Тэ выдохнул, потирая переносицу и жмуря глаза, - чёрт, а может я просто параноиком стал, да и все дела? Ещё помучив себя разными мыслями, он наконец-то уснул, но убежать от переживаний так и не удалось, они лишь переместились во сны, поэтому спалось парню не очень.

~~~

Чимин проснулся в 7:30, ведь занятия начинались в 9:00, а до универа нужно было ещё доехать, благо, у него была собственная машина. На удивление, парень даже чувствовал себя бодро, поэтому быстро встал с кровати и направился в ванную. Он принял душ, умылся и вычистил зубы, завтракал он редко, это скорее зависело от настроения, нежели от аппетита, но сегодня Пак решил выпить чашечку кофе с чем-то вроде сырников, приготовленных на скорую руку. Минут через сорок Чимин стоял перед открытым шкафом с одеждой и очень долго думал, что надеть, ведь выглядеть элегантно в холодные времена года всё ещё оставалось задачей не из лёгких. Его выбор остановился на чёрной водолазке под горло, классических кремовых брюках и вызывающей шёлковой леопардовой рубашкой, он так же слегка подвёл глаза бежевыми тенями, а на губы нанёс прозрачный блеск. Чего уж греха таить, выглядел парень сногсшибательно, на все сто из ста. - Ну что, Мин Юнги, ты готов сражаться? – спросил Пак, глядя в зеркало хитрым взглядом, полным уверенности, - Ведь я не проиграю тебе так запросто! – кокетно подмигнув, он ещё раз окинул себя оценивающим взглядом, а после, захватив ключи от машины, вышел из квартиры.

~~~

Молодой парень сидел на стуле возле кабинета секретаря, в ожидании кого-то, кто, по словам директора, должен был его встретить в свой первый учебный день. Юноша явно нервничал, ведь его нога отстукивала уже тысячный или и того больше удар о пол, а глаза живо бегали из одного угла в другой. Хоть брюнет никогда и не был трусом, да только сейчас мысленно пытался собрать яйца в кулак. Быть новичком всегда отстойное чувство, по правде говоря, никогда не знаешь, чего ожидать, могут принять и чуть ли не королём школы сделать, а могут и отпиздить всем классом, где-то за гаражами. Благо, у него был кто-то, способный поддержать и помочь, кто-то, регулярно и без жалоб вытягивающий его из жопы, кто-то, знающий его, иногда казалось даже лучше, чем он сам. И имя этому кто-то – Мин Юнги. - Чон Чонгук? – послышалось громкое и резкое, от чего парень аж немного вздрогнул, но сразу же повернул голову вправо, откуда и шёл бодрый голос. Осмотрев, стоящего перед собой человека, Чон едва улыбнулся и кивнул. Это была молодая девушка, едва старше самого Гука, головы на пол ниже его ростом, одетая в красивый деловой костюм с чёрным галстуком, что определённо придавал ей властный вид. Вот только её внешность, она не была кореянкой, ну точнее была, но не полноценной, скорее какая-то смесь кровей, что сразу бросилось в глаза парню. - Привет, меня зовут Хван Сара, - ударение приходилось на второй слог, - сегодня я должна тебя встретить и проводить до твоей аудитории. - Приятно познакомиться, я Чонгук, но вы это и так уже знаете, - спокойно ответил Чон, поднимаясь со стула. В ответ девушка лишь кивнула с улыбкой и вышла из кабинета, заставляя парня следовать за собой. - Извините, а можно вопрос, сколько вам лет, я знаю, что это бестактно, но просто, вы так молодо выглядите для учителя… - слегка замялся юноша, осознавая только что сказанную глупость и дерзость в первые же десять минут в новом универе. – Ой, нет, простите, можете не отвечать, я идиот, что посмел такое спросить у учителя. - Всё в порядке, - ответила девушка, слегка смеясь, - предположу, что тебе примерно двадцать два, раз ты на третьем курсе… - Будет, через полгода, - перебивая, исправил Чон. - Даже так, ну а мне скоро будет двадцать семь, так что не на много уж я и старше тебя, следовательно, вне стен универа можешь обращаться ко мне на «ты», но сейчас я всё ж таки твой учитель, – дружелюбно сказала Сара. Чонгук слегка удивился, но не сказать, что не обрадовался такому жесту, ведь эта девушка была явно приятным человеком и ему было бы интересно пообщаться с ней в более неформальной обстановке. - Знаешь, ты напоминаешь мне моего младшего брата, ему недавно исполнилось девятнадцать, сегодня он начинает учёбу в выпускном классе, думаю, ему должно быть страшно, как и тебе, это ведь твой первый день здесь, верно? – продолжала Хван, идя по коридору. - Угу, - кивнул в согласии Чон. - И мой тоже, - улыбнулась учительница, но поймав недоумевающий взгляд, добавила, - я новый учитель в этом университете и, знаешь ли, если бы мой костюм был на пару размеров меньше, то все бы заметили, как у меня коленки дрожат, - шёпотом сказала она. От такого юноша начал негромко смеяться, общаться с Сарой было очень легко и не напряжённо, будто они, и вправду, были братом и сестрой. - Тогда, я думаю, у нас обоих нет другого варианта, как справиться, - уверенно кивнул Чон, - но у меня здесь есть лучший друг, Мин Юнги, который собственно и затащил в этот универ, а у вас, предположу, никого тут нет, но теперь, - резко замолчал Гук, останавливаясь и смотря учительнице прямо в глаза, - считайте, что у вас есть я, будем друг другу поддержкой в наши первые дни. - И в правду, так сильно похож на моего брата, думаю, поэтому ты мне сразу и понравился, - проговорила Сара, кладя руку на плечо парню, - но лишь в дружеском плане, не хочу, чтобы мне приписывали слухи о романах с учениками в первый же день, - подмигивая, слегка засмеялась она. - Понятное дело, в первый не стоит, но вот через недельку можно, - смеясь, ответил Чон. Они уже дошли до нужной им аудитории, оставалось лишь протянуть руку и открыть злостную дверь, на что у обоих не хватало духу. - Я рада, что мой первый урок с твоим новым классом, так у меня будет хоть кто-то, кто сможет поддержать, - нервно протараторила девушка, - что ж, давай пойдём и покажем им, чего стоим? – уже игриво кинула Хван, улыбаясь краешком губ и смотря глазами, в которых начали плясать огоньки. Чону такой запал понравился моментально, в его глазах так же проснулись чертята, способные уничтожить весь мир в случае чего. Он посмотрел на учительницу в последний раз и, уверенно кивнув, позволил ей открыть дверь. Зайдя в аудиторию, многие студенты сразу прервали свои беседы и уставились на новоприбывших, которых все видели впервые, кроме Юнги, конечно. Урок ещё не начался, так что все сразу вернулись к своим делам, ожидая представления после звонка. Чонгук, быстро окинув взглядом аудиторию, и, найдя своего хёна, направился в его сторону. - Ну привет, блудный сын, - отсалютовал Юнги, ярко улыбнувшись, - приветствую в этом аду. - И я по тебе скучал, хён, - бросил Чон, обнимая своего друга. Как только парни отлипли друг от друга, Мин сразу же вышел из-за стола, пропуская Гука внутрь, на специально освобождённое для него местечко. Второй сразу же сел на стул, доставая всё необходимое для урока. После этого он сразу же повернулся к Юнги, и они начали долгожданный разговор. Но как только до звонка осталось примерно минут 10, в аудиторию вошёл прекрасный и невероятный, будто с небес спустившийся, Пак Чимин. Юнги заметив взгляд друга, направленный в сторону двери, проследил за ним и, о господи боже всемогущий, лучше бы он этого не делал, лучше бы он вообще не приходил сегодня в универ да и не поступал в него вообще. Он замер, разглядывая сегодняшний образ Чимина, классические черный и бежевый отлично сочетались, контрастная леопардовая рубашка подчёркивала плечи и грудь, хотя фигуру Пака нельзя было назвать массивной или слишком накачанной. Но больше всего внимание Юнги привлекли волосы, они явно должны были быть изюминкой в образе, да и в самом Пак Чимине тоже: ярко рыжие, равномерно прокрашенные, слегка залакированные – лежали, как послушный, надрессированный пёс. «Ахуеть, - только и промелькнуло в голове у мятного парня». По мере его размышлений, Чимин уже оказался ближе, чем был, он начал подниматься по ступенькам, направляясь к своему месту. - Эй, Пак, что за неудачная попытка сменить имидж? – с издёвкой произнёс Юнги, всеми силами удерживая слюни во рту. – Ты теперь похож на хурму. - Чего? – недоумевающе наклонил голову уже бывший брюнет. – Мин, тебя чем-то по голове ударило, пока в универ шёл? Какая хурма? - Да такая, такая же рыжая, как и твоя бошка, снаружи вроде красивая, а внутри терпкая и вяжет язык с первой секунды, за это я её и ненавижу, – ехидно усмехнулся тот. «Ну, конечно, Чимин, на что ты ещё надеялся, - проносится в голове у парня». Но вслух он выдаёт абсолютно другое: - И всё ж таки, ты признаёшь, что я красивый, а на счёт вязки языка не знаю, раньше он нравился всем, кто его пробовал, но ты можешь проверить, если хочешь, а то вдруг покоя тебе не даст, - парирует Пак, внутренне невероятно гордясь собой. Не врал ведь, когда говорил, что денёк будет отпад, вон только утро, а счёт уже 1:0, в его пользу. - Не мели фигни, если я поцелую тебя, - начал защиту второй, делая акцент на последнем слове, - то это значит, что я либо сдох, либо мне память напрочь отшибло. - Ну-ну, мятная бошка, зато ты выглядишь, как мятное мороженное, вроде такое же, как и все остальные, а на деле, самый дерьмовый вкус, - тихо пролепетал Пак, растягивая уголки рта в гаденькой такой ухмылочке, моментально переводя взгляд с разозлённого Юнги на рядом сидящего парня, у которого так же, между прочим, концы волос были покрашены в ярко-синий, но вот только у корней они оставались чёрными. – А ты у нас значит…? – спросил, вопросительно изогнув бровь, притворяясь, что впервые в жизни видит этого парня. Нууу, как минимум, в этой точно впервые. - Я Чонгук, Чон Чонгук, - весело ответил тот, всё это время, бесшумно наблюдавший за словесной перепалкой двух парней. - Приятно познакомиться, - мило улыбнулся Пак, не обращая внимания на испепеляющий взгляд Юнги, казалось, шаг в сторону и Чимин распадётся на атомы от такого напора. – Надеюсь, ты будешь поприятнее этого парня, - невзначай добавил Пак, головой кивая в сторону Юнги. – А и кстати, классные волосы, что-то вроде… ежевики, да, определённо, ежевика, в любом случае получше мяты будет. Не дожидаясь ответа, Чимин направился дальше, к своему месту, сопровождаемый агрессивным пыхтением Мина и сдавленными смешками Чона. Рыжий явно был доволен собой, отличное начало дня, отличное начало года и, хотелось бы верить, такое же отличное начало новой жизни.

~~~

- Ебать, - только и разнеслось по всей аудитории, как только в неё вошёл Тэхён, моментально увидав яркую голову друга. – Пак Чимин, а ты не врал, когда говорил, что я ахуею! Некоторые вновь подняли свои глаза, услышав столь красочное изъяснение. Юнги так же был близок к этому, но сумев вовремя сдержаться, лишь ухмыльнулся кончиком губ и подумал: - Странно это признавать, но мы прям делим одну мысль на двоих, Ким. Тэхён, со всё ещё выпученными от удивления глазами, быстро направлялся в сторону своего друга, не имея даже малейшего понятия, что сумел привлечь одну юную и, видимо, весьма восхищённую душу. - Чимин, это что? – выдавил из себя Тэ, падая на место рядом. - Мой новый стиль, захотелось чего-то новенького, знаешь ли, - по заговорщицки улыбаясь, ответил Пак. - Ладно, стоит признаться, выглядит до жути круто, - удовлетворённо заключил Ким, рассматривая тщательно прокрашенные корни, но его занятие прервал звонок, оглашающий о начале первой пары в новом учебном году, ура! Сара уже стояла перед огромной доской, взглядом ища глаза Чонгука, пытаясь не выдавать своего волнения. Но как только она столкнулась с уверенным лицом парня, напряжение слегка отпустило. Чонгук мило кивнул и поднял одну руку, сжатую в кулак, типа говоря: «Вперёд». Сделав глубокий вдох, словно пловец перед прыжком в воду, девушка улыбнулась и начала: - Желаю доброго утра и счастливого начала года всем вам, третьекурсники. Моё имя – Хван Сара, и начиная с сегодняшнего дня, я буду вашим преподавателем психологии. Знаю, что ранее этого предмета не было в вашем списке, так как является нововведением с этого года, надеюсь, мы сможем с вами сработаться, – послышались легкие возмущённые перешептывания, - а также, я не потерплю пререканий и не уважения в свой адрес, помните, вы будущие бизнесмены нашей страны, а взаимоуважение в этой сфере является первым и основным правилом. Помолчав буквально несколько секунд, окидывая взглядом аудиторию, Сара продолжила: - Так же, в вашей группе появился новый ученик, - она посмотрела на Чона, которому пришлось встать со своего места, дабы каждый смог его заметить, - представься, пожалуйста. - Всем привет, я – Чон Чонгук, надеюсь, мы найдём общий язык, но даже если нет, то расстроен я не буду, - уверенно выдал парень под тихий гордый смешок Юнги. Сару это также заставило растянуть губы в еле заметной ухмылке: - Спасибо, Чонгук, можешь садиться, ещё мне нужно знать, кто в вашей группе староста? - Я, - поднял руку высокий красивый парень с тёмными волосами, - Ким Сокджин. - Отлично, тогда, Сокджин, я попрошу тебя, как старосту провести новенькому экскурсию по университету, если это не составит тебе труда. Получив утвердительный кивок согласия, Сара продолжила: - Благодарю, на этом представление окончено, переходим к занятию, - после этих слов девушка села на стул, слегка отодвинувшись от стола. – Я бы хотела начать с того, каково ваше представление о психологии. - Бесполезная хуйня, - тихо высказался Юнги, но кажись, не настолько, чтобы быть незамеченным, отчего по аудитории поползли смешки. «Видит Бог, я этого не хотела, - проносится в голове у Сары». - Исходя из твоей быстрой раздражительности и нервозности, я бы сказала, что у тебя заметный недотрах, так что единственная «бесполезная хуйня» здесь видимо у тебя между ног… - затормозила учительница, прищуриваясь и пытаясь уловить каждую эмоцию на лице парня, а их, поверьте уж, в ту секунду было ой как много, - Юнги..? По округлившимся глазам мятного парня, она поняла, что попала в точку. - Юнги, значит, чудесно, будем знакомы, - мило улыбнулась Хван невероятно злому Мину, который будто врос в свой стул, без возможности что-либо сказать. - Так-то тебе и нужно, - тихо позлорадствовал Чимин пару рядами выше, но даже там умудряясь смаковать разъярёнными феромонами мятной бошки. - И так, я хотела бы начать наш год с небольшого проекта, сдать который вам будет необходимо ровно через четыре недели. Вы должны выполнять его в парах по два человека, которые я сейчас сформирую абсолютно случайным образом. Поэтому прошу проявить терпение, и буквально, через 7 минут, я объясню задание более подробно. После этого Сара открыла журнал и начала соединять имена учеников с закрытыми глазами, каждый раз объявляя всё новую и новую пару. И, о всемогущие боги, которые скорее отсутствовали сегодня на стороне Юнги, чем присутствовали, но даже этого кусочка удачи хватило, чтобы его партнёром стал Чонгук. Словами не описать как они оба обрадовались. А вот Тэхёну с Чимином повезло меньше, первому попалась Со Юнджи, известная, как местная сплетница, благо, Тэ был с ней в нейтральных отношениях и зуб, из них, никто ни на кого не точил, а второму достался Чон Хосок, личность довольно... а действительно, какая же? Чимин абсолютно ничего о нём не знал, как и всё остальные, ведь Хосок был очень скрытным и нелюдимым парнем, друзей у него не было, по крайней мере, в универе, обедал он всегда один, как и сидел, ведь места с обоих сторон от него обычно были пустыми. - Да не парься ты так, у нас с тобой, однозначно, не самые худшие варианты, тем более, мы ещё даже суть задания не знаем, вдруг не всё так плохо, - пытался подбодрить Тэхён, правда, не понятно было кого: то ли Чимина, то ли себя. - Ты прав, куда хуже было бы работать в паре с Юнги, - кривится, произнося это имя, Пак, на что друг хохочет, стараясь привлечь как можно меньше внимания. – Только если задание будет не копать могилы, тогда я первым стану в его пару, ещё и от желающих отбиваться придётся, но ничего, ради такого я постараюсь. - Пак Чимин сражается за Мин Юнги, отбиваясь от всех желающих, я представил, это было бы невероятно забавно, хоть и ради такой благой цели, - мечтательно процедил Тэ, будто, в действительности, представил такую картину перед глазами, за что и получил локтём куда-то по рёбрам, сгибаясь от неожиданного удара. Чимин только казался хрупким, но если требовалось, то и приложить мог. Объявив последнюю пару, Сара вновь встала, откладывая журнал на стол и продолжила: - Что ж, все пары сформированы, теперь прошу всех внимательно послушать задание. Вы должны сходить на два свидания, одно созданное вами, а второе вашим партнёром, при этом не потратив на него более, чем десять тысяч вон, после этого вам нужно будет составить подробное описание-анализ вашего свидания, а также характеристику партнёра, его новые стороны и качества, которые вам удалось узнать на этих двух встречах. Прошу не относиться к моему заданию, как к реальным свиданиям, вам не обязательно испытывать какие-либо романтические чувства к человеку, считайте это деловыми встречами и главное, не забудьте повеселиться) – подвела итог Сара. - Ладно, ты был прав, не всё так плохо, мы просто в заднице, - воскликнул Чимин, чуть ли, не подрываясь с места. - Сука… - простонал Тэхён, откидывая голову назад и кривя лицо в болезненной гримасе.
5 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник